Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+15
Алекс Че
Живу_я_тут
Артур
Lokki_s
МонтероАлекс
kroket
Антик
Лейла
АГУНЯ
Слона
Бумбараш
Анна
Шарапов
Лягушь
сергей фоминский
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:24

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Я думала, что Лягушь поблагодарила Крокета за карту метро
Нет, за эссе о "бархатных" революциях.
Оно мне понравилось.
От блин, я не за тот стол села, оказывается. Конфуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:27

Да перестань! Если на то пошло, то я виновата, не взяла в цитату то, на что отвечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:31

А я как баран паровозиком прицепилась, вот тютя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:32

Тьфу, дура, не паровозиком, а вагончиком к паровозику - совсем уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:33

Кстати, я успела представить себе поезд метро. У него две головы, а то и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:41

Бумбараш пишет:
Может быть Вы вспомните что если разрешали на рабочем месте учиться и писать рефераты, значит это было по их просьбе, т.е. они ставили такой вопрос , а не Вы их увещевали писать рефераты, а они Вас не слушались и игрались в стрелялки с лабиринтами.
Зачем Вы думаете что все вокруг Вас дауны.
Нет. Это я при собеседовании говорила, когда они представлялись студентами, что тут можно параллельно учиться, что очень даже хорошо для них, сидишь учишься, и деньги зарабатываешь. Я сама была полуголодной студенткой на первых двух курсах, поэтому да, очень хочется всегда помочь кому-нибудь, если можешь. Моя инициатива. Не хотели учиться. Сидели в стрелялках или договаривались в контактах и по мобильникам о тусовках. Ну или смотрели какой-нибудь юмор из Ютьюб.

Я не думаю, что подростки в плохих условиях воспитания - дауны. Это хороший генофонд. Но им не повезло со временем. Их просмотрели. Из них уже не получится высококвалифицированных специалистов, врачей, инженеров-конструкторов, педагогов, пилотов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:52

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Может быть Вы вспомните что если разрешали на рабочем месте учиться и писать рефераты, значит это было по их просьбе, т.е. они ставили такой вопрос , а не Вы их увещевали писать рефераты, а они Вас не слушались и игрались в стрелялки с лабиринтами.
Зачем Вы думаете что все вокруг Вас дауны.
Нет. Это я при собеседовании говорила, когда они представлялись студентами, что тут можно параллельно учиться, что очень даже хорошо для них, сидишь учишься, и деньги зарабатываешь. Я сама была полуголодной студенткой на первых двух курсах, поэтому да, очень хочется всегда помочь кому-нибудь, если можешь. Моя инициатива. Не хотели учиться. Сидели в стрелялках или договаривались в контактах и по мобильникам о тусовках. Ну или смотрели какой-нибудь юмор из Ютьюб.

Я не думаю, что подростки в плохих условиях воспитания - дауны. Это хороший генофонд. Но им не повезло со временем. Их просмотрели. Из них уже не получится высококвалифицированных специалистов, врачей, инженеров-конструкторов, педагогов, пилотов...

Ну короче бездельники.
Сидишь себе книжки читаешь, фильмы смотришь ,общаешься , чай пьешь ,учишься, рефераты пишешь еще параллельно раз в час на звонок отвечаешь и так 12 часов в сутки и еще за это зарплату плОтят. Халява плиз.
А они дауны.
На занятия не ходют как будто бы в сутках не 24 часа.
Тусуются и тусуются по мобильникам на тусовках.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:53

Цитата :
Их просмотрели.
Нет. Сделали. Сделали все что бы они такими стали. Ань тебе просто повезло с родителями. У власти не получилось их отодвинуть от воспитания.
Цитата :
Из них уже не получится
Так такие сейчас и востребованны. И властью и оппозицией, ими проще управлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:54

..


Последний раз редактировалось: Лейла (2012-05-16, 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:55

Цитата :
Дурак у власти, прежде всего, есть следствие тупости избирателей.
И где это у нас дураки у власти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:57

Антик пишет:
Цитата :
Их просмотрели.
Ань тебе просто повезло с родителями. У власти не получилось их отодвинуть от воспитания.
Цитата :
Из них уже не получится
Так такие сейчас и востребованны. И властью и оппозицией, ими проще управлять.
Да. Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 00:57

..


Последний раз редактировалось: Лейла (2012-05-16, 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:00

Бумбараш пишет:
На занятия не ходют как будто бы в сутках не 24 часа.
Вы тексты не читаете. Писала же, что работа посменно. 12 часов на работе - потом два дня дома. У меня не было возможности подрабатывать, когда училась. Каждый день в институте, даже по субботам. У них такая возможность была. Но учиться не проявляли желания. Я не знаю почему. Видимо, потому, что экзамены можно сдать нахаляву, только плати за обучение. Вот и специалисты соответствующие.


Последний раз редактировалось: Анна (2012-05-15, 01:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:03

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
На занятия не ходют как будто бы в сутках не 24 часа.
Вы тексты не читаете. Писала же, что работа посменно. 12 часов на работе - потом два дня дома. У меня не было возможности подрабатывать, когда училась. Каждый день в институте, даже по субботам. У них такая возможность была. Но учиться не проявляли желания. Я не знаю почему.

Хорошо Анна. Все плохие кроме Вас.
Никто из них не станет хорошим пилотом , писателем, инженером, педагогом ....
Все успокойтесь уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:04

..


Последний раз редактировалось: Лейла (2012-05-16, 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:08

Поручик пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Дурак у власти, прежде всего, есть следствие тупости избирателей.
И где это у нас дураки у власти?
Как это где? :34:
Ты что, Барак Хусейныча и Михаила Николозовича гениями считаешь?
За Барака не скажу, а вот Саак хоть и не гений, но какой ни какой а порядок у себя в доме навел.Нам бы тоже не мешало, хотя бы с ментами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:09

Бумбараш пишет:
Хорошо Анна. Все плохие кроме Вас.
Никто из них не станет хорошим пилотом , писателем, инженером, педагогом ....
Все успокойтесь уже.
Да, никто из них не станет. Потому что экзамены сдаются нахаляву. За деньги. Приходишь на экзамен и сдаешь, потому что педагогам нужно выполнять план и получать зарплату за счет тех же студентов. И это не оттого, что они, студенты, плохие, а я хорошая. Это оттого, что такая современная система образования в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:10

Лейла пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Дурак у власти, прежде всего, есть следствие тупости избирателей.
И где это у нас дураки у власти?
Проходи мимо.
МИмо тебя? И мимо? Сдурела что ли. Рука сама тянется тебя по заднице хлопнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:10

Это голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:12

Лягушь пишет:
Это голова.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 71953898 Не подумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:13

...


Последний раз редактировалось: Лейла (2012-05-16, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:13

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Хорошо Анна. Все плохие кроме Вас.
Никто из них не станет хорошим пилотом , писателем, инженером, педагогом ....
Все успокойтесь уже.
Да, никто из них не станет. Потому что экзамены сдаются нахаляву. За деньги. Приходишь на экзамен и сдаешь, потому что педагогам нужно выполнять план и получать зарплату за счет тех же студентов. И это не оттого, что они, студенты, плохие, а я хорошая. Это оттого, что такая современная система образования в России.

Что то изменилось с тех времен когда Вы учились ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:13

Антик пишет:
Лейла пишет:
Антик пишет:
И где это у нас дураки у власти?
Проходи мимо.
МИмо тебя? И мимо? Сдурела что ли. Рука сама тянется тебя по заднице хлопнуть.
Андрей. Плиз, давайте как-нибудь уже без скабрезностей в адрес женщин. Это уже не комильфо. ОК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:14

Антик пишет:
За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 71953898 Не подумал.
А вот это уже задница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-05-15, 01:17

...


Последний раз редактировалось: Лейла (2012-05-16, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: