Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Перлы перед выборами.

Перейти вниз 
+10
Лейла
Lokki_s
Дёма
Владимир Петрович Филонов
Chudotvorets
Шарапов
Слона
Живу_я_тут
Антик
Анна
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 13:00

Быстрее бы уже закончились эти выборы. Когда ходишь по просторам Интернета и читаешь некоторые заявления, иногда делается просто неудобно за авторов. И ведь это все кишит, шипит, трескается, пузырится и делится в арифсетической прогрессии... Парад маразма.
Ну вот например.
Z писал(а):
Цитата :
Знаешь, что меня больше всего поразило? Это покорность народа. Когда у нас на работе объявили, что все в обязательном порядке должны пойти на митинг, тот самый, на Поклонке, процентов 30 на полном серьезе побежали, или отпрашиваться к руководству, или в поликлиники брать справки о состоянии здоровья. Остальные, проклиная Путина, власть и свою собачью жизнь, прикидывали как потеплее одеться и запастись спиртным, чтобы не дать там дуба. Одна тетенька даже в церкви взяла справку(!), что она верующая и по субботам ходит в церковь, и нельзя ей в субботу работать и, вообще, руками-ногами шевелить, тока с богом общаться можно. А Путин, вроде как, еще не бог)).
Это насколько ж надо деградировать, чтобы такие вещи пытаться выдавать за чистую монету. Календарная суббота - ничем особенным не примечательный для христиан день, усиленное поминание родителей и усопших. Был бы митинг в воскресенье - еще бы можно было за уши притянуть, в воскресенье (календарное) действительно предписано посещать церковь, главная служба и Причастие обычно проходят утром, с 8.00 до 11-11.30. После Причастия уже христианам разрешается и ногами двигать и руками, и говорить, и кнопки лифта нажимать))), и выполнять работу по дому. Митинги у нас во сколько?
Задала вопрос батюшке. Он сказал, что ни один священник в здравом уме не даст такую справку. Посещение церкви - дело добровольное. Справки могут выдаваться разве что в органах милиции о задержании (и потому невозможности явиться на работу в срок) и пр., либо в поликлиниках и больницах, лишь эти органы компетентны подтвердить невозможность человека передвигаться по независящим от него причинам. Что, все, мозги нынче отменяются? Любые средства хороши?


Последний раз редактировалось: Анна (2012-02-17, 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 13:05

Думаю, каждый на своем личном опыте за эти несколько месяцев встречался с подобным. Не стесняйтесь, друзья, выкладывайте. Не смешно, конечно, все это, но хоть поучительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 14:55

Убогие что с них взять. Только лечить, розгами и публично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 15:15

Антик пишет:
Убогие что с них взять. Только лечить, розгами и публично.
Вот тады у них точно будут факты, на задней части спины, что у нас тирания и ни какой демократии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 15:17

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Убогие что с них взять. Только лечить, розгами и публично.
Вот тады у них точно будут факты, на задней части спины, что у нас тирания и ни какой демократии.
А что бы свои факты не тоскали где не попадя, можно для профилактики и пятки почесать мил.рез.изделиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 15:20

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Убогие что с них взять. Только лечить, розгами и публично.
Вот тады у них точно будут факты, на задней части спины, что у нас тирания и ни какой демократии.
А что бы свои факты не тоскали где не попадя, можно для профилактики и пятки почесать мил.рез.изделиями.
Так они для того и таскают, чтоб найти приключений на свои факты.
Скоро в очередь, вроде как кольцом, встанут, може по несколько раз за день успеют огрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 15:24

НЕ поминай про кольцо, Монтеро и так лютует, что пост удалил, а ту картинку нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 15:24

Я вообще против митингов - всяких. Я считаю, что человек должен в выходной сводить ребенка на каток, посидеть с друзьями в недорогом ресторанчике, пообщаться с родителями, почитать любимую книгу от души и промозговать планы на будущее, набив зарубкки что сделано, а что еще предстоит сделать.
А все эти политические встряски - искусственно-наносное, спровоцированное рогатым.
Все шествия - не от хорошего. Понятно, что не было б болотной, не было б и поклонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 15:38

Антик пишет:
НЕ поминай про кольцо, Монтеро и так лютует, что пост удалил, а ту картинку нет.
А, кстати, кольцо вокруг Кремля - символично же. Это ж намек, практически открытый. Ленинград тоже был блокирован и армия Паулюсы в кольце зажатом «издохла». Мне интересно, это чей сценарий – «советологов» или доморощенных. Думаю – первых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 15:49

http://tvrain.ru/news/uralskie_rabochie_edut_podderzhat_putina_spetspoezdom_za_3_6_mln_rubley-173970/
Вот. Кстати. Нормально ..Есть ПРОФСОЮЗ_ он оплатил.Если он ГАД- переизбируть профсоюз.Но ТАКАЯ поездка понимаема.
Там, где еСТЬ нормальные ПРОЗРАЧНЫЕ нормы выделения СРЕДСТВ- там есть НОРМАЛЬНАЯ организация и ЗА Путина.
Нормальные ЛЮДИ давно создали НОРМАЛЬНЫЙ профсоюз.Он -профсоюз- завязан, скажем на ПУТИНА.Выбил там иль получил ЗАКАЗ.С чего ПРОФСОЮЗУ не оплатить УЧАСТИЕ в митинге.

Фактов друго порядка тоже хватает.Спонсоры. Отгулы.Еще чего. Но энто ИТЬ не ПУТИН.Энто РОССИЯ.
Я не валю на Путина ДАЖЕ Володина.Хотя апосля ЕГО 100 роликов СНЯТЫХ ИНЕТНЫМ, скажем, кадром на БАЗЕ совсем неинетных людей, да еще с ЦЕЛЬЮ их выброса ИМЕННО в Инет- а там ИТЬ грязью людей ТОЧНО обольють- я бы его ГНАЛ в три шеи.СУРКОВ, кстати.НИКОГДА бы на это не пошел.Точно говорю.
Он гад мне как противник- но он поэт.Поет.До тАКОЙ низости он бы НИКОГДА не опустился.
И так далее. Я вообще не понимаю, почему ТРИ месяца обычное слово ПОДЛОСТЬ вдруг МАССОВО сразу воспринимаетеся а ТИПА ЗА кого ты ЭНТО сказал.Не за кого.Подлянка завсегда подлянка.И ИМЕННО она бесследно и ненаказуема не проходит.Чем более та же сТРОНОА Путина наворочает подлянок- тем хуже ей и только ей.
Вот Сврдловские- НИКТО ниче НЕ СКАЖЕТ.Едут.Нормально.ГОРДО. Не скрываясь.Какие проблемы- молодцы.
Еще и по Москве пройдутся.Тоже хорошо.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-02-17, 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 15:55

Антик пишет:
НЕ поминай про кольцо, Монтеро и так лютует, что пост удалил, а ту картинку нет.
Мне кажется, сейчас, когда либерасты открыто призывают действовать любыми методами и средствами для достижения своих целей, мы должны тоже реагировать адекватно и по правилам. Сухо и жестко. Без излишней сентиментальности.))) Это я не про Монтеро, а вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 16:03

Анна пишет:
Мне кажется, сейчас, когда либерасты открыто призывают действовать любыми методами и средствами для достижения своих целей, мы должны тоже реагировать адекватно и по правилам. Сухо и жестко. Без излишней сентиментальности.))) Это я не про Монтеро, а вообще.
СЕЙЧАС нет таких призывов. Это ЛОЖЬ. А с 5 марта БУДУТ и точно.Но энто Ваши проблемы. НЕТ сегодня ни одного НЕЗАКОННОГО призыва.Все АКЦИИ строго и очень сКУРПУЛЕЗНО , ТЩАТЕЛЬНО согласовывваются и мАКСИМАЛЬНО ответсвенно ВСЕ стороны СОБЛЮДАЮТ закон. Не надо истеричной лжи.
5 марта да.Неминуемо УЖЕ спланированы, скажем- явно пограничные призывы. Но стоило ПУтину не идиота валять- и ИМЕННО строго по Закону ПРОЖИТЬ хотя бы ТРИ недели- и 95% планируемого просто бы ЛОПНУЛО.Факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 16:05

Я про то, что творится в Интернете. В контакт получила уже кучу такой гнуси. Читайте внимательнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 16:11

Анна пишет:
Я про то, что творится в Интернете. В контакт получила уже кучу такой гнуси. Читайте внимательнее.
Ниче там особого не творится. Сверхпорнухи нет. А остальное там всегда было.Что всевозможны ЖЖ да блоги типа дерьмо струярят- так они вСЕГДА его струярили.Кто ТАДЫ не струярил- тот и сення энтого не делает.Все как всегда. Акромя НЕВИДАННО идиотской и явно уже пОДОГРЕВАЕМОЙ и спланированной оранжевой истерии.И че. Их энтих спланированных- то дымовские.То еще какие- были и будут.Эка невидаль.
Вам просто КРАЙНЕ хочется пОВОЕВАТЬЗА Путина- мол ОБИЖАЮТ.Нет.Никто там оСОБО его не обижает. А вот выкладка прослушек.Прочего.ТИпа ЗАГОВОРОВ у ПОСЛА- да. Энто истерия откровенная и смешная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 16:33

Шарапов пишет:
Вам просто КРАЙНЕ хочется пОВОЕВАТЬЗА Путина- мол ОБИЖАЮТ.Нет.Никто там оСОБО его не обижает. А вот выкладка прослушек.Прочего.ТИпа ЗАГОВОРОВ у ПОСЛА- да. Энто истерия откровенная и смешная.
О том, чего мне крайне хочется, я могу сама только знать. И то не всегда. Итак, о чем мы:
-Выкладка прослушек - это плохо.
-Выкладка клеветы, что Путин заставляет справки в церкви бедным дамам собирать - это нормально.
Это Ваш посыл?
Про прослушки - ну уж этого алчного товарища, владельца сайта, точно ни путинцем, ни патриотом не назовешь. Товарищ любит деньги. Немцову не повезло. Встретились на свете две хитрости, одна перетянула одеяло на себя.
Путин тут ни при чем. Ну правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 16:45

Анна пишет:

Путин тут ни при чем. Ну правда.
ПУТИН, товарищ- точно не причем КАК человек.Но явно ПРИЧЕМ за ВСЕ как КУРС.Только и всего.
А ОТКАЗЫВАЯСЬ обсуждать КУРС, минимально хотя бы ОБОЗНАЧИТЬ дискуссию- КУРС ПУТИН- неминуемо КОНЦЕНТРИРУЕТ внимание на чЕЛОВЕК ПУТИН.Только и всего. Мне его ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ до лампочки.Но поскольку КУРС ОН лично ОТКАЗЫВАЕТСЯ обсуждать- я вынужден просто сказать Человек Путин плохой.Согласитесь- я не виноват.А как еще мне поступать.Так и многие.
Ясно, что ПИАР -КОМПАНИЯ ПУТИН как КУРС провалена.И именно ОРГАНИЗАТОРЫ компании сПРОВОЦИРОВААЛИ ПУТИН типа плохой человек.Я вот Вам сПОКОЙНО говорю.Меня Путин СОВСЕМ как человек не интересует.Здоровья ему там прочего.Я просто говорю.Путин- Ну приди на дебаты.В отверт оСКОРБИТЕЛЬНАЯ фигня ЧЕТВЕРТЫЙ раз ПОДРЯД.Все.Путин- плохой трусливый мужичонка.А как еще-то.
Вы мне НИЧЕГО не возразите.Прав я.Вот если бы ОН ВЫШЕЛ- а я поливал- я гад. Так я не поливаю.Я оценку даю.Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 16:47

Антик пишет:
НЕ поминай про кольцо, Монтеро и так лютует, что пост удалил, а ту картинку нет.
Пусть привыкает к демократии, за картинку больше народу высказалось чем против.
А его пост не набрал нужного числа подписей.
Усё в букве закона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 16:49

Шарапов пишет:
Ясно, что ПИАР -КОМПАНИЯ ПУТИН как КУРС провалена.
А разве начиналась?
Где видели?
Може подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 16:49

Шарапов пишет:

Путин- плохой трусливый мужичонка.А как еще-то.
Вы мне НИЧЕГО не возразите.Прав я.Вот если бы ОН ВЫШЕЛ- а я поливал- я гад. Так я не поливаю.Я оценку даю.Все.
Для обсуждения этого есть много других веток. Вы повторяетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 16:57

Анна пишет:
Шарапов пишет:

Путин- плохой трусливый мужичонка.А как еще-то.
Вы мне НИЧЕГО не возразите.Прав я.Вот если бы ОН ВЫШЕЛ- а я поливал- я гад. Так я не поливаю.Я оценку даю.Все.
Для обсуждения этого есть много других веток. Вы повторяетесь.
Он на работе, ему простительно. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 17:03

Живу_я_тут пишет:
Анна пишет:
Шарапов пишет:

Путин- плохой трусливый мужичонка.А как еще-то.
Вы мне НИЧЕГО не возразите.Прав я.Вот если бы ОН ВЫШЕЛ- а я поливал- я гад. Так я не поливаю.Я оценку даю.Все.
Для обсуждения этого есть много других веток. Вы повторяетесь.
Он на работе, ему простительно. :ул:
Ага. И ени тоже.
Инетик оказывается НОНЕ грязный и ДАЖЕ гадик ОЧЕРНЯИТЬ там кого.ТАКОЕ ОТКРЫТИЕ.
Унас СМИ реала погрязнее того ИНетика в разы-поскоку там ИТЬ РЕАЛ типа как ЭТАЛОН порядочности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 17:10

НЕ поминай про кольцо, Монтеро и так лютует, что пост удалил, а ту картинку нет.
передайте монтэру, штоб успокоился.. это, ваще - фотомонтаж... причём, грубая работа... бошки властелинов колец, из коалиционного кабинета министров, тупо, на теневых подменили..


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2012-02-17, 17:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 17:14

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
НЕ поминай про кольцо, Монтеро и так лютует, что пост удалил, а ту картинку нет.
Пусть привыкает к демократии, за картинку больше народу высказалось чем против.
А его пост не набрал нужного числа подписей.
Усё в букве закона.
Наш ПРЕДСТАВИТЕЛЬ не участвовал в выработке формулировки о постановке картины куды там.
ВЫборы считаем НЕЛИГИТИМНЫМИ.

А картину тоже.Поскоку мы не парисутствовали при исследовании ее на подлинность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 17:26

Шарапов. В третий раз очень прошу писать более-менее по теме в этой ветке и перестать флудить. В Вашем распоряжении миллион веток, которые Вы можете открыть и писать про дебаты.

Вот еще один маразматический трюк.
Ролик Чулпан Хаматовой в поддержку Путина. Наши либерастичные кричат, что ее заставили. Это ж как надо не уважать человека, чтобы представить, что его можно заставить что-то сделать против своей совести. Что, пытали? Били?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Перлы перед выборами.  Empty
СообщениеТема: Re: Перлы перед выборами.    Перлы перед выборами.  Empty2012-02-17, 17:26

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
НЕ поминай про кольцо, Монтеро и так лютует, что пост удалил, а ту картинку нет.
Пусть привыкает к демократии, за картинку больше народу высказалось чем против.
А его пост не набрал нужного числа подписей.
Усё в букве закона.
Наш ПРЕДСТАВИТЕЛЬ не участвовал в выработке формулировки о постановке картины куды там.
ВЫборы считаем НЕЛИГИТИМНЫМИ.

А картину тоже.Поскоку мы не парисутствовали при исследовании ее на подлинность.
Ваш представитель апосля усиленного завтрака едва смог доползти до места наблюдения и поставить подпись.
Не моя проблема что он прочитать протокол не смог.
Подпись есть, значит был, видел.
Усё по закону.
Таки тыщу разов говорено, кадры.
Следующий раз присылайте другого, а с этого сами спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перлы перед выборами.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: