Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 РАН и визит северного лиса (новости реформы):

Перейти вниз 
+3
Шарапов
VBS
Антик
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-01, 20:40

Антик пишет:
.Какой нить графьекс тож мнил себя пупом земли. Таки сдох парижским клошарой.
)))) А где тут графьекс?
И это, а в какой стороне Париж?

Антик, здесь могила моего деда и отца.
Здесь и моя будет.
Так что оставьте свои мечты об обрушении России, я ни куда бежать не собираюсь.
Мои дети и внуки тож все здесь.
Значит здесь РОССИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-01, 20:44

Цитата :
я
ПРи таких то надутых щОках, надоть поболе буков то писать.Хотя бы так " Я". А в парижах и другого жулья хватало и акромя графьевс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-01, 20:46

И это Живу, ВЫ было дело писали, что ник Живу и пишущий под этим ником человек, малость разные люди. Так что Вы с могилами аккуратней что ли. Ибо нет у ника "Живу я тут", ни каких могил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-01, 20:54

Антик пишет:
... Так что Вы с могилами аккуратней что ли..
Вам то что до того?
У ника Антик нет ни Родины, ни семьи, а он высказывается как имеющий и то и другое.
Двойные стандарты исповедуете?
Рукопожатно, так победите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-01, 20:57

Антик пишет:
Цитата :
я
ПРи таких то надутых щОках, ....
)))) Вообще то я худощавый.
Белый, пушистый, красивый, по крайней мере лошади не шарахаются от меня.
Не уговаривайте, не поеду в париж, здесь останусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-01, 21:36

Цитата :
Двойные стандарты исповедуете?
А Вы какие? Поддерживая во всем и всегда нонешних. Тройные?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 00:35

Антик пишет:
Цитата :
Двойные стандарты исповедуете?
А Вы какие? Поддерживая во всем и всегда нонешних. Тройные?
А Вы кого поддерживаете?
Не нонешних, я понял.. А каких?

P.S.
Вот я, честно говорю - нонешних. Потому, как все остальные - г..о, гадье и мерзота.
А Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 02:35

А эти кто? Как их назовете, если у них обвиняемые в краже ярдов сидят под дом.арестом а главный по сути фигурант вообще типа не виноват и его просто бабы обманули. Они кто по Вашему? Это у кого развалили дело подмосковных прокуроров( ну тех что отченнно любили азартные игры)?Это у кого виновные в краже все тех же ярдов на стройке в Сочи благополучно сваливают за бугор с непосильно нажитым.Я уж не поминаю одного особливо наичестнейшего мэра, у которого по счастливой случайности жена хений строительства, отбывших на заслуженный отдых в Альпы. И это только особливо нашумевшие, Они кто?Милейшие, честные и порядочные люди?Что даже главный признает, вы мол че сапсем ахренели, из коррупционных дел до суда дошло только 8%, а посадили и того меньше. Я готов признать главного наичестнейшим и наипорядочным человеком. Но окружение, оставляет желать лучшего. А как известно, короля играет свита.
А за кого я? Я за здравый смысл. И он мне подсказывает, что главному уже давно надо что то делать со своей свитой. Сажать ли, стрелять ли, да хоть четвертовать на лобном месте. НО что то надо делать определенно. Ну или слить страну окончательно. Ну сколько можно животинку мучать.
ЗЫ. Я почему то уверен, что оставь сейчас на руководстве Колокольцева, Шойгу,Рогозина ( кого на финансы , я думаю Крокет подскажет) и будут подвижки в лучшую сторону. Думы любого уровня можно просто разогнать за ненадобностью( сборище дармоедов и болтунов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 08:20

Антик пишет:
ЗЫ. Я почему то уверен, что оставь сейчас на руководстве Колокольцева, Шойгу,Рогозина ....  
Може сразу всевышнего?
Ну чтоб два раза не вставать.
Антик, любой руководитель руководит, не копает ямы, не строит дома, руководит.
Исполнитель кто будет?
Со времён произнесения нагорной проповеди уж скока прошло, а воз и ныне там.
Ну заменят единоросы партбилеты, первый раз что ли?

И ещё нюанс, Вы уверены что результатом резких и жёстких действий будет улучшение?
У нас ить всякой твари по паре, можно каким нить отморозкам бабла подкинуть и они устроят бодягу по шаблону Ливии иль Сирии. Вас не удивляет отсутствие таких таких событий в РФ? А ведь не так давно это было в Чечне, это может быть в Татарстане, да много где может быть.
Так ежели поставить к управлению радикалов, Вы ж именно этого хотите, радикально улучшить ситуацию, то будет ли лучше? Будет ли Вам всё и сразу?
А может сначала дерьма будем хлебать лет ...цать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 09:50

Живу_я_тут пишет:
Крокет, Ваше мнение, я выделил интересный момент, -

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК
ПРЕЗИДИУМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2013 г. № 208 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»:
1. Руководители федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Российской академии наук, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, а лица, вновь поступающие на должность руководителей федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Российской академии наук, обязаны представлять указанные сведения также  при поступлении на работу.
Руководители федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Российской академии наук, представляют  указанные сведения, начиная с доходов за 2012 год.
2. Сведения, предусмотренные в пункте 1 настоящего распоряжения, представляются в Управление кадров РАН в соответствии с правилами и по формам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2013 г. № 208,   на бумажном и электронном носителях.
Управлению кадров РАН (Гордеева Г.В.) обеспечить строгую конфиденциальность представляемых сведений.
3. Отменить распоряжение Президиума РАН от 15 апреля 2013 г.  № 10123-310.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Президент Российской академии наук
академик Ю.С.Осипов
http://www.ras.ru/presidium/documents/directionsp.aspx?ID=a715a746-c3fa-42d2-b7b5-3d349379449d


Что это вдруг радетели о государстве начали делать тайну из своих доходов и имущества?
Наверно не хотят чтоб я знал какие они сирые и убогие, в лачугах проживающие. )))
Мое мнение?..
Дык всё очевидно до безобразия.
По теме РАН Вы в своем охранительском запале перестали отличать физических лиц от юридических.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 14:57

kroket пишет:
Мое мнение?..
Дык всё очевидно до безобразия.
По теме РАН Вы в своем охранительском запале перестали отличать физических лиц от юридических.
)))) Я не о РАН спрашивал, а о ДОХОДАХ должностных лиц РАН.
Это две большие разницы, до безобразия большие.
Влачащая нищенское существование РАН, со слов академиков,
и тайна доходов чиновников РАН и их семей, уже не со слов академиков,
а по воле академиков изложенной на бумаге.

Ладно, забудьте, вопрос о Вашем мнении снят, это ж не ветка  по фантастике.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 16:14

Тема о РАН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 17:56

kroket пишет:
Тема о РАН.
))) да я понял, о РАН, не о Вашем мнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 19:26

Цитата :
А может сначала дерьма будем хлебать лет ...цать?
Так простое население это дерьмо уже лет двадцать пять хлебает. Так что четвертаком больше, четвертаком меньше, для населения не суть важно. Почему бы вашему брату бизнесхрену вкупе с чинариками не похлебать дерьмеца? Не все коту масленица.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:04

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Тема о РАН.
))) да я понял
уже смешно


Живу_я_тут пишет:
о РАН, не о Вашем мнении.
Ага - о реформе наезде на РАН с последующим раздербаном  (Путин правда взял тайм-аут на год), о судьбе российской науки,.. а не о доходах семей академиков и прочих бюджетников (ибо, для Вас лично повторю еще раз - тема таки о РАН, а не о налоговой службе)... и уж тем паче не о Ваших - ни в п..ду, ни в РККА - смех..ёчках.

По статье С. П. Новикова сказать Вы ничего не соизволили. Ну естественно, кто б сомневался...


Последний раз редактировалось: kroket (2013-11-02, 20:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:08

Живу хоть это и сказано об Украине.
Цитата :
Всe, aбсoлютнo всe бeды в этoй стрaнe из-зa нeспoсoбнoсти вoврeмя oстaнoвиться. Oт жeлaния жрaть дo упoрa. Жрaть зa счeт другoгo. Жрaть другoгo в принципe.
Но как грится, покажите хоть одно отличие в приложении к России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:11

Антик пишет:
. Почему бы вашему брату бизнесхрену ...
А в зеркало то давно смотрели?
Там, в зеркале, ить тож бизнесхрен.
Может несколько отличается геометрией, ну там длинна иль диаметр, но это не принципиально.
Вы тут на днях явку с повинной делали, так у меня вопрос-
Через скока то лет на пенсию выйдете, будете стонать и проклинать государство за малое пенсионное обеспечение?
Вот тогда я Вам напомню, сегодня такие же антики как и Вы в своё время не хотят платить в казну деньги для Вашего пенсионного обеспечения. Вы ж сегодняшнему народу, пенсионеры ить народ, не хотите денег дать. Так что тогда вопите о хлебании дерьма народом?
Заплатите налоги и народ меньше дерьма будет хлебать, купит что нить получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:15

kroket пишет:
..Путин правда взял тайм-аут на год...
Не выдавайте желаемое за действительность.
Год дан для передачи имущества, это ж не сарайчик на Вашей даче.
Вспомните 1940-й год, Тимошенко был назначен МО весной, а акт приёма передачи подписал ужо зимой, перед новым годом, больше полгода принимал дела.
Это по Вашему Сталин дал тайм аут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:17

Антик пишет:
Живу хоть это и сказано об Украине.
Цитата :
Всe, aбсoлютнo всe бeды в этoй стрaнe из-зa нeспoсoбнoсти вoврeмя oстaнoвиться. Oт жeлaния жрaть дo упoрa. Жрaть зa счeт другoгo. Жрaть другoгo в принципe.
Но как грится, покажите хоть одно отличие в приложении к России.
)))) Результаты разные.
Ну тут я не могу помочь, хохлы, это диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:20

Эпиграф.
Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин вошёл в президиум Экономического совета при президенте России. В президиум совета также вошли: первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, вице-премьеры Аркадий Дворкович и Ольга Голодец, помощник президента РФ Алексей Белоусов, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, председатель Счётной палаты Татьяна Голикова, председатель правления Сбербанка Герман Греф, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, президент «Опоры России» Александр Бречалов, советник президента РФ Сергей Глазьев, а также ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Владимир Мау.©

http://www.odnako.org/blogs/show_31474/
Цитата :
...наша экономическая политика, начиная с 91-го года — абсолютно идеологична. Я бы сказал, что она фанатично идеологична. Она тоталитарна. И лучше всего она характеризуется фигурой самого Кудрина. Кудрин не был первым лицом в начале 90-х, но он был из круга вторых лиц. Во всяком случае, регионально он был первым лицом в экономической политике, потом стал первым и продолжает быть таковым, как законодатель экономической моды, экономических концептов и экономических аксиом (могу сразу оговориться — не имеющих ничего общего ни с экономикой, ни с действительностью, ни со здравым смыслом — но вот так). Весь нынешний финансово-экономический блок — это кудринцы. Ну, может, чуть-чуть отдельно можно обозначить Эльвиру Набиуллину — она не кудринец, но от этой породы недалеко ушла на самом деле. Во всяком случае, ей далеко уйти не дали.
Кудрин придушил нашу экономику, а теперь предъявляет претензии неизвестно кому

Поэтому Кудрин никуда не уходил и никуда не возвращался — он есть и будет, пока наша экономика не загнётся окончательно от их экономического курса, пока в стране не наступит хаос и экономический коллапс — и тогда мы, может быть, избавимся от Кудрина. Но, может, тогда мы одновременно избавимся и от страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:26

Цитата :
Результаты разные.
Какие нахз, результаты, ты деда не в маразме случаем? Вся сцуко разница, что у них газ, с нефтью отсутствуют, вот и вся разница. Насчет бизнусхрености моей, так я самозанятый. То есть сам себя по мелочи занимаю, ни кого не напрягая своей персоной. Вот когда найму хоть одного работника, тады и поговорим.
Вес остальной Ваш бред, можете выслать на бумаге, хоть мангал растоплю все будет польза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:38

Антик пишет:
Насчет бизнусхрености моей, так я самозанятый. То есть сам себя по мелочи занимаю, ни кого не напрягая своей персоной. .
Никого? )))))
Начнём с краю, то есть с границы, погранцы службу несут?
А они есть пить хотят, семью накормить хотят.
Иль Вам это пох, они не Вас и семью охраняют?
Далее ......
Антик, я могу долго перечислять.
Так кто у нас не напрягает?
Самозанятый блин нашёлся, заплати налоги и спи спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:40

Нее токма после прохоренка, в одинаковой пропорции. Что слабо? И жаба давит, Живу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:41

Антик пишет:
Вот когда найму хоть одного работника, тады и поговорим..
Когда наймёте работника, не забудьте, налоги на зарплату есть начисленные, а есть удержанные.
То есть даже с Вашего работника надо УДЕРЖАТЬ налог и отдать государству, так как сам работник это делать навряд ли будет, менталитет знаете ли такой, самозанятый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 2 Empty2013-11-02, 20:43

Антик пишет:
Нее токма после прохоренка, в одинаковой пропорции. Что слабо? И жаба давит, Живу?
))) Вы в одинаковой пропорции и платите.
Самозанятые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАН и визит северного лиса (новости реформы):
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Реформы Столыпина.
» Долгожданные реформы или очередная кампанейщина?
» Новости США
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: