Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+14
Владимир Петрович Филонов
Алекс Че
VBS
volkof
Анна
Chudotvorets
kroket
Шарапов
Lokki_s
МонтероАлекс
Живу_я_тут
Слона
Антик
Дёма
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 11:32

МонтероАлекс пишет:
Не надо было системной опостылевшие морды выдвигать. Глядишь, и народ оживился бы. Оказался б Пу один с остохреневшей физией, думаю, второго тура не избежал бы.
Не знаю про второй тур, да и начинать пеарить новую морду надо было не за полгода до выборов, но да, ты прав. Новое лицо здорово подняло бы рейтинг КПРФ, процентов на 25, я думаю. Если бы, конечно, лицо было пристойным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 11:33

Живу_я_тут пишет:
Не смогли нормально избирательную компанию организовать и команду работоспособную собрать, а рулить страной прутся.
И это верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 11:56

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
Какая борьба во втором, ежели в первом слился.
Не надо было системной опостылевшие морды выдвигать. Глядишь, и народ оживился бы. Оказался б Пу один с остохреневшей физией, думаю, второго тура не избежал бы.
Ну ага, абы да кабы.
Не смогли нормально избирательную компанию организовать и команду работоспособную собрать, а рулить страной прутся.
PS Кстати, к избранному президенту страны надо с уважением относиться.
Всё ж таки демократия, за которую Вы ратовали, обязывает.
Почему я должен уважать вора и жулика? Да, я не стану призывать к его
свержению, но буду продолжать всеми разрешёнными законом способами
бороться с его режимом.
А системная карманная кремлёвская оппозиция, по-моему, окончательно
объяснила своим избирателям, что власть ей не нужна, что она вполне
довольна своим хлебным местом на задворках. Или надо срочно менять
фасад или завтра и половины сегодняшних голосов не наберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 12:05

Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
Не надо было системной опостылевшие морды выдвигать. Глядишь, и народ оживился бы. Оказался б Пу один с остохреневшей физией, думаю, второго тура не избежал бы.
Не знаю про второй тур, да и начинать пеарить новую морду надо было не за полгода до выборов, но да, ты прав. Новое лицо здорово подняло бы рейтинг КПРФ, процентов на 25, я думаю. Если бы, конечно, лицо было пристойным.
Муть. Мы ВЫСТАВИЛИ 80 НОВЫХ лиц в Правительстве.
Из ВСЕХ 7 партий.
Плюс. Сегодня Ваша победка УЖЕ тпрасформирована в ВЫПУСК Ходора.
За пару дней увидите и остальное.
СЧамая большая ошибка- неверный анализ. Мы СВОЕ получили.Причем на этот раз- не на ПРОТЕСТЕ типа ЛИШЬ не ЗА Путина.На ЭТОТ раз мы ПОЛУЧИЛИ за СЕБЯ и за СВОЕ.Нам этого вполне достаточно.Ни жалости- ни типа сочувствия нам аБСОЛЮТНО не трребуется.Нет ни паники- ни типа посыпания головы пеплом.Мы четко представляем РАЗВЕРТЫВАНИЕ реально- а не клоунского противостояния.
Клоуны ушли- прекрасно. Взамен мы полусили ГОЛОВЫ и РЕШЕНИЯ.
Впервые КПРФ после 1996 года ПОЛУЧИЛО именно С ВОЕ и за сЕБЯ.Главное сегодня- ОПРАВДАТЬ надежды ИМЕННО свлоихюЭтим мы и занимаемся.Ни чужие- ВСЕ- ни путинята в частности нас сегодня не интересуют и интересовать не будут.Мы пересчитываем только СВОЕ и реорганизовываться будем ТОЛЬКО внутри себя.
Вам- вон Ходора пока получите.Потому ИНАГУРАЦИЮ в мае.Потом ПРАВТЕЛЬСИТВО от ..Плюс пяток ГОСКОРПОРАЦИЙ под НОВЫЕ выплаты путинятам.
Плюс гребите ЮО.Сирию и ВТО.
С ЛИКОВАНИЕ не меньшим, чем ВЧЕРАСЬ.
Че там с Зю и как там с Зю- дело НАШЕ и сугубо лично СВОЕ.
Странно- НИКОМУ не нужен МИронов с потешными.Все типа АЖ восхищены ПОБЕДОЮ Прохора.А КАНДИДАТ, получивший в ЭТИХ условиях на ВЕСЬМА пиковой ПРОГРАММЕ национализации как Жирик, СР да ПРОХОР вместе взятые- типа НЕМОЩЕН да СТАР.

У нас Ленин вааще мумия- и ниче. ПОМОГАИТЬ.ВМЕСТЕ со Сталитным- котрый и не мумия даже.Все у нас НОРМАЛЬНО.
И мы ЕДИНСТВЕННЫЕ- кто не сыграет в игры пОЗДРАВЛЕНИЯ и ПЛАСТАНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 12:22

Шарапов пишет:

Странно- НИКОМУ не нужен МИронов с потешными.Все типа АЖ восхищены ПОБЕДОЮ Прохора.А КАНДИДАТ, получивший в ЭТИХ условиях на ВЕСЬМА пиковой ПРОГРАММЕ национализации как Жирик, СР да ПРОХОР вместе взятые- типа НЕМОЩЕН да СТАР.

У нас Ленин вааще мумия- и ниче. ПОМОГАИТЬ.ВМЕСТЕ со Сталитным- котрый и не мумия даже.Все у нас НОРМАЛЬНО.
И мы ЕДИНСТВЕННЫЕ- кто не сыграет в игры пОЗДРАВЛЕНИЯ и ПЛАСТАНИЯ.
Шарапов, при всём к Вам уважении. Вы что, реально за 17 с копейками % боролись
или за победу на выборах? Для Вас и Ваших соратников главное - это участие?
Тогда вы, красные, такие же потешные. Считаете, что это некая стартовая цифра,
от которой начнётся ваше восхождение? Так с 95-го всё восходите, тогда, при Ельцине,
большинство в Думе имели, губеры через одного ваши были, а теперь и скромному
результату рады. Закопайте вы, к лешему, мумию. Хватит мёртвым вождям кланяться.
Без реального обновления нет у вас будущего. Одна клоунада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 12:42

Шарапов пишет:

У нас Ленин вааще мумия- и ниче. ПОМОГАИТЬ.ВМЕСТЕ со Сталитным- котрый и не мумия даже.Все у нас НОРМАЛЬНО.
И мы ЕДИНСТВЕННЫЕ- кто не сыграет в игры пОЗДРАВЛЕНИЯ и ПЛАСТАНИЯ.
Мумия да ваша. А Сталин. НЕТ. Его вы на 20м съезде своем .лядском слили. СТалин он народный. А вы не народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 12:48

МонтероАлекс пишет:

Шарапов, при всём к Вам уважении. Вы что, реально за 17 с копейками % боролись
или за победу на выборах?.
Товарищ. Мы БОРЕМСЯ за ОСВОБОЖДЕНИЕ РОссийской империи от колониализма.В отличие от ВАс и не только ВАс мы ПРЕКРАСНО представляем- что перед нами не Путин или МЕдведев.Перед нами ЛУЧШИЕ силы империализма.
Мы представляем всю мощь противостоящей нам МИПРОВОЙ системы соросячьего рыла.
Мы знаем- что это за сила и понимаем всю сложность ОСВОБОЖДЕНИЯ после СОКРУШИТЕЛЬНОГО поражения в 20 веке.
Мы не обольщаемся. Проиграть и оказаться в ОКУПАЦИИ- и ВЫИГРАТЬ только голосование НЕЛЬЗЯ.
Но мы ВЫИГРЫВАЕМ советский народ. Сколько оСВОБОДИЛИ от КОНТУЗИИ- столько у нас и есть. Мы не сомневаемся- ЗАВТРА уже освобожденных будет 40%.Потом 70%. И ИМЕННО советскому народу и ПРИДЕТСЯ принимать решение- что и как. Наша ЗАДАЧА к тому времени одна- ОБЕСПЕЧИТЬ этому народу безопасность- а если потребуеится то и вОРРУЖЕННУЮ защиту ЕГО интересов.Все.
Это позиция не обсуждается.Не траснформируется.И не подлежит , скажем - уточнению.
И именнос этой точки зрения мы делали, делоаем и продолжим делать все свои шаги.
Как нормальные люди ВНЕ сомнения мы не рассчитывали на пОБЕДУ ТОЛЬКО выборами. Мы не смогли обеспечить ТОРПЕДИРОВАНИЕ протеста СОВЕТСКОГО народа кремлевской подставой в виде КСюш и прочей шелухи- но вне сосмнения мы ЧЕСТНО за это ответим- но не сомневаюсь и в том, что нам не выставят счет за это. Что могли- то и сделали. Мы пока слабее. Но мы не растеряны и бьолее того- откровенно удовлетворены.
ПРОЦЕНТЫ оставьте себе. Мы в проценты не играем.
Нам ПРОЦЕНТЬЫ от ИМПЕРИИ не нужны.Нам НУЖНА вся своюодная Российская империя.
В проценты сыграла МОсковия. Вот ВНУТРИ нее и играйте и именно в ПРОЦЕНТЫ.
Вы ведь знаете- это МНОГОЛЕТНЯЯ и неизменяемая позиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 13:12

Антик пишет:
СТалин он народный. А вы не народ.
Да. Он НАРОДНЫЙ советского народа РОссийской империи.И мы не народ.Но его часть.И сегодня в Московии наша часть такая- какая есть.
Ты не в ней.
Но ни в Московии- ни в империи Вы ничего и никогда не сможете. Только и всего.ъ
Вождики Ваши способны говорить только с такими же как они вождиками постсоветского пространства. С СОВЕТСКИМ народом им не говорить.А мы говорим. Даже здесь. И не тебе суждено с теми же Алексом и Лейлой, Кролом иль Бумбой наладить диалог.А нам. Мы его и не теряем. И нас они поймут - а тебя никогда.
Просто потому- что ты ПРОЦЕНТЩИК от МОсковии. А ростовщики нужны- но они ВСЕГДА ненавидимы и презираемы.
Энто с ВНЕШНЕЙ точки зрения.С внутренней- поздравляю тебя.Ты ПОБЕДИЛ. Освобил Ходора. Завтра рпспродашь под госкорпорации еще. Ну- может покувыркаешься как-то. Но атака на Московию НЕИЗБЕЖНА. Та ВНЕШНЯЯ поддержка ПУтина- а УЖЕ сегожня очевидна ВСЯ разводка типа БОРЬБЫ с ГОСДЕПОМ- требует платы.Плюс ПЛАТУ требует ПОДДЕРЖКА СМИ. Голосящих актеров и актрис. Изданий и прочего- ПЛАТИ.
Но не стони. Ты по СУТИ 4 марта - как и МИЛЛИОНЫ- БЕСПЛАТНО вновь ПОДАРИЛ ворбю приватизацию.
Сам и сами. С песнями и флагами.На эитот раз Чубайс не виноват. Виновата только собственная жадность и тупость.
Как и в 90-е- за СВОЮ жвачку да джинсы- МИЛЛИОНЫ готовы терпеть грабителей да подонков.
Это не страшно. Ибо МИЛЛИОНЫ уже ГОТОВЫ сметать.
Причем ТАКИЕ же как ты миллионы.Не люмпены. Обеспеченные. Часть бизнесса. Часть силовиуков и госаппарата. ГОТОВЫ- и это главное.
Еще более главное- не повторить ошибки 93 и РОхлина.Надеемся- мы пОУМНЕЛИ с тех пор как и советский народ. От нас как раз требуют ума и выдержки.Прекрасно.
АСталин, повторяю- это ИМПЕРИЯ.Не тяни на Московию лишнее. Не переворачивай старика в ГРОБУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 13:21

Шарапов пишет:
Мы в проценты не играем.
Нам ПРОЦЕНТЬЫ от ИМПЕРИИ не нужны.Нам НУЖНА вся своюодная Российская империя.
В проценты сыграла МОсковия. Вот ВНУТРИ нее и играйте и именно в ПРОЦЕНТЫ.
Вы ведь знаете- это МНОГОЛЕТНЯЯ и неизменяемая позиция.
Проценты не нужны, на победу не рассчитываете... Стало быть, вы - массовка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 13:31

Шарапов пишет:
Мы БОРЕМСЯ за ОСВОБОЖДЕНИЕ РОссийской империи от колониализма.
Чего?!
Империю? От колониализма?
Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 13:32

Шарапов пишет:
Антик пишет:
СТалин он народный. А вы не народ.
Да. Он НАРОДНЫЙ советского народа РОссийской империи.И мы не народ.Но его часть.И сегодня в Московии наша часть такая- какая есть.
Ты не в ней.
Но ни в Московии- ни в империи Вы ничего и никогда не сможете. Только и всего.ъ
Вождики Ваши способны говорить только с такими же как они вождиками постсоветского пространства. С СОВЕТСКИМ народом им не говорить.А мы говорим. Даже здесь. И не тебе суждено с теми же Алексом и Лейлой, Кролом иль Бумбой наладить диалог.А нам. Мы его и не теряем. И нас они поймут - а тебя никогда.
Просто потому- что ты ПРОЦЕНТЩИК от МОсковии. А ростовщики нужны- но они ВСЕГДА ненавидимы и презираемы.
Энто с ВНЕШНЕЙ точки зрения.С внутренней- поздравляю тебя.Ты ПОБЕДИЛ. Освобил Ходора. Завтра рпспродашь под госкорпорации еще. Ну- может покувыркаешься как-то. Но атака на Московию НЕИЗБЕЖНА. Та ВНЕШНЯЯ поддержка ПУтина- а УЖЕ сегожня очевидна ВСЯ разводка типа БОРЬБЫ с ГОСДЕПОМ- требует платы.Плюс ПЛАТУ требует ПОДДЕРЖКА СМИ. Голосящих актеров и актрис. Изданий и прочего- ПЛАТИ.
Но не стони. Ты по СУТИ 4 марта - как и МИЛЛИОНЫ- БЕСПЛАТНО вновь ПОДАРИЛ ворбю приватизацию.
Сам и сами. С песнями и флагами.На эитот раз Чубайс не виноват. Виновата только собственная жадность и тупость.
Как и в 90-е- за СВОЮ жвачку да джинсы- МИЛЛИОНЫ готовы терпеть грабителей да подонков.
Это не страшно. Ибо МИЛЛИОНЫ уже ГОТОВЫ сметать.
Причем ТАКИЕ же как ты миллионы.Не люмпены. Обеспеченные. Часть бизнесса. Часть силовиуков и госаппарата. ГОТОВЫ- и это главное.
Еще более главное- не повторить ошибки 93 и РОхлина.Надеемся- мы пОУМНЕЛИ с тех пор как и советский народ. От нас как раз требуют ума и выдержки.Прекрасно.
АСталин, повторяю- это ИМПЕРИЯ.Не тяни на Московию лишнее. Не переворачивай старика в ГРОБУ.
Не ну до чего насобачились коммуняки с ног на голову ставить. А ведь Жирик вчера правильно сказал. Все они( ну кроме его естестно) есть КПСС. И Путин и Зюганов и Чубайс с Гайдаром. И это вы распродовали страну, а не народ. ВЫ жалкая и неумелая часть населения, привыкшая только получать бонусы от своей партийной принадлежности. И когда вы уткнулись в пропасть к которой страну и подвели ( управляющая и направляющая партия наш рулевой), вы сделал ход конем, превратились в успешных и предприимчивых. И это не я Ходора выпущу , а вы его выпустите, благодоря своей очередной немощью. ВЫ уже не способны даже во второй тур выйти. Понимаешь Иваныч. Сквозь строчки у тебя сквозит либеральное " ан-масс". Народец не тот.Просто совесть у тебя есть вот и не позволяешь сказать этого.А может желающие рулить не те?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 13:44

Антик пишет:
А ведь Жирик вчера правильно сказал. Все они( ну кроме его естестно) есть КПСС. И Путин и Зюганов и Чубайс с Гайдаром. И это вы распродовали страну, а не народ. ВЫ жалкая и неумелая часть населения, привыкшая только получать бонусы от своей партийной принадлежности. И когда вы уткнулись в пропасть к которой страну ....

А Жирик что не из КПСС ?
Может беспартийный был или по возрасту ( комсомолец, пионер, октябренок).
Антик Вы уже заговариваетесь.
Шарапов имеет такое же отношение к лицу Зюганова , как Вы к лицу Путина.
Поэтому не ВЫ жалкая и неумелая часть населения - Зюганов, Путин, Жириновский ( кто там еще), а МЫ.
Так что лежать, стоять, не двигаться.
Шаг влево или вправо считается побегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:00

Цитата :
Антик Вы уже заговариваетесь.
Люда. Если ты лично не в курсах. То спросить, неудобно что ли? Жирик всегда говорил, что он не состоял в КПСС ни дня. Это кстати ни кто не опроверг.
Цитата :
( комсомолец, пионер, октябренок).
Это добровольно-принудительные организации. КПСС только добровольно и через сито рекомендаций.Не путай яичницу с божьим даром.
ЗЫ. Шарапов со товарищами был членом КПСС. Да и в выборах участвовал не как избиратель. В качестве кого? Эт у него спрашивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:11

Вы включили Путина в число перечисленных Вами лиц , которая жалкая и неумелая часть населения.
Само по себе лицо ничего не значит, за лицом Путина Вы , так же как за остальными лицами кто то еще.
Зачем ВЫ ?
Не ВЫ , а МЫ - уткнулись в пропасть ......
Выборы закончились, Антик.
Приходите в себя уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:14

Двавй, Антик, ты тоже не будешь путать что-то с чем-то.
Среди рядовых членов КПСС действительно было много людей активных и незаурядных. Удивишься, но принимали туда реально лучших.
"Верхний состав" - это совсем другая песня. Карьеристы всплывали наверх, как пена. И они действительно, после разрушения страны, стали конвертировать своё положение в бабло. Но простых членов КПСС это не касается. И не надо делать их ответственными невесть за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:19

Из прекрасного:
http://pscundic.livejournal.com/208395.html
а еще когда начались подсчеты голосов и я увидела, как голосуют люди, без вбросов, по-честному (я проверяла каждый второй паспорт и влезала камерой во все персональные данные, хоть это и было абсолютно незаконно), короче, когда я увидела честные голоса за Путина, я просто начала плакать. не знаю от чего. ведь ясно было с самого начала. но лицо скривило, а ведь подсчет голосов, и отвернуться нельзя, и я стою с кривым лицом и плачу прямо перед камерами, скомкалась так, и вся комиссия, которая меня уже видеть просто не может, смотрит, и все мне что-то говорят, а я еще сильней. а потом когда начали считать голоса не по порядку, а всех кандидатов вперемешку (так не делается), и мы с парнями надавили и снова вступили в бесконечное препирательство с замом председателя, она гаркнула на всех так, хватит с ними спорить! надо выполнять, что я говорю, а не думать здесь! я не сдержалась и сказала ну вот так и живите тогда дальше. и женщина сидела подо мной ко мне спиной, и лица не было видно, но ее так дернуло, что со спины видно было.
было очень странное чувство. при том, что они приличные люди (и честные вполне, как оказалось), и я - какая-то сопля, стоя над ними сверху, контролируя их и указывая, как и что, свысока вот так вот что-то несу. и в то же время это было какое-то обжигающее ощущение бунтарства, а еще ощущения силы нашего поколения, и надежды на него. что да, мы не согласны на кое-как, и хоть на часах уже за полночь, мы будем тщательно пересчитывать голоса один за другим и тогда добьемся настоящего результата, сколько бы времени на это ни потребовалось. не знаю, может, это просто юношество. короче, спокойной ночи.


Ну и комментарии, конечно:
1. On Март, 5, 2012 08:19 (UTC), [info]cheytobot commented:
Осталось сделать ещё одно усилие над собой и задуматься, почему же 64 процента-то голосовали именно за Путина, а не "кого угодно кроме".
Подумать - может у этих людей тоже есть мозг? Есть своя жизнь? Есть память? Есть причины из всего этого для принятия определённых решений? Для определённого выбора? Ну, типа, что и у них тоже всё это есть. А не только у вас, креативного класса, ё.

2. Welcome to the real world, Neo (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:24

Лягушь пишет:
Двавй, Антик, ты тоже не будешь путать что-то с чем-то.
Среди рядовых членов КПСС действительно было много людей активных и незаурядных. Удивишься, но принимали туда реально лучших.
"Верхний состав" - это совсем другая песня. Карьеристы всплывали наверх, как пена. И они действительно, после разрушения страны, стали конвертировать своё положение в бабло. Но простых членов КПСС это не касается. И не надо делать их ответственными невесть за что.
Вот давай не будем. Ага? Не с луны упал и в курсе кого туда принимали. Те о ком ты говоришь, единицы. Основная масса, именно лизоблюды и балаболы. На собраниях выступать. Я двоих таких лично выбирал на комсомольских собраниях секретарями освобожденными. Ну а куда их? Уволить нельзя, но и что бы работе не мешал. Все тогда от них вреда казалось что меньше. А они он как прыть то проявили, под руководствои старших товарищей.
ЗЫ. Я не лично Шарапова обвиняю. Как личность. А отвечаю ему в его же манере.
Цитата :
Просто потому- что ты ПРОЦЕНТЩИК от МОсковии. А ростовщики нужны- но они ВСЕГДА ненавидимы и презираемы.
Энто с ВНЕШНЕЙ точки зрения.С внутренней- поздравляю тебя.Ты ПОБЕДИЛ. Освобил Ходора. Завтра рпспродашь под госкорпорации еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:26

Lokki_s пишет:

Осталось сделать ещё одно усилие над собой и задуматься, почему же 64 процента-то голосовали именно за Путина, а не "кого угодно кроме".
Подумать - может у этих людей тоже есть мозг? Есть своя жизнь? Есть память? Есть причины из всего этого для принятия определённых решений? Для определённого выбора?

Нечего тут и думать почему 64 процента голосовали за Путина.
Думать надо над тем почему Антик ( например) голосуя за Путина ( грубо так уже четвертый раз) все ищет каких то ВЫ , которые виноваты во всех его проблемах.
Пора взрослеть и учиться отвечать за свои выбор перед самим собой самому , а не искать каких то мифических либерастно - дермакратических или коммунистических ВЫ , которые все время обижают маленького мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:29

Цитата :
Думать надо над тем почему Антик ( например) голосуя за Путина
ЛЮда. Я извиняюсь. Три слова прочитать самостоятельно способна? Не знаю в какой раз отпишу. " Я не голосовал.".Всего 3 слова из 12 букв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:30

И Люда научись все таки осмысливать прочитываемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:31

Антик пишет:
Вот давай не будем. Ага? Не с луны упал и в курсе кого туда принимали. Те о ком ты говоришь, единицы. Основная масса, именно лизоблюды и балаболы. На собраниях выступать. Я двоих таких лично выбирал на комсомольских собраниях секретарями освобожденными. Ну а куда их? Уволить нельзя, но и что бы работе не мешал. Все тогда от них вреда казалось что меньше. А они он как прыть то проявили, под руководствои старших товарищей.
Послушай, какой смысл спорить? Я знаю, кто состоял в КПСС в той лаборатории, где я работала восемь лет.
Это всё были очень достойные люди. Освобождённых секретарей комсомольской организации были как раз единицы, мизер. Ну так я не отрицаю их существования. Только при каких тут "рядовое" членство в КПСС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:32

Антик пишет:
" Я не голосовал.".Всего 3 слова из 12 букв.

Тогда Вы можете быть свободны. В том смысле что Вы уволены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:35

Слишком бысто хотите вымарать память.
Коммунисты прокололись всего-то лет сорок назад. Власть потеряли лет двадцать назад. Либералы накрутили и вовсе в ближайшем прошлом.

Конечно у народа нет доверия этим силам.
А, этой "компашке" пока нет настоящих испытаний.
...
Потому, с уст Путина возможна "песня" о замене Рая - Отчизной. И при этом, Патриарх РПЦ призывал голосовать за "нашего" кандидата!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:48

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Вот давай не будем. Ага? Не с луны упал и в курсе кого туда принимали. Те о ком ты говоришь, единицы. Основная масса, именно лизоблюды и балаболы. На собраниях выступать. Я двоих таких лично выбирал на комсомольских собраниях секретарями освобожденными. Ну а куда их? Уволить нельзя, но и что бы работе не мешал. Все тогда от них вреда казалось что меньше. А они он как прыть то проявили, под руководствои старших товарищей.
Послушай, какой смысл спорить? Я знаю, кто состоял в КПСС в той лаборатории, где я работала восемь лет.
Это всё были очень достойные люди. Освобождённых секретарей комсомольской организации были как раз единицы, мизер. Ну так я не отрицаю их существования. Только при каких тут "рядовое" членство в КПСС?
Ну а я с фабрики. И ты знаешь, по какой то счастливой случайности, все основные вкусные путевки почему то достовались члену партии с соседнего комплекта. ОН наверно в рубахе был рожден.Он квартирку раньше всех почему то получил. И что за такие счастливые совпадения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 Empty2012-03-05, 14:59

Владимир Петрович Филонов пишет:
Слишком бысто хотите вымарать память.
Коммунисты прокололись всего-то лет сорок назад. Власть потеряли лет двадцать назад. Либералы накрутили и вовсе в ближайшем прошлом.

Конечно у народа нет доверия этим силам.
А, этой "компашке" пока нет настоящих испытаний.
...
Потому, с уст Путина возможна "песня" о замене Рая - Отчизной. И при этом, Патриарх РПЦ призывал голосовать за "нашего" кандидата!!!

Слова которые ничего не стоят.
Всего лишь способ уйти от ответственности перед самим собой.
Ах какой я свободный человек. Даже вот не голосовал потому что не за кого - достойных нет.
Потому виноваты во всем ВЫ - ни на что не способная жалкая часть населения.
А вот я выше всего этого. Я свободен от всего от выбора от ответственности .... и поэтому Я самая достойная и способная и умелая часть населения.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 39 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: