Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Фарго
мультур
kroket
) 25-ый (
Александр Русский
Лягушь
Chudotvorets
insider
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Лейла
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 10:14

Живу_я_тут пишет:

Шарапов вон вещает ужо который десяток лет, америка с нами, запад нам поможет, .
Не тарахтите все в кучу..
Если Вы прибегаете к Махно и орете о помощи, то это не означает, что Вы махновец..
Во все времена наше приближение к Европе оканчивалось бедствиями и войнами.Ну и власовщиной поголовной со стороны госаппарата.Неважно, кем он был наполнен- опричниками, боярами или дворянами и партийцами.
Амереы нас выручали не раз и не два- от мира после Крымской и японской и так далее.Не от любви, а по их пониманию выгоды.
Вся америкосная жизня в том числе базируется на неприятии всего европейского.Они в свое время кинули там все и бежали в никуда.Энто же как нужно ненавидеть свое местное-то..Вам энтого не понять, посколку ну не могут кулаки и подкулачники в это понимание войти.
Ни евро, ни вааще вся та Европа амерам и даром не требуется.Они должны тупо платить за милитаризм и не квакать..

Вот..
А потому- гнать им нас от той Европы дело святое.И наше, конечно..
Более того.Не подчинимся- так останемся и без Минска, как уже практически без Прибалтики и Киева..
Нонешняя власовщина по трусости своей уже доигралась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 10:59

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Неее, не надо, бо бредни всё это.
Ребёнки которых ОДНО государство воспитывало, но разные родители, вышли в социум, в девяностых, помните?
Воспитание - это когда многослойно и системно. И постоянно изо дня в день. Это принцип "капли" и каждодневного хлеба.   В 90-х единая система  воспитания государством  рухнула.  Государство уже никого не воспитывало.
Система рухнула, но люди то воспитанные системой изо дня в день, капля за каплей каждодневным хлебом остались. И как они себя повели? Ровно так, как их воспитала семья, а на воспитание государства они наплевали.
Значит многослойное и системное воспитание государства  оказалось ни к чёрту. И зачем снова идти по тем же граблям?
Слона пишет:
А  "личным примером" было показано кто как живет и по каким принципам..И что за это имеет. И все. Резьба была сорвана. И фонтан хлынул.  Стали воспитывать  базар и принцип  выживаемости.
У всех резьбу сорвало? Иль таки у кого то резьба оказалась крепче обстоятельств?
А кто у нас был в первых рядах с сорванной резьбой дружно дербанящих  государство?
Не те ли  самые системные и многослойные воспитатели?
Мораль сей басни такова, нефиг переться на те же грабли, воспитывать должны папа с мамой, их воспитание крепче в мозгах держится. государевы потуги в воспитательном процессе улетучиваются с первым сквозняком.
Вам только кажется, что воспитывали именно Вы и только Вы. Да, семья всегда сильнее. Но именно государство устанавливает нормы и ценности, постулируемые на всех уровнях и инстанциях. Вы сами выросли в советской системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 17:59

Шарапов пишет:
..Более того.Не подчинимся- так останемся и без Минска, как уже практически без Прибалтики и Киева....
А оно нам надо сегодня? На кой мне сегодня ТАКОЙ Минск и ТАКОЙ Киев?
Нееее Шарапов, нехай эти мински и киевы с вильнюсами и прочим пока поварятся в собственном соку, пиндосы те ещё повара, уварят до полной готовности эти ТЕРРИТОРИИ. Подчеркну, ТЕРРИТОРИИ, бо там больше ни чего ценного для нас нет, тока ТЕРРИТОРИИ. А вот удержать за собой эти ТЕРРИТОРИИ пиндосы не смогут, равно как мы когда то не смогли удержать за собой Аляску и Калифорнию.  Когда территории уварятся, мы эту целину по новой освоим, распашем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 18:11

Слона пишет:
Вам только кажется, что воспитывали именно Вы и только Вы. Да, семья всегда сильнее. Но именно государство устанавливает нормы и ценности, постулируемые на всех уровнях и инстанциях. Вы сами выросли в советской системе.
Именно потому что я вырос в советской системе я и говорю, госвоспитание не смогло пересилить воспитание семьи.
Постулируя на всех уровня равенство и братство государство занималось демагогией потому как в реалии ни какого равенства и братства не было и люди это видели. Видели лицо социализма в прибалтийских республиках и захолустье в деревнях РСФСР, видели уровень жизни партхозноменклатуры и слесаря дяди Васи, шибко равное было равенство и братство. Именно установка таких норм и ценностей привела к такому результату. На лжи не возможно воспитать нормального человека, можно только морального урода вырастить. Что в общем то мы сегодня и наблюдаем. Не с неба сегодняшние элиты и золотая молодёжь свалилась, они плоть от плоти и кровь от крови граждан СССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 18:35

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Более того.Не подчинимся- так останемся и без Минска, как уже практически без Прибалтики и Киева....
А оно нам надо сегодня?
Вам не..
И власовцам не..
Вам с ними и Варшавский Договор не..И итоги Второй мировой туды же..

Я сразу же сказал-Вы и мир ТВД несовместимы.
А вот миру ТВД надо и то, и то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 18:49

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Более того.Не подчинимся- так останемся и без Минска, как уже практически без Прибалтики и Киева....
А оно нам надо сегодня?
Вам не..
И власовцам не..
Вам с ними и Варшавский Договор не..И итоги Второй мировой туды же..

Я сразу же сказал-Вы и мир ТВД несовместимы.
А вот миру ТВД надо и то, и то..
)))) Добрый вечер.
Вот именно про ТВД я и говорю, на кой нам сейчас та ТЕРРИТОРИЯ?
Потом перепашем, сейчас то зачем тратится на благоустройство ТЕРРИТОРИИ.
Хватит ужо, в тридцатые годы прошлого века индустриализацию вытянули на той ТЕРРИТОРИИ,
сколько поту и крови нашей в той территории, а результат? В первые месяцы войны практически 60% той индустриализации было потеряно. Ладно, полсе войны восстановили, сделали лучше чем было, да и много лучше чем в России, лучшие предприятия СССР были в хохляндии и бульбашии. И где сейчас это всё?  Нее Шарапов, в третий раз я там ни чего индустриализировать не буду.
Потом перепашем ту целину, картошку сажать буду, может быть, а может и не буду, пусть бурьян, в назидание тсзть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 19:15

Живу_я_тут пишет:

Потом перепашем ту целину, картошку сажать буду, может быть, а может и не буду, пусть бурьян, в назидание тсзть.
И Вам всего.
Надо же.Столько лет не доводилось совпасть..
Видите ли- с ТВД так не бывает..
Я давно Вам писал- пора стрелять.Сегодня это вон каждый орет.Но..
Я- или мы, так точнее- орали про те стрелялки ведь не от силы или наоборот.Мы четко описали весь мир ТВД после реализации амерами теории Хаоса.Они же реализовали все, что планировали..
И так далее.
Сегодня все настолько очевидно, что само это суперидиотическое наше поведение просто унизительно..
Ось эта с турко-иранцами..Все это луганосурковское..
Шойгунята эти тупые..
Нельзя так..
И, извините, все эти Ваши посылы с бреднями типа индустриализации и так далее.Ну это же для совсем там рехнутой гражданки сказки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 19:28

Шарапов пишет:
..Видите ли- с ТВД так не бывает..
Я давно Вам писал- пора стрелять.Сегодня это вон каждый орет.Но....
Чтоб стрелять, надо чтоб было чем стрелять, из чего стрелять и кому стрелять.
А что мы имели лет десять назад?
Ключевые поставщики комплектующих для ВПК расположены в хохляндии и в бульбашии.
На территории России не было ключевых производств.
Уж до смешного, ядрёный щит России производства КБ Южное хохляндии, системы наведения во Львове делаются.
Двигатели для ударных вертолётов в Запорожье, судовые двигателя для ВМФ России в хохляндии.
Ну про бульбашские комплектации Вы сами знаете.
Состояние армии ДО Сердюкова знаете, Сердюков точка отсчёта новой армии России.
Другая армия стала, сильно другая.
Так чем стрелять то было тогда?
Стрелок блин нашёлся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 19:30

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Более того.Не подчинимся- так останемся и без Минска, как уже практически без Прибалтики и Киева....
А оно нам надо сегодня? На кой мне сегодня ТАКОЙ Минск и ТАКОЙ Киев?
Нееее Шарапов, нехай эти мински и киевы с вильнюсами и прочим пока поварятся в собственном соку, пиндосы те ещё повара, уварят до полной готовности эти ТЕРРИТОРИИ. Подчеркну, ТЕРРИТОРИИ, бо там больше ни чего ценного для нас нет, тока ТЕРРИТОРИИ. А вот удержать за собой эти ТЕРРИТОРИИ пиндосы не смогут, равно как мы когда то не смогли удержать за собой Аляску и Калифорнию.  Когда территории уварятся, мы эту целину по новой освоим, распашем.
Извиняюсь, что влезаю, но к тому времени все связи уже будут поиссечены. На чем к рукам прибирать будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 19:37

Слона пишет:
Извиняюсь, что влезаю, но  к тому времени все связи уже будут поиссечены. На чем к рукам прибирать будете.
Территории? Дык а как целину осваивали?
Степь да суслики, да ковыль ещё рос.
Так и там будет, степь да суслики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 19:40

Живу_я_тут пишет:

Стрелок блин нашёлся.
Товарищ..
Ну Вы того- как-то в дурку не входите-то..
Чем бригады- попытайтесь вдуматься- вековые бригады ГРУ ликвидировать , а потом вон их же типа частниками засылатть- уж пальнули бы и так далее.Иль тот же Кузнецов чего-то новое..Ну что Вы в самом деле-то..
Еще раз.Что такое теория Хаоса.
Это же не анархия или бардак.Это гениальное творение приведения всего мира в состояние, когда никто и нигде ничего без амеров решить не может.Вообще-даже орально-анальный секс без них не идет.Мы не может с этим ничего сделать, кроме одного.Взять и где можно самим встрять и палить.Типа и мы чуток требуем с нами посоветоваться.Все.
Чем ранее встряли бы- тем эффективнее отдача.
Но.
Подумайте сами.Можно ли стрелять где-то, если рядом с собою тебя мордой в дерьмо..
Вот Вам и территории ,и ближнее зарубежье.
Нам давно уже пора все, что еще возможно , втащить в состав России.Втащить пока еще можно без крови.Ибо потом втаскивать придется наспех, как в 20 веке.И втащить дадут, а вот остальное- не дадут.Все же понятно.
Амеры пришли за Европой.Нам с какого бодуна ту Европу перед ними защищать-то..За их власовскую недвижимостьи офшоры...
Вон хватанули свое- и бегом в изоляцию лет на пяток.Амеры скажут, кому и когда газ не давать- да и фик с ними..


Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 19:47

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Стрелок блин нашёлся.
Товарищ..
Ну Вы того- как-то в дурку не входите-то....
Вы это, в дурочку не входите то.
Я ж русским по белому перечислил проблемы Российского ВПК.
А без надёжной промышленности в тылу долго не постреляешь.
Амеры ж не идиоты, прекрасно понимали про полное отсутствие мобрезерва промышленности в России.
А все эти ГРУ и прочее, это всего лишь проекция внутренней силы, а ежели внутри пусто, то и толку с того ГРУ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 19:56

Живу_я_тут пишет:

А все эти ГРУ и прочее, это всего лишь проекция внутренней силы, а ежели внутри пусто, то и толку с того ГРУ?
Ну не стану я лекции читать..Вааще Вас не понимаю.Маразм поймали или как..
Бригада - это мир.Пяток ТВД как минимум Карты.Центры.Базы. Агентура.Вы че..
По ВПК.Вы опять же че- рехнулись.Я пишу разве о войне.Я четко пишу- стрелять.Нафига при этом ВПК то
Че в той же Сирии..Мы там че- воююем или палим вон считай при полной невозможности  кого-то нам хоть чем-то помешать..
Амерам опять же спасибо.Это же они и нам там вон скока народа под смертушку подвозят..
Какое для этого еще ВПК требуется..Не..Ну это не разговор.Извините, конечно..
Счас еще для той украинской АТО про ВПК напишите.
Какой ВПК требуется для Крыма и так далее.
Все это наше.Понимаете- тыщи лет наше.Это Вы , кулаки да власовцы , пару десяток лет рассказываете как нам наше не нужно,И чего на выходе, а..То-то..


Последний раз редактировалось: Шарапов (2017-12-03, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 19:56

На сегодня всё.
Всего хорошего Вам, може пару недель пройдёт загляну опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 19:57

Живу_я_тут пишет:
На сегодня всё.
Всего хорошего Вам, може пару недель пройдёт загляну опять.
Всем всего.По себе как повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 20:17

Живу_я_тут пишет:
На лжи не возможно воспитать нормального человека, можно только морального урода вырастить. Что в общем то мы сегодня и наблюдаем. Не с неба сегодняшние элиты и золотая молодёжь свалилась, они плоть от плоти и кровь от крови граждан СССР.
Хм.. а я думала, что главный воспитательный момент советской системы - это совесть и товарищество. А не глядеть у кого где больше чего.

Меня жутко ругали, когда я взяла сдачу больше, чем мне причитается.  Я писала уже об этом . На мои аргументы что они себе еще наворуют мама ответила. Что надо за собой смотреть. И  с себя спрашивать.
А почему она так меня от..? Потому что ее так воспитывали и семья и в школе и в вообще в государстве. Воровоство и ложь в среде тех людей, где она росла - клякса и пятно пожизненное. Кстати - Донбасс, шахтерский город Антрацит. Где люди в основном пахали честно за зарплату. И никто не баловался там ничем.

Насчет равенства. Моя  мама  до сих пор  произносит любимый лозунг "Свобода. Равенство. Братство". А так оно и было. История моей семьи и друзей родителей это доказывает.   Кто "был ничем" - вышел в люди, если хотел.

Вы же пишите о том, что ВАс учили  спрашивать с кого-то? Смотреть  кто-то там наворовал и прочее? Я правильно поняла? Ну .. тяжело так жить, за всеми следить, подмечать кто и что ел из детей секретарей.

А вот сейчас мы с Вами таки поменялись местами.

Сейчас мне тошно смотреть на чиновников радеющих за Отчизну и требующих отчетов по выполненному воспитанию поколений. Когда сами они занимаются исключтельно пристройкой своих чад и пр. слдакими ништяками.

А Вам - это нормально почему-то. Почему? И что изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 20:33

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Извиняюсь, что влезаю, но  к тому времени все связи уже будут поиссечены. На чем к рукам прибирать будете.
Территории? Дык а как целину осваивали?
Степь да суслики, да ковыль ещё рос.
Так и там будет, степь да суслики.
? А..ну во-первых это очень дорого - все заново осваивать - мы бедны для этого просто. Да и зачем так неэффективно-то..
А потом людей Вы куда дели? Связи - это же люди прежде всего... Всех их Вы амерами уничтожили что-ли?
И с чего Вы взяли, чо там они не поставят свои базы или еще что  в этом роде. Зачем им уходить с расчищенных территорий, если Сибирь по Олбрайт еще не "их"? "Окопаются". И будут нас поддавливать уже и оттуда. Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-03, 20:39

Живу_я_тут пишет:
Я ж русским по белому перечислил проблемы Российского ВПК.
А без надёжной промышленности в тылу долго не постреляешь.
А разве не восполнили на территории России те производства? Мне еще неск. месяцев назад где-то инфа попадалась об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-06, 01:17

Участие в Олимпиаде под нейтральным флагом.
Абзац.

А дальше - только срывать эти флаги будут и все. Где им вздумается.
Это какое-то.. слова не могу подобрать нормального..
Интересно - до какого дна "сотрудничества" "мы" готовы дойти. "Мы" в кавычках, потому что лично я не согласна... ни до какого..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-06, 01:20

А выборы не за горами.

Как раз после зимних игр.
Радостно-то как..

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-06, 19:31

Путин объявил об участии в президентских выборах  https://news.mail.ru/politics/31876263/?frommail=1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-09, 19:24

Слона пишет:
Сейчас мне тошно смотреть на чиновников радеющих за Отчизну и требующих отчетов по выполненному воспитанию поколений. Когда сами они занимаются исключтельно пристройкой своих чад и пр. слдакими ништяками.

А Вам - это нормально почему-то. Почему? И что изменилось?
Это дети ГРАЖДАН СССР.
)))
И при чём тут чиновник?  Это дети граждан СССР, внуки победителей.
Я другого не ожидал от результатов ТОГО ВОСПИТАНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-09, 19:48

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Я ж русским по белому перечислил проблемы Российского ВПК.
А без надёжной промышленности в тылу долго не постреляешь.
А разве не восполнили на территории России те производства? Мне еще неск. месяцев назад где-то инфа попадалась об этом.
После распада СССР на территории РСФСР не было ни одного замкнутого внутри себя цикла производства.
Очень развита была тогда кооперация внутри СССР и СЭВ.
Для обеспечения только нужд ВПК необходимо было создать на территории России около тысячи предприятий, с нуля создать, сотни КБ с опытным производством и всеми сопутствующими прибамбасами. В том числе и и с кадрами, которые решают всё.
На вскидку, Тбилисский авиазавод, выпускал СУ-25 и ракеты "воздух-воздух", Ташкентский авиазавод выпускал знаменитый ИЛ-76, Харьковский авиазавод, выпускал знаменитые АН.
Это далеко не полный перечень утраченного по авиации, а есть ещё космос, есть ВМФ, есть микроэлектроника, да много чего было в СССР, но не было в РСФСР. В тридцатые годы прошлого столетия Сталин провёл индустриализацию СССР, за последние 15 лет была проведена новая индустриализация России, эти масштабные события вполне сопоставимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-09, 19:57

Шарапов пишет:
.....Какой ВПК требуется для Крыма и так далее.
Все это наше.Понимаете- тыщи лет наше...
А что ж не удержали наше то?
Шарапов, мало взять, надо ещё и удержать, на века удержать, а для этого тот самый ВПК нужен.
Ядрёная бомба конечно хорошо, но она ж не вечная, она требует постоянного, повторяю, ПОСТОЯННОГО обслуживания тем самым ВПК, иначе это уже не бомба, а новогодняя петарда. Та же авиация, да без ВПК она летать не сможет. А ВМФ без ВПК по морям ходить не сможет, у пирса потонут.
Таки это, вояка хренов, не шебурши, а то  рогатку отберу.
А без рогатки какой с тебя вояка, так у тёплой печки поговорить,
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2017-12-09, 20:17

Живу_я_тут пишет:
И при чём тут чиновник?
Потому что чиновники высоких рангов решают в этой стране "все"  и проводят  или не проводят это "все" в жизнь.
Цитата :
Это дети граждан СССР, внуки победителей.
Я другого не ожидал от результатов ТОГО ВОСПИТАНИЯ.
Государственной Системы воспитания нет той. Давно. Как и  Государственной системы образования нет той. Уже давно (которую вводят и осуществляют чиновники).  Вот и результат. Как и колбасы той по ГОСТУ уже нет. Одно гамно, извиняюсь. Кругом. Дети не знают наших героев сказок. По той же причине.
Семья сильнее всего, да,  но семья - это не весь социум. Тем более - широкий.
Воспитание - это 24 часа в сутки и в уши и в души. Отовсюду и на всех инстанциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: