Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+11
Артур
Шарапов
Слона
МонтероАлекс
Лягушь
kroket
Живу_я_тут
antonioni
Анна
мультур
сергей фоминский
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 10:26

Поручик пишет:
Таня, что нам Шамбала?
У нас есть град Китеж.
Совершенно непонятное образование живущее несколько веков.
Думаете, он действительно под водой существует? Не только в виде легенды?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 11:10

Слона пишет:
Поручик пишет:
Таня, что нам Шамбала?
У нас есть град Китеж.
Совершенно непонятное образование живущее несколько веков.
Думаете, он действительно под водой существует? Не только в виде легенды?
Таня, я сейчас занят другим проектом, но по этому уже год, как собираюсь писать.
Есть одна вполне материальная идея, даже заготовки на Горыныче, но в закрытом секторе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 11:53

Слона пишет:
Сходила по ссылке.
А кто такой Евгений Слабодской? Ничего в инете о нем нет...
У Шарапова спросите, он подкатил чтиво.
Вы вон ещё про арктику дали, тож версия.
У хохлов ещё есть версия, вроде как Адам, от которого Русь пошла, хохлом был.
Вы по Сахарову нас к европейцам равняете, Шарапов от орды счёт государству ведёт, хохлы грят оседлец всем отец, да тут всплывает что ещё и северный олень припёр русского.
Во намешано, без бутылки лучше не лезть в разбор.
И как мне теперь свою родословную числить?
От хохлов?
От европейцев?
От орды?
От северного оленя?
:99: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 12:03

Живу_я_тут пишет:

Во намешано, без бутылки лучше не лезть в разбор.
И как мне теперь свою родословную числить?
От хохлов?
От европейцев?
От орды?
От северного оленя?
:99: :ул:
Мне проще! Рюриковичи мы. конфуз :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 12:16

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:

Во намешано, без бутылки лучше не лезть в разбор.
И как мне теперь свою родословную числить?
От хохлов?
От европейцев?
От орды?
От северного оленя?
:99: :ул:
Мне проще! Рюриковичи мы. конфуз :99:
Тааак, один спёкся, европейцем зачислился.
В рукопожатные лезет, демократично так, по простому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 12:24

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Сходила по ссылке.
А кто такой Евгений Слабодской? Ничего в инете о нем нет...
У Шарапова спросите, он подкатил чтиво.
Вы вон ещё про арктику дали, тож версия.
У хохлов ещё есть версия, вроде как Адам, от которого Русь пошла, хохлом был.
Вы по Сахарову нас к европейцам равняете, Шарапов от орды счёт государству ведёт, хохлы грят оседлец всем отец, да тут всплывает что ещё и северный олень припёр русского.
Во намешано, без бутылки лучше не лезть в разбор.
И как мне теперь свою родословную числить?
От хохлов?
От европейцев?
От орды?
От северного оленя?
:99: :ул:
От моржа. :ул:

Сама в растопырке мозговой.

Типа санскрит с русским имеют много слов общих(древнейший язык, на котором ведуны только сейчас разговаривают), а с украинским - еще больше и типа гуляли народы, прежде облюбовавшие Арктику(они же говорившие на санскрите изначально), когда та еще была не полюсом а экватором, а после смены полюсов - к Уралу пошедшие, а потом - еще ниже, к теплу растекшиеся, до Индии и Персии, а кто по дороге застрял - русские и хохлы, санскрит тот свой арктический-уральский с местными "бандами" перемешавшие, давшие начало народу нашему. офигеть
По дороге и в Алтае том побывавшие задолго до гуннов и ваще везде культуру принесшие. Но вроде не арии, а может и они, короче кто - не пойму.
Петр на эксах как то по ариям меня ликбезил. Он вообще очень мого инфы носит, энциклопедия. Отфигачил меня там, когда я про них заикнулась, что мы де их потомки.
Он в курсе всего.
Хотите – сходите к нему. спросите.

Я вообще придерживаюсь версии, что кроме «коренного» (из бактериев что ль – не знаю откуда появившегося) населения Земли сюды еще и инопланетные залетали, семя свое в «коренных» дев понароняли, пробирок понаоставили всяких Ноя вон напрягли потом с ними. Короче – все смешалось – и люди и кони(кентавры т.е) – чей Вы или я потомок? Коренной бактерии или содержимого пробирки – фик знает. Думаю. по геному как то можно определить. Но – боязно. Вдруг целиком коренная, от обезьяны.
И пока обезьяны в людей превращались и мычали – залетные/пробирочные уже на планах летали и гравитацию приручивали.
Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 12:24

Слона пишет:

Блин. Последнюю луковицу с мясом перевела. :01: Ведь хотела ж только страницу найти - и сразу на кухню, (чего дура на нормальный огонь поставила, нет бы - на маленький), но нет же, писюкать уселась - и не заметила как.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 1079108210 Новая история - вредна для здоровья . И гипнозы - тоже. Продукты переводят.
Оох.
Интересно. ПОНЯТЬ решила СУТЬ- и еще по плову плачеть.. СЧто за люди.
В ГОЛОД надоть садиться.ПРОСВЕТЛЕНИЕ там всякое вызывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 12:31

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:

Во намешано, без бутылки лучше не лезть в разбор.
И как мне теперь свою родословную числить?
От хохлов?
От европейцев?
От орды?
От северного оленя?
:99: :ул:
Мне проще! Рюриковичи мы. конфуз :99:
Тааак, один спёкся, европейцем зачислился.
В рукопожатные лезет, демократично так, по простому.
Есть версия, что Рюрик нифига не варяжный, а что ни на есть - наш местный северный олень с братьями своими(или братом - не помню уж), ильменьский свой парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 12:38

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Блин. Последнюю луковицу с мясом перевела. :01: Ведь хотела ж только страницу найти - и сразу на кухню, (чего дура на нормальный огонь поставила, нет бы - на маленький), но нет же, писюкать уселась - и не заметила как.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 1079108210 Новая история - вредна для здоровья . И гипнозы - тоже. Продукты переводят.
Оох.
Интересно. ПОНЯТЬ решила СУТЬ- и еще по плову плачеть.. СЧто за люди.
А как же. :99: Пока плов делается - я суть ищу. Некода потом, А и кушать хочется и сути тожа.
Цитата :
В ГОЛОД надоть садиться.ПРОСВЕТЛЕНИЕ там всякое вызывать.
Неее. Я когда голодная - нервная и злая. У меня ж 1 группа крови, я ж - мясозавр/охотник.
Вон рис остался, молока с водой намешала, сгущенки добавила - кашу рисовую стомила.Фигня конечно, на молоке то разбавленном, но - кушать хочется.
Питается прежде всего мозг. Потому даже толстым кушать надо. конфуз А то мозг усохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 12:40

Живу_я_тут пишет:
, Шарапов от орды счёт государству ведёт, ?
:99: :ул:
Вреть даже здеся. Клевещить на совков и коммуняк...
Мы вапаще счет не ведем..
Люди мы диалектичные-потому выучилися СЧИТАТЬ апосля дикуссий-то.Кто не расстрелян- от тех и считаем.Акого там стрельнули- ну мало ли как получается...
Думаю- у нас так всегда было-то..
Земля такая.. Всего навалом- особо по пустякам никто не заморачивалси..
Орда ниче не могла ДАТЬ- поскоку сначала НУЖНО понять- что ЕСТЬ Орда в ПРИНЦИПЕ.
А вот тута если отбросить всю гражданскую мутоту- то аж ОРЕТЬ главное- ОРда в виде АРМИИ- стремительно РАЗРАСТАЛАСЬ прежде всего за счет ЗАВОЕВАННЫХ..НО.Если ЗАВОЕВАННЫЕ успешно ПЕРЛИ в АРМИЮ- то ЭНТО уже ПРИСОЕДИНЕННЫЕ народы и образования.О.
ПРИСОЕДИНЕННЫЕ. НО ПРИСОЕДИНЯЯСЬ- ПЕРЛИ.
КУДА- да ПРОТИВ общего вОРОГА.Следовательно- ОРДА имела ИДЕОЛОГИЮ- которая как минимум ЗАВОЕВАННЫХ быстро переубеждала и превращала в ПРИСОЕДИНЕННЫХ- причем ИСКРЕННЕ присоединенных. С этой точки зрения ПОНЯТНО и то, что ОРДА и РПЦ - практически слились.Значит- в ОРДЕ и РПЦ идеологичеси было что-то- что ЗАСТАВЛЯЛО ОРду уважать РПЦ- а РПЦ уважать ОРду.Что энто.И так далее.ПРичем РУСЬ в КУликов сражении ПРЕЖДЕ всего ДОКАЗАЛА- ее положение в то время в системе ОРды было НАСТОЛЬКО удовлетворительным- что оНА грудью ВСТАЛА против ОРдынского рЕВОЛЮЦИОНЕРА- иль там заговорщика- неважно.ВСЧтала САМА.ДОбровольно.МОщно.И в НАЦИОНАЛЬНОМ вооруженном формировании ТАКОЙ мощи- что уж как-то сомнительно говорить об ИГЕ- ибо че за ИГО- если у угнетенных такая армия личная..И так далее.
Если все АНАЛИЗИПРОВАТЬ не гражданскими привычно свихнувшимися версиями- а АРМИЕЙ и ФЛОТОМ- завсегда все значительно веренее и проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 12:45

Слона пишет:

Как то так.
Неа.Ответ КАК лежит в ОДНОМ - триедином практически ФАКТЕ.
НИГДЕ ниче не нашли- чтобы не сопроводдалось БОГОМ.
ПРи энтом БОГ- всегда рАЗНЫЙ. Но при энтом при БОГЕ- всегда АППАРАТ.
ОТ распутав энто ТРИЕДИСТВО- можно как-тоть далее рассуждать.Ариии или севера, юга или ВОстоки- энто ВСЕГО лишь абревиатура . СУТЬ- энто ДОМИНИРУЮЩЕЕ представление о МРЕ, и СВОЕМ месте на земле.ВСЕ.
А оно- ВСЕГДА триедино.НИкто пока ни разу не нашел НИЧЕ- что не сопровождалося бы энтим триединством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 13:40

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Как то так.
Неа.Ответ КАК лежит в ОДНОМ - триедином практически ФАКТЕ.
НИГДЕ ниче не нашли- чтобы не сопроводдалось БОГОМ.
ПРи энтом БОГ- всегда рАЗНЫЙ. Но при энтом при БОГЕ- всегда АППАРАТ.
Я не поняла, это Вы по серьезке или шутите? Т.е Вы в изначалность божественную мира верите, или?
Цитата :
ОТ распутав энто ТРИЕДИСТВО- можно как-тоть далее рассуждать.Ариии или севера, юга или ВОстоки- энто ВСЕГО лишь абревиатура . СУТЬ- энто ДОМИНИРУЮЩЕЕ представление о МРЕ, и СВОЕМ месте на земле.ВСЕ.
Ну да. Спорят не люди, а их картины мира. И каким человек видит мир и свое место в нем - так он себя и ведет в данной реальной жизни. Вы об этом?
Цитата :
А оно- ВСЕГДА триедино.НИкто пока ни разу не нашел НИЧЕ- что не сопровождалося бы энтим триединством.
А атеисты Вам что на это говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 13:47

Слона пишет:
А атеисты Вам что на это говорят?
Тоже самое. Атеисты вааще спокойно признають ФАКТ Бога- но они ищуть другое содержание.вЕРУЮЩИЕ приемлють подход- БОг един- ну и там в принципе неважно- кто и как его понимаить.Ну- если не воинствующие векрующие.Атеисты копають- кОГО принимали за того БОга.И все-таки ПОЧЕМУ Бог завсегда с АППАРАТОМ .То есть- ОТКУДЫ аппарат-то..
ПРичем завсегда видно- аппаоат Бога более грамотен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 13:54

Слона пишет:
Я не поняла, это Вы по серьезке или шутите? Т.е Вы в изначалность божественную мира верите, или?
Бог=образ чего то.
А что было богом даже Шарапов не знает.
Каждый рисовал свой образ, под свои представления о справедливости и прочем.
Вот и наплодили богов-образов, без счёту, ну под свои территориально-климатические особенности.
Может когда то был один мудрый обезьян, а вместе с превращением человека в обезьяну обезьяны в человека и его, мудрого обезьяна, превращали в своих мифах и легендах во что то близкое к своему образу и подобию.


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2012-10-08, 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 14:00

Живу_я_тут пишет:
Каждый рисовал свой образ, под свои представления о справедливости и прочем.
Вот и наплодили богов-образов, без счёту, ну под свои территориально-климатические особенности.
Во! Я тоже так думаю.
Про мудрого обезьяна уже лишнее, как мне кажется. )))
Мир старше обезьяна, религия - моложе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-10-08, 14:06

Лягушь пишет:
Живу_я_тут пишет:
Каждый рисовал свой образ, под свои представления о справедливости и прочем.
Вот и наплодили богов-образов, без счёту, ну под свои территориально-климатические особенности.
Во! Я тоже так думаю.
Про мудрого обезьяна уже лишнее, как мне кажется. )))
Мир старше обезьяна, религия - моложе.
Сейчас тока заметил что извратил Дарвина.
По мере превращения обезьяны в человека образ мудрого обезьяна дорисовывали.
Так правильнее, по Дарвину, а как на самом деле фиг его знает.

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1393
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: