Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каддафи и СССР

Перейти вниз 
+17
VBS
Бумбараш
сергей фоминский
Лейла
Артур
Дёма
Chudotvorets
volkof
Ант
Lokki_s
Слона
Шарапов
Алекс Че
Антик
Владимир Петрович Филонов
kroket
Живу_я_тут
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 17:24

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живущий, Россия ввязалась 080808, т.к. это касалось ее лично, ее границ.
Мне кажется, она не за кого не ввяжется, ни при каких обостоятельствах, если это не будет " в нос" что называется.
Ввяжется, и так уже влезли по самое немогу .
За Сирией последует Каспий(Иран) и Средняя Азия, а это уже у нас под носом вдоль южных границ РФ, урал, западная сибирь. А нам это надо? В Сирии есть кому воевать, поставок оружия и вето хватает, в средней азии воевать с оппами ни кто не будет, тока мы.
А в Средней Азии и войны не будет - они им ключи вынесут. И будет овальная бухарская демократичесая республика. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 17:30

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живущий, Россия ввязалась 080808, т.к. это касалось ее лично, ее границ.
Мне кажется, она не за кого не ввяжется, ни при каких обостоятельствах, если это не будет " в нос" что называется.
Ввяжется, и так уже влезли по самое немогу .
За Сирией последует Каспий(Иран) и Средняя Азия, а это уже у нас под носом вдоль южных границ РФ, урал, западная сибирь. А нам это надо? В Сирии есть кому воевать, поставок оружия и вето хватает, в средней азии воевать с оппами ни кто не будет, тока мы.
А в Средней Азии и войны не будет - они им ключи вынесут. И будет овальная бухарская демократичесая республика. :ул:
Так Сирия это далеко иль у самых границ РФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 17:33

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
На вопрос ответьте.
Я ответил
То, что Катар не НАТО вовсе не гарантирует от вторжения НАТО в Сирию.
Главное повод, а повод будет отменный, Сирия агрессор, напала на беззащитную страну, да ещё химоружие у неё, ужос.
Потрясут пробиркой в ООН и вперёд.
Поэтому на вопрос Вы не ответили, не смотря на то, что Вы считаете невозможным прямую агрессию НАТО, она может быть. Вот я и хотел услышать Ваше мнение о действиях России в таком раскладе.
Элементарно Ватсон©

1. Никаких пробирок, ибо там была типа агрессия против США.
2. Вопрос выносится в Совбез.
3. Россия выкатывает доказательства прямого участия Катара в войне против Сирии.
4. Рассмотрение максимально затягивается, а в это время Катару полный северный зверек (там площади с гулькин...)
5. Запад не будет воевать с Россией из-за Катара.

Тока это всё не для нынешних кремлевских... ни для путинских, ни для антипутинских.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 17:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 17:38

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
Хотя единого мнения о причинах первой мировой до сей поры нет
Это всё "от лукавого"..
Ну не все же они от лукавого.
Есть и от Ленина-
На деле немецкая буржуазия предприняла грабительский поход против Сербии, желая покорить ее и задушить национальную революцию южного славянства, вместе с тем направляя главную массу своих военных сил против более свободных стран, Бельгии и Франции, чтобы разграбить более богатого конкурента. Немецкая буржуазия, распространяя сказки об оборонительной войне с ее стороны, на деле выбрала наиболее удобный, с ее точки зрения, момент для Войны, используя свои последние усовершенствования в военной технике и предупреждая новые вооружения, уже намеченные и предрешенные Россией и Францией.
Кстати, я выделил, вот этому верю полностью, потому как к 1914-му году в РИ уже была создана промышленность способная выпускать вооружения превосходящие германские.

Есть версия от Сталина, цитировать не буду, Вы его наизусть знаете. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 17:44

kroket пишет:
Элементарно Ватсон©

1. Никаких пробирок, ибо там была типа агрессия против США.
2. Вопрос выносится в Совбез.
3. Россия выкатывает доказательства прямого участия Катара в войне против Сирии.
4. Рассмотрение максимально затягивается, а в это время Катару полный северный зверек (там площади с гулькин...)
5. Запад не будет воевать с Россией из-за Катара.

Тока это всё не для нынешних кремлевских... ни для путинских, ни для антипутинских.
Крокет, запад может и не будет воевать с Россией, но с Сирией запросто.
Ваши виляния понятны, подходящей цитаты не можете найти.
Но Вы попробуйте своими словами, хоть раз в жизни, ответьте на мой вопрос.
Вероятность атаки НАТО на СИРИЮ есть, значит должен рассматриваться и вероятный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 17:45

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ввяжется, и так уже влезли по самое немогу .
За Сирией последует Каспий(Иран) и Средняя Азия, а это уже у нас под носом вдоль южных границ РФ, урал, западная сибирь. А нам это надо? В Сирии есть кому воевать, поставок оружия и вето хватает, в средней азии воевать с оппами ни кто не будет, тока мы.
А в Средней Азии и войны не будет - они им ключи вынесут. И будет овальная бухарская демократичесая республика. :ул:
Так Сирия это далеко иль у самых границ РФ?
Далеко, пока ее не уконтропупили. Ибо потом - сами сакзали - Каспий. Поэтому регион то вроде не наш и не прямые границы, но, касающееся нас там просиходящее - напрямую зависимость нашего будущего.. скосноязычила как то, но Вы поняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 17:49

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Элементарно Ватсон©

1. Никаких пробирок, ибо там была типа агрессия против США.
2. Вопрос выносится в Совбез.
3. Россия выкатывает доказательства прямого участия Катара в войне против Сирии.
4. Рассмотрение максимально затягивается, а в это время Катару полный северный зверек (там площади с гулькин...)
5. Запад не будет воевать с Россией из-за Катара.

Тока это всё не для нынешних кремлевских... ни для путинских, ни для антипутинских.
Крокет, запад может и не будет воевать с Россией, но с Сирией запросто.
Западу нужен Совбез с резолюцией.


Цитата :
Ваши виляния понятны.
Глупый вы.
Я привел 5 пунктов, в ответ - вентилятор.

Мне глубоко ... чего вам там понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 17:51

Живу_я_тут пишет:
Вероятность атаки НАТО на СИРИЮ есть, значит должен рассматриваться и вероятный ответ.
Можно я, можно - я?
Не будет никакого ответа от СССР, ой от России, как бы не распнули Сирию, кто и для чего. я имею в виду военного и пр.


Единственное, что может произойти - Россиия таки обозначит мир стран против США и НАТО, возглавив их. Иначе ей потом - герпес.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 18:41

kroket пишет:
Глупый вы.
Был бы умный, не спрашивал бы.
Перед первой мировой войной Ваши коллеги, отличающие Гоголя от Гегеля и пекущиеся о щастье народном, подняли шум по поводу гибнущих братьев сербов, требовали от правительства и царя помочь гибнущим и немедленно отправить армию.
Не так давно Вы, в продолжении традиций, хотели чтоб правительства РФ помогло братьям ливийцам, сейчас братьям сирийцам.
Вот я и спрашиваю, армию отправлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 18:58

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вероятность атаки НАТО на СИРИЮ есть, значит должен рассматриваться и вероятный ответ.
Можно я, можно - я?
Не будет никакого ответа от СССР, ой от России, как бы не распнули Сирию, кто и для чего. я имею в виду военного и пр.


Единственное, что может произойти - Россиия таки обозначит мир стран против США и НАТО, возглавив их. Иначе ей потом - герпес.
Если Россия сумеет отстоять Сирию, значит будет обозначен мир стран против НАТО и США, если не сумеет, самоубийц нет, ни кто не захочет получить оранжевый гемморой с гранатомётами и судьбу Милошевича, Каддафи, Саддама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 19:05

Наверное, Вы правы.
Но Россия не отстоит Сирию лишь дипломатическим путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 19:11

Слона пишет:
Наверное, Вы правы.
Но Россия не отстоит Сирию лишь дипломатическим путем.
Если запад будет уверен на 100500% что РФ ввяжется в конфликт по полной, то внешней агрессии не будет.
Но внутри Сирии придётся ещё не один год сопли на кулак мотать.
Взрывы, убийства, похищения, ну я Вам говорил про чеченский сценарий, мы по сей день из этого не вылезли. У нас сейчас снова пошла активизация, это результат нашей упёртости в Сирии.
Как долго сирийцы смогут прожить с постоянной угрозой быть взорванным в любой момент?
Вот это главный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 19:18

За последние десятилетия я еще ни разу не помню, чтоб США отступились от своих намерений. Чхали они на нас. У них же тоже спец.службы работают, знают, как обстоят у нас дела. Что не ввяжемся. По дохлости своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 19:31

Слона пишет:
За последние десятилетия я еще ни разу не помню, чтоб США отступились от своих намерений. Чхали они на нас. У них же тоже спец.службы работают, знают, как обстоят у нас дела. Что не ввяжемся. По дохлости своей.
Возможно, но поедатель галстуков так же думал.
А вето надо подтверждать, иначе верить не будут и в следующий раз наплюют.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 40 Empty2012-08-19, 19:46

«Утро мирного дня»
Каддафи  и СССР - Страница 40 600

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1379
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каддафи и СССР
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» всесоюзный референдум о сохранении СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: