Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Либералистские "ценности" в России?

Перейти вниз 
+11
Ади
Ант
kroket
Слона
Антик
Анна
VBS
is
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 17:18

мультур пишет:
сергей фоминский пишет:
Да он ещё и нацист!...-кто бы сомневался... Вот же мразь...

фоминский, другого *нецензурная брань* у меня для тебя нет - за новизной обрашайся в "лигу сексуальных меньшинств".
короче: пшёл на *нецензурная брань*, долбоёб.
Надо же, он ещё и обижается паскудник. Ну, а вот мне посылать тебя не имеет никакого смысла...-ты и без того находишься там, куда указал мне дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 17:44

анфиска Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 169553965b85
ЗЫ. Что касается взбурливших здесь говн, то руки вверх кому хочется со мной сраться. Условия отбора таковы: старательность, пунктуальность,  отсутствие дислексии и умение выражать свои мысли. Победитель получит приз - чудодейственное эльфийское снадобье, способное превратить вас из гоблинов в хоббитов. Не прошедшие отбор берутся за руки и затаив дыхание ждут своего роста. Подрастете - снова записывайтесь на просмотр. И так до получения заветного приза. Уж простите, травма пальцев не дает мне возможности травить толпу. Тяжело печатать.[/quote]
 
 
 
привееееет...ну кто ж под "бурлящимся говном " подпишется. Или это ты так от противников избавилась..сдалась без боя, ткск. ))) Лечи пальцы. И ротик.
 Повоюем ))) Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 729b68f3b91bв другой тональности разумеется...)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 18:14

конечно же прошу извинить меня за перебивочку высокоинтеллектуальной дискуссии ... однако ... попалось вот ... на "Однако" же
Время хорониться и время наступать. О Петербургском Патриотическом Форуме и «Нравственной Хартии»

в частности
Нравственная хартия России. Проект
Нравственная Хартия – 2013
  Поведение человека, группы людей, общественного движения, коммерческой структуры, политической партии, средства массовой информации и т.д. являются аморальными, безнравственными и разрушающими нравственные устои России, если исповедуют в качестве нормы,  демонстрируют или пропагандируют, хотя бы один пункт из нижеследующих:
...

19.Нецензурная брань, мат, сквернословие.
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 18:58

мультур пишет:
Цитата :
Ну тут всё просто : с холокостом фюрер явно переборщил, но в основном -то он всё делал правильно(экономика была на подъёме, безработицу ликвидировали, немцы были сыты и обуты , не было проблем с мигрантами и т.д. и т.п.) - а ведь не ошибается тот кто ничего не делает.
хайль  _____ (нужное вставить)!
Мультур, может хватит уже, а? Я понимаю, что Вы ничего такого наверное не имели ввиду, но вышло как-то уж очень двусмысленно, особенно обидно для людей старшего поколения, у которых война еще на памяти детских рассказов от родителей, по живому. Давайте как-то постараемся друг друга меньше обижать, а?  Чего вот вам с Сергеем Фоминским делить, я никак в толк не возьму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 19:41

мультур пишет:
Цитата :
З.Ы. не менее показательно другое: в РФ  22 июня этот фильм по тв не покажут., покажут другой в контексте "российско-немецкой" дружбы.
А что за "в контексте"? Просмотрела программу на завтра, ничего такого не нашла. "Ангелы войны", "Барбаросса", "В июне 1941-го", концерт Высоцкого... "Иди и смотри" - фильм страшный, но и его я в РФ смотрела, не так уж и давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 20:27

Дёма пишет:
я, что то пропустил
там много чего было... вот на мой нетолерантный взгляд самое оно...
Цитата :
Дальше мы можем говорить о Маше еще и еще. Она странная, дикая, колкая, злая, но что самое примечательное - абсолютно осознанно. И все это совершенно не распространяется на ее детей, а мы сейчас обсуждаем не просто Машу, а Машу-мать. Которая в состоянии дать детям все - образование, состояние, имя, гражданство в более цивилизованном мире, перспективы, свой нелегкий, но богатый опыт, а главное - нерастраченные любовь и нежность.


ПыСы.
Солохе. Я вообще не собирался обсуждать Гессен, тем паче с ярко выраженной эльфийкой.
Запад есть Запад, Восток есть Восток.
Кому и кобыла невеста  западный мир более цЫвилизован...

Отрадно видеть, что Путин - не из ваших...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 20:40

Земноводное о гессен. пишет:
Падре, люди не выбирают, с какой рожей родиться.
А так, она вполне держит себя в форме. Чего, к сожалению, о многих не скажешь.

Лена, ты все ярче и ярче. Вот только как увязать её рожу( с которой рождаются),её гей наклонности и держание формы? Газманов в более лучшей форме да и постарше, но вот в гействе незамечен.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 20:46

Эпиграф.
...Уж простите, травма пальцев не дает мне возможности травить толпу©


Анна пишет:
is пишет:
намечается оживляж, похоже ... в стиле Дом42 как обычно ...
перенесли бы тему в соответствующее место ... при чём тут "Россия"?
Да нет, все нормально будет. Анфиса пришла вся распальцованная, на нервах. И начала с запугивающих телодвижений и имитации звуков, которые издают индейцы перед войной.  Думала, сейчас ее станут тут травить толпой, она же о людях по себе и своему мирку судят. Забавно... А мы просто поговорим, спокойно, о Маше Гессен.)
Вообще говоря, дать этой кисо анфисо вход на "Союз", всё равно, что возомнившему себя наполиёном подарить треуголку.

Тут ить вот в чем "собака зарылась"©(я).
На болоте креативным скучновато… драйву явно "не хватат" – опять же водяной (чуть что не по нем) имеет привычку банить возмутителей спокойствия, что оживляжу отнюдь не добавляет.
Короче. Королевство маловато…
"Ломка" от безделья отсутствия новых, более сильных раздражителей – это и болезнь, и бич креакла. Тут и на Луну взвоешь и на ОМОН начнешь кидаться…
Во-от…
А тут вдруг Таня (несколько опрометчиво, имхо) напомнила тсз… об ином "ресурсе".

И вот. Зрители уже заняли места в партере (ибо важнейшим из искусств для нас является Кино, как однажды заметил один из кумиров Валерии Ильиничны)…

А кины не будет.
Ибо истинные садисты те, что отказываются мочить мучить мазохиста.

Тем паче фигурантка вообще не в адеквате… похоже решила, что затесалась в Зазеркалье – вона с кроликом разговаривает. Пипец полный – вещает знакомому кролику за Гессен (дай ей Бог здоровья и многая лета), которая типа спасает мир от Мордора на примере одной отдельно взятой нетрадиционной семьи…
Алисо2.0, млин…


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-21, 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 21:05

Антик пишет:
Цитата :
В общем, все ругают Хрущёва, а я бы ему памятник из золота поставила.
овцетрахи перехавшие из аулов в города атакуэ.)))))
Сталин таки был прав, большинству таки место в ауле.
Сталин сам не из городу Парижу.
Тут дело в следующем.
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/P/PYHALOV_Igor%27_Vasil%27evich/_Pyhalov_I.V..html#07
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 21:06

Антик пишет:
Ну ихний канцлер сколь угодно может качать права на эту тему. Что бы это привить здесь, проще уничтожить 90% населения.
Уже пытались... цЫвилизация-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 21:10

Анна пишет:
мультур пишет:
Цитата :
З.Ы. не менее показательно другое: в РФ  22 июня этот фильм по тв не покажут., покажут другой в контексте "российско-немецкой" дружбы.
А что за "в контексте"? Просмотрела программу на завтра, ничего такого не нашла. "Ангелы войны", "Барбаросса", "В июне 1941-го", концерт Высоцкого... "Иди и смотри" - фильм страшный, но и его я в РФ смотрела, не так уж и давно.
По "России" зарядят "Штрафбат" - гнусь в духе "Сволочей"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 21:14

kroket пишет:
Анна пишет:
мультур пишет:

А что за "в контексте"? Просмотрела программу на завтра, ничего такого не нашла. "Ангелы войны", "Барбаросса", "В июне 1941-го", концерт Высоцкого... "Иди и смотри" - фильм страшный, но и его я в РФ смотрела, не так уж и давно.
По "России" зарядят "Штрафбат" - гнусь в духе "Сволочей"...
А. Понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 21:25

Цитата :
Сталин сам не из городу Парижу.


Ген, да это то понятно. Вот только хомо вульгарис ни как в свою голову не возьмут, что ну не было неоходимости ни стране, ни народу, как таковому, такое кол-во аграриев в городе, тем паче что большинство после открытия шлюзов, таки шли ни на заводы. И эти придурки еще обиды клеят, что их переодически на уборку урожая посылали целыми институтами. А того понять не могут, что самое ценное что они приносили для страны за год, как раз уборка картошки и была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 21:26

kroket пишет:
Цитата :
Тут ить вот в чем "собака зарылась"©(я).
На болоте креативным скучновато… драйву явно "не хватат" – опять же водяной (чуть что не по нем) имеет привычку банить возмутителей спокойствия, что оживляжу отнюдь не добавляет.
Короче. Королевство маловато…
"Ломка" от безделья отсутствия новых, более сильных раздражителей – это и болезнь, и бич креакла. Тут и на Луну взвоешь и на ОМОН начнешь кидаться…
Во-от…
А тут вдруг Таня (несколько опрометчиво, имхо) напомнила тсз… об ином "ресурсе".

И вот. Зрители уже заняли места в партере (ибо важнейшим из искусств для нас является Кино, как однажды заметил один из кумиров Валерии Ильиничны)…

А кины не будет.
Ибо истинные садисты те, что отказываются мочить мучить мазохиста.

Тем паче фигурантка вообще не в адеквате… похоже решила, что затесалась в Зазеркалье – вона с кроликом разговаривает. Пипец полный – вещает знакомому кролику за Гессен (дай ей Бог здоровья и многая лета), которая типа спасает мир от Мордора на примере одной отдельно взятой нетрадиционной семьи…
Алисо2.0, млин…
Отнеситесь с юмором.) Со мной вон Ирина1 уже через пространства вовсю кокетничает, а я и ничего, терплю.)))
Ирина1: "Я тебя тоже люблю, и пусть Анечка поперхнется от нашего лесбизма."
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 21:33

Антик пишет:
Цитата :
Сталин сам не из городу Парижу.


Ген, да это то понятно. Вот только хомо вульгарис ни как в свою голову не возьмут, что ну не было неоходимости ни стране, ни народу, как таковому, такое кол-во аграриев в городе, тем паче что большинство после открытия шлюзов, таки шли ни на заводы. И эти придурки еще обиды клеят, что их переодически на уборку урожая посылали целыми институтами. А того понять не могут, что самое ценное что они приносили для страны за год, как раз уборка картошки и была.
это уже позднее, при креативном Никите (которому забыли доложить, что север США, это наше Сочи) - когда кукуруза не оправдала...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 21:34

Анна пишет:
Отнеситесь с юмором.)
а я с чем?..
как еще можно относиться к "ой, держите меня семеро"?..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 21:48

мультур пишет:
ну тут всё просто : с холокостом фюрер явно переборщил, но в основном -то он всё делал правильно(экономика была на подъёме, безработицу ликвидировали, немцы были сыты и обуты , не было проблем с мигрантами и т.д. и т.п.) - а ведь не ошибается тот кто ничего не делает.
хайль  _____ (нужное вставить)!
я, пожалуй, воздержусь
1. внешние (очень льготные) кредиты от Юсы и Мелкобритании... ( http://svpressa.ru/war/article/13438/ )
2. захват внешних ресурсов (это чуть позднее) под дружный одобрям-с...

И, пожалуй, главное
http://www.patriotica.ru/history/isakov_stalin.html
Цитата :
К лету 1939 года выполнение военной программы 1934 года поставило Германию, которая, в отличие от СССР, не обладала хозяйственной автаркией, на край экономической катастрофы - все ресурсы и источники поступления валюты были израсходованы, клиринговая торговля зашла в тупик, кредитные рынки исчерпаны. В мае министр финансов Шахт доложил рейхканцлеру, что с июня-июля будет вынужден начать приостановку платежей за кредиты и по краткосрочным обязательствам. Это означало неминуемый крах сначала экономики, потом режима:

- германская промышленность не могла функционировать без шведской железной руды и т.д.;

- немецкий транспорт не мог существовать без румынской, советской и прочей нефти;

- германское население не могло обойтись без русского хлеба, а сельское хозяйство без жмыхов.

Только одна карта имелась на руках - не вполне готовый к полноценной войне, но уже обладающий мощным аппаратом вторжения вермахт.

Только одна перспектива оставалась у гитлеровской элиты - безоглядно ринуться в войну, которая снимет все долги и уничтожит всех кредиторов!
На выделенное хотел бы обратить особое внимание.
Ибо есть одна суперцЫвилизованная страна... у которой всё меньше пространства, а главное - времени, для маневра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 22:40

kroket пишет:

Отрадно видеть, что Путин - не из ваших...

нет, Крокет, вы ошибаетесь... он точно не из "наших", ну и "те" - тоже оттопчатся, не понимая (бо большая часть идиоты уверовавшие в свою исключительность), что весь их "креативный мирок" на вовке держится...

зы) у гражданина пу, цугцванг полный, вопрос времени и цены на мазут... вон уже и бразилия забузила... всего то подняли цену билетов на проезд... парагвай на очереди )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 22:48

kroket пишет:
мультур пишет:
ну тут всё просто : с холокостом фюрер явно переборщил, но в основном -то он всё делал правильно(экономика была на подъёме, безработицу ликвидировали, немцы были сыты и обуты , не было проблем с мигрантами и т.д. и т.п.) - а ведь не ошибается тот кто ничего не делает.
хайль  _____ (нужное вставить)!
я, пожалуй, воздержусь
1. внешние (очень льготные) кредиты от Юсы и Мелкобритании... ( http://svpressa.ru/war/article/13438/ )
2. захват внешних ресурсов (это чуть позднее) под дружный одобрям-с...


я, понял, что Мультур пишет о том, что немцы спустя ннн-е кол-во лет, отдадут таки должное Гитлеру, бо с точки зрения интересов своего народа, он делал все правильно... это для нас Гитлер мудак, для немцев он скорее неудачник - потому как проиграл войну... чем лучше Наполеон или какой Дизраэли... или Буш-мл. ? адольф шире лишь в масштабах...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 22:48

Дёма пишет:
kroket пишет:

Отрадно видеть, что Путин - не из ваших...

нет, Крокет, вы ошибаетесь... он точно не из "наших", ну и "те" - тоже оттопчатся, не понимая (бо большая часть идиоты уверовавшие в свою исключительность), что весь их "креативный мирок" на вовке держится...

зы) у гражданина пу, цугцванг полный, вопрос времени и цены на мазут... вон уже и бразилия забузила... всего то подняли цену билетов на проезд... парагвай на очереди )
дык я и не сказал, что он из "наших"... я лишь указал, что не "ихний". Не Лунтик, не Дворкович, не Чубайс, не Хакамада...
К тому же выхода у него нет, имхо, другого, кроме как национальные интересы, сиречь интересы страны. А что и как... будем посмотреть.


PS.
Любить и помнить (не для эльфов)
Цитата :
Война – жестокая штука, и она выкашивает в первую очередь самых лучших. Кто знает, какой бы была наша страна, наша жизнь, если бы эти самые лучшие были бы рядом с нами, в какие дали мы бы шагнули?
Может быть, тогда бы и не было этих мародеров, прячущих награбленное по оффшорам? Не было бы бегающих по «макфолам» за пайкой полуподлецов-полуидиотов, говорящих о том, что «мы бы сейчас пили баварское пиво»?
Только по-другому не случилось. Война была неизбежна, как неизбежна природа грабительского капитализма. Тем, кто этого не понимает или наивно полагает, что мы живем во времена «цивилизованного пост-капитализма», напомню о высказывании одной дамочки о том, что богатства Сибири должны принадлежать «цивилизованным странам». Как они «добывают» эти богатства, война нам показала.
Не давали и не дают покоя «цивилизованным» богатства чужих просторов. А мировойкризис их только подстегивает. Поэтому пузырится закваска на националистических дрожжах в Прибалтике, на Украине, да и в Европе. Пламя войны уже полыхнуло в Ираке, в Ливии, полыхает в Сирии, а это уже рядом. Ее отблески уже отсвечивают на улицах Франции и Великобритании. Начиная войну, Гитлер «освободил» свой народ от химеры, именуемой совестью. Для чего сейчас «цивилизованные страны» освобождают свои народы от химеры, именуемой моралью?


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-21, 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 23:01

kroket пишет:

К тому же выхода у него нет, имхо, другого, кроме как национальные интересы страны. А что и как... будем посмотреть.

судя по действительности, он думает, что есть... военная диктатура, чем не выход... ментам и сапогам оклады поднял, на крайняк есть несколько миллионов гастов и кадыровская гвардия... говно вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 23:06

Крокет. пишет:
Для чего сейчас «цивилизованные страны» освобождают свои народы от химеры, именуемой моралью?

Аднака. А мысля то верная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 23:09

Цитата :
на крайняк

Дем. САм то веришь что они ему помогут? Кадыровцы слиняют Кавказ дербанить, да и этих сдует тут же.Таджики не вояки, поверь на слово. РЕзать безоружных, это да, тут они любого чечена за пояс заткнут. А воевать? Здесь, проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 23:13

Если "верхи" не смогут далее, а "низы" не захотят далее - то и "дикая дивизия" не спасет.

Только национальный интерес - другого не дано. А это - неизбежная схватка с нынешней элитой (по крайней мере со значительно ее частью). Как Сталин в 38-м - 39-м.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-06-21, 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Либералистские "ценности" в России?    Либералистские "ценности" в России?  - Страница 38 Empty2013-06-21, 23:14

так оне и будут рэзать... полицаи с таманцами будут контролировать периметр кремля и рублевское шосЕ, а за садовым будут рэзать... с кем воевать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либералистские "ценности" в России?
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» О бизнесе в России..
» Автопром в России.
» враги России.
» Союзники России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: