Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Фарго
мультур
kroket
) 25-ый (
Александр Русский
Лягушь
Chudotvorets
insider
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Лейла
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 17:52

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
А до аскетизма крестьян не хило и твои предки доводили, учи историю хотя бы российских голодных лет.
Мои предки с незапамятных времён были служивыми людьми и деревень не имели.
Ту мне хоть Крепостное право не вешай!)))))
Зато объедали. Сами при этом производили только в каналию. ПОтомком могут гордится, он эту каналию личной сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 17:52

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
ТО есть смерть от болезни полученной в результате от личного аскетизма, не допускаешь?
Ага... Сначала до аскетизма крестьянство довёл, а потом и себя!)))
Класть мне на его аскетизм. С дуру можно и не то сломать!) А вообще, упырю любая смерть к лицу.
ВОт и я о том же. Даст бог еще при моей жизни вас скопом повесят. А нет. В оконцовке одного двух я таки успею грохнуть.
"Ну и что, что вымрет несколько миллионов, ... они не вписались в рынок.." это слова твоего кумира и это за него( в том числе) ты за танком бегал.
Мне плевать, кто и что сказал (тем более, что у нас очень любят приписывать людям всякие глупости).
Для меня важнее, кто и что сделал. Твой любимый Сталин виновен в гибели миллионов людей, реально,
а не на словах. И население России при Путине сократилось намного серьёзней, чем в 90-е.
Это тоже факт. Так что ты слюной не в ту сторону брызжешь. Ну а про свою крутизну жене рассказывай,
меня пугать не надо.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 17:54

Цитата :
меня пугать не надо
Да ты и так напуган, энурезом походу страдаешь, раз в морозы жопу тащищ морозить.
Сталин рядом с вами по загубленным судьбам дитя невинное.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 18:01

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
А до аскетизма крестьян не хило и твои предки доводили, учи историю хотя бы российских голодных лет.
Мои предки с незапамятных времён были служивыми людьми и деревень не имели.
Ту мне хоть Крепостное право не вешай!)))))
Зато объедали. Сами при этом производили только в каналию. ПОтомком могут гордится, он эту каналию личной сделал.
Ты перед тем, как свою бредятину отправлять на ветку, перечитывал бы её что ли.
Самому от собственной глупости не смешно? Или серьёзно эту редкостную чушь накрапал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 18:06

И чем это мой бред хуже твоего? Или ты считаешь что твой лучше по праву проживания и рождения? За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 18:14

Антик пишет:
И чем это мой бред хуже твоего? Или ты считаешь что твой лучше по праву проживания и рождения? За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 465794
Ну, вот и закончим обмен глупостями. За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 612348
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 21:53

Антик пишет:
Иваныч. А за чем мне эти ссылки?В них что кто то открыто признает свою личную ответственность за произошедшее? Нет. Все валят на кого угодно, только не на себя.
А я уже запарился говорить, что МЫ ВСЕ( особенно те кто осознал и понял) виновны в том что произошло.И не важно не понял, обманули или просто струсил( семья то се). МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ, каждый на своем конкретном месте. Бабы не в счет ибо не женское это дело.
Видишь ли- я категорически не люблю все энти типа ВСЕ..
Во всем не люблю.При ПОБЕДЕ ить КАЖИНЫЙ типа ВЕЛИК по СТАТУСУ.
Сидит кто х...й знаитть где- но ить ВОЙДЕТЬ в историю иль там в поощрение как ПЕРВЫЙ.И в принципе- энтоть верно.Ен- ТАМ- свое типа отходил.Поприносил в свое время ПОБЕД массе кому- ну вот типа и его время СЛАВЫ пришло.Энто- при нормальной политике кадров.
Но как тока типа об...ся- все.ВЕчноть типа сразу ВСЕ.Все там плачуть.Горюють.Ну- прежде всего ить мЕРТВЫЕ точно не виновны.Че их-то в ЭНТИ типа ВСЕ виноваты вбаяривать.Из живых- опять же- если солдатик иль маорик ВСЕ свое выполнил- то, извини, энтоть вот типа ВСЕ- есть как минимум попытка СПРЯТАТЬСЯ тех, кто именно и реально и виновен.Не.Еще типа при ПОБЕДЕ как-тоть там ладно с энтим ВСЕ- а вот при поражении- не.Не пойдеть.Все-то все- но НАЙТИ скотину иль роковую ошибки - ГЛАВНОЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 22:52

Цитата :
Видишь ли
Вот только передергивать не надо.Вот это за чем?
Цитата :
мЕРТВЫЕ точно не виновны.
Цитата :
ВСЕ- есть как минимум попытка СПРЯТАТЬСЯ тех, кто именно и реально и виновен
А это я сразу оговорил. " КАждый на своем конкретном месте." В крушении поезда кто больше виновен? Стрелочник которому приказ отдали и он и знать не знал о последствиях, или таки его начальник который и знал но приказ все же отдал.
Так что. Если хочешь что то изменить, для начала надо осознать свою вину и свои ошибки а не убегать от них переваливая вину на кого угодно лишь бы не на себя любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 23:04

Антик пишет:
Цитата :
Видишь ли
Вот только передергивать не надо.Вот это за чем?
Цитата :
мЕРТВЫЕ точно не виновны.
Цитата :
ВСЕ- есть как минимум попытка СПРЯТАТЬСЯ тех, кто именно и реально и виновен
А это я сразу оговорил. " КАждый на своем конкретном месте." В крушении поезда кто больше виновен? Стрелочник которому приказ отдали и он и знать не знал о последствиях, или таки его начальник который и знал но приказ все же отдал.
Так что. Если хочешь что то изменить, для начала надо осознать свою вину и свои ошибки а не убегать от них переваливая вину на кого угодно лишь бы не на себя любимого.
Антик.
Жизнь кажиного- согласись- СВОЯ.Ну и согласно той жизни- опять же- к старости есть какой-то там клапан или предохранитель, который сам автномно срабатываить на ту или иную ситуевину.

Для примера.Вот тута- СЕННЯ- все типа по КС той и прочему.
А мне- извини- клапан мой срабатываить примерно на такое.
http://www.mr7.ru/articles/64605/
Энтоть- учти- сення КРУГОМ.Люди - без всякого бабла, без всякрого КС- пруть ПРОТИВ захвата родственников в заложники.ПРуть ОДНИ- без СЛАВЫ там всякой СМИшной.
О них вроде как кто пишеть- но им по сути энтоть не нужно.ОНИ сами УЖЕ ГРАЖДАНЕ.
К таким фактам и к таким людям не придуть партии.Не придеть РПЦ.НИКТО не придеть- но энтотьи есть НАШИ совки и коммуняки.Выжившие и кто там где как могуть начинающие АТАКОВАТЬ.
Я не собираюся к тАКИМ ходить типа а ВСЕ мы типа ВИНОВАТЫ в ЭНТОМ.И опять же не собираюся ТРАТИТЬ время на всякие там СВОИ покаяния.Не так время много по жизни- чтобы его тратить на молельни и прочее.Понимай как хочешь.
Мне вчера вот позвонили- и мы всебросим - но как-тоть ПРООБЬЕМ вот энту историю.Таких сотни и тысячи- и чем более сення к нам идуть- и чем более мы пробиваем- тем на мое старое контуженное мнение мы сильнее и тем быстрее именно мы Вас всех валом и уделаем.
Нельзя бытьСМЕЛЫМ- охаивая кремлюшу.Смелость- энтоть вот так- нга месте в полном окружении драться по вполне простой теме- вот с..и- а вот наши совки и наши коммуняки.
Со двора нашего.С классаС бурсы.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 23:12

Цитата :
Я не собираюся к
Ты глуховат что ли? Ты для СЕБЯ это скажи, в первую очередь. Ни мне или кому угодно и даром не нужно твое покаяние, чай не в церкви.А если ты этого не поймешь, то в очередной раз притащищ на своем горбу и горбу тех кто за тобой пойдет очередных ублюдков.Ибо наши грабои, самые граблистые в мире. И не хрен меня агитировать за своих. Я это в малолетсве еще осознал.В драках район на район.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 23:25

Антик пишет:
В драках район на район.
Повторяю еще раз.Моя вина - энтоть вина строго перед МОИМИ подчиненными.Вот скока на тот момент у меня было- имею ввину Беловежье- вот ПЕРЕД стокими я и виновен.С чего мне виниться аж ПЕРД типа РОДИНОЙ-ТО.Я тады в той РОдине оТВЕЧАЛ строго по своему служебному предназначению.А с энтой точки зрения я до сих пор не знаю,- виновен ли я в том что там какую бригаду или, скажем, пару групп не повел кого там стрельнуть- хотя,естественно- имел и подчиненных и такую возможностть чисто профессионально ежели не в 91 году- там меня вааще в Сроюзе не былоть- то в 93 точно.Ну вот и ответь- так ПЕРЕД кем виниться-то.
Согласись- виниться тока чтобы тебе типа приятное сделать- но опять же- а чего энтоть такого перед тобюо то я свершил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-23, 23:34

Цитата :
Согласись- виниться тока чтобы тебе типа приятное сделать- но опять же- а чего энтоть такого перед тобюо то я свершил..
Ахренеть. Без комментов. Ибо все раньше сказал, повторять не хочу да и не обязан.
Цитата :
виновен ли я в том что там какую бригаду или, скажем, пару групп не повел кого там стрельнуть- хотя,естественно- имел и подчиненных и такую возможностть чисто профессионально ежели не в 91 году- там меня вааще в Сроюзе не былоть- то в 93 точно
Ну не виновен значит не виновен. В чем проблема? Не напрягайся и так все понятно, семья, дети, свой личный шахер-махер. СВоря рубаха к телу ближе. Вот только Иваныч, я понимаю, что своих ты обеспечил,и все у них в клеточку. Тогда и чужих не трогай для своих хотелок пусть и взыграло былое, ретивое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-24, 00:00

Антик пишет:
. Вот только Иваныч, я понимаю, что своих ты обеспечил,и все у них в клеточку. Тогда и чужих не трогай для своих хотелок пусть и взыграло былое, ретивое.
То есть ты ИЩЕШЬ типа калеку убого, нищего там и так далее.Но сразу скажу- ЧИСТЫЕ, товарищ, тока те сення, кто апосля Беловежья в СОЮЗ не вернулся.
Вот они- да.Не участвовали.Не примыкали.Многие- нищие и сильно причем.Кто-то- инвалид больной.ОНи есть- но думаю ты и на них типа найдешь повод г..а налить типа а где энто Вы там ошивалися типа с..и такие , пока мы тута РОдину типа как-тоть там че-то..

Я видал таких как ты сотнями.Знаешь- энтакая смесь демагогии и какой-то тупой негависти ко всем и всему.Странно, счто ты, имея нормальную башку и вполне стержень там какой-то- все лазишь по мусорке типа доказывая что-то кому-то на строго одной позиции- все типа одинаково сволочи- потому нечего тута из себя кого там корчить.В принципе- любому человеку- да еще при такой трагедии можно легко доказать- какая ен сам мразь.Что по сути и проделываентся массово ить.ВСЕМ вкладывають одно- все мы паскуды и все мы зверята.
Я в энтоть не играю.Г..о все энто.
Я нормально проожил.Меня спасали- я спасал.Всеглда были и трусы ,З и паскуды.Всегда стучали и всегда всякое бывало.
Но доживу уж я лучше как дил.Сам человеком и среди людей.Всяких.Бывает всякое- впажно не как ты УПАЛ- а кто и как тебя спас и выпрямил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-24, 00:23

Цитата :
Знаешь
Знаю. Вот только чего ты ждал, подброшенных чепчиков? Ах освободители отечества готовые это самое отечество освободить. НО им пока просто недосуг.Оне монтеров уговаривают.Оне понимаешь не особо спешат им движуха нужна да покруче,покровавистей.Вот тогда выйдут оне из подпола бурячного и направят ну и возглавят ясень пень. Что бы все было по теории.Вот только жизнь не в теории она в практике и постоянно твои теории корректирует.Вот потому и давлю я на самую больную мозоль. А как иначе? Если вы по сути с монтером одинаковы и простой народ держите за дебилов полных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-24, 00:25

Цитата :
Бывает всякое- впажно не как ты УПАЛ- а кто и как тебя спас и выпрямил.
А с этим согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-24, 13:03

Антик пишет:
Если вы по сути с монтером одинаковы и простой народ держите за дебилов полных.
Товарищ.Ни вчера, ни сення, ни завтра с послезавтра нет ни одного шанса считать, что тот НАРОД вдруг станеть гРАЖДАНАМИ.Ну просто нет и все.В том числе и потому, что никто особо у нас и не знаить- а вааще че энто такое и зачем оно и кому.
Итого.Есть, соласися- формытам или практика НАРОДА или граждан.Ну граждане там могуть самоорганизовываться.Там еще как.Суды у них есть какие-то СМИ.Профсоюзы.У нас нет и опять же не предвидится.У народа своя практика.Энтоть типа бунт там какой.Иль просто пожечь-пограюить-но всегда при ВОЖАКЕ и по сути-то стаей.
Тут нет темы дебилизма.Тут элементарное понимание ОБЪЕКТИВНОЙ реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-24, 13:24

Цитата :
Тут элементарное понимание ОБЪЕКТИВНОЙ реальности.
Да ладно?
Цитата :
тот НАРОД вдруг станеть гРАЖДАНАМИ
Неужель в 17 прям весь народ стал гражданами? Или в основном все ж таки был просто обывателем.Нее я понимаю что проще тарахтеть, ну а в случае чего возглавить и углубить. Как Ленин. Который еще в шалаше жалился что соц.революция в России невозможна и со слезами укатил в забугорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-24, 13:31

Антик пишет:
Цитата :
Тут элементарное понимание ОБЪЕКТИВНОЙ реальности.
Да ладно?
Цитата :
тот НАРОД вдруг станеть гРАЖДАНАМИ
Неужель в 17 прям весь народ стал гражданами? Или в основном все ж таки был просто обывателем.Нее я понимаю что проще тарахтеть, ну а в случае чего возглавить и углубить. Как Ленин. Который еще в шалаше жалился что соц.революция в России невозможна и со слезами укатил в забугорию.
Товарищ.Дык, извини, в 17 году СНАЧАЛА- и энто ФАКТ пошли ПРОСИТЬ отречься- ну тот и отрекся.ВСЕ.То есть- ну согласися- народ тут не причем.Ну а потому- элементарное ВООРУЖЕННОЕ восстание, которое ВПЕРВЫЕ названо революцией самими организаторами аж через 10лет.
До энтого- сами большевики ВЕЗДЕ писали ПЕРЕВОРОТ.ТОка и всего.Причем финданули они ЕГО дважды.И Зимний ВЗЯЛИ- и УЧредительное разогнали.
А вот ВОЙНА- вот именно ОНА по сути как раз ПРЕВРАЩАЛА тот НАРОД именно в ГРАЖДАН- ибо ну там вынуждала почитай ВСЮ Державу занять какую-то ГРАЖДАНСКУЮ позицию.
НУ и ЗВАНИЕ там ГРАЖДАНИН- почти вытеснило обращение ТОВАРИЩ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-24, 17:40

Цитата :
Ну а потому- элементарное ВООРУЖЕННОЕ восстание
За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 1152186180 А предполсылки к нему кто создал? Ленин что ли из шалаша. За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 1152186180 Или тупорылые действия господ дерьмо-либерастов из временного правительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-24, 19:20

Антик пишет:
Цитата :
Ну а потому- элементарное ВООРУЖЕННОЕ восстание
За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 1152186180 А предполсылки к нему кто создал? Ленин что ли из шалаша. За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 1152186180 Или тупорылые действия господ дерьмо-либерастов из временного правительства.
А че- НАРОД, что ли..
Видишь ли- в ту типа ночь, кады ОДНИ шли типа Зимний брать народ тот где рожал.Где типа на том же фронте за языком шел- иль наоборот- браталси иль дезертировал.Короче- как всегда- жил в четком понимании- ОНИ типа ТАМ- а мы типа тута.
Вот кады наутро жовели типа все теперича то ли ихнее- то ли типа можно не воевать- от тута НАРОД началд опять же ктьо пить.Кто там какой товарняк брать.Кто кого на штыки- ну и так далее.Короче- ВСТРЕЧАТЬ с ликованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-24, 19:23

Цитата :
Зимний брать
Ты еще скажи что матросики на ворота лезли. За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-24, 19:32

Антик пишет:
Цитата :
Зимний брать
Ты еще скажи что матросики на ворота лезли. За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 1152186180
Кто его знаить..Думаю- что одно ясно.Кого они брали- матросы немного понимали.А нах...я- вряд ли..
Они потом засядуть в том Крншадте- опять же- против кого еще куды -туды- а за кого- короче- исторически привычноть.
Кстати.Если бы не ЗАСЕЛИ- а привычно куды пошли- вполне бы и уделали там всех.
Но видать- не все выпили- потому немного темп и потеряли.
Вернуться к началу Перейти вниз
insider

insider


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 33

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-25, 16:34

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-26, 08:54

Шарапов пишет:
Товарищ.Дык, извини, в 17 году СНАЧАЛА- и энто ФАКТ пошли ПРОСИТЬ отречься- ну тот и отрекся.ВСЕ.
А в 2012 ходють, ходють, просют, просют, а он не уходит.
ВСЁ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-12-27, 22:59

Ну почему, почему же всегда и все у них так: не успевает рот разинуть - глядишь, сам обосрался, по уши в дерьме - и без лопаты...©
http://papasha-mueller.livejournal.com/1886678.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: