Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О православии

Перейти вниз 
+3
) 25-ый (
kroket
Анна
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-23, 11:21

 
Цитата :
) Шарапов ) 2013·09·22 ) 13·05 )

...если ЛИЧНО человеуку любая вера в ЛЮБОМ его ЧАСТНОМ варианте трактовки ПОМОГАЕТ- в том числе и как психология или психотерапевтика- то это дело НЕПРИКОСНОВЕННОЕ
 
          Это к вере, Богу, единственному пути к Нему не имеет ни малейшего отношения. Бог един и один для всех, а это просто скрашивание в собственных фантазиях своего пути на свалку.
 
) двадцать пятый (  
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-23, 19:43

is пишет:

Нет моего понимания и Вашего, есть правильное (которое в данном случае совпадает с моим ... впрочем, как обычно).
Уже лет 15020 считаюсь достаточно авторитетным в крайне УЗКОЙ сфере.И как-то не упомню, чтобы хоть РАЗ дал квакое-то ОДНОЗНАЧНОЕ заключение.
Чем ВЕЛИКИ амеры- у которых, кстати, тоже учился- даже при атаке ДИВИЗИИ на чудака с травматикой- они ОБЯЗАТЕЛЬНО спланирую не менее ДВУХ путей ОТХОДА..

Иметь типа ОДНО суждение- ЗАПОМНИТЕ- это ДУРОСТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-23, 19:43

) 25-ый ( пишет:
 
Цитата :
) Шарапов ) 2013·09·22 ) 13·05 )

...если ЛИЧНО человеуку любая вера в ЛЮБОМ его ЧАСТНОМ варианте трактовки ПОМОГАЕТ- в том числе и как психология или психотерапевтика- то это дело НЕПРИКОСНОВЕННОЕ
 
          Это к вере, Богу, единственному пути к Нему не имеет ни малейшего отношения. Бог един и один для всех, а это просто скрашивание в собственных фантазиях своего пути на свалку.
 
) двадцать пятый (  
Там ПЕРЕД- ответ и Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-23, 22:49

Цитата :
) Шарапов ) 2013·09·22 ) 13·05 )

Ядро лежит в ПЛОСКОСТИ возможности сегодня ПРАВОСЛАВИЮ выполнить роль ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИДЕОЛОГИИ.
 
          А какой с православия спрос в плане идеологии? Оно не умеет серьёзно относится к своему собственному первосточнику - Слову (Библии), оно практически не пытается действительно почувствовать в Слове обращение к Царствию Божию что внутрь нас есть, оно «содержание» Слова по лбу как миро размазывает.

) двадцать пятый (  


Последний раз редактировалось: ) 25-ый ( (2013-10-06, 01:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-23, 22:59

Шарапов пишет:
is пишет:
Нет моего понимания и Вашего, есть правильное (которое в данном случае совпадает с моим ... впрочем, как обычно).
Уже лет 15020 считаюсь достаточно авторитетным в крайне УЗКОЙ сфере.И как-то не упомню, чтобы хоть РАЗ дал квакое-то ОДНОЗНАЧНОЕ заключение.
Чем ВЕЛИКИ амеры- у которых, кстати, тоже учился- даже при атаке ДИВИЗИИ на чудака с травматикой-  они ОБЯЗАТЕЛЬНО спланирую не менее ДВУХ путей ОТХОДА..

Иметь типа ОДНО суждение- ЗАПОМНИТЕ- это ДУРОСТЬ.
Дурость - упорствовать в очевидно идиотском заявлении ... к тому же никак его не аргументируя.
А иметь больше одного суждения по каждому вопросу - шизофрения, о чём я Вам и говорил.
(Пути отхода, амеры и пр. факты биографии  к рассматриваемой теме отношения не имеют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-24, 23:12

is пишет:
Дурость - упорствовать в очевидно идиотском заявлении ... к тому же никак его не аргументируя.
А иметь больше одного суждения по каждому вопросу - шизофрения, о чём я Вам и говорил.
(Пути отхода, амеры и пр. факты биографии  к рассматриваемой теме отношения не имеют)
Ось видите- НАСКОКА в принципе невозможен КОНТАКТ.
Причем энтоть ить ПОЛНОСТЬЮ одновременно лежить в границе- военные-гражданка.
И самое поразительное- что на позиции типа Вашей оказалася ГРАЖДАНКА.
Уж не грю,наскока Ваш посыл ВААЩЕ противоречить всем законам управления.Обращаю внимание, что Ваш посыл даже ДОГМАТИКЕ противоречить.Та хучь и ДОГМАТИКА
http://ru.wikipedia.org/wiki/Догмат
Но ВСЕ в толковании и то ИМЕЕТ отличия.
http://tolkslovar.ru/d4615.html
Я к тому, что ДАЖЕ слово- и то ИМЕЕТ отличия в ПОНИМЕНИИ причем именно на основе СЛОВАРЕЙ.А Вас вишь ты как ..
Зря я Вас регламентщиком числил-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 00:07

У каждого своя картина мира.. в голове, и свое место в ней, как  и людей, его окружающих и дальних...
Как человек все это видит -так и проецирует вовне в различных идеях, идеологиях, концепциях, близких этой картине мира, постулатах, ценностях, убеждениях и пр.
У некоторых людей картины мира совпадают во многом, у некоторых - частично, а у некоторых -никак.
И дело не в гражданке -военке, я знала военных очень отличных от Вас, а именно в сходстве картины. И все.
Но есть люди, которые могут найти язык с любой картиной мира в башке  другого.
К сожалению - это не мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 05:39

Шарапов пишет:
is пишет:
Дурость - упорствовать в очевидно идиотском заявлении ... к тому же никак его не аргументируя.
А иметь больше одного суждения по каждому вопросу - шизофрения, о чём я Вам и говорил.
(Пути отхода, амеры и пр. факты биографии  к рассматриваемой теме отношения не имеют)
Ось видите- НАСКОКА в принципе невозможен КОНТАКТ.
Причем энтоть ить ПОЛНОСТЬЮ одновременно лежить в границе- военные-гражданка.
И самое поразительное- что на позиции типа Вашей оказалася ГРАЖДАНКА.
Уж не грю,наскока Ваш посыл ВААЩЕ противоречить всем законам управления.Обращаю внимание, что Ваш посыл даже ДОГМАТИКЕ противоречить.Та хучь и ДОГМАТИКА
http://ru.wikipedia.org/wiki/Догмат
Но ВСЕ в толковании и то ИМЕЕТ отличия.
http://tolkslovar.ru/d4615.html
Я к тому, что ДАЖЕ слово- и то ИМЕЕТ отличия в ПОНИМЕНИИ причем именно на основе СЛОВАРЕЙ.А  Вас вишь ты как ..
Зря я Вас регламентщиком числил-то..
т.е. по существу Вам сказать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 05:43

Слона пишет:
У каждого своя картина мира.. в голове, и свое место в ней, как  и людей, его окружающих и дальних...
Как человек все это видит -так и проецирует вовне в различных идеях, идеологиях, концепциях, близких этой картине мира, постулатах, ценностях, убеждениях и пр.
У некоторых людей картины мира совпадают во многом, у некоторых - частично, а у некоторых -никак.
И дело не в гражданке -военке, я знала военных очень отличных от Вас, а именно в сходстве картины. И все.
Но есть люди, которые могут найти язык с любой картиной мира в башке  другого.
К сожалению - это не мы.
в стране у всех должна быть приблизительно одна "картина мира", тогда её жители и составляют нацию.
А вот когда достаточно большое число (а не маргиналы как, например, в советские времена) несут разнообразную ахинею на многочисленных диалектах и пиджинах, начинается разруха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 10:47

)) ИС, ну как она может быть одинакова у Навального и Кургиняна, предположим. Это не реально.
Имеет ведь значение при ее формировании не только общая идеология страны (или ее отсутствие), но и воспитание в семье, индивидуально-личностные качества, влияние на нее   других личностей,  встречающихся на жизненном пути.. Все очень индивидуально. Нарцисс , например,- видит в ней в центре себя, окруженного поклоняющихся ему (так себя в мир и проецирует). Неугомонный "реформатор" - себя в центре "реформируемых" им событий, и чем рьяней те события происходят в его картине(голове),  тем ему кайфней на самом деле от погружения в мир своих фантазий и больше зло берет, что они никак не происходят наяву. И так с каждым человеком.

Я понимаю, о чем Вы говорите. Есть такое понятие, как структура личности, в нее входят: темперамент, склонности, характер, направленность, стиль жизни, стратегия  социумного взаимодействия,  мотивация и пр.  А это ведь у каждого свое. Даже при одинаковой идеологии государства, как скажем в Северной Корее.

Хотя Вы правы, на эксах у многих очень схожая картина, но я не хочу жить в их государстве..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 11:53

Слона пишет:
)) ИС, ну как она может быть одинакова у Навального и Кургиняна, предположим. Это не реально.
...
вот-вот. Им, этим навальным следует создать резервацию ... тот самый "остров Крым", о котором они мечтали, потому что не только гражданская война, но и мало-мальски массовые экзекуции нам сейчас ни к чему, демография эту роскошь не позволяет ... Главное же - цензура: следует запретить абсурдистам (включая Шарапова) пудрить мозг населению. Пусть либо по-человечески говорят - по-русски, либо на тот остров - друг другу мозги загаживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 12:40

is пишет:
Слона пишет:
)) ИС, ну как она может быть одинакова у Навального и Кургиняна, предположим. Это не реально.
...
вот-вот. Им, этим навальным следует создать резервацию ... тот самый "остров Крым", о котором они мечтали,
ха-ха-ха - нравится Вам эта идея.. а куда Вы их? И как? Вспомнилось, как чеченцев в вагонах везли без остановок почти, когда депортировали..
И как будете их отлавливать.. опричнина что ли какая.. да и с нашей коррупцией.

Цитата :
потому что не только гражданская война, но и мало-мальски массовые экзекуции нам сейчас ни к чему, демография эту роскошь не позволяет ...
Абсолютно с Вами согласна.
Цитата :
Главное же - цензура:
Тоже согласна. Тотальная. На все СМИ  и пр. Но в строго  оговоренных рамках,  а то начнется сведение счетов,  у нас - запросто.  
Цитата :
следует запретить абсурдистам (включая Шарапова) пудрить мозг населению.
В некотором смысле я с Вами согласна. У него постоянные массовые грандиозные "преобразования". Но как Вы всех будете контролировать в инете?
Цитата :
Пусть либо по-человечески говорят - по-русски, либо на тот остров - друг другу мозги загаживать.
)) так речь человека - это проявленная  мыль. А мыслит каждый так, как у него "аппарат" устроен, когнитивка то у всех разная, как ее переделаешь? Ну ИМХО поставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 19:23

ну так нет другого варианта ... есть только нюансы реализации ... в идеальном случае все могут сами собираться в облюбованных местностях ... например, в Сути времени уже присмотрели посёлок в Костромской области.

Инет нейтрализовать просто: достаточно запретить анонимный доступ.

Мысль или есть, или нет (бредятина мыслью называться не может).
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 21:06

is пишет:
ну так нет другого варианта ... есть только нюансы реализации ... в идеальном случае все могут сами собираться в облюбованных местностях ... например, в Сути времени уже присмотрели посёлок в Костромской области.
?))  На сколько домов?

Цитата :
Инет нейтрализовать просто: достаточно запретить анонимный доступ.
А мы сейчас анонимно? Ай-пи же есть.. по нему можно найти на форуме - нет?
Или Вы имеете в виду, чтоб под своим именем каждый выходил на форуме?
Цитата :
Мысль или есть, или нет (бредятина мыслью называться не может).
Ну ИС, ну это ж для Вас его мысль бредятина, а для него - истина. А Ваша -  наоборот - для него бред гражданки, а для Вас - единственно верная - кто и как будет судить то рядить? "Художественный инетный совет" какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 21:35

Там фабрика заброшенная (последние три ролика на этой странице).

Дело не в IP, а в психологии. Китайцы, я слышал, выходят под своими настоящими именами.

Истина одна, а то, что Вы написали, - бредятина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 22:27

is пишет:
Дело не в IP, а в психологии. Китайцы, я слышал, выходят под своими настоящими именами.
Китайцы и 50-60г в наших институтах  учились лучше всех, а свою  стипендию Родине отсылали, родители рассказывали. Это воспитание Гражданина с высокой буквы на гос. уровне, сохранившееся до сих пор, видимо.

Цитата :
Истина одна, а то, что Вы написали, - бредятина.
)) Ха-ха, ну вот видите, мои слова для Вас - бред. Ваши - бред для других, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 23:02

Не, насчёт истины - у Вас объективно бред, достаточно внимательно ознакомиться с текстом по ссылке. По той же причине и у Шарапова бред, но он усугубляется его отвратительной "дикцией", поэтому мне просто лень рассматривать это подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 23:20

is пишет:
Не, насчёт истины - у Вас объективно бред.
Сказал субъект.) ИС, Вы можете дальше утверждать, что все кругом дураки. Но, поскольку Ваше мнение сугубо субъективно, ибо, Вы не являетесь Высшим разумом Вселенной или эталонным интеллектом - Ваши слова так и останутся словами ИСа, не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 23:22

при чём тут моё мнение? Вы читать умеете? тогда прочтите ссылку.
(Если же Вам непонятно, что там написано ... то ... да: Вы - дура ... и это объективно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 23:43

)) сходите к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-25, 23:54

неа, эт Вам нужно поработать над собой ... самостоятельно ...
Но я, хоть и мизантроп, вовсе не злой. Поэтому объясняю популярно.
Вот знаете, есть чёрное и белое? В самом прямом смысле - окрашено так: что-то белой краской, а что-то - чёрной. Мы с Вами и даже Шарапов видим это именно так - белым и чёрным. И если я, Вы или он говорим, что чёрное - это чёрное, то высказывание истинно, т.е. соответствует истине ... выражает её ... и это объективно.
А вот если я, Вы или Шарапов начинаем рассуждать о том, что, например, собаки имеют другой спектральный диапазон зрения, и поэтому для них чёрное не вполне чёрное, или, дикари племени мумба-юмба называют белым то, что мы называем чёрным, и поэтому всё в мире неоднозначно, это будет либо абстрактно-кретиническим гуманоидизмом (в первом случае),  либо шизофренией (во втором). А чьё конкретно - именно - это было "мнение" значения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-26, 10:41

is пишет:
т.е. по существу Вам сказать нечего.
Ис..
Ваше роковое НЕПОНИМАНИЕ самой СУТИ существа приобрело болезненный характер.И объяснение- или обснование ведь самое простое- о чемя Вам не раз писал.
В том числе и в последнее время.
Ваши пассажи о черном и белом- это примитив- ибо вот у меня по жизни и пРОФЕССИИ- причем научно разработанной, веками наращиваемой нет черное или белого вООБЩЕ- есть темное время суиок, полная или неполная выидимость, есть ограниченная видимост- да и то, изините- все это в 21 веке относительно, поскольку наработки позволяю просто одть что-то на себя- и я ВИЖУ Другое дело- с какой точностью и прочее.
Это совсем не означает ОТСУТСВИЕ вообще черного или белого- это лишь означает, что в определенных темах и вопросах ЦВЕТ- как существо- в принципе не рассматривается.

Возможно- Вам самому что-то кАЖЕТСЯ- имею ввиду энтакий типа устало-сцеживающий АХ людишки.Но ить вот лично меня энтоть ДАЖЕ не раздражает.Поясню почему- у меня стойкое восприятие подобного как не тупизм.Не косность.А элементарно- ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ.Вот ВЫ- титпичный пример ОГРАНИЧЕННОЙ годности .Попади Вы мне, допустим- в отбор- неважно зачем и почему- ну вне всякого сомнения вышли бы с букетом ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ по огромному спектру применения.Но и я профнепригоден- причем все это зафиксировано и не вызывает у меня протеста.ПО целому ряду областей применения так и ЗАПИСАНО- непригоден по СЛЕДУЮЩИМ параметрам.Это НОРМАЛЬНО- а вот НЕПОНИМАНИЕ этого НОРМАЛЬНО и есть Ваше существо.
Вы слишко самнадеянно убеждены в сВОЕЙ типа ПОЛНОЙ профпригодности- что по мере ДЛИТЕЛЬНОГО общения вызывет ПОНИМАНИЕ среди общающихся с Вами - типа да ен всего лишь СМОЛОВЕЙ- то есть человек- ну энто по МОЕМУ профязыку- неспобоный ЗНАТЬ- ен ОГРАНИЧЕН.То есть- у Вас нетути СТРАХА нанести вред или принять неверное решение.А энто- изваините- того- опасноть.\
Ибо СТРАХ- или боязнь- или типа опасения- опять же СУТЬ человека-то.Энто абсолютно необходимое сопутствующее в том числе и интеллекта.Чем ГРАМОТНЕЕ человек, чем более в нем опыта и профессионализма- тем ВЫШЕ в нем порого страха, опасения и опасности.Лейтеха пойдет на ВЫХОД самым смелым- особенно ПЕРВЫЙ.ВАолюще иметь в составе ПЕРВОГО- а я давно не имел ввиду категории своей- проблема огромная- и именно в том числе и потому- о чем я Вам написал.Черное там Белое.Азы там всякие- это все по ПЕРВОСТИ.А далее вступаить в силу на всем энтом и практика критерий истины.И типа ПОНИМАНИЕ- твои азы не есть ВСЕМИРНЫЕ- в мире таких азов считать умучаешься.Почему весь мир при определенных боевых не использует СЛОВО- а работает на ЖЕСТАХ- Подумайте.Возможно- что-то и поймете.
Мы все здесь в возрасте.И значит- бессмысленно кого-то пЕПРЕДЕЛЫВАТЬ.И нет в этом и необходимости.Но ить особо и придукрков-то нет.ВСе имею профессии.Имеют наввыки, знания и умения.И все энтоть в том числе используют при оценках или даже типа стычках.И энто ОТЛИЧНО- ибо так или иначе кажиный что-то откроить или покажеть- вопрос может или нет оппонент рассмотреть ему показанное.Не принять- а РАССМОТРЕТЬ.Вы не в состоянии- опять же- нет СТРАХА.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-26, 11:57

видите, Таня, в данном случае мы имеем возможность наблюдать помимо перечисленных мной вариантов ещё и склонность к растеканию со всем этим получившимся не то по древу ... не то по бетону ...

Шарапов, пример это был не для Вас приведён ... но попроще, прошу извинить, ничего придумать не получается ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-26, 12:15

is пишет:
видите, Таня, в данном случае мы имеем возможность наблюдать помимо перечисленных мной вариантов ещё и склонность к растеканию со всем этим получившимся не то по древу ... не то по бетону ...

Шарапов, пример это был не для Вас приведён ... но попроще, прошу извинить, ничего придумать не получается ...
Ис..Я ить не рассчитываю Вас переделать.Я ТОКА мягко пытаюся СКАЗАТЬ, наскока Вы глупы- в смысле ить ВОЗРАСТ уже.Глупы не в смысле там ума.Иль интеллекта.Энто ить ВИРТ- а такие вещи показываить тока реал.Вы глупы в том, что и ВИРТ ить есть общение.А при тотальном типа необщении- что толку от выхода в ВИРТ.
С Вами рано или поздно перестають спорить.Оппонировать.Как-тоть че-то скандалить или прочее- ну и остается иль валить- иль вот типа ЦЕДИТЬ.Я тута ненадолго- вроде еще в выходные должен был уезжать.Ну- типа там кто-то че-то нагружаить поболее- так и так опять типа пропаду.
Но за недельку-то - если пробежаться- от общения вот с Вами не прочитал НИЧЕ.Тока эксперизу по ПРИНЦИУ ОСЬ.Что ОСЬ.ОТкуда и кто ВЫ для энтого ОСЬ- остается типа догадаться,Но ить а че ДОГАДЫВАТЬСЯ-ТО.Ис и Ис.Да и че-то НОВОЕ в ВАс появилося.СРазу не понял- а счас вот дошло.Ранее как-тоть в ВАс не присутствовалро типа ЕКОДЛУ сколотить.Ну типа вот там ТАнь иль ЛЕн.Иль еще чего- а счас АЖ преть.Че- где нахваталися или типа тута энтоть все нарастаить.Мне ить по фигу- однако итог-то просто- СКУЧНОТЬ.И смешно.
Особенно в теме ПРАВОСЛАВИЕ.О котором- имею ввиду ПОЛНЫЙ объем знаний- у нас ВООБЩЕ никто и знать-то ничего в принципе не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О православии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О православии   О православии - Страница 3 Empty2013-09-26, 12:20

Шарапов, так я с Вами давно не спорю ... и не читаю почти ... ну и Вы перестаньте ...
тем более, что спорить не о чем: единственность истины - прописная истина.
И да: Вы - умный, я - глупый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О православии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: