Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Ади
Ант
kroket
Слона
Антик
Анна
VBS
is
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:15

Цитата :
так оне и будут рэзать... полицаи с таманцами будут контролировать периметр кремля и рублевское шосЕ, а за садовым будут рэзать... с кем воевать ?

Ты позволишь себя резать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:19

kroket пишет:
Только национальный интерес - другого не дано. А это - неизбежная схватка с нынешней элитой (по крайней мере со значительно ее частью)
Т.е. сам он к элите себя никак не причисляет? Даже косвенно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:19

kroket пишет:
Если "верхи" не смогут далее, а "низы" не захотят далее - то и "дикая дивизия" не спасет.

Только национальный интерес - другого не дано. А это - неизбежная схватка с нынешней элитой (по крайней мере со значительно ее частью). Как Сталин в 38-м - 39-м.

только самоорганизация на низовом уровне, как мининспожарским, пидерская семиозерщина себя жрать не будет... других там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:19

Нашего противника легко определить - он постоянно разжигает, а не объединяет. Поэтому, если видишь, что вас призывают рушить - знайте, чьи уши торчат. И - наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:20

Антик пишет:
Цитата :
так оне и будут рэзать... полицаи с таманцами будут контролировать периметр кремля и рублевское шосЕ, а за садовым будут рэзать... с кем воевать ?

Ты позволишь себя резать?

я уеду, и увезу семью... если успею конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:22

Ади пишет:
привееееет...ну кто ж под "бурлящимся говном " подпишется. Или это ты так от противников избавилась..сдалась без боя, ткск. )))

Привет. Как-то не воспринимаю союзников как противников (какой каламбур)). Девочки откровенно слабенькие, мальчики как-то сразу отказались от своих слов (уже и Антик меня сюда не звал, а я, оказывается, сама сюда рвалась, и Кролик совсем не хотел ничего о Маше Гессен спрашивать - видимо, просто так Слоне тему для разговора подкидывал). Смотрю, умиляюсь на это "содружество ядра". Ни одного существенного аргумента против усыновления в нетрадиционных семьях, ни одного. Разве что Инка на эксах говорила хоть что-то вразумительное. Остальные (в том числе и здесь) - скорее личное неприятие, чем обоснованные опасения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:27

Душа моя, это я не вижу ни одного аргумента в пользу усыновления педрилами. А то что я табе звал, хотелось бы более ощутимых фактов( ну что бы пощупать моно было) ты уж звиняй я из простых собак, на слово не верю.
 Что до усыновления, ну кого могут воспитать нетраханные бабы или гомики бабу в руках не мявшие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:29

анфиска пишет:
Ади пишет:
привееееет...ну кто ж под "бурлящимся говном " подпишется. Или это ты так от противников избавилась..сдалась без боя, ткск. )))

Привет. Как-то не воспринимаю союзников как противников (какой каламбур)).

это вот, это Солоха ? не верю, Адька опять бурлит... береги пальцы, ветреная ты наша )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:30

А моно я табе буду звать Анфилада?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:41

Не пойму с какого перепоя перепугу кисо решила, что мы всем скопом наперегонки кинемся к ей на грудь аргументы аргументировать и факты зафигачивать.
Эта тема трется с 1-й страницы.
А заезжим эльфийкам никто спецом подавать не обещал, да и не в коня корм...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:41

какие ещё аргументы, Соло?
нет никаких "нетрадиционных семей" и не было никогда ... эту мульку вам креаклы из европ в 2009м подкинули, нарушив свои обязательства по Всеобщей декларации прав человека от 1948 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:42

Слона пишет:
kroket пишет:
Только национальный интерес - другого не дано. А это - неизбежная схватка с нынешней элитой (по крайней мере со значительно ее частью)
Т.е. сам он к элите себя никак не причисляет? Даже косвенно?
Тань, я привел пример со Сталиным...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:44

kroket пишет:
Если "верхи" не смогут далее, а "низы" не захотят далее - то и "дикая дивизия" не спасет.

Только национальный интерес - другого не дано. А это - неизбежная схватка с нынешней элитой (по крайней мере со значительно ее частью). Как Сталин в 38-м - 39-м.
вот-вот ... мне с каждым годом всё понятнее то время ... можно ставки делать, когда у нас мораторий на смертную казнь отменят в 14м или в 15м.
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:55

Антик пишет:
Душа моя, это я не вижу ни одного аргумента в пользу усыновления педрилами. А то что я табе звал, хотелось бы более ощутимых фактов( ну что бы пощупать моно было) ты уж звиняй я из простых собак, на слово не верю.
 Что до усыновления, ну кого могут воспитать нетраханные бабы или гомики бабу в руках не мявшие?
А ты не суй свой нос к людям в постель, ты думай что они могут дать детям. А уж их интимное пространство оставь для них. Если понадобится подержать свечку - тебя позовут. Или не позовут.

Насчет более ощутимых фактов... Более ощутимых, чем мной уже были озвучены ранее, ты вряд ли придумаешь. Читай мой пост о Маше. Образование, перспективы, заботу, любовь, нежность, состояние и прочее в этом духе - что может быть лучше для ребенка? И какая разница что происходит у родителей в их сексуальной жизни? От того, что ты ублажаешь жену в миссионерской позе под четырьмя одеялами, твои дети будут лучше воспитаны? Лучше образованы? Лучше накормлены? Или на это влияет нечто большее, чем твой перепих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-21, 23:57

is пишет:
kroket пишет:
Если "верхи" не смогут далее, а "низы" не захотят далее - то и "дикая дивизия" не спасет.

Только национальный интерес - другого не дано. А это - неизбежная схватка с нынешней элитой (по крайней мере со значительно ее частью). Как Сталин в 38-м - 39-м.
вот-вот ... мне с каждым годом всё понятнее то время ... можно ставки делать, когда у нас мораторий на смертную казнь отменят в 14м или в 15м.

вообще то смертную казнь и Сталин отменял... непринципиально... тут Табуретку посадить не могут... и не посадят... а вот смертную казнь - да... отбирать жилье за неплатежи - закон есть, детей у "плохих" родителей - тоже... зачем "казнь" ? все готово для равномерного расселения остатков этноса до камчатки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-22, 00:01

анфиска пишет:
Читай мой пост о Маше.

иди в жопу со своей машей и что там у тебя еще... "любовью и нежностью"

Антик, выдели, плиз тему, пусть труться тут жопами, кому интересна маша....
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-22, 00:02

Камрады, какого хрена вы втягиваетесь в либералистический дискурс?
Какие дети? их благо, преимущества и т.д. и т.п.?
Нет ни семей, ни брака кроме как между мужчиной и женщиной. Всё. Вопрос закрыт.

Точно так же: какие дети, их блага и преимущества и т.д. и т.п. при усыновлении за рубеж?
Какого хрена? С какого бодуна эта идея вообще появилась?
Вроде как 13 лет наш президент не сильно пьёт, следовательно, пора прекратить эту проституцию. Опять же - всё, вопрос закрыт.


Последний раз редактировалось: is (2013-06-22, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-22, 00:03

kroket пишет:
А заезжим эльфийкам никто спецом подавать не обещал, да и не в коня корм...
Заметим, что именно Вы выпрашивали разговоров о Гессен. И именно со мной (может у Вас с памятью что-то?). Ну вот выпросили. И?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-22, 00:05

Дёма пишет:
is пишет:
kroket пишет:
Если "верхи" не смогут далее, а "низы" не захотят далее - то и "дикая дивизия" не спасет.

Только национальный интерес - другого не дано. А это - неизбежная схватка с нынешней элитой (по крайней мере со значительно ее частью). Как Сталин в 38-м - 39-м.
вот-вот ... мне с каждым годом всё понятнее то время ... можно ставки делать, когда у нас мораторий на смертную казнь отменят в 14м или в 15м.

вообще то смертную казнь и Сталин отменял...
после зачистки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-22, 00:07

анфиска пишет:
Антик пишет:
Душа моя, это я не вижу ни одного аргумента в пользу усыновления педрилами. А то что я табе звал, хотелось бы более ощутимых фактов( ну что бы пощупать моно было) ты уж звиняй я из простых собак, на слово не верю.
 Что до усыновления, ну кого могут воспитать нетраханные бабы или гомики бабу в руках не мявшие?
А ты не суй свой нос к людям в постель, ты думай что они могут дать детям. А уж их интимное пространство оставь для них. Если понадобится подержать свечку - тебя позовут. Или не позовут.

Насчет более ощутимых фактов... Более ощутимых, чем мной уже были озвучены ранее, ты вряд ли придумаешь. Читай мой пост о Маше. Образование, перспективы, заботу, любовь, нежность, состояние и прочее в этом духе - что может быть лучше для ребенка? И какая разница что происходит у родителей в их сексуальной жизни? От того, что ты ублажаешь жену в миссионерской позе под четырьмя одеялами, твои дети будут лучше воспитаны? Лучше образованы? Лучше накормлены? Или на это влияет нечто большее, чем твой перепих?

У тебя дислексия просто, все это обсуждалось на первой странице. Но это не основной аргумент, а десятый. Первый -то, что Ис пишет.

"Больше всего меня еще смешит аргумент, что в постель никто ни к кому лазить не должен, семья сама по себе, секс - сам по себе, ребенок не увидит никакого секса, и все будет в шоколаде. Даже если мы рассмотрим идеальную ситуацию, когда это будут самые ответственные гомо - родители, которые уважают выбор ребенка и захотят, чтобы он выбрал пол спутника без давления со стороны семьи (а вот много ли таких наберется?). Во-первых, это очень странные какие-то и убогие отношения в семье, где любовь между папой и мамой сводится только к сексу. Любовь включает в себя еще и элементы ухаживания, которые должны выглядеть очень красиво, папа дарит маме цветы, мама радуется, ребенок инстинктивно тоже, потому что мама спокойна и счастлива, мама гладит папе рубашки, заботится о нем, папа хвалит ужин, целует маму, ес-но, дети запоминают это как самые счастливые моменты, потом переносят на свою семью.
Лишить малыша этого всего, вместо этого предложить случайные душераздирающие картинки (а все от детей не скроешь, все равно за детскую биографию что-то будет случайно подсмотрено), гда один мужик на кухне щиплет за задницу другого?"
https://treli-clubs.forum2x2.ru/t1472-topic


Последний раз редактировалось: Анна (2013-06-22, 00:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-22, 00:08

анфиска пишет:
kroket пишет:
А заезжим эльфийкам никто спецом подавать не обещал, да и не в коня корм...
Заметим, что именно Вы выпрашивали разговоров о Гессен. И именно со мной (может у Вас с памятью что-то?). Ну вот выпросили. И?
Я Тане советовал (может у Вас с памятью что-то?) - для раскрытия Вашего унутреннего мира.
Мир раскрылся. Благодарю.

ПыСы.
Это на сладкое.
kroket пишет:
на эксах толерантно нафлудили уже под 200 страниц.

На самом деле (не взирая на всю пидорозащитную казуистику предводителя и геелюбивые выкрутасы его команды) вся проблема укладывается в очень простой вопрос:
Что такое гомосексуализм?
И у этого вопроса возможны лишь 2 (два) ответа:
1. Аномалия.
2. Норма.

Если это норма - педерасты и лесбиянки обладают теми же правами по созданию семьи и воспитанию детей, что и гетеросексуалы.
Если это аномалия - пропаганда "иной ориентации" преследуется согласно закону ограждения общества для.
От выбранного ответа вытанцовывается всё остальное. "И нечего лохматить бабушку".


ЗЫ.
Продавленный педерастическим лобби цЫвилизованный Запад объявил "иную ориентацию" нормой (а те, кто против - подвергаются демократическим люстрациям и прочим поражениям в правах). На очереди, педо- и зоофилия. На мой толерантный взгляд - туда вырожденцам и дорога...
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-22, 00:11

Дёма пишет:
иди в жопу со своей машей
В твою жопу вполне поместятся еще человек пятьдесят, но на твоем месте шириной оной я бы не хвасталась. Будешь хамить - сверну шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-22, 00:15

Дёма пишет:
is пишет:
kroket пишет:
Если "верхи" не смогут далее, а "низы" не захотят далее - то и "дикая дивизия" не спасет.

Только национальный интерес - другого не дано. А это - неизбежная схватка с нынешней элитой (по крайней мере со значительно ее частью). Как Сталин в 38-м - 39-м.
вот-вот ... мне с каждым годом всё понятнее то время ... можно ставки делать, когда у нас мораторий на смертную казнь отменят в 14м или в 15м.

вообще то смертную казнь и Сталин отменял... непринципиально... тут Табуретку посадить не могут... и не посадят... а вот смертную казнь - да... отбирать жилье за неплатежи - закон есть, детей у "плохих" родителей - тоже... зачем "казнь" ? все готово для равномерного расселения остатков этноса до камчатки...
Вы, мне кацца, несколько преувеличиваете роль личности в истории ... какая-то конечно есть, но, прошу простить за каламбур, обстоятельства непреодолимой силы сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-22, 00:15

анфиска пишет:
Дёма пишет:
иди в жопу со своей машей
В твою жопу вполне поместятся еще человек пятьдесят, но на твоем месте шириной оной я бы не хвасталась. Будешь хамить - сверну шею.

по своей меряла ? шею сама будешь сворачивать или поможет кто ... хе-хе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 39 Empty2013-06-22, 00:17

анфиска пишет:
Антик пишет:
Душа моя, это я не вижу ни одного аргумента в пользу усыновления педрилами. А то что я табе звал, хотелось бы более ощутимых фактов( ну что бы пощупать моно было) ты уж звиняй я из простых собак, на слово не верю.
 Что до усыновления, ну кого могут воспитать нетраханные бабы или гомики бабу в руках не мявшие?
А ты не суй свой нос к людям в постель, ты думай что они могут дать детям. А уж их интимное пространство оставь для них. Если понадобится подержать свечку - тебя позовут. Или не позовут.

Насчет более ощутимых фактов... Более ощутимых, чем мной уже были озвучены ранее, ты вряд ли придумаешь. Читай мой пост о Маше. Образование, перспективы, заботу, любовь, нежность, состояние и прочее в этом духе - что может быть лучше для ребенка? И какая разница что происходит у родителей в их сексуальной жизни? От того, что ты ублажаешь жену в миссионерской позе под четырьмя одеялами, твои дети будут лучше воспитаны? Лучше образованы? Лучше накормлены? Или на это влияет нечто большее, чем твой перепих?
Анфилада Батьковна, ты красное то с горячим не путай.
Если у тебя  разного рода коблухи иконы стиля, то у меня нет, и здесь роли не играет сколь у неё бабла и какое у неё образование.Тут важно кто она по жизни.
 Ну а перихи эт только по ходу у тебя. У меня как при советах, токма любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: