Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+15
Алекс Че
Живу_я_тут
Артур
Lokki_s
МонтероАлекс
kroket
Антик
Лейла
АГУНЯ
Слона
Бумбараш
Анна
Шарапов
Лягушь
сергей фоминский
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 01:51

И об этом тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 01:52

Лягушь пишет:
АГУНЯ пишет:
Что такое естественная граница ?
Особенности организма и нервной организации. Женщина не может много поднять, мужчина - родить и выкормить.
Нервные реакции 80% женщин не позволяют работать там, где высока нервная нагрузка. Это диспетчерская или операторская работа. Зато большинство мужчин не удержатся долго там, где необходимо ангельское терпение. Условно говоря, это учителя и воспитатели.
В общем, ничего особенного.
Ну-да, ну-да...
Зато, в коллективе, где много мужиков и не мало баб - ни одна баба не сможет нормально отрулить..
Только настоящий мужчина. С опытом, ясен перец..
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 01:55

Лягушь пишет:
И об этом тоже.
Тогда это старый бОян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 01:57

Ты спросила, я ответила.
А слуха у меня нет, я же говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 01:57

Лягушь пишет:
Любое право должно балансироваться ответственностью.

Разумеется. Но разве кто-нибудь отказывается?
А принимая ответственность у мужчин на собственные плечи от этого становится лучше ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 01:58

VBS пишет:
Зато, в коллективе, где много мужиков и не мало баб - ни одна баба не сможет нормально отрулить..
Только настоящий мужчина. С опытом, ясен перец..
Это тоже работа типа "диспетчер".
Могут, но не многие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 01:59

VBS пишет:
Слона пишет:
VBS пишет:

Это интересный момент.
Почему именно не "заработали" реформы..
Какая-то особливая "быдляченность" граждан СССР тут вовсе не при чем, я так думаю..
Дело в реформаторах и их всячески поддерживающих гражданах. В них причина "демократического" аута..
"Работают не люди, работают - системы."
Думаю, мысль надо-бы развернуть..

P.S.
Именно люди работали, работают и будут работать в рамках СИСТЕМЫ..
Разворачиваю.

Будет ли изменяться наша страна, если один и тот же народ помещать в различные системы?

Нынешние Россияне в анархии

Нынешние Россияне в абсолютистской монархии

Нынешние россияне в государстве военного режима

Нынешние россияне в развитом капитализме

Нынешние россияне в государтве родового типа - общине
и пр.

Страна будет меняться или нет?



Последний раз редактировалось: Слона (2012-05-20, 02:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 01:59

Лягушь пишет:
Ты спросила, я ответила.
А слуха у меня нет, я же говорила.
Я уточнила, а не спросила. Про слух вопросов не задавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 02:00

АГУНЯ пишет:
Лягушь пишет:
Любое право должно балансироваться ответственностью.

Разумеется. Но разве кто-нибудь отказывается?
А принимая ответственность у мужчин на собственные плечи от этого становится лучше ?
Вообще-то с них тоже никто ничего не снимает. Иначе они могут идти закономерно лесом.
Но да, женщина должна быть готовой в случае утраты мужчины по тем или иным причинам жить самостоятельно.
Это даёт ощущение уверенности в себе и независимости.
Что, как ни странно, ведёт только к укреплению отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 02:01

Хотели как лучше, а будет как всегда))))))
Это я Слоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 02:02

Слона пишет:
Бумбараш пишет:
ЗЫ

Таки меня недавно спросили как я отношусь к тому что во франции отказались от разделение на мадам и мадемуазель, как указание на семейное положение.
Ну я конечно сказала что положительно. Потому что это же гендерная дискриминация, к мужчинам нет специальных обращений делящих их по этому признаку.

А потом мне начали задавать вопросы.
А можно ли мне ударить женщину, если мужчину вроде же можно ?
Ну я конечно сказала что мужчину то же бить нельзя , а тока если самооборона и женщину то же можно если это самооборона.
Ага.
Тогда был другой вопрос: А мужчина может работать грузчиком, а женщина ведь нет. И где же тогда проходит все таки эта граница от которой начинается равенство полов ....
офигеть
Граница проходит по физиологии и природной данности. Объясните этому идиоту, что при поднятии тяжестей матка опускается, что недопустимо для здоровья женщины.
Меня в свое время выперли взашей с ночной смены, когда узнали, что беременна(малый срок был).Еще и испугались, что их посодють за это. Темные люди были, не то, что сейчас.

Ну я не думаю что он идиот.
Вопросы были именно в поисках границы которая где то проходит.
Вообще так и отвечала как Вы написали.
А что об отпуске по уходу за ребенком в контексте равенства полов?
Вот пишут еще о психологии.
Ангельское терпение необходимо воспитателям (это которые в детском саду,ну неважно) что мужчинам несвойственно.
Кстати вот еще вопрос: медсестра это женская профессия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 02:03

Слона пишет:
VBS пишет:
Слона пишет:
"Работают не люди, работают - системы."
Думаю, мысль надо-бы развернуть..

P.S.
Именно люди работали, работают и будут работать в рамках СИСТЕМЫ..
Разворачиваю.

Будет ли изменяться наша страна, если один и тот же народ помещять в различные системы?

Нынешние Россияне в анархии

Нынешние Россияне в абсолютистской монархии

Нынешние россияне в государстве военного режима

Нынешние россияне в развитом капитализме

Нынешние россияне в государтве родового типа - общине
и пр.

Страна будет меняться или нет?
Как хошь - я с уважением отношусь к персонажу "Слона"..
Таки, давай старайся для пользы дела.. Вновь и вновь..
Что ты имела ввиду.. В КОНТЕКСТЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 02:04

Александр Русский пишет:
Слона пишет:
Работают не люди, работают - системы."
С чего такая глупость?
Действительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 02:12

VBS пишет:
Александр Русский пишет:
Слона пишет:
Работают не люди, работают - системы."
С чего такая глупость?
Вот свинья ты и есть.
Мог-бы и дать женщине шанс..
Я его победю.))
Люди, успешно занимающиеся бизнесом - НИКОГДА б не задали подобный вопрос. Ибо они сначала выстраивают каркас-систему, а потом уже, под выстроенную систему набирают людей. Периодически система усовершенствуется. Изнутри и извне. Все.
В Государствоустройстве - то же самое.
Была страна советов - система. Эта система просматривалась во всем. Думаю, перечислять не надо.

У нас сейчас в стране по сути нет системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 02:24

Бумбараш пишет:
Ну я не думаю что он идиот.
Вопросы были именно в поисках границы которая где то проходит.
Вообще так и отвечала как Вы написали.
А что об отпуске по уходу за ребенком в контексте равенства полов?
Вот пишут еще о психологии.
Ангельское терпение необходимо воспитателям (это которые в детском саду,ну неважно) что мужчинам несвойственно.
Кстати вот еще вопрос: медсестра это женская профессия ?
Потом уже прочла, что Вас спрашивал об этом подросток - сразу б написали. Думала - дядька взрослый интересуется.)
Медбраты были и есть. Зарплата там смешная, может еще поэтому их мало.
Женщине свойственно возиться с детьми - заложено природой, наверное, поэтому воспитатели - они. Опять же - со смешнйшей зарплатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 02:25

VBS пишет:
Как хошь - я с уважением отношусь к персонажу "Слона"..
Таки, давай старайся для пользы дела.. Вновь и вновь..
Что ты имела ввиду.. В КОНТЕКСТЕ!
ЛЮБОВЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 02:37

Слона пишет:
VBS пишет:
Александр Русский пишет:
С чего такая глупость?
Вот свинья ты и есть.
Мог-бы и дать женщине шанс..
Я его победю.))
Люди, успешно занимающиеся бизнесом - НИКОГДА б не задали подобный вопрос. Ибо они сначала выстраивают каркас-систему, а потом уже, под выстроенную систему набирают людей. Периодически система усовершенствуется. Изнутри и извне. Все.
В Государствоустройстве - то же самое.
Была страна советов - система. Эта система просматривалась во всем. Думаю, перечислять не надо.

У нас сейчас в стране по сути нет системы.
Слона , а Вы занимались бизнесом реально ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 02:51

Близкие занимались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 08:27

Поручик пишет:
Алекс Че пишет:
Очень смелое и ничем не обоснованное заявление :-D:
Цитата :
Польское правительство в начале 30-х гг. начало проводить политику ассимиляции национальных и религиозных меньшинств. В 1938 г. в Восточной Польше около 100 православных храмов были либо разрушены, либо переданы под юрисдикцию Римской католической церкви. Использование белорусского языка не приветствовалось. К началу Второй мировой войны на территории Западной Белоруссии не осталось ни одной белорусской школы и сохранились только 44 школы с частичным преподаванием белорусского языка.
А при чём тут католики? За время фашистской оккупации в Беларуси открылось 400 православных церквей. Какие выводы о православных можно сделать, пользуясь твоей логикой? ) В результате правления "православного атеиста" Лукашенко закрыты все белорусскоязычные учебные заведения
Опять же, с тем же успехом можно было написать: "русское правительство осуществляло насильственную ассимилляцию, запрещая белорусский язык, закрывая и передавая РПЦ католические и униатские храмы ( 70% населения до прихода РИ были униатами ), закрывая белорусские школы, театры и пр. Было? Было. Так что ни РИ, ни РП права судить друг друга в белорусском вопросе не имеют.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-05-20, 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 11:47

Насчет бизнеса. Кого интересует, что такое система, обратитесь к опыту "Икеа", богатейшей мировой сети. Станет понятно - о чем я. Ну или Макдональдс уже.
Пример четкой системы местного масштаба, у нас в Подольске, например, - такси по вызову (спецом не называю). Все изначально прочерчено до винтика. Менялись таксисты, диспетчеры, таксопарк, владельцы, а созданная изначально грамотная система как работала отлаженно много лет - так и продолжает. Поэтому пользуюсь исключительно им. Всегда без подвохов. Всегда ожидаемого качества. В отличие от их многочисленных конкурентов.

Что касается системы в государстве. После падения советов никакая система ни была выстроена по новой. А надстраивались какие-то временные сооружения то там, то сям на разрушенном прежнем фундаменте.
Потому здравоохранение бесплатное вроде еще и есть, но, вроде его уже в прежнем виде - и нет. И все больше сходит на нет, система потому что старая екнулась, в которой это здравоохранение крутилось. Так со всем..
При советах же и экономика и политика и идеология и культура - все было выверено, простроено архитектурно . Потому работало.

Кстати, фашистская Германия - тоже была четко простроенная система. Микропример - их концлагеря (бесчеловечно к ним обращаться, но по сути - да, системы четкие).

Религиозные институты - системы. Работают уже тысячи лет.

Естественно, система поддерживается людьми и ими же совершенствуется, но, кадры выращиваются, опять же системой, под свои запросы.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 11:48

Однако, система ооочень не выгодна тем, кто сосет из государства. Подсос закончится, заслонки захлопнутся и придут конвоиры.
Потому наши "друзья" при помощи оппозиции пытаются разрушить остатки каркас-системы, полностью ввергнув страну в хаос. А в хаосе - ой как хорошо рыбку ловить и устраивать всякие переделы с устранением неугодных лидеров, народов и целых наций.
Интересно, какая часть России, область уже обещаны Немцову или Рыжкову? Ни центральная и не Московская, Питерская - точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 11:57

)))))))

Цитаты М. Жванецкого ‏

"В чём наша разница: вместо того, чтобы крикнуть:— Что же вы, суки, делаете?!Мы думаем: «Что же они, суки, делают»." ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 13:36

Слона пишет:

Медбраты были и есть. Зарплата там смешная, может еще поэтому их мало.
Женщине свойственно возиться с детьми - заложено природой, наверное, поэтому воспитатели - они. Опять же - со смешнйшей зарплатой.

Как для психолога Вы очень легко отделались от вопроса по психологии.
Ну ладно.

Что касается вопросов взрослых дядек и они есть у меня.
http://razgovor.org/politcorr/article572/
Мне кажется что это дурацкие вопросы, кроме одного, который я считаю совершенно справедливым.

А на один из вопросов даже отвечу.

Переходим к третьему пункту – или миф о «совместно нажитом имуществе».

Как правило, мотивировка феминисток такова: если бы женщина не вышла замуж, то она бы сделала карьеру и могла бы зарабатывать сама. А значит – имеет право на некие денежные средства. Кроме того, женщина выполняет работу по дому, а значит – имеет право на «зарплату» за выполнение обязанностей домохозяйки и няни.

Хорошо, я с этим полностью согласен, вот только объясните мне: если, например, один российский олигарх женился на стюардессе – получается, он лишил ее возможности зарабатывать деньги в должности стюардессы. А значит, при разводе должен выплатить ей компенсацию, эквивалентную зарплате стюардессы за весь период пребывания в браке. Логично? Логично.

Так почему же дама претендует (и получает) миллиарды?! Стюардессы «Аэрофлота» столько не зарабатывают!

Второй вопрос: жена алкоголика Васи Пупкина ходит на ближайший рынок пешком, приносит оттуда в авоське 10 кг картошки, чистит ее, жарит/варит, после чего еще стирает шмотки в тазике. А жена бизнесмена раз в неделю ездит с мужем в супермаркет, закупается замороженными полуфабрикатами, все приготовление которых сводится к закидыванию их в микроволновку. А еще у нее есть моющий пылесос, посудомоечная и стиральная машина. Да-да, уважаемые женщины, не надо галдеть! Я знаю, что использование стиральной машины требует высочайшей квалификации – «не мешать цветные вещи с белыми, очень грязные не мешать с не очень грязными, а новые вещи стирать отдельно, потому что они линяют». Простите, что выдал вашу страшную тайну. Так вот: объясните мне, почему жена Васи Пупкина, таскающая картошку в авоське, «совместно наживает» меньше, чем жена бизнесмена? Ведь вкалывает-то она больше!

Отсюда – простой вывод: все эти аргументы об оплате домашнего труда и компенсации неосуществившейся карьеры – это демагогия. Чистейшей воды демагогия.

Если уж на то пошло, то логика исчисления «совместно нажитого» имущества должна быть такой: если работают и муж, и жена – то при разводе их доли вычисляются пропорционально средним зарплатам за период совместной жизни. Кстати, лишний аргумент за «белый» доход, не находите? Если жена сидит дома – то ее вклад в семейный бюджет оценивается как некая среднестатистическая зарплата домработницы в этом регионе (берем статистику в любом кадровом агентстве – и считаем). Допустим, $300-$500 – просто для примера.


Вообще это глупость какая то.
Разве устраиваясь на работу сначала не оговаривают зарплату.
Типа "ну я тут поработаю пока, а там видно будет".
:ул:
И это ответ на вопрос о жене Пупкина.
Пускай даже среднестатистическая 300- 500. И никаких в случае развода и после , а ежемесячно.
Что же касается жены Оли Гарха то 300-500 это конечно мало денег, на такую сумму денег в месяц она будет походить на жену Пупкина, а это не есть комильфо.
Но решить эту проблему то же можно, вернее она уже давно решена.
Вот в театре например - там костюмерная, так и у жены Гарха, т.е. покупая одежду и прочее он покупает это не ей , а себе и она может периодически надеть, потом обязательно повесить на место. И в случае развода вещи остаются на месте и могут быть использованы второю или третьей.
..............................
Когда то по долгу службы приходилось читать письма соц.незащищенных слоев населения с целью определения темы вопроса , что бы они распределялись по отделам.
Так и вот не забуду одно письмо.
Пожилая такая женщина лет под 80 пишет, что у нее нет трудового стажа для начисления пенсии, потому что она не работала.
Жила с мужем, занималась домашним хоз.вом и воспитанием детей, а теперь ейный муж не дает ей вообще денег из своей пенсии. Видимо на старости лет проникся идеями феминизьма. Говорит - я всю жизнь работал зарабатывал деньги и обеспечивал тебя, а теперь хватит - иди ка и заработай сама. Ну вот она и просит государство начислить ей сколько нибудь денег ибо в 80 лет на работу уже не берут.
А как все хорошо наверное когда то начиналось .....



Последний раз редактировалось: Бумбараш (2012-05-20, 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 14:06

Поручик пишет:
Алекс Че пишет:
Так что ни РИ, ни РП права судить друг друга в белорусском вопросе не имеют.
Так мы и не судим.
Судит Белорусский народ, но тебя возмущает и Белорусский народ.
Кто же тебя тогда устроит?
К белорусскому народу принадлежат те, кому небезразличен его язык, история и культура. В противном случае национальная принадлежность не определена и не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 38 Empty2012-05-20, 14:38

АГУНЯ пишет:
kroket пишет:


Я тут позволил себе вмешаться в дамский диалог.
Просто раз уж речь зашла о том инфантильном времени, мне вспомнились все эти Дома и Дворцы Пионеров (тьфу на них), все эти бесплатные кружки и секции мягких игрушек, авиа- и судомоделизма... все эти хоккейные коробки и волейбольные площадки почти в каждом дворе... и прочие средства воспитания инфантильного человека.
Вместо атомизированной личности свободной страны - коллективистский винтик тоталитарного общества.
И только полным и всеобщим инфантилизмом и отсутствием свободы самостоятельного мышления (и, ясен пень, хождением строем) можно объяснить все эти дурацкие Академгородки, "Бураны" и "Энергии", экранопланы и "Русланы", совковую науку и худшую в мире систему народного образования (тьфу на нее)... а также 40% мирового авиапрома - не правда ли?
Зато теперь...

Один только вопрос - такие светлые головы хлопали в ладоши за перестройку , если так было хорошо ?
А если были не согласны , то где был глас народа свободного общества ?
Открывайте тему. Обсудим...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 38 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: