Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+14
Владимир Петрович Филонов
Алекс Че
VBS
volkof
Анна
Chudotvorets
kroket
Шарапов
Lokki_s
МонтероАлекс
Живу_я_тут
Слона
Антик
Дёма
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 15:05

Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 15:06

http://vz.ru/news/2012/3/5/566160.html
Глава штаба бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова Антон Красовский в понедельник заявил том, что намерен эмигрировать из России из-за итогов выборов.

В ответ на поздравления газеты «Известия» с третьим местом Михаила Прохорова в президентской гонке Красовский дал понять, что с 63% голосов, отданных за Владимира Путина, его поздравлять не надо. После этого он сообщил, что итоги выборов вынудили его принять решение об эмиграции из России.

Популярные материалы

Активисток FEMEN вышлют из России
Выбрана "Мисс Россия-2012"
Путин объяснил свои слезы на Манежной
Горбачева потребовали лишить Нобелевской премии
Медведев поручил проверить приговор Ходорковскому
Чуров: Без веб-камер выборы в США будут нелегитимными

Газета ВЗГЛЯД в Facebook - рекомендуем

«Дозоры» - запрещенная игра

Расскажи о себе на Russia.ru
«Я в штабе больше не работаю. Послезавтра я эмигрирую из этой страны», – сказал Антон Красовский.

Антон Красовский – российский журналист, телеведущий. С 28 декабря 2011 года – руководитель федерального предвыборного штаба Михаила Прохорова. До января 2012 года – главный редактор и соведущий общественно-политического ток-шоу «НТВ-шники» на канале НТВ.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в воскресенье в России прошли выборы президента. За пост главы государства боролись Владимир Жириновский – от ЛДПР, Геннадий Зюганов – от КПРФ, Сергей Миронов – от «Справедливой России», самовыдвиженец бизнесмен Михаил Прохоров и премьер-министр России, кандидат от «Единой России» Владимир Путин.

ЦИК, который к утру понедельника обработал более 99% протоколов, подтвердил безоговорочную победу премьер-министра Владимира Путина на президентских выборах.

По последним данным, за него проголосовали почти 63,73% избирателей. Трое конкурентов Путина, кроме несогласного с итогами голосования лидера КПРФ, уже поздравили его с победой, а сам будущий президент успел выразить благодарность своим сторонникам.

По данным ЦИК, явка избирателей составила 65,3%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 15:10

Антик пишет:
Лягушь пишет:
Антик пишет:
Вот давай не будем. Ага? Не с луны упал и в курсе кого туда принимали. Те о ком ты говоришь, единицы. Основная масса, именно лизоблюды и балаболы. На собраниях выступать. Я двоих таких лично выбирал на комсомольских собраниях секретарями освобожденными. Ну а куда их? Уволить нельзя, но и что бы работе не мешал. Все тогда от них вреда казалось что меньше. А они он как прыть то проявили, под руководствои старших товарищей.
Послушай, какой смысл спорить? Я знаю, кто состоял в КПСС в той лаборатории, где я работала восемь лет.
Это всё были очень достойные люди. Освобождённых секретарей комсомольской организации были как раз единицы, мизер. Ну так я не отрицаю их существования. Только при каких тут "рядовое" членство в КПСС?
Ну а я с фабрики. И ты знаешь, по какой то счастливой случайности, все основные вкусные путевки почему то достовались члену партии с соседнего комплекта. ОН наверно в рубахе был рожден.Он квартирку раньше всех почему то получил. И что за такие счастливые совпадения.
Андрей, вороватость зав. фабрики не отменяет наличия большого числа действительно порядочных, даже романтичных граждан из среды ученых, далеких от каких-то афер. Особенно в 60-е - 70-е, когда модно было читать Хэмингуэя и слушать Биттлз. Я про тот период очень наслышана от своих.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 15:31

Антик пишет:

Цитата :
( комсомолец, пионер, октябренок).
Это добровольно-принудительные организации. КПСС только добровольно и через сито рекомендаций.Не путай яичницу с божьим даром.

Вот не надо пожалуйста.
В октябренков принимали всех и то же по рекомендациям. Сначала самых достойных отличников и за примерное поведение , потом средненьких, потом всякое хулиганье.
Отъявленных свиненышей исключали и точно так же была структура. Командир там звена из пяти человек, отряда и т.д., которых между прочим выбирали как самых достойных и способных руководить.

То же самое и пионерские орг. и комсомольские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 15:42

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Вот давай не будем. Ага? Не с луны упал и в курсе кого туда принимали. Те о ком ты говоришь, единицы. Основная масса, именно лизоблюды и балаболы. На собраниях выступать. Я двоих таких лично выбирал на комсомольских собраниях секретарями освобожденными. Ну а куда их? Уволить нельзя, но и что бы работе не мешал. Все тогда от них вреда казалось что меньше. А они он как прыть то проявили, под руководствои старших товарищей.
Послушай, какой смысл спорить? Я знаю, кто состоял в КПСС в той лаборатории, где я работала восемь лет.
Это всё были очень достойные люди. Освобождённых секретарей комсомольской организации были как раз единицы, мизер. Ну так я не отрицаю их существования. Только при каких тут "рядовое" членство в КПСС?
Сення АБСОЛЮТНО бессмысленно ЗАПУСКАТЬ ВЕРТУШКУ КПСС.
Давно она свое отыграла. Все мы из СССР.А вот КТО и в каком СОСТОЯНИИ ноне оттудова выжил сам и детей вытянул- вот энто РЕАЛ и рассудит.
Тока и всего. Фактом является то, что ЧАСТЬ того советского народа УБЕЖДЕНА в том, что она живет в колонии и способна к освобюждению.
Сможет ли освободиться и когда- естественно- опять же РЕАЛ рассудит.Остальные диискуссии бессмысленны, ибо неверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 15:45

Антик пишет:
Я двоих таких лично выбирал на комсомольских собраниях секретарями освобожденными. Ну а куда их? Уволить нельзя, но и что бы работе не мешал. Все тогда от них вреда казалось что меньше.

Бедолага. Значит выбрали то на комсомольском собрании их секретарями и не знали что они путевки на курорты распределяют.
Прямо беда с Вами наивным и ними коварными.
А с другой стороны могли бы вообще не голосовать. Или тогда не голосовать стремно было ?
Сталина на Вас либерастов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 15:50

Шарапов пишет:
Все мы из СССР.А вот КТО и в каком СОСТОЯНИИ ноне оттудова выжил сам и детей вытянул- вот энто РЕАЛ и рассудит.
По разному выживали, и народ, советский, по разному жил и по разному выжил.
Шарапов пишет:
Фактом является то, что ЧАСТЬ того советского народа УБЕЖДЕНА в том, что она живет в колонии и способна к освобюждению..
Вот именно ЧАСТЬ.
И не надо сталкивать лбами две части одного народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 15:54

Цитата :
ЧАСТЬ того советского народа УБЕЖДЕНА в том, что она живет в колонии и способна к освобюждению.
И что? Я так же в этом убежден. Вот только призывы КПРФ как то не возбуждают. Да и вообще слова надоели. ХОтелось бы дел. НО. Каких и с кем? Если ваши даже местные бонзы слились в экстазе как с властью( которой они типа оппозиция), так и со своими креслами. В них так они вообще вросли и корни пустили. Для меня. Так что Ижицкий ( КПРФ), что губер от ЕР, суть одно и тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 15:56

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Я двоих таких лично выбирал на комсомольских собраниях секретарями освобожденными. Ну а куда их? Уволить нельзя, но и что бы работе не мешал. Все тогда от них вреда казалось что меньше.

Бедолага. Значит выбрали то на комсомольском собрании их секретарями и не знали что они путевки на курорты распределяют.
Прямо беда с Вами наивным и ними коварными.
А с другой стороны могли бы вообще не голосовать. Или тогда не голосовать стремно было ?
Сталина на Вас либерастов нет.
Я уже понял что туго с осмыслением, так переспрашивай, где непонятно. В этом ни чего постыдного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 15:57

Антик пишет:
. ХОтелось бы дел. НО. Каких и с кем?.
Попробуйте ответить сами.
Не оглядываясь на партии.
Каких дел Вы хотите?
С кем иль от кого ждёте таких дел, которые поддержите не словом, а делом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 16:13

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
. ХОтелось бы дел. НО. Каких и с кем?.
Попробуйте ответить сами.
Не оглядываясь на партии.
Каких дел Вы хотите?
С кем иль от кого ждёте таких дел, которые поддержите не словом, а делом?
Если честно. Если найдется какая нить партия и начнет реальным делом себя озадачивать.НАпример. НАведением порядка на ночных улицах города( поселка и т.д), или организуют управляющую компанию самую честную и работающую реально ради правильного и честного подхода а не выколачивания бабок из населения.ПОчему бы и не поучаствовать? В УК как не знаю, а вот в патрулировании почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 16:17

Живу_я_тут пишет:

И не надо сталкивать лбами две части одного народа.
Товарищ. ВЛАСОВЦЫ тоже ЧАСТЬ. Извините- но НЕТ другого пути. Сидите тихо- все че могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 16:36

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
. ХОтелось бы дел. НО. Каких и с кем?.
Попробуйте ответить сами.
Не оглядываясь на партии.
Каких дел Вы хотите?
С кем иль от кого ждёте таких дел, которые поддержите не словом, а делом?
Если честно. ...
Шарапов же сказал, сидите тихо, нефиг патрулировать и порядок наводить. :ул:
Цель любой партии - приход к власти.
Ну на кой ей Ваш ЖКХ? Тока как пиар для лапши.
Это с одной стороны,
а с другой- ЖКХ ить договор купли-продажи, не более того.
И вариантов всего два
1 Покупаете сами
2 Нанимаете посредника (УК).
Выбирайте, САМИ выбирайте, как Вам лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 16:42

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

И не надо сталкивать лбами две части одного народа.
. ВЛАСОВЦЫ тоже ЧАСТЬ..
Ага, это слово часть лапши.
Шарапов, ну просрали Вы опять, не привыкать же, не впервой.
Допускаю даже что не в последний раз обгадились.
Дык кады Вам люди говорят-КАДРЫ, Вы хоть прислушивайтесь.
А Вы всё по граблям прётесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 16:54

Живу_я_тут пишет:

А Вы всё по граблям прётесь.
Ага. Счас еще Вы мне типа СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.Смех..
Ниче мы не прос...ли.
Мы СВОЕ дело делали. Не Ваше. Не за Вас.СВОЕ и ЗА СВОИХ. НОрмально делали.Чисто.Честно. Все энто СЕННЯ уже ПОПРЕТ со всех щелей.
Еще раз пОВТОРЯЮ. Вчера ПУтин ТОЧНО себя угробил.Причем ИМЕННО в ЫИЗИЧЕСКОМ плане.СЯДЕТ он .Иль к Березще рядом НЕИЗБЕЖНО.
Его ПРОСТО сдали ВОТ так и таким способом.
Еще сення и МЕдвед ПНУЛ просто как клячу.
Вечерком его пнут уже как тушу на обочине.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-03-05, 18:10

Шарапов пишет:
. НОрмально делали.Чисто.Честно..
:ул: :ул: :ул: :ул:
Пытались делать профессионально.
Ну малость обгадились, профессионально опять же.
Это уже диагноз, дисквалификация называется. :99:

PS Я ж читал все Ваши лекции.
От корки до корки, из года в год.
Гладко было на бумаге, тока зачем рыбу пугать?

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1310
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: