Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+14
Владимир Петрович Филонов
Алекс Че
VBS
volkof
Анна
Chudotvorets
kroket
Шарапов
Lokki_s
МонтероАлекс
Живу_я_тут
Слона
Антик
Дёма
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 19:51

Антик пишет:
Дёма пишет:
ты, замечательный ,Антик... только зачем тебе форум ?
Я звиняюсь, вопроса не понял.

Андрей, ты хозяин какого форума ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 19:54

Дёма пишет:
Антик пишет:
Дёма пишет:
ты, замечательный ,Антик... только зачем тебе форум ?
Я звиняюсь, вопроса не понял.

Андрей, ты хозяин какого форума ?
Ну иии? Или ты все про эксы? А где я тебе подобных экземпляров возьму как там? Ведь занятные лдичности. Или спорить будешь? КСтати в тех.инетной соображаешь? В админы пойдешь? НО без фанатизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 19:54

..


Последний раз редактировалось: Слона (2012-02-17, 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 19:56

..


Последний раз редактировалось: Слона (2012-02-17, 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 19:57

Антик пишет:
Дёма пишет:
Антик пишет:
Я звиняюсь, вопроса не понял.

Андрей, ты хозяин какого форума ?
Ну иии? Или ты все про эксы? А где я тебе подобных экземпляров возьму как там? Ведь занятные лдичности. Или спорить будешь? КСтати в тех.инетной соображаешь? В админы пойдешь? НО без фанатизма.

и не пойду, и не соображаю... тебе давно Иса подсказывали, ччего быкуешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:00

Дёма пишет:
и не пойду, и не соображаю... тебе давно Иса подсказывали, ччего быкуешь ?
Так это эксы сюда Иса сватали?
Провокаторы однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:02

Дёма пишет:
Антик пишет:
Дёма пишет:
Антик пишет:
Я звиняюсь, вопроса не понял.

Андрей, ты хозяин какого форума ?
Ну иии? Или ты все про эксы? А где я тебе подобных экземпляров возьму как там? Ведь занятные лдичности. Или спорить будешь? КСтати в тех.инетной соображаешь? В админы пойдешь? НО без фанатизма.

и не пойду, и не соображаю... тебе давно Иса подсказывали, ччего быкуешь ?
Таки он был уже админом. Сейчас кстати вообще пропал. Ни здесь ни на эксах.Правда предупреждал, что на месяц уедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:02

по мне, сейчас такой свободы, как на трелях, нет нигде... но с притоком пользователей, необходим некий пАрАдак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:03

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
У тебя то усерыш чего было у самого, кроме папиного блата?Чего ты сам то мог? Без папы?КАк был ты ноль, им и осталься, так пена.
А мне всегда смешно, как Монтеро периодически в нашем здоровье сомневается.
А вы сами себе здоровыми представляетесь?
За кого голосуем, граждане?  71953898 Вот молчи после этого деликатно)).
Цитата :
Готовы воровской режим терпеть до бесконечности и только потому, что другие кандидаты Вам не симпатичны. Вас же не замуж за них отдают, мадам.
??? Смотрите в книгу, а видите - фигу?
Цитата :
Что, к примеру, тот же Миронов, по-Вашему, такого убийственного для России предлагает? Да, ничего. С чего ж Вы так уверены, что при нём хана стране непременно настанет?
не, Антик не прав, можно быть и тем и этим.
Цитата :
Или вон, хоть придурка костромского возьмите. Орёт, что всё ему плохо, и тут же готов за Пу глотку драть. Ну и кто он после этого, здоровый что ли?
Вы, наверное, не поняли, как тут друг к другу относятся, даже когда поносят друг друга.
А то, что Вы вообще ничего не поняли - прескверно, но, не удивительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:07

Антик пишет:
Дёма пишет:
Антик пишет:
Ну иии? Или ты все про эксы? А где я тебе подобных экземпляров возьму как там? Ведь занятные лдичности. Или спорить будешь? КСтати в тех.инетной соображаешь? В админы пойдешь? НО без фанатизма.

и не пойду, и не соображаю... тебе давно Иса подсказывали, ччего быкуешь ?
Таки он был уже админом. Сейчас кстати вообще пропал. Ни здесь ни на эксах.Правда предупреждал, что на месяц уедет.


я думаю так, либо доверяешь, либо сам чистишь... либо вообще ни во что не вмешиваешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:09

Дёма пишет:
по мне, сейчас такой свободы, как на трелях, нет нигде... но с притоком пользователей, необходим некий пАрАдак...
О свободе не мне судить. Ну а о порядке будем говорить когда будет приток новых пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:09

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Вот и засуну, во втором за Путина. Сами того захотели. А может вы наймиты этого самого Путина? Да и МОнтеро уж больно истошно голосит против. Что все больше склоняешься к мысли, что бы За.
За кого голосуем, граждане?  465794 Монтеро - черный пиарщик. (извини, Монтеро, не со зла).
Точно. По глупости исключительно. За кого голосуем, граждане?  465794 За кого голосуем, граждане?  465794
))))) Я уже не только больная, но и глупая. Серьезно Вас, видать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:11

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
А мне всегда смешно, как Монтеро периодически в нашем здоровье сомневается.
А вы сами себе здоровыми представляетесь? Готовы воровской режим терпеть до бесконечности и только потому, что другие кандидаты Вам не симпатичны. Вас же не замуж за них отдают, мадам. Что, к примеру, тот же Миронов, по-Вашему, такого убийственного для России предлагает? Да, ничего. С чего ж Вы так уверены, что при нём хана стране непременно настанет? Или вон, хоть придурка костромского возьмите. Орёт, что всё ему плохо, и тут же готов за Пу глотку драть. Ну и кто он после этого, здоровый что ли?
Нет утырок мАсковский я за твоих пидорговнемцовских да шалаворловых орать буду как заполошенный.Если Путинских стрелять надо, то твоих как минимум сначала вниз башкой вешать, потом колесовать медленно и до головы с последующим сожжением на медленном огне.При Путине плохо, при твоих будет отвратительно.И Путин в отличии от твоих из своих по меньшей мере ни кого не сдал, что не могу сказать о твоих.Вся *нецензурная брань* в кучу болотную собралась.
А кстати, Антик, кто приличный из известных был на болотной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:16

Дёма пишет:
Антик пишет:
Дёма пишет:
Антик пишет:
Ну иии? Или ты все про эксы? А где я тебе подобных экземпляров возьму как там? Ведь занятные лдичности. Или спорить будешь? КСтати в тех.инетной соображаешь? В админы пойдешь? НО без фанатизма.

и не пойду, и не соображаю... тебе давно Иса подсказывали, ччего быкуешь ?
Таки он был уже админом. Сейчас кстати вообще пропал. Ни здесь ни на эксах.Правда предупреждал, что на месяц уедет.


я думаю так, либо доверяешь, либо сам чистишь... либо вообще ни во что не вмешиваешься...
Дема, как то не очень это без Сергея обсуждать.Или ты в общем? Если в общем, то согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:19

Слона пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
А мне всегда смешно, как Монтеро периодически в нашем здоровье сомневается.
А вы сами себе здоровыми представляетесь? Готовы воровской режим терпеть до бесконечности и только потому, что другие кандидаты Вам не симпатичны. Вас же не замуж за них отдают, мадам. Что, к примеру, тот же Миронов, по-Вашему, такого убийственного для России предлагает? Да, ничего. С чего ж Вы так уверены, что при нём хана стране непременно настанет? Или вон, хоть придурка костромского возьмите. Орёт, что всё ему плохо, и тут же готов за Пу глотку драть. Ну и кто он после этого, здоровый что ли?
Нет утырок мАсковский я за твоих пидорговнемцовских да шалаворловых орать буду как заполошенный.Если Путинских стрелять надо, то твоих как минимум сначала вниз башкой вешать, потом колесовать медленно и до головы с последующим сожжением на медленном огне.При Путине плохо, при твоих будет отвратительно.И Путин в отличии от твоих из своих по меньшей мере ни кого не сдал, что не могу сказать о твоих.Вся *нецензурная брань* в кучу болотную собралась.
А кстати, Антик, кто приличный из известных был на болотной?
Люди, простые люди в очередной раз обманутые.Порыв был благородным, вот только как всегда его использовали в своих целях подонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:19

Антик пишет:
Дёма пишет:
по мне, сейчас такой свободы, как на трелях, нет нигде... но с притоком пользователей, необходим некий пАрАдак...
О свободе не мне судить. Ну а о порядке будем говорить когда будет приток новых пользователей.

за "новых!, считай меня и Южную, кстати есть ещё Лягушь... будет всё нормально, думаю и Мультур подтянется....
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:25

Lokki_s пишет:
Локки, перестаньте нести хрень про нефть и прочее. Самым скромным вкладом было 19% бюджета 1999 года. Когда расчёт шёл исходя из 9,6$ за бочку на конец 98-го. Сейчас даже Ваш Пу говорит о доле более, чем 40% бюджета. Цену сегодняшнюю помните - 119 с мелочью. Это у нас кризис как бы. В 1999-м у нас бурный рост начался уже летом, когда бочка стоила около 15 зелёных, а к концу года - аж 18. Разницу почувствуйте. Теперь о Катаре и прочих ОАЭ. Никто ж и не требует, чтобы уровень жизни наших граждан был таким же. Но когда у нас хренова прорва долларовых миллиардеров, большей частью просто тупо присосавшихся к трубе, а во многих регионах полнейшая нищета и вымирание, очень хочется заглянуть в глаза власти и спросить, а какого собственно хрена?! А Вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:31

http://fashionprotest.ru/110.html
КАК ОДЕТЬ РЕБЕНКА НА МИТИНГ
У няни выходной, митинг не ждет. Так почему бы не взять ребенка с собой, предварительно хорошенько его утеплив. Мы подготовили для вас несколько вариантов образов для ваших малышей.
вариант 1: Young Versace - 7600 руб., 2 - Young Versace, 8 300 руб., 3 - Boss kids, 9 500 руб., 4 - UGG australia, 8 750 руб., 5 - Stella McCartney, 8 300 руб., 6 - Paul Smith junior, 3 600 оуб., 7 - Calvin Klein, 4 500 руб., 8 - Gaultier junior, 8 500 руб., 9 - Galliano Kids, 15 200 руб.
Вариант 2: Chloe, 22 500 руб., 2 - Juicy Couture, 7 600 руб., 3 - Chloe, 12 500 руб., 4 - Burberry Kids, 5 040 руб., 5 - Burberry Kids, 4 900 руб., 6 - UGG Australia, 10 100 руб., 7 - Juicy Couture, 15 200 руб., 8 - Antik Batik, 16 800 руб., 9 - Diesel, 3 800 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:33

Дёма пишет:
Антик пишет:
Дёма пишет:
по мне, сейчас такой свободы, как на трелях, нет нигде... но с притоком пользователей, необходим некий пАрАдак...
О свободе не мне судить. Ну а о порядке будем говорить когда будет приток новых пользователей.

за "новых!, считай меня и Южную, кстати есть ещё Лягушь... будет всё нормально, думаю и Мультур подтянется....
Да какие ж вы новые, вы временно были отсутствующие, вернулись и это замечательно. А Мультура возвращение было бы тоже замечательно. Если есть с ним связь, передовай ему огроменный привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:35

к тому жее, я не понимаю различных самомодераторов в виде Белоруссия, на мой взгляд, модератор-один, на весь форум, остальнык либо согласны, либо идут лесом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:37

Антик пишет:
А Мультура возвращение было бы тоже замечательно. Если есть с ним связь, передовай ему огроменный привет.

при случае передам )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:40

Дёма пишет:
к тому жее, я не понимаю различных самомодераторов в виде Белоруссия, на мой взгляд, модератор-один, на весь форум, остальнык либо согласны, либо идут лесом...
Тут Дема извиняй, не согласен. При всех моих терках с Алексом, я считаю он этот раздел честно заработал и заслужил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:41

Три моих завтрака- а тута Локки во всю нефть качаить.Антик как обычно до всех новеньких довязывается кому форум сдать, попутно все посла кроя или не посла, а к послу..
Живущий бегаить и уже и про кадры молчить- поскоку Локки счас помешай- как он ту нефть куды засунеть.

Товарищи путинисты.Вы бы вона шли к своему и передали.Мол- нехай хучь 23 февраля к ВАМ ВЫЙДЕТЬ-ТО,ОТПСУК НА ДЕНЕК возьметь.От удумали фигню. 200 мыщ собирають АЖ в дент Защитника- но НЕЛЬЗЯ выйти ВАОЖДЮ, посокока у того рабочий день.И рассчитывають еще на ПОНИМАНИЕ.
Не.Маразм.
Небось- с ДВОЙНЫМ тарифом пашеть на ВЫХОДНЫХ-ТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:44

Для поржать.
http://top.oprf.ru/news/6667.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  Empty2012-02-16, 20:44

почему тогда не даешь мне раздел Парагвай ? то что говорит Че, доступно на любом антилукашенскомском сайте, я не думаю. что нужно этому уделять цельный раздел...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: