Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Дёма
мультур
Ежик в тумане
Артур
сергей фоминский
МонтероАлекс
Анна
Бумбараш
Лягушь
Живу_я_тут
Шарапов
Слона
kroket
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:47

kroket пишет:

(Есть у меня подозрение такое, что дедушка Ленин, будь он жив, кое с кем из нынешних верных ленинцев на одном поле не стал бы...)
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:48

Шарапов пишет:
Сегодня СУММАРНО прозвычали крайне важные вещи.Показаны НОВЫЕ лица.Именно ОНИ завтра станут ПЕРВЫМИ роликами ИНета.НОВЫЕ лица- вроде как ниоткуда.
http://putnik1.livejournal.com/1898506.html
На мой взгляд, слияние с народом г-жи Дерипаска самое, наверное, знаковое событие действа.
Но об этом, как главном, позже.
Начнем с мелочей...©
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:48

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Илья Яшин, выступая сегодня со сцены на проспекте Сахарова, представил Г.Гудкова как нового будущего лидера страны.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 71953898 Этот оборзевший барин - президентом хочет быть? Не, там у них с головками у всех не в порядке.

Цитата :
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/09/2012/669716.shtml
Мамадорогая...-и это всё что может предложить обанкротившаяся в пух белоленточная шайка?..
Вообще у меня лично ощущение какого то попридержания коней, у Вас - не?
Агония в их в рядах...-резюме: "бабло кончается, а перспектив никаких"(
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:48

kroket пишет:
Шарапов пишет:
kroket пишет:
Во всём этом шабаше непонятна роль Папы Зю. Который "идет в одном строю" с дырозащитниками и прочей сволочью креативной массой.
И еще. Он продолжает делать ставку на стратегический союз с Удальцовым? Или где?
Запомните ЭТОГО мальчика- энто замена Удалому.Плюс. А ПРИЧЕМ, собственно- тот Зю вааще ноне к процессу-то.
Не нужно никуда спешить- ибо есть интеграционные процессы и только синхронизация тех процессов с в том числе и ВНУТРЕННИМИ процессами что в Москве- что в Минске или Астане есть ВЕРНЫЕ решения.Только и всего.
Сегодня СУММАРНО прозвычали крайне важные вещи.Показаны НОВЫЕ лица.Именно ОНИ завтра станут ПЕРВЫМИ роликами ИНета.НОВЫЕ лица- вроде как ниоткуда.
Что касается Вами выложенных или планируемых к ВЫДАЧЕ ссылок- то видите ли- все завист только от ОДНОГО- но гЛАВНОГО- так все-таки ЕСТЬ ди шанс у России стать СВОБОДНОЙ и независимой.Ну или- так ХОЧЕТ ли автор этого- вот тогда- тогда СОБЫТИЕ расматривается не только по ФПАКТУ- но по ПЕРСПЕКТИВЕ в том числе.
Писал Вам- спешка и истеричность часто прослеживаются в Ваших авторах.Слишком бысмтро ребятки СПЕШАТ показать свои таланты в Инете- наверное- это понятно по СУТИ Инета- но вендь такая спешка раз за разом и АВТОРА ведь превращает в РЕПОРТЕРА.юНу- Вы понимакете о чем я.
На мой неправильный взгляд белоленточная "оппозиция" (и мне сто раз плевать, как они относятся к Путину) - суть враги моей страны. Ибо - 5-я колонна по сути. Имхо.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:48

Лягушь пишет:
kroket пишет:
И ведут они себя странно.
В воздухе витает идея "Красного проекта". Отдельно от КПРФ. Потому как эта идея антагонистична белоленточным по определению.
В общем, это закономерно. Коммунистического движения не может не быть,
а КПРФ уже не является авторитетным носителем своей идеи.
Другое дело, что я ничего не знаю о "Красном проекте",
и не склонна брать к себе в друзья врагов моих врагов.
Это неосмотрительно. Надо бы о них почитать.
Рекомендую Михаила Хазина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:49

Сеньк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:50

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
сергей фоминский пишет:


Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/09/2012/669716.shtml
Мамадорогая...-и это всё что может предложить обанкротившаяся в пух белоленточная шайка?..
Что сегодня было, я все упустила. На Поклонную тоже выходили? И были ли люди "с крестами и кинжалами", которых так все боялись?
Нет, решили понаблюдать со стороны за агонией сдувавшихся контрацептивов клоунов на панели Площади...-"серебряные пули" тёплых молитв сделали дело.
Это хорошая идея. Правильно сделали. Я не знаю, что это за организация, даже не читала про них, но я боялась, что будут столкновения. Мне кажется, к митингующим в их составе вообще не стоит даже приближаться, на пушечный выстрел. Ведь неважно потом будет, что они это сделали в противовес болотникам и вообще по другую сторону баррикад, автоматически будут выглядеть так же по-дурацки, а из митингующих сделают жертв, конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:52

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
Что сегодня было, я все упустила. На Поклонную тоже выходили? И были ли люди "с крестами и кинжалами", которых так все боялись?
Нет, решили понаблюдать со стороны за агонией сдувавшихся контрацептивов клоунов на панели Площади...-"серебряные пули" тёплых молитв сделали дело.
Это хорошая идея. Правильно сделали. Я не знаю, что это за организация, даже не читала про них, но я боялась, что будут столкновения. Мне кажется, к митингующим в их составе вообще не стоит даже приближаться, на пушечный выстрел. Ведь неважно потом будет, что они это сделали в противовес болотникам и вообще по другую сторону баррикад, автоматически будут выглядеть так же по-дурацки, а из митингующих сделают жертв, конечно же.
Вот-вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:54

kroket пишет:
На мой неправильный взгляд белоленточная "оппозиция" (и мне сто раз плевать, как они относятся к Путину) - суть враги моей страны. Ибо - 5-я колонна по сути. Имхо.
Видите ли- не раз Вам отвечал.ГЛАВНОЕ- это СВОЙ личный сТЕРЖЕНЬ.
Поясню еще раз. Мы ПРОИГРАЛИ империализму.Это- ОСНОВА . Далее.РЕваш возможен тОЛЬКО при ПОБЕДЕ над империализмром.Это два. Но имапериализм НЕОДНОРОДЕН- поскольку в нем ДВА лагеря- рузвельтовцы и соросята.Это три.
Вот ТРИ кита. И ОНИ- эти пОСТУЛАТЫ- незыблемы и постоянны. Далее. Мы- КРАСНЫЕ- а красными империализм нАЗЫВАЕТ не коммунистов- а ТОЛЬКО РОссийскую империю ЦЕЛИКОМ- в виде ПОЛЮСА мира- НУЖНЫ рузвельтовцам- просто пОТОМУ- что ОНИ уверены- только ТАК- при КРАСНОЙ РОссийской империи амеры СМОГУТ управлять своей частью мира.Они в ЭТОМ уверены весь 20 век и будут уверены и весь 21 век.
Без понимания ЭТИХ противоречий вНУТРИ империализма нам не победить нИКОГДА.
Далее.А далее- НАЙДИТЕ сами и прочитайте сЕГОДНЯ выступление НЕцова- и если Вы поняли мною написанное-то Вы вне сосмнения УВИДИТЕ- ребята вЫПОЛНИЛИ команду пЕРЕХОДА к КРАСНЫМ- не коммунистам - а ЭЛЕМЕНТАРНО отданы в распоряжение сил империи.
Мы не против.А далее- а далее посмотрим.И так далее.Не нужно спешить- но НУЖНО иметь стержень.И стержень этот не может зависеть ни от Пу илтам пусчек.Не может быть сиюминутен или истеричен.Ибо ПЛОБЕДА - трудна - но она будет достигнута и практически на подходе.ИМПЕРИЯ жива- и она несомненно победит.Прежде всего- потому что ВЫЖИЛ советский народ.
Кстати- Зю тоже просто сиюминутная мелочь в тАКОМ процессе ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДЕржавы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:56

Слона пишет:
Анна пишет:
О, новости. Девушка с трибуны читает: "Мы, граждане Российской Федерации и других стран обращаемся к правительству..." Других стран здесь ключевое.
И Удальцов заявил, что теперь он будет носить не белую ленту, а черные очки. Черноочечники они теперь. Вот их герб, флаг и символ, как раз подойдет: За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 255888556
Просто по его глазам даже немедики просекают, что у него не в норме здоровье.
А я поверила, что действительно все будут в черных очках, он так убедительно это сказал. И был без ленточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 22:59

Слона пишет:


Шарапов Вы - кто там? Наврное тот, что огромные размеры руками показывает, командных пунктов .

Товарищ.Правда.Ну НЕИНТЕРЕСНО абсолютно ни Ваше мнение- ни остальное.Ить Вы ВНОВЬ пользуетеся СПЛЕТНЯМИ- да еще типа РАДОСТНО голосите , что СПЛЕТНИ Вам принесли хорошие.
Но ить Вы то КРОВИ от той БОлотной то ли хотели - то ли призывали.То еще тьам че-то- но ФЫАКТ прост ить- ТЕ процессы идутть многопланово.Та сторона КОНЦЕНТРИРУЕТСЯ и как-то там перераспределяется.И туда ПРИХОДЯТЬ новые- но НИКТО пока не уходить уж точно.Опять же- не Впаше дело- что там или как- просто потому- ну энтой стороне Вы по барабану- а своим Вы вааще как бабьрабан не требуетеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:00

Анна пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
О, новости. Девушка с трибуны читает: "Мы, граждане Российской Федерации и других стран обращаемся к правительству..." Других стран здесь ключевое.
И Удальцов заявил, что теперь он будет носить не белую ленту, а черные очки. Черноочечники они теперь. Вот их герб, флаг и символ, как раз подойдет: За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 255888556
Просто по его глазам даже немедики просекают, что у него не в норме здоровье.
А я поверила, что действительно все будут в черных очках, он так убедительно это сказал. И был без ленточки.
Одно другому не мешает. Это мое мнение естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:02

kroket пишет:
Рекомендую Михаила Хазина.
Дядька, безусловно, интересный,
но его идеей вот так сходу я не впечатлилась.
Где-то он ошивается, в исходных посылах.
Надо ещё что-нибудь у него почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:03

Слона пишет:
Одно другому не мешает. Это мое мнение естественно.
Ясно. Парадно-выходная форма. Черный верх (очки)-белый низ (бантик). Еще перо в попу для комплекта, и униформа готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:05

Слона пишет:
Анна пишет:
Слона пишет:
Просто по его глазам даже немедики просекают, что у него не в норме здоровье.
А я поверила, что действительно все будут в черных очках, он так убедительно это сказал. И был без ленточки.
Одно другому не мешает. Это мое мнение естественно.
Семейные неурядицы усугубляет проблему. Вообще-то его недавно свинтили бедолагу. А мне его жалко, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:10

Шарапов пишет:
Слона пишет:


Шарапов Вы - кто там? Наврное тот, что огромные размеры руками показывает, командных пунктов .

Товарищ.Правда.Ну НЕИНТЕРЕСНО абсолютно ни Ваше мнение- ни остальное.Ить Вы ВНОВЬ пользуетеся СПЛЕТНЯМИ- да еще типа РАДОСТНО голосите , что СПЛЕТНИ Вам принесли хорошие.
Но ить Вы то КРОВИ от той БОлотной то ли хотели - то ли призывали.То еще тьам че-то- но ФЫАКТ прост ить- ТЕ процессы идутть многопланово.Та сторона КОНЦЕНТРИРУЕТСЯ и как-то там перераспределяется.И туда ПРИХОДЯТЬ новые- но НИКТО пока не уходить уж точно.Опять же- не Впаше дело- что там или как- просто потому- ну энтой стороне Вы по барабану- а своим Вы вааще как бабьрабан не требуетеся.
Понятно, что там перераспределяется. Дерипаска вот теперь допределился.
а Вы только богатых к себе приглашаете?
Че то меня никто не зовет. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:10

Без комментариев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:12

Анна пишет:
Слона пишет:
Одно другому не мешает. Это мое мнение естественно.
Ясно. Парадно-выходная форма. Черный верх (очки)-белый низ (бантик). Еще перо в попу для комплекта, и униформа готова.
Ань, вспомни, какие у фашистов были красивейшие формы военные, одна тулья высокая чего стоила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:15

Слона пишет:

Че то меня никто не зовет. :99:
Дык отвечал сотни раз.А нафига Вы нам НУЖНЫ-ТО..
Мы че- богадельня иль типа просветители- неа..
Живите тихо да типа счастия в личной жизни-то..
Энтоть как типа собралися бабы у КПП- и просятся в КАЗАРМУ - чего.Куды.Зачем..
Так-тоть типа могеть баьы и нужны- но ить четкого ответа а нафига ИМЕННО в казарме нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:16

Слона пишет:
Анна пишет:
Слона пишет:
Одно другому не мешает. Это мое мнение естественно.
Ясно. Парадно-выходная форма. Черный верх (очки)-белый низ (бантик). Еще перо в попу для комплекта, и униформа готова.
Ань, вспомни, какие у фашистов были красивейшие формы военные, одна тулья высокая чего стоила.
От Hugo Boss, если что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:16

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
А я поверила, что действительно все будут в черных очках, он так убедительно это сказал. И был без ленточки.
Одно другому не мешает. Это мое мнение естественно.
Семейные неурядицы усугубляет проблему. Вообще-то его недавно свинтили бедолагу. А мне его жалко, если честно.
Конечно жалко. Я давно говорю - нормальный он парень был бы, если б рев/среда его не сосала-насиловала.
А что значит свинтили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:19

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Одно другому не мешает. Это мое мнение естественно.
Семейные неурядицы усугубляет проблему. Вообще-то его недавно свинтили бедолагу. А мне его жалко, если честно.
Конечно жалко. Я давно говорю - нормальный он парень был бы, если б рев/среда его не сосала-насиловала.
А что значит свинтили?
Задержал ОМОН за призывы к продолжению акции после 22.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:25

Цитата :
Лидеры оппозиции потерпели моральный проигрыш, считают политологи

МОСКВА, 15 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Личным поражением лидеров оппозиции назвал генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин сегодняшнюю акцию, анонсированную ее организаторами как «марш миллионов»
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/10260670/?frommail=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:26

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Че то меня никто не зовет. :99:
Дык отвечал сотни раз.А нафига Вы нам НУЖНЫ-ТО..
Мы че- богадельня иль типа просветители- неа..
Живите тихо да типа счастия в личной жизни-то..
Энтоть как типа собралися бабы у КПП- и просятся в КАЗАРМУ - чего.Куды.Зачем..
Так-тоть типа могеть баьы и нужны- но ить четкого ответа а нафига ИМЕННО в казарме нет.
Не понятно. А разве народ не нужен все в большем количестве любому движению? Или у Вас уже все распределено и Вам народ не нужен вообще?
А Ленин меня не послал бы. Я ж - народ.

Или Вы тока жен Дерипасков привечаете на предмет спонсирования профессиональных революционеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-09-15, 23:27

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
Ясно. Парадно-выходная форма. Черный верх (очки)-белый низ (бантик). Еще перо в попу для комплекта, и униформа готова.
Ань, вспомни, какие у фашистов были красивейшие формы военные, одна тулья высокая чего стоила.
От Hugo Boss, если что...
Буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: