Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Дёма
мультур
Ежик в тумане
Артур
сергей фоминский
МонтероАлекс
Анна
Бумбараш
Лягушь
Живу_я_тут
Шарапов
Слона
kroket
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:21

Во всём этом шабаше непонятна роль Папы Зю. Который "идет в одном строю" с дырозащитниками и прочей сволочью креативной массой.
И еще. Он продолжает делать ставку на стратегический союз с Удальцовым? Или где?


Последний раз редактировалось: kroket (2012-09-15, 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:22

kroket пишет:
Слона пишет:
За кого голосуем, граждане?  1152186180 Кстати, как там все прошло то?
Цитата :
На сем заканчиваю смотрение шествия-митинга.

Sep. 15th, 2012 at 3:13 PM

Коммунисты - и "За капитализм!", толерантнейше шествующие по разным сторонам бульвара НА ОДИН митинг - прекрасная иллюстрация сумасшествию наших дней. Имперцы пополам с либералами. Ну Удальцов и геелесбиянки уже как-то стали привычными, зато узнал кое-что новое.
Ознакомился с движением "Экзистенциальная россия".
Урюпинские борцы с Хоперским никелем довершили дело.
"Кворум - на форум!" (с)
"Сарынь - на кичку!" (с)
"Нургалиев разрешил!" (с)


ЗЫ. Тут кто-то выдал, что Колобок с коммунистическим приветом ко мне питает.
Передайте ей пожалуйста, что у нее никаких шансов.
Во-первых, я с уважением и сочувствием отношусь к ее мужу, у во-вторых имею предосудительное пристрастие к умненьким. Ну или хотя бы жопастеньким. Это на тему митингового "Путина в жопу, Россию - в Европу".

ЗЗЫ. "Колонна Грушинского фестиваля..."
"Трудящиеся "рабочие Москвы" с барсетками..."
"Свободу Пусси Райот..."
Это феерический *нецензурная брань*, товарищи.
День открытых дверей в психиатрических клиниках Москвы во имя торжества свободы слова.
Все.

"Просрали, пмаеш, полимеры."
И НЕ МОГЛИ не просрать.
Не верьте, товарищи, что "Все могло быть иначе" -
НЕ МОГЛО.
Потому что даже на конкурсе мудаков...
)))) Эт че такое - откуда? Комменты - что надо.
Про "Экзистенциальная россия" - впервые слышу. Россия почему то с маленькой. Экзистенциа́льная психоло́гия имеет направление логотерапия, о смысле жизни. Счиатется, что проблемы человека - от потери смысла существования.
"Экзистенциональная Россия" - понять бы, что они имеют в виду, поисковик ничего не выдал. :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:22

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Вне всякого сомнения пусть и со скрежетом - ну и пусть РАДИ выгроды но бЕЛЫЙ цвет в том числе понимает- ЕДИНСТВЕННЫЙ анс- энто кРАСНЫЙ цвет.
А пофиг какого цвета надпись -СВОБОДУ ПУСЬКАМ.
Можете хоть синим иль зелёным изобразить.
Бренд пусек прикован цепью ко всем.
Даже если в полосочку раскрасите, всё одно не оторвётся.
Товарищ.Вам , повторяю- КАКАЯ разница-то..
Неуж не допетириваете- ну НИКТО ВАс никуда ВААЩЕ и близко не зовет и не приглашаить.В том числек и кремлюши.
Но ФАКТ полного бессилия че-то там пОУЧАСТВОВАТЬ пусть и типа на сТОРОНЕ кремлюш- энто ить Ваши прооблемы.
Плюс.РУКОВОДИТЬ- значить овладевать КОМАНДНЫМИ пунктами- но не смотреть- кто там из смолдатушеук самогона хряпнул иль где п..л поносом бех бумажки.Ниче- не помреть.
А без КП- помреть.И так далее.
Болотная не ЕСТЬ ГЛАВНЫЕ силы- но энти силы НУЖНЫ и будут поставлены в строй СПОКОЙНО и организрованно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:23

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Вне всякого сомнения пусть и со скрежетом - ну и пусть РАДИ выгроды но бЕЛЫЙ цвет в том числе понимает- ЕДИНСТВЕННЫЙ анс- энто кРАСНЫЙ цвет.
А пофиг какого цвета надпись -СВОБОДУ ПУСЬКАМ.
Можете хоть синим иль зелёным изобразить.
Бренд пусек прикован цепью ко всем.
Даже если в полосочку раскрасите, всё одно не оторвётся.
Товарищ.Вам , повторяю- КАКАЯ разница-то..
Неуж не допетириваете- ну НИКТО ВАс никуда ВААЩЕ и близко не зовет и не приглашаить..
А меня не надо звать, я прихожу сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:25

Слона пишет:
)))) Эт че такое - откуда? Комменты - что надо.
http://papasha-mueller.livejournal.com/1754038.html


PS.
Цитата :
"Да они там все упоротые!..." (с)

Sep. 15th, 2012 at 6:38 PM

"Г.Гудков: Еще несколько "Маршей миллионов" заставят власти пойти на уступки"

Ядрены пассатижи...


Последний раз редактировалось: kroket (2012-09-15, 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:25

kroket пишет:
Во всём этом шабаше непонятна роль Папы Зю. Который "идет в одном строю" с дырозащитниками и прочей сволочью креативной массой.
И еще. Он продолжает делать ставку на стратегический союз с Удальцовым? Или где?
Мне кажется, он просто отметился.
Типа, обновил номерочек на руке.
Пока он не на ноге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:27

kroket пишет:
Во всём этом шабаше непонятна роль Папы Зю. Который "идет в одном строю" с дырозащитниками и прочей сволочью креативной массой.
И еще. Он продолжает делать ставку на стратегический союз с Удальцовым? Или где?
Они ж прилюдно подписали бумагу о сотрудничестве.
О разрыве соглашения ни где не оповещали.
Значит бумага в действии, Удальцов получает долю от партийных денег дяди Зю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:28

Лягушь пишет:
kroket пишет:
Во всём этом шабаше непонятна роль Папы Зю. Который "идет в одном строю" с дырозащитниками и прочей сволочью креативной массой.
И еще. Он продолжает делать ставку на стратегический союз с Удальцовым? Или где?
Мне кажется, он просто отметился.
С пусселюбами?.. За кого голосуем, граждане?  1079108210
Ор-ригинально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:28

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
ну НИКТО ВАс никуда ВААЩЕ и близко не зовет и не приглашаить..
А меня не надо звать, я прихожу сам.

Являетесь во сне
Прямо как миллиард китайцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:29

kroket пишет:
Шарапов пишет:
Спокойно и планово , без суеты и спешки СЕГОДНЯ значительно обновлена тьрибуна Болотной.
http://papasha-mueller.livejournal.com/1754167.html
Оббалдеть, как похоже на него, а клип - супер просто. А чья это экипировка - извиняюсь, темная в этом? Каменщики что ль какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:32

kroket пишет:
Во всём этом шабаше непонятна роль Папы Зю. Который "идет в одном строю" с дырозащитниками и прочей сволочью креативной массой.
И еще. Он продолжает делать ставку на стратегический союз с Удальцовым? Или где?
Запомните ЭТОГО мальчика- энто замена Удалому.Плюс. А ПРИЧЕМ, собственно- тот Зю вааще ноне к процессу-то.
Не нужно никуда спешить- ибо есть интеграционные процессы и только синхронизация тех процессов с в том числе и ВНУТРЕННИМИ процессами что в Москве- что в Минске или Астане есть ВЕРНЫЕ решения.Только и всего.
Сегодня СУММАРНО прозвычали крайне важные вещи.Показаны НОВЫЕ лица.Именно ОНИ завтра станут ПЕРВЫМИ роликами ИНета.НОВЫЕ лица- вроде как ниоткуда.
Что касается Вами выложенных или планируемых к ВЫДАЧЕ ссылок- то видите ли- все завист только от ОДНОГО- но гЛАВНОГО- так все-таки ЕСТЬ ди шанс у России стать СВОБОДНОЙ и независимой.Ну или- так ХОЧЕТ ли автор этого- вот тогда- тогда СОБЫТИЕ расматривается не только по ФПАКТУ- но по ПЕРСПЕКТИВЕ в том числе.
Писал Вам- спешка и истеричность часто прослеживаются в Ваших авторах.Слишком бысмтро ребятки СПЕШАТ показать свои таланты в Инете- наверное- это понятно по СУТИ Инета- но вендь такая спешка раз за разом и АВТОРА ведь превращает в РЕПОРТЕРА.юНу- Вы понимакете о чем я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:32

О, новости. Девушка с трибуны читает: "Мы, граждане Российской Федерации и других стран обращаемся к правительству..." Других стран здесь ключевое.
И Удальцов заявил, что теперь он будет носить не белую ленту, а черные очки. Черноочечники они теперь. Вот их герб, флаг и символ, как раз подойдет: За кого голосуем, граждане?  255888556


Последний раз редактировалось: Анна (2012-09-15, 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:33

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Во всём этом шабаше непонятна роль Папы Зю. Который "идет в одном строю" с дырозащитниками и прочей сволочью креативной массой.
И еще. Он продолжает делать ставку на стратегический союз с Удальцовым? Или где?
Они ж прилюдно подписали бумагу о сотрудничестве.
Ну да, ну да.
Ваще-то с кем поведешься... а приличные люди с иными персонажами на одном поле с..ть не сядут.

Ну, в общем... хозяин-барин, канешна... нехай союзничает.
(Есть у меня подозрение такое, что дедушка Ленин, будь он жив, кое с кем из нынешних верных ленинцев на одном поле не стал бы...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:34

kroket пишет:
Лягушь пишет:
kroket пишет:
Во всём этом шабаше непонятна роль Папы Зю. Который "идет в одном строю" с дырозащитниками и прочей сволочью креативной массой.
И еще. Он продолжает делать ставку на стратегический союз с Удальцовым? Или где?
Мне кажется, он просто отметился.
С пусселюбами?.. За кого голосуем, граждане?  1079108210
Ор-ригинально...
А что пуссилюбы? Они сейчас на волне.
А коммунисты напротив, теряют популярность в центре.
Мне кажется, у них сейчас странная немного ситуация,
есть достаточно крепкий "красный пояс", и совсем никак вне его.
Надо о себе напомнить, а где и с кем, выбирать не приходится.
Акция-то реально многолюдная и шумная.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:34

Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
ну НИКТО ВАс никуда ВААЩЕ и близко не зовет и не приглашаить..
А меня не надо звать, я прихожу сам.

Являетесь во сне
Прямо как миллиард китайцев.
За кого голосуем, граждане?  465794 За кого голосуем, граждане?  465794 За кого голосуем, граждане?  465794
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:38

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Во всём этом шабаше непонятна роль Папы Зю. Который "идет в одном строю" с дырозащитниками и прочей сволочью креативной массой.
И еще. Он продолжает делать ставку на стратегический союз с Удальцовым? Или где?
Запомните ЭТОГО мальчика- энто замена Удалому.Плюс. А ПРИЧЕМ, собственно- тот Зю вааще ноне к процессу-то.
Не нужно никуда спешить- ибо есть интеграционные процессы и только синхронизация тех процессов с в том числе и ВНУТРЕННИМИ процессами что в Москве- что в Минске или Астане есть ВЕРНЫЕ решения.Только и всего.
Сегодня СУММАРНО прозвычали крайне важные вещи.Показаны НОВЫЕ лица.Именно ОНИ завтра станут ПЕРВЫМИ роликами ИНета.НОВЫЕ лица- вроде как ниоткуда.
Что касается Вами выложенных или планируемых к ВЫДАЧЕ ссылок- то видите ли- все завист только от ОДНОГО- но гЛАВНОГО- так все-таки ЕСТЬ ди шанс у России стать СВОБОДНОЙ и независимой.Ну или- так ХОЧЕТ ли автор этого- вот тогда- тогда СОБЫТИЕ расматривается не только по ФПАКТУ- но по ПЕРСПЕКТИВЕ в том числе.
Писал Вам- спешка и истеричность часто прослеживаются в Ваших авторах.Слишком бысмтро ребятки СПЕШАТ показать свои таланты в Инете- наверное- это понятно по СУТИ Инета- но вендь такая спешка раз за разом и АВТОРА ведь превращает в РЕПОРТЕРА.юНу- Вы понимакете о чем я.
На мой неправильный взгляд белоленточная "оппозиция" (и мне сто раз плевать, как они относятся к Путину) - суть враги моей страны. Ибо - 5-я колонна по сути. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:38

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Вне всякого сомнения пусть и со скрежетом - ну и пусть РАДИ выгроды но бЕЛЫЙ цвет в том числе понимает- ЕДИНСТВЕННЫЙ анс- энто кРАСНЫЙ цвет.
А пофиг какого цвета надпись -СВОБОДУ ПУСЬКАМ.
Можете хоть синим иль зелёным изобразить.
Бренд пусек прикован цепью ко всем.
Даже если в полосочку раскрасите, всё одно не оторвётся.
Товарищ.Вам , повторяю- КАКАЯ разница-то..
Неуж не допетириваете- ну НИКТО ВАс никуда ВААЩЕ и близко не зовет и не приглашаить.В том числек и кремлюши.
Но ФАКТ полного бессилия че-то там пОУЧАСТВОВАТЬ пусть и типа на сТОРОНЕ кремлюш- энто ить Ваши прооблемы.
Плюс.РУКОВОДИТЬ- значить овладевать КОМАНДНЫМИ пунктами- но не смотреть- кто там из смолдатушеук самогона хряпнул иль где п..л поносом бех бумажки.Ниче- не помреть.
А без КП- помреть.И так далее.
Болотная не ЕСТЬ ГЛАВНЫЕ силы- но энти силы НУЖНЫ и будут поставлены в строй СПОКОЙНО и организрованно.
:-D: Почему то вспомнилась картина Перова "Охотники на привале", гляньте, как они там байки друг другу заливают.

Шарапов Вы - кто там? Наврное тот, что огромные размеры руками показывает, командных пунктов .

За кого голосуем, граждане?  T71ohotnf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:39

Лягушь пишет:
kroket пишет:
Лягушь пишет:
Мне кажется, он просто отметился.
С пусселюбами?.. За кого голосуем, граждане?  1079108210
Ор-ригинально...
А что пуссилюбы? Они сейчас на волне.
А коммунисты напротив, теряют популярность в центре.
Завидуют... как и россиянская богема.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:40

Анна пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Илья Яшин, выступая сегодня со сцены на проспекте Сахарова, представил Г.Гудкова как нового будущего лидера страны.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/09/2012/669716.shtml
Мамадорогая...-и это всё что может предложить обанкротившаяся в пух белоленточная шайка?..
Что сегодня было, я все упустила. На Поклонную тоже выходили? И были ли люди "с крестами и кинжалами", которых так все боялись?
Нет, решили понаблюдать со стороны за агонией сдувавшихся контрацептивов клоунов на панели Площади...-"серебряные пули" тёплых молитв сделали дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:41

kroket пишет:
Лягушь пишет:
kroket пишет:
С пусселюбами?.. За кого голосуем, граждане?  1079108210
Ор-ригинально...
А что пуссилюбы? Они сейчас на волне.
А коммунисты напротив, теряют популярность в центре.
Завидуют... как и россиянская богема.
Блин, а ведь неплохое "свято место" зазря занимают,
такую идею похабят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:42

kroket пишет:
На мой неправильный взгляд белоленточная "оппозиция" (и мне сто раз плевать, как они относятся к Путину) - суть враги моей страны. Ибо - 5-я колонна по сути. Имхо.
Ежели враги России, значит друзья Шарапову.
Он это ни когда не отрицал.
Ибо Россия не его страна.
Её судьба ему насрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:42

kroket пишет:
PS.
Цитата :
"Да они там все упоротые!..." (с)

Sep. 15th, 2012 at 6:38 PM

"Г.Гудков: Еще несколько "Маршей миллионов" заставят власти пойти на уступки"

Ядрены пассатижи...
Пьяные что ль? У нас вон под окном ржут тоже поддатые уже сколько времени, вообще не помню, когда такое было последний раз - тоже, может, с митинга приехали.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:43

Лягушь пишет:
Мне кажется, у них сейчас странная немного ситуация,
есть достаточно крепкий "красный пояс", и совсем никак вне его.
Надо о себе напомнить, а где и с кем, выбирать не приходится.
Акция-то реально многолюдная и шумная.
И ведут они себя странно.
В воздухе витает идея "Красного проекта". Отдельно от КПРФ. Потому как эта идея антагонистична белоленточным по определению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:46

Анна пишет:
О, новости. Девушка с трибуны читает: "Мы, граждане Российской Федерации и других стран обращаемся к правительству..." Других стран здесь ключевое.
И Удальцов заявил, что теперь он будет носить не белую ленту, а черные очки. Черноочечники они теперь. Вот их герб, флаг и символ, как раз подойдет: За кого голосуем, граждане?  255888556
Просто по его глазам даже немедики просекают, что у него не в норме здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-09-15, 22:46

kroket пишет:
И ведут они себя странно.
В воздухе витает идея "Красного проекта". Отдельно от КПРФ. Потому как эта идея антагонистична белоленточным по определению.
В общем, это закономерно. Коммунистического движения не может не быть,
а КПРФ уже не является авторитетным носителем своей идеи.
Другое дело, что я ничего не знаю о "Красном проекте",
и не склонна брать к себе в друзья врагов моих врагов.
Это неосмотрительно. Надо бы о них почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: