Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+15
Алекс Че
Живу_я_тут
Артур
Lokki_s
МонтероАлекс
kroket
Антик
Лейла
АГУНЯ
Слона
Бумбараш
Анна
Шарапов
Лягушь
сергей фоминский
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-14, 23:33

Слона пишет:
kroket пишет:
Лягушь пишет:
Крокет, спасибо.
Я был уверен, что кому-нибудь да понравится. ага
Мне тоже очень понравилось. Суперкреативно.)
А вот Гоша удивляется: почему это Президента не встречали по пути в Кремль восторженные жители столицы с флажками и воздушными шариками(
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-14, 23:39

Поручик пишет:
сергей фоминский пишет:
Всё зависит от ситуации. Сейчас она такова, что у Путина просто нет другого выхода, как ввести в стране диктатуру закона, о которой я говорю последних лет пять. Нет иного пути, Шарапов.
Нахрена и с какого перепугу?
Кущевская показала, что управление "По Кущёвски" гораздо проще и эффективнее.
Понимаешь, Серёга, с народом не повезло...
Мы то по совести живём, а не по закону.
Да я-то понимаю, но не тебя, Гоша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-14, 23:40

Прости меня, Алекс, но сейчас ты такую пургу несёшь!
Любой человек, даже самый ленивый и индифферентный, будет шевелиться перед лицом реальной угрозы его физическому существованию. При максимальной степени опасности его действия тоже будут максимальными, например любой человек способен убить того, кто захочет убить его.
Может быть, ты там просто не был, у этой черты, и не понимаешь ощущений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-14, 23:45

Да. Ну а ВСЕ-ТАКИ- самое иНТЕРЕСНОЕ-То в том, что я ведь ЕДИНСТВЕННЫЙ- кто лИЧНО был и на Болотной- и на Поклонной.Подчеркиваю- ЛИЧНО.На Поклонной так я ВООБЩЕ чуть ли не глава рЕГОНАЛЬНОЙ делегации.

Абсолютно СМЕШНО читать Вас, ребята.Ну- о тРУБИНЕ Болтной ИСПИСАНО все и переписано.Сразу ОТМЕТСКАЯ-ОТСЕЧКА.ОПЛАТА БОлотной ПУБЛИЧНО и СЛЕЗЛИВО транслиловалась Инетом.Делили ЯКОБЫ народные пожертвования- которые, кстати- БЫЛИ.По кропеечке ПУБЛИЧНО обсуждали СКОЛЬКО надо Микрофоном и акустики.Ну и так далее.Все ЗНАЮТ и ВЫСТУПАЮЩИХ.
Но в СУМАТОХЕ- ведь ЕСТЬ и ТРИБУНА Поклонной.Вассерман и Лентев.Кургинян и ПРОЧИЕ.
НО.
По СКАЖЕМ типа сОЦПРИНАДЛЕЖНОСТИ- да оДИНАКРОВАЯ ведь она.Еще более смешно СЧИТАТЬ Вас потому, что Поклонная ФОРМАЛЬНО от ЗАЯВКИ до ОПЛАТЫ КЕМ оплачена- А.
Ну- ВАРИТЕ мозгами-то.О партией ПАТРИОТЫ РосСии Семигина.
А КТО ткой Семигин- а ЭТО КОММУНИСТ- которого в свое ВРЕМЯ ПУтин по лИЧНОЙ просьбе Зюганова- аж в Кремль ПРИСКАКАЛ- помог ИГНАТЬ из КПРФ- ну КОГДА Минюст ОДИН съезд ТИПА с Зюгановым пРИЗНАЛ законным- а вТРОРОЙ нет.А ведь Закон о ПАРТИЯХ- и НЕ БЫЛО бы у КПРФ Зюганова- а БЬЫЛИ Семигин и Тихонов.
Конечно- ГОЛОСЯЩИМ некогда пОКОПАТЬСЯ в ИСТОРИИ и ПЕРСОНАХ- как НЕКОГДА и ЗНАТЬ - да и ВВЫСТУКПАЮЩИЕ на Посклонной МИРНЫЕ типа ЗАЩИТНИКИ- ну ВОТ.Один ихз НИХ.Некто Багиров
Старый знакомый.
http://rg.ru/2012/02/04/bagirov-anons.html
Можно СПРАВКУ и о Прханове- но ради СТАРОЙ памяти не стану-Хотя ВЕДЬ каждый из Вас ЛЕГКО может НАЙТИ и ВСЮ трибуну Поклонной- ну и НЕКОТОРЫЕ вехи ПУТИ ораторов.Ксюша ПО КОЛИЧЕСТВУ эжксов со мНОГИМ не то, что РЯДОМ не стояла- она в КЛИМАКС впала бы на сОТОЙ доли ТЕХ собвытий и ВЫСТРЕЛОВ - в которых ЛИЧНО принимали УЧАСТИЕ ораторы Поклонной.Не все- но ЧАСТЬ.

И так далее.Я не собираюсь ЗАНИМАТЬ чью-то сторону- поскольку МОЯ часть- и там- и там.И она УЖЕ идет и придет еще более.
Но ПРОСТО рпади ОБЪЕКТИВНОСТИ- есть ли НЕМНОГО правды и мозгов у Вас- которые ПРОСТО врут и врут- и ЕКОМУ- тому, кто ВСЕ видел САМ.Более того.Кто ЗНАЕТ и оплату.И организаторов.И механизмы оРГАНИЗАЦИИ.Смешно.
Ксюша типа ЭКСТРЕМИСТКА- и МИРОТВОРЕЦ Багиров.
Поистине ИСТРЕРИЯ ЯРОСМТИ слепа.Понимаю Гитлера.Легко и быстро.Причем ведь ЭТО- возможность опять же ЧАСТИ как Болотной- так и Поклонной.Ибо и ЫАШИКИ- тоже и там- и там.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-14, 23:51

Бумбараш пишет:
Анна пишет:

....
Кто это - МЫ их набирали ?
Вы работали "в отделе по работе с клиентами, рядом был колл-центр, через стеклянную дверь".
А что в колцентре разрешают смотреть фильмы и читать книжки. офигеть
Анна , то же надоело спорить с Вами о фигурах речи.
Мы с моим начальником, он же друг детства, и набирали. Маленькая фирма по продажам. Менеджеры и несколько человек по приему звонков. Да, мы им разрешали читать книжки. И учиться даже, писать рефераты, все что угодно. Им удобнее было работать по 12 часов, но потом 2 дня отдыхать, поэтому разрешали все, чтобы они не сошли с ума за эти 12 часов.
Но они выбирали игрушки, а не книжки.
Вы действительно хотите об этом поговорить? Перенести тему в подфорум о воситании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-14, 23:55

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Анна пишет:

....
Кто это - МЫ их набирали ?
Вы работали "в отделе по работе с клиентами, рядом был колл-центр, через стеклянную дверь".
А что в колцентре разрешают смотреть фильмы и читать книжки. офигеть
Анна , то же надоело спорить с Вами о фигурах речи.
Мы с моим начальником, он же друг детства, и набирали. Маленькая фирма по продажам. Менеджеры и несколько человек п приему звонков. Да, мы им разрешали читать книжки. Им удобнее было работать по 12 часов, но потом 2 дня отдыхать, поэтому разрешали все, чтобы они не сошли с ума за эти 12 часов.
Вы действительно хотите об этом поговорить? Перенести тему в подфорум о воситании?

Не, я просто удивляюсь Вашим способностям. Проработав несколько месяцев Вы определили сезонную структуру звонков.
НГ и 8 марта.
Открытки продавали ?
Не , не хочу поговорить. Воспитывайтесь сами.
:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-14, 23:58

Ань, какое воспитание? Ей бы с образованием разобраться.
Дай ей ссылку на таблицы Брадиса, это её отвлечёт на пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:02

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
kroket пишет:
Я был уверен, что кому-нибудь да понравится. ага
Мне тоже очень понравилось. Суперкреативно.)
А вот Гоша удивляется: почему это Президента не встречали по пути в Кремль восторженные жители столицы с флажками и воздушными шариками(
Ээ я вообще то про карту метро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:03

Анна пишет:
И учиться даже, писать рефераты

Вот видите как хорошо.

А сначала все так мрачно было.

Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:04

Лягушь пишет:
АГУНЯ пишет:
Итак , я тебе сейчас скажу одну очень умную вещь , только ты не обижайся.
Война не проиграна. Она переходит в фазу разумности, как это не покажется странно.
Красивости и цветистости идей на замену становится прагма .
А ты как технарь должна понимать , что согласно Закону Ньютона , как ни облекай сей Закон и не увешивай бантиками , но g всегда тянет ж к земле из-под облаков. Во-от. Так шо всё по закону. ))))
Небо, Агунь, для тех, кто не смотрит выше. А там действуют другие законы, где твоё g - не более чем частный случай. Пусть сейчас твой вектор смотрит вверх, когда-нибудь придётся разбираться, на какую точку мироздания он показывает.
И небо с облаками оттуда - не более чем тонкая газовая оболочка, окружающая заурядную планетку на периферии вселенной.
Всё будет. Не сейчас и не завтра. Но о чём-то стоит думать уже сейчас.
Держа в уме вселенную.
Если нет изначально твердой точки , Лен , то и вектор в мироздание не направится.
Красивость идей о свободе , равенстве и справедливости - не более чем фантик , мормышка на которую ловятся.
Лена , до тех самых пор , пока в человеке не проснется ХОЗЯИН ..Чего угодно: своей жизни , своей судьбы , своего дома , своего Отечества , количество лохов не уменьшится. Они так и будут ходить и просить , порой требовать , чтобы их считали людьми.А это не Свобода , не Равенство , не Справедливость.
Что по сути на Руси происходит ? Поиски барина ? Мы не ищем во власти партнера , с которым можно сотрудничать .И выстраивать законы по этому принципу.
Наше сознание мечется между двумя крайностями , которыми мы награждаем власть- либо слуга . либо барин (царь, самодержец , монарх ). Да , собственно , и все законы мы рассматриваем именно с этих позиций. Поэтому и происходит постоянное перманентное противостояние между этими крайностями. И это присуще не только данному периоду жизни России. То , что должно эволюционизироваться у нас ходит по замкнутому кругу. Огромная странища , богатейшие ресурсы, но мы больны общественным инфантилизмом. И пока у нас человек не станет СОБСТВЕННИКОМ , пока его ЛИЧНАЯ выгода не спроецируется хотябы приблизительно на выгоду общественную , на небо можно не смотреть. Всё начинается с простого. С земли.
В любом другом случае , глядя на небо возможно только тоскливо выть " у-у-у-у-у".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:04

..


Последний раз редактировалось: Лейла (2012-05-16, 20:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:06

Бумбараш пишет:
Не, я просто удивляюсь Вашим способностям. Проработав несколько месяцев Вы определили сезонную структуру звонков.
НГ и 8 марта.
Открытки продавали ?
Не , не хочу поговорить. Воспитывайтесь сами.
:ул:
Ну я ж не дура, чтобы за 7 месяцев не определить сезонную структуру звонков. Все звонки передавались мне, а я их распределяла между менеджерами. Звонков было в принципе очень немного, но каждый клиент был важен, поэтому звонки нельзя было пропускать, оттого и набрали колл-центр. Не открытки. Все, Люд. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:06

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Мне тоже очень понравилось. Суперкреативно.)
А вот Гоша удивляется: почему это Президента не встречали по пути в Кремль восторженные жители столицы с флажками и воздушными шариками(
Ээ я вообще то про карту метро.
))) Ну, вот так вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:08

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
И учиться даже, писать рефераты

Вот видите как хорошо.

А сначала все так мрачно было.

Я ж написала по-русски, не запрещено было чатать книжки, и учиться даже на рабочем месте, писать рефераты. Потому что звонков было мало и это не вредило работе. Но они выбирали ирушки - стрелялки с лабиринтами и контакт. Что еще я должна сделать, чтобы Вы меня поняли? Сплясать?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:10

Лейла пишет:
kroket пишет:
Чё-то Лейлы не видать, она б заценила...

Ни единого прорыва. На разоружение оппозиционного ЧОП
http://www.odnako.org/blogs/show_18215/
Ещё в те поры, когда «цветные» революции назывались «бархатными», в методике их организации четко прослеживались одинаковые схемы и структуры.
Вот стоит только отлучиться на минутку...
Крокет, что я должна заценить?
Во-первых, только законченный идиот может желать, чтобы революции вообще происходили, в перчатках или без – не важно, а вот эволюция – это дело другое.
Революция делается сволочью быстро и с кровью, а эволюция – народом и медленно.
Поэтому учиться. Всем. Долго.
Примерно так, если без шелухи.

Неожиданно как-то от Вас было услышать, но тем более приятно, да)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:14

Поручик пишет:
АГУНЯ пишет:
Наше сознание мечется между двумя крайностями , которыми мы награждаем власть- либо слуга . либо барин (царь, самодержец , монарх ).
Не надо переносить свои комплексы на всех.
А.С. Пушкин пишет:
Государство без полномощного монарха то же, что оркестр без капельмейстера ... А кажется, он сам ничего не делает, не играет ни на каком инструменте ... При нем и мастерская скрыпка не смеет слишком разгуляться на счет других: блюдет он общий строй, всего оживитель, верховодец верховного согласья!
Разговор не с тобой. Плыви-ка левым параллельным берегом . Пока я тебя не задела веслом. С тобой мне говорить не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:16

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

А вот Гоша удивляется: почему это Президента не встречали по пути в Кремль восторженные жители столицы с флажками и воздушными шариками(
Ээ я вообще то про карту метро.
))) Ну, вот так вот...
Извините, чего то я туплю. Я думала, что Лягушь поблагодарила Крокета за карту метро, я присоединилась, сказав, что мне тоже понравилось.
После этого Вы спрашиваете, почему Путина никто не встречал, я ответила, что про метро имела в виду свой пост, а Вы сказали на это - "Ну вот так вот".
Ничего понять не могу.)) офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:16

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Анна пишет:
И учиться даже, писать рефераты

Вот видите как хорошо.

А сначала все так мрачно было.

Я ж написала по-русски, не запрещено было чатать книжки, и учиться даже на рабочем месте, писать рефераты. Потому что звонков было мало и это не вредило работе. Но они выбирали ирушки - стрелялки с лабиринтами и контакт. Что еще я должна сделать, чтобы Вы меня поняли? Сплясать?

Анна, Вы склонны к художественным преувеличениям и фигурам речи.
Подумайте хорошо. Может быть Вы вспомните, что когда с Вами общались об учебном процессе глаза были не стеклянные и это были не дурацкие шутки из контакта.
Может быть Вы вспомните что если разрешали на рабочем месте учиться и писать рефераты, значит это было по их просьбе, т.е. они ставили такой вопрос , а не Вы их увещевали писать рефераты, а они Вас не слушались и игрались в стрелялки с лабиринтами.
Зачем Вы думаете что все вокруг Вас дауны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:16

АГУНЯ пишет:
Красивость идей о свободе , равенстве и справедливости - не более чем фантик , мормышка на которую ловятся.
И я об этом говорила.
Но меня не удручает, что ловятся. Значит, всё ещё считают красивым.
Это должно остаться. Как-то законсервироваться в душе, как нечто неприкосновенное, что надо донести туда, где оно понадобится, перейдёт из разряда высоких чаяний во что-то осмысленное и земное.
АГУНЯ пишет:
Наше сознание мечется между двумя крайностями , которыми мы награждаем власть- либо слуга . либо барин (царь, самодержец , монарх ). Да , собственно , и все законы мы рассматриваем именно с этих позиций. Поэтому и происходит постоянное перманентное противостояние между этими крайностями. И это присуще не только данному периоду жизни России. То , что должно эволюционизироваться у нас ходит по замкнутому кругу. Огромная странища , богатейшие ресурсы, но мы больны общественным инфантилизмом.
А вот это, наверно, правда.
Очень похоже, и всё как-то плавно укладывается в концепцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:17

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Ээ я вообще то про карту метро.
))) Ну, вот так вот...
Извините, чего то я туплю. Я думала, что Лягушь поблагодарила Крокета за карту метро, я присоединилась, сказав, что мне тоже понравилось.
После этого Вы спрашиваете, почему Путина никто не встречал, я ответила, что про метро имела в виду свой пост, а Вы сказали на это - "Ну вот так вот".
Ничего понять не могу.)) офигеть
Да ну их всех, давайте отдыхать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:19

Слона пишет:
Я думала, что Лягушь поблагодарила Крокета за карту метро
Нет, за эссе о "бархатных" революциях.
Оно мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:21

сергей фоминский пишет:
Лейла пишет:
kroket пишет:
Чё-то Лейлы не видать, она б заценила...

Ни единого прорыва. На разоружение оппозиционного ЧОП
http://www.odnako.org/blogs/show_18215/
Ещё в те поры, когда «цветные» революции назывались «бархатными», в методике их организации четко прослеживались одинаковые схемы и структуры.
Вот стоит только отлучиться на минутку...
Крокет, что я должна заценить?
Во-первых, только законченный идиот может желать, чтобы революции вообще происходили, в перчатках или без – не важно, а вот эволюция – это дело другое.
Революция делается сволочью быстро и с кровью, а эволюция – народом и медленно.
Поэтому учиться. Всем. Долго.
Примерно так, если без шелухи.

Неожиданно как-то от Вас было услышать, но тем более приятно, да)
Ишо ОДНО обманка.
Самрое ИНТЕРЕСНОЕ- энто ВЕРТУШКИ. К примеру ХОТЕЛОСЬ бы ПОЗНАТЬ- а как- БЕЗ нашего там типа 1917 года- ВААЩЕ менялася ВЛАСТЬ- ну ЕСЛИ типа ЗИЖИРАЛАСЯ.Уж не грю про ИЗМЕНУ.
Вот ПРОСИТО интересно- как ВРОДЕинеглупые люди ВЕРЯТЬ- что типа НАСИЛИЕ есть ТОКА революция.Но ить ТРАВИЛИ и головы рубили ВЕНЦЕНОСЦАМ- уж не грю про мелочевку НЕЩАДНО во все времена.Так типа НОНЕ страдающаяся ЭВОЛЮЦИЕЙ БУРЖУАЗИЯ заливала ТАКОЙ кровью- причем от Голландии и скандинавов тех- до Парижу с его Версалем- КУДЫ там.юШтыри раскаленные в задницы вситавляли бриты.
Че ОБЯЗАТЕЛЬНО революция-то.ПОЧЕМУ.РЕВОЛЮЦИЯ есть ВСЕГО лишь ЧАСТНОСТЬ силового варианту- не более- и не менее.Но при иЗЩМЕНЕ Родине - так ВААЩЕ какая там эволюция-то..
Бедный Минин и Пожарский.Ноне иль в либерасты бы попали- или типа в сталинисты миль троцкисты.Могет в нацики.
А как же- ОНИ ить ЭВОЛЮЦИЮ с..и нарушили.
Не.Энто БЕЗГРАМОТНОЕ истеричное голосение до допра не доведеть.Уж ТАК стремительно тупеть- да еще КОМУ- совсем недавно ИСКРЕННЕ типа громящих какого там Витовта иль типа ШАРЯЩИХ в Куликовом поле- ну энто СЛИШКОМ уж быстрое отупение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:22

Артур пишет:
Это многое объясняет.
Оно-таки плавать умеет.
И тонуть уже не хочет.
Уже забыло, где плавало.
Зато кроме "злых слёз" это ничего не вызывало.
А щас - подфартило.
И на плаву - так комфортно!
А надолго ли - не задумывается.
Что за чушь. Я тут уже сто раз рассказывала, как моя бабуля, заслуженный врач, чтобы с голоду не пухнуть, мыла полы в подъездах, но в частную клинику или торгашкой не смогла пойти, через себя переступить. Может быть, те, кто органами или наркотическими препаратами торговал, в медицине и неплохо себя чувствовали. Но не моя принципиальная бабуля, которая шоколадку не могла от ребенка взять.
Многие люди умственного труда не способны торговать. Сейчас есть хоть какие-то, но возможности для инженеров, врачей и пр., в 90-е такого не было. Что значит подфартило? Появилась возможность достойно работать по специальности?
Тьфу, какие несравнимые вещи. Как не стыдно такое писать.


Последний раз редактировалось: Анна (2012-05-15, 00:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:23

Поручик пишет:
А.С. Пушкин пишет:
Государство без полномощного монарха то же, что оркестр без капельмейстера ... А кажется, он сам ничего не делает, не играет ни на каком инструменте ... При нем и мастерская скрыпка не смеет слишком разгуляться на счет других: блюдет он общий строй, всего оживитель, верховодец верховного согласья!
За кого голосуем, граждане?  1152186180 Ты еще моду натяни из тех времен( тады лосины на мужиках были в моде). А че? Слабо?Игорь, самодержавие сейчас в России, это как седло на корове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-05-15, 00:23

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

))) Ну, вот так вот...
Извините, чего то я туплю. Я думала, что Лягушь поблагодарила Крокета за карту метро, я присоединилась, сказав, что мне тоже понравилось.
После этого Вы спрашиваете, почему Путина никто не встречал, я ответила, что про метро имела в виду свой пост, а Вы сказали на это - "Ну вот так вот".
Ничего понять не могу.)) офигеть
Да ну их всех, давайте отдыхать)
Давайте. Я вот тут сериал "Лиговка" надыбала. Не фонтан, но ничего, про работу силовиков в НЭП. Ох и времена были. Охъ и лихоимство. В хорошее время живем, товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 39На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: