Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой должна стать Россия

Перейти вниз 
+8
Живу_я_тут
сергей фоминский
Шарапов
is
Бумбараш
Chudotvorets
Лягушь
Анна
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 16:03

>Повыть да поистерить.ПОСТЫДИТЕСЯ как верующий-то.Ить стыдно так-то..
-А по-моему сейчас вы истерите, Шарапов...-и даже повизгиваете местами. Продолжаете в том же стиле, но на долго вас не хватит, ага.
ps.
"Вера есть удел душ благодарных."
(Святитель Иоанн Златоуст)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 16:32

сергей фоминский пишет:
>Повыть да поистерить.ПОСТЫДИТЕСЯ как верующий-то.Ить стыдно так-то..
-А по-моему сейчас вы истерите, Шарапов...-и даже повизгиваете местами. Продолжаете в том же стиле, но на долго вас не хватит, ага.
ps.
"Вера есть удел душ благодарных."
(Святитель Иоанн Златоуст)
Не, товарищ.Вы не русский православный.Так- баптист саморосщеный.Ибо ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА ВНЕ ВЕРЫ В ОТЕЧЕСТВО, без знания истории и непоколебиосмой всепронизывающей веры в МОГУЩЕСТВО энтого ОТечества в мире есть жалкое баптисткое лепетание во имя очредного слома бабла на потребности типа общины.
Вы не русскийправославный- Вы, товарищ, торгаш от проповедей.По нашему,совковому, - НИКТО.Куды Вам до тех, наших и
ерархов-то советского православия.Так- колониальное нытье в период Орды и не более.Так те от ВАизантии-то были.Им ладно уж.Вы -то чай как минимум давно не от них- или там пооставалися еще - ну бфываить.Не всех СОветская власть вычистила-то.Не знаете случайно- кто был ДУХОВНИКОМ у Сталина в семинарии-то.И че тот ДУХОВНИК значил и для семинарии и для Сталина.НЕ слыхали случайно-то, кто и как провожал Стлина в светскую жизнь-то.

Поучите ВЕРУ, Фоминский.Вера есть БОЛЕЕ чем Ваше мурлякание о Боге.Ибо ВЕРА православная есть служение Богу ЧЕРЕЗ служение Отечеству- и никогда иначе она никем не трактовалась-то.Советы не трогали веру- они рихтовали зажравшихся служителей, которые отказывались служить ОТечеству, прикрываясь Богом и прочими изысками.Правда- как обычно в таких уточнениях случались перегибы и переборы- но тем не менее внутри веры как минимум ко второй поовине 20 вка в СССР сложились именно служители ВЕРЫ через служение Отечеству как минимум в вопроса мощи Отечества в мире и его способности соотвествовать Риму.В смысле ИМПЕРИИ.Так-то, товарищ.Энто Вас коммунист веру преподаеть- а надо бы Вам самим.Ниче- придем- назад быстренько ВЫУЧИМ-ТО..Готовьтеся.Энтоть Вам не пусек гонять.МИнимум вона пол Азии и всю Африку назад.Ну и пол-Еврпы туда же.Мы Вас быстро выучим истокам русского православия-то.Энто Вам н даром купола золотить на гнусявывании и венчании всякого непотребства.Сначала в Африку- в свободное время венчанье там хоть друг друга-но тихо и тайком.А то Державу-то позорите.Она Вас вона как- от самой Византии и всего мира ХРИСТИАНСКОГОО вырвала и поставила ОТДЕЛЬНО наследницей аж ВСЕГО Иисуса и прочего- а Вы вона как опустилися-то.
Побирушки и торгаши.Не пойдеть- тока совки Ваша и надежа-то.Уж мы не поведем, товарищ.Мы Вас вернем в лоно мирового и единственно верного христианства.
Че- фактов нетти типа ах ВРУ я или там АХ типа враг я Московии- то-то.Вы, родной- такой же ВЕРУЮЩИЙ православный как я служитель пророка.Хотя леции по ислам мне читали точно такие же ВЕЛИКИЕ служители ВЕРЫ - но в исключительно отечественном нарлнении.И раввины такие же были- СССР умел строить веры как ВЕРУ в Отечество и ее особенную историю.Куды Вам нонешним до тех.Там раввин так раввин.Как залепит лекцию- все.Выходишь и никакого сомнения, что Иисус был русским и точно уж крыл тех фарисеев з то, счто оставили Русь и пошли куды-то странствовать за торгашество свое непотребное не оставалось.Так прямиком и читал под запись.ЕВРЕ нто все вызодцы вот отсюда и отсюды.Ввиду временного там правления гадов вот оказались аж там и там.Но насамом деле РОдина евреев итока Русь- и Вам, товарищи-предстоить наследовать все аветы Яхве- поскоку товарищ Яхве специально Иисуса и прилал вертать своих сынов назад и запретил им более про того Яхве даже и вспоминать, пока свлим служением Руси все нти самыевреи не искупят перед ним свой грех и не престануть ВЕЛИКОЙ империей истинного народа, авно типа избранного Богом какносителянравственности и коммунизма.О были раввины так раввины.Ну дык и евреи те совесткие были те еще евреи-то..Фиганули Зимний и не вздрогнули- и тока им мировую революцию и не ниже.Как никак- уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 16:53

>Поучите ВЕРУ, Фоминский.

-Поучите жену щи варить, Шарапов...-а это вам к столу:
Какой должна стать Россия - Страница 4 9zV8I9n
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 19:57

Шарапов пишет:
Сначала в Африку- в свободное время венчанье там хоть друг друга-но тихо и тайком.
? Это Вы о чем?
Цитата :
Мы Вас вернем в лоно мирового и единственно верного христианства.
Мы - это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 20:10

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Сначала в Африку- в свободное время венчанье там хоть друг друга-но тихо и тайком.
? Это Вы о чем?
Цитата :
Мы Вас вернем в лоно мирового и единственно верного христианства.
Мы - это кто?
Товарищ.Сами иногда че поискать не пробовали.Я ить с Вами знаком не первый день-то..
Много букв, типа прошу короче.Не.Православие не могеть быть короче- ибо п сути сенняшняя РПЦ есть абсолютно одинокая Церковь и с точки зрения мирового христьианства она ничем не отличается от ислама с точки зпрения ЧУЖДОСТИ мировому христиаству, но при энтом базируется именно и сугубо сторого не просто на христианстве, а по сути исчезнувшейся ветви восточного христианства..
Так называемые наши контакты даже с Афоном есть контакты ЬУРИСТОВ- ибо опять же никакого отношения РПЦ как Церковь и верующие энтой Церкви к Афогу не имеють.Вере чисто православной всего 600 лет, если брать за основу Сробор 1448 года, который и есть первый , положивий начало формированию русского православия.Вона Фоминский- утерся и молсчит тихо-тихо.А че скажеть- я немного еще добавлю-то..Меня ить учили истинные иерархи именно РПЦ в том числе.Тесамые, которые ведут теоргические курсы в высших духовных заведениях.С архивами и пояснениями.И так далее.Сенняшняя РПЦ в виде МОсковии скорее просто обречена- поскольку мощи чисто МОсковии не хватит той РПЦ даже содержать то, что она имела при СССР.Тем более, что именно вторая половина 20 века реально позволила РПЦ занять некоторыеплацдармы в мире.Никакой другойопоры, акромя мощи государства у РПЦ нет.Просто потому, что кажиному новому верующему вне государственностей тожде самое христианство в втде кучи ответвлений- но ЕДИНОГО христианства доказательно на фактах расскажеть , что есть православие с историческо-светской точки зрения.И все .Ни одна волна эмиграции в потомках православие не сохранила опять же- по той же причине - православие не есть мировое христианство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 20:20

Слона пишет:
Мы - это кто?
Опять увильнул гад.
Не хочет из подполья вылазить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 20:37

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Мы - это кто?
Опять увильнул гад.
Не хочет из подполья вылазить.
Слава те Осподи.А то так и уехал бы Вас не покрыв.
ФУ.
А то СЛона в диплом, кто куды в рассыпную- какая радость, товарищ.Че- не с кем стало-то бодаться идти- а я Вам авсегда грил- исчезновение из круга общения и роста производства совков и коммуняк верный путь к полной деградации-то.
Вы, товарищ, как кулакв пролом, неплохой производственник в недавнем прошлом и соьственник ноне стали возможны тока в СССР и тока с учетом историчности РОссийской империи.Ни в одной стране мира ВНЕ энтого совпадения ВЫ бы никем не стали-то.Ни кулаком, ни производственником, ни собственником.
И в Московии у Вас два пути- иль в небытие- поскоку Вы как имеющий опыт империи и совка выживаете, а вот ужеВаши дети и тем болеевнуки не выживуть на Вашей СОБЬСТВЕННОСТИ как ДЕЛЕ- или в ИМПЕРИЮ.

Поскоку старый ВЫ как и я- пора вставать- ибо опасность для РОДУ ить очевидная.Стыжу за недомыслие.Разе энто кулаки- так, толпа обрванцев при счетах и цехе там каком .И ранее- ить аж до ЕКЛАССА доросли, причем того- аж типа ВРАЖЬЕГО- все ИСТОРИЯ и все ОПЫТ-ТО.
А счас..Какой-то зачуханный типа мелкопрочий то ли бизнесс- то ли социализм в отдельно взятом толковании на старых памятках о величии своего класса.ОПУСТИЛИСЯ ниже плинтуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 20:42

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Мы - это кто?
Опять увильнул гад.
Не хочет из подполья вылазить.
Слава те Осподи.А то так и уехал бы Вас не покрыв.
ФУ..
С облегчением.
Старый ворчун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 20:49

Живу_я_тут пишет:

Старый ворчун.
Я всегда все признаю.Но старый фик Вам.Пока мой позывной ребята на Деда не меняють.Да и предпосылок типа берегуть особо по возрасту не наблюдается- следовательно- я вне сомнения молод.Энто видно- не обманешь.Я можно сказать вааще юный- поскоку немного нас из того времени-то еще осталось-то пригодных-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 20:57

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Старый ворчун.
Я всегда все признаю.Но старый фик Вам.Пока мой позывной ребята на Деда не меняють.Да и предпосылок типа берегуть особо по возрасту не наблюдается- следовательно- я вне сомнения молод.Энто видно- не обманешь.Я можно сказать вааще юный- поскоку немного нас из того времени-то еще осталось-то пригодных-то..
)))))
http://video.yandex.ru/users/alex-g-ilin/view/26/#
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 21:05

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Старый ворчун.
Я всегда все признаю.Но старый фик Вам.Пока мой позывной ребята на Деда не меняють.Да и предпосылок типа берегуть особо по возрасту не наблюдается- следовательно- я вне сомнения молод.Энто видно- не обманешь.Я можно сказать вааще юный- поскоку немного нас из того времени-то еще осталось-то пригодных-то..
)))))
http://video.yandex.ru/users/alex-g-ilin/view/26/#
Не..Извиняюсяза заголовок - но ВОСЬ.
http://yahooeu.ru/yahooeu/video/48203-kulak-isusa.html
Примерно ТАК.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 21:15

>Вона Фоминский- утерся и молсчит тихо-тихо.
-Это на вас свиньяк так подействовал, Шарапов?..-будете себя хорошо вести я ещё бутылочку пришлю. Иерархи его учили, поди ж ты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 21:19

Шарапов пишет:
Не..Извиняюсяза заголовок - но ВОСЬ.
http://yahooeu.ru/yahooeu/video/48203-kulak-isusa.html
Примерно ТАК.
Сценарий не Вы делали?
Ну на базе знаний полученных Вами на лекциях, Вы об этом упоминали.
Ежели Ваш сценарий, то гордюсь, таки наш форумчанин и до таких высот.

PS Ушёл спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 21:31

Живу_я_тут пишет:
Сценарий не Вы делали?
.
Не Шума много.Я не шумный-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 23:45

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Сначала в Африку- в свободное время венчанье там хоть друг друга-но тихо и тайком.
? Это Вы о чем?
Цитата :
Мы Вас вернем в лоно мирового и единственно верного христианства.
Мы - это кто?
Товарищ.Сами иногда че поискать не пробовали.Я ить с Вами знаком не первый день-то..
Ну Вы ж про Африку гутарите.

Цитата :
п сути сенняшняя РПЦ есть абсолютно одинокая Церковь
Умммммм, я не знаю, как Вам это объяснить, я уже тут писала Вам, для чего я туда хожу. И мне очень фиолетово, кто там ее признает, и какие выходы она имеет. Понимаете, Шарапов, пока сам не испытаешь то, что человек испытывает в церкви - не поймешь, о чем речь. Все равно, что Вы мне будете рассказывать, что человек испытывает там перед боем тревогу, а во время боя, допустим, аффективный страх - я это сто раз буду слушать, но что это такое - пока туда сама не попаду и не испытаю на собственной шкуре - не пойму. Ибо человек абсолютно все выводы делает из опыта собственно - и только. Вот моя шкура в церкви испытала нечто, Ваша - нет. ..Вот Вам было когда-нибудь так хорошо рядом с человеком, что он снимал с Вас весь груз мыслей не отпускающих Вас, уходили тягостные думы, на душе легчало, ну как с очень очень прекрасным другом, допустим. Вот у меня там такое же ощущение, только оно не от близкого человека рядом, это - иное. Свет вот внутри, выходишь - легкость, счастье в душе. Благодарность и Любовь. Я туда редко хожу, очень, когда за дочку душа болит, или еще за кого, но, туда ноги несут. сами. Потому как знаешь, там - "работает" - что - я даже объяснить не могу, скажу Вам Божья благодать - обсмеете.

Цитата :
Меня ить учили истинные иерархи именно РПЦ в том числе.Тесамые, которые ведут теоргические курсы в высших духовных заведениях.
Не Алексей Ильич Осипов случайно?
http://firepic.org/images/2011-05/img.jpgКакой должна стать Россия - Страница 4 Img

Цитата :
Сенняшняя РПЦ в виде МОсковии скорее просто обречена-
Ну, Вы ее воспринимаете на уровне Государства, а я - на уровне души. Если моя подольская, куда хожу - останется 1 в России - для меня это абсолютно ничего не изменит. Я хожу в храм ради души, совершенно не помня РПЦ или как там все это называется.

Так и не ответили - кто ж это "мы"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-10, 23:48

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Мы - это кто?
Опять увильнул гад.
Не хочет из подполья вылазить.
)))))) А есть оно, подполье то? :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-11, 00:14

Слона пишет:
Ну, Вы ее воспринимаете на уровне Государства, а я - на уровне души. Если моя подольская, куда хожу - останется 1 в России - для меня это абсолютно ничего не изменит. Я хожу в храм ради души, совершенно не помня РПЦ или как там все это называется.

Так и не ответили - кто ж это "мы"?
Товарищ.Вы уж извините- но вряд ли Ваша Душа персональная есть тема ФОРУМА какого-бы то ни было.Более того.Ваша извечная способность тему приладить к своей Душе известна и мною понимаема.Но ить, извините, опять же- причем тута вааще Ваша душа-то.А мы- энто СТРАНА.Она давно все поняла.Остается вне особого ущерба в очередной раз внури госаппарата пповестим то, что веками происходило- УШГРОБИТЬ власовщину.Тока и всего.Особо никто и не заметит.Ну а если не повезет- то так или иначе итог одинаков..Все.Коридор подтвердили- пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-11, 01:10

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Ну, Вы ее воспринимаете на уровне Государства, а я - на уровне души. Если моя подольская, куда хожу - останется 1 в России - для меня это абсолютно ничего не изменит. Я хожу в храм ради души, совершенно не помня РПЦ или как там все это называется.

Так и не ответили - кто ж это "мы"?
Товарищ.Вы уж извините- но вряд ли Ваша Душа персональная есть тема ФОРУМА какого-бы то ни было.
??? Вообще люди ходят на форумы пообщаться. Душевно в том числе.
Цитата :
Более того.Ваша извечная способность тему приладить к своей Душе известна и мною понимаема.
Ха-ха, ну видно, что не очень.
Цитата :
Но ить, извините, опять же- причем тута вааще Ваша душа-то.
А Вера чем занимается по-Вашему? И люди в церковь ходят для чего? Я ж Вам и писала, что пока сами всего на себе не испытаете – в церкви - не поймете – о чем я.
Цитата :
А мы- энто СТРАНА.Она давно все поняла.Остается вне особого ущерба в очередной раз внури госаппарата пповестим то, что веками происходило- УШГРОБИТЬ власовщину.Тока и всего.Особо никто и не заметит.Ну а если не повезет- то так или иначе итог одинаков.
? Вы Церковь рассматриваете, как часть власовщины.. а я ее рассматриваю, как место для души моей. И мне чхать на все Госаппараты.
Цитата :
Все.Коридор подтвердили- пока.
Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-12, 15:33

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Все.Коридор подтвердили- пока.




Пока.


Теперь по коридору, по стеночке, главное не упасть и мимо своей двери не промахнуться.
Так до дивана и доберётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-12, 15:36

Слона пишет:
И люди в церковь ходят для чего?
Денег дать, свечку взять, грехи замолить.
Ну иль попросить себе чего нить.

В райком иль профком за этим же ходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-12, 16:35

не знал куды тиснуть, але, росеянцы, а чё за новая фишка ОНФ ? на кого падет всесокрушающая длань общенародного командующего фронтом... он че, в конец спекся на сонце ?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-12, 17:24

та не ... это не новая ... и вполне достойный ход, кстати ...
Ведь структуры необходимы, чтоб нонешнюю "элиту" задвинуть, а для них нужны новые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-12, 18:45

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Все.Коридор подтвердили- пока.

Пока.
Теперь по коридору, по стеночке, главное не упасть и мимо своей двери не промахнуться.
Так до дивана и доберётся.
? Думаете - дурит нас? Да не..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-12, 18:47

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
И люди в церковь ходят для чего?

Денег дать, свечку взять, грехи замолить.
Ну иль попросить себе чего нить.

В райком иль профком за этим же ходили.
)) Ну я не буду собственно настаивать. Хожу и хожу - для чего и почему - мое дело личное.)
Лечиться хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой должна стать Россия   Какой должна стать Россия - Страница 4 Empty2013-06-12, 18:49

Дёма пишет:
не знал куды тиснуть, але, росеянцы, а чё за новая фишка ОНФ ? на кого падет всесокрушающая длань общенародного командующего фронтом... он че, в конец спекся на сонце ?
Вроде за место Единой России? Как я поняла? Ибо та себя дискредитировала.. вроде того.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Какой должна стать Россия
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой стала Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Маршалом стать не успел
» Когда!? ...или стать людьми несудьба?...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: