Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Ади
Ант
kroket
Слона
Антик
Анна
VBS
is
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:18

kroket пишет:
Я Тане советовал  (может у Вас с памятью что-то?) - для раскрытия Вашего унутреннего мира.
Мир раскрылся. Благодарю.
О, не нужно ломиться в открытую дверь. Мой внутренний мир не сильно отличается от внешнего)
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:20

Дёма пишет:

по своей меряла ? шею сама будешь сворачивать или поможет кто ... хе-хе...
Щас кто-то у меня договорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:23

is пишет:

Вы, мне кацца, несколько преувеличиваете роль личности в истории ... какая-то конечно есть, но, прошу простить за каламбур, обстоятельства непреодолимой силы сильнее.

это ваш домысел, я лишь указал на вашу неувязку восстановления смертной казни с "продолжением" или "началом рЭформ" в современной РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:24

Антик пишет:

Анфилада Батьковна, ты красное то с горячим не путай.
Если у тебя  разного рода коблухи иконы стиля, то у меня нет, и здесь роли не играет сколь у неё бабла и какое у неё образование.Тут важно кто она по жизни.
 Ну а перихи эт только по ходу у тебя. У меня как при советах, токма любовь.
Только любовь эту, насколько мне известно, ты сменяешь одну за другой. А дети твои при этом (из прошлых браков) давно ли тебя видели, Фантик?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:24

анфиска пишет:
О, не нужно ломиться в открытую дверь. Мой внутренний мир не сильно отличается от внешнего)
хм ... тут ведь только с дверью вопрос: она в принципе-то существует у солипсиста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:28

Цитата :
Только любовь эту, насколько мне известно, ты сменяешь одну за другой.

Хреновато у тебя с источниками. С мая 1994 года имею счастье проживать со своей реально половинкой.Твой любимый высерок, гораздо круче, да и петрушка нумерной аднака тож. Но им ты чтой то не вменяешь. От того что согласно гривой трясут?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:28

Дёма пишет:
is пишет:
Вы, мне кацца, несколько преувеличиваете роль личности в истории ... какая-то конечно есть, но, прошу простить за каламбур, обстоятельства непреодолимой силы сильнее.
это ваш домысел, я лишь указал на вашу неувязку восстановления смертной казни с "продолжением" или "началом рЭформ" в современной РФ.
да какие начала-продолжения ... на мой взгляд, в этих категориях там ситуацию не рассматривают ... политика - искусство возможного, следовательно, когда невозможно достижение цели имеющимися средствами, инструментарий приходится дополнять ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:34

анфиска пишет:
Ади пишет:
привееееет...ну кто ж под "бурлящимся говном " подпишется. Или это ты так от противников избавилась..сдалась без боя, ткск. )))

Привет. Как-то не воспринимаю союзников как противников (какой каламбур)). Девочки откровенно слабенькие...
А сильные девочки - это как, Анфис? То есть которые с Демой меряются жопами? Или что? Ты можешь внятно как-то объяснить хотя бы один пункт по своим позициям, если это можно так назвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:36

Антик пишет:

Хреновато у тебя с источниками. С мая 1994 года имею счастье проживать со своей реально половинкой.Твой любимый высерок, гораздо круче, да и петрушка нумерной аднака тож. Но им ты чтой то не вменяешь. От того что согласно гривой трясут?
Ну-ну, не нужно так палиться, я ведь тебя не о твоих асисяйных делах вопрошаю, а о детях. От прошлых браков дети есть? Растил их? Кто они сейчас есть, что из себя представляют? (риторические вопросы, отвечать необязательно). И какое ты лично имеешь отношение к их успехам, если таковые имеются? Вот я о чем.

И уж Ромуальдыч тут отец что надо - дай бог каждому таких детей вырастить. Про детей Петра сказать не могу, писала же уже, что его практически не читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:38

опять дети ... ну прям "Союз меча и орала" ...

(не, Соло, Вам тут одной явно не справиться ... а ведь не придут на помощь болотные индивидуалисты ... самосознание не то ... да и белые плащи - не малиновый пинжак ... адназначно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:46

Цитата :
 вопрошаю

Вопрошать у своего мужа будешь. Здесь же можешь только попросить.
Есть, Дочь. А детей растил, и на выходе по итоговым результатам, выходит что не плохо.
 То что надо кто ж спорит, Главное старую на новую поменять вовремя. Для, как ты там говоришь
"перепиха".
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:52

анфиска пишет:
Антик пишет:

Хреновато у тебя с источниками. С мая 1994 года имею счастье проживать со своей реально половинкой.Твой любимый высерок, гораздо круче, да и петрушка нумерной аднака тож. Но им ты чтой то не вменяешь. От того что согласно гривой трясут?
Ну-ну, не нужно так палиться, я ведь тебя не о твоих асисяйных делах вопрошаю, а о детях. От прошлых браков дети есть? Растил их? Кто они сейчас есть, что из себя представляют? (риторические вопросы, отвечать необязательно). И какое ты лично имеешь отношение к их успехам, если таковые имеются? Вот я о чем.

И уж Ромуальдыч тут отец что надо - дай бог каждому таких детей вырастить. Про детей Петра сказать не могу, писала же уже, что его практически не читаю.

Анфис, а какую московскую школу закончил твой сын? Я так понимаю, он воспитывался в Татарстане, в то время как ты тут на заработках почти всю сознательную жизнь. Я что-то путаю? Вот скажи, зачем ты сейчас затеяла эту возню в чужих семьях-детях? Тебе не хватает аргументов? Их же много, достаточно руку протянуть. Я тебя буду называть Анфиса, не Аля, так устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:56

is пишет:
опять дети ... ну прям "Союз меча и орала" ...

(не, Соло, Вам тут одной явно не справиться ... а ведь не придут на помощь болотные индивидуалисты ... самосознание не то ... да и белые плащи - не малиновый пинжак ... адназначно)
Ути госпиди, это когда ж я нуждалась в помощи? И что значит "опять дети"? Название ветки осилить в состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 00:58

Анна, действительно, что это за название?
Поменять надо бы, гостья просит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 01:03

is пишет:
Анна, действительно, что это за название?
Поменять надо бы, гостья просит ...
Название ее ника? Это надо Антика просить поменять. По-моему ей очень подходит, а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 40 Empty2013-06-22, 01:06

анфиска пишет:
is пишет:
(не, Соло, Вам тут одной явно не справиться ... а ведь не придут на помощь болотные индивидуалисты ... самосознание не то ... да и белые плащи - не малиновый пинжак ... адназначно)
Ути госпиди, это когда ж я нуждалась в помощи? ...
Но сейчас-то явно нуждаетесь ... в четыре руки-то было б проще ... не говоря уж о шести ...
А то, вишь ли, они там поплёвывают с высокой башни слоновой кости в телескоп, а Вы тут за всех отдуваетесь ...

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1478
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.
» Исламизация России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: