Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Простенькие вопросики

Перейти вниз 
+13
Ежик в тумане
Слона
Lokki_s
Живу_я_тут
Лялька РА
ШвейкА
Попандопуло
OldGeo
Волков Виктор
Сергей - is
Админ.
Юрий Кр.
Аделия
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 03:55

Ант пишет:
Экстрелям и его Администрации большое спасибо. Когда нас вышибли с Трелей, Соминский с Димой дали нам пристанище. Я и сейчас там бываю. Чего скрывать, как и многие здешние жители. Это нормально.
Присоединяюсь. Простенькие вопросики - Страница 4 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 06:26

Ант пишет:
Экстрелям и его Администрации большое спасибо. Когда нас вышибли с Трелей, Соминский с Димой дали нам пристанище. Я и сейчас там бываю. Чего скрывать, как и многие здешние жители. Это нормально.
Хоть ты меня и шпыняешь, как сраного кота конфуз , но вот за что я тебя люблю, так это за справедливость. Солдат ребенка не обидит. Простенькие вопросики - Страница 4 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 06:26

Слона пишет:
Ант пишет:
Экстрелям и его Администрации большое спасибо. Когда нас вышибли с Трелей, Соминский с Димой дали нам пристанище. Я и сейчас там бываю. Чего скрывать, как и многие здешние жители. Это нормально.
Присоединяюсь. Простенькие вопросики - Страница 4 4127367435
А тебя чего, тоже вышибали? Простенькие вопросики - Страница 4 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 07:32

Из всего вышеизложенного, единственное, что я понял, так это то, что на экстрелях собрались обиженные, униженные и оскорбленные, а на Трелях-клабе - брошенные?
Может как-то статус поменять: нехоца быть лишенцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 08:51

Lokki_s пишет:
Из всего вышеизложенного, единственное, что я понял, так это то, что на экстрелях собрались обиженные, униженные и оскорбленные, а на Трелях-клабе - брошенные?
Может как-то статус поменять: нехоца быть лишенцем.
Локки, "отцы основатели" Экстрелей- вовсе не обиженные, а, наоборот, инициативные люди, которые не захотели мириться с теми порядками, которые царили тогда на Трелях. Многих, скажем, Соминского, Тамро или Игруна, никто на Трелях не банил, но они предпочли создать свой Форум.
У нас получилось по другому. Трели были отключены без об"яснения причин. При этом у меня сложилось впечатление, что тот из администраторов, с которым у меня был контакт, сам был от этого ошарашен. Последующих комментариев не последовало.
А вот кто собирается здесь? Ветераны.
Не самый плохой статус, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 09:00

Поручик пишет:
Lokki_s пишет:
Из всего вышеизложенного, единственное, что я понял, так это то, что на экстрелях собрались обиженные, униженные и оскорбленные, а на Трелях-клабе - брошенные?
Может как-то статус поменять: нехоца быть лишенцем.
Локки, "отцы основатели" Экстрелей- вовсе не обиженные, а, наоборот, инициативные люди, которые не захотели мириться с теми порядками, которые царили тогда на Трелях. Многих, скажем, Соминского, Тамро или Игруна, никто на Трелях не банил, но они предпочли создать свой Форум.
У нас получилось по другому. Трели были отключены без об"яснения причин. При этом у меня сложилось впечатление, что тот из администраторов, с которым у меня был контакт, сам был от этого ошарашен. Последующих комментариев не последовало.
А вот кто собирается здесь? Ветераны.
Не самый плохой статус, не так ли?

Тогда откуда столько разговор?
Чтобы в дальнейшем не зависеть от хозяев, типа Соловьева и Табриза или того же Саминского, форум должен стать общественным?
А то не дай Бог, Вам и Ко станет скучно и Клаб закроется также, без предупреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 09:15

Lokki_s пишет:
Тогда откуда столько разговор?
Чтобы в дальнейшем не зависеть от хозяев, типа Соловьева и Табриза или того же Саминского, форум должен стать общественным?
А то не дай Бог, Вам и Ко станет скучно и Клаб закроется также, без предупреждения.
Мы считаем точно так же.
Просто будьте снисходительны, Форуму нет и недели, ещё не все нашлись.
Решать такой вопрос в узком кругу?
Неразумно и самонадеяно.
Давайте соберёмся, тогда и вынесем этот вопрос на голосование?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 09:51

Поручик пишет:
Просто будьте снисходительны, Форуму нет и недели, ещё не все нашлись.
Решать такой вопрос в узком кругу?
Неразумно и самонадеяно.
Давайте соберёмся, тогда и вынесем этот вопрос на голосование?
Ну и нафига ты, собственно, вывесил Манифест, как орден на своей многострадальной груди? Лавры Ани-Мани покоя не дают? Два форума почти как два сообщающихся сосуда.Люди перетекают оттуда сюда и обратно. Никто особо не напрягается.Всех всё устраивает. Ты чего-то шебуршишься, и на эксах, и здесь ?
Работают форумы-работают. И эксы и этот. Всё придет своим чередом.
Лично меня задолбал твой "оживляж" по поводу эксов, твоих банов и Вовы Соловьева.
Через месяцок-другой станет ясно какова идея форума, соответственно придет и антураж.
За то, что вовремя кинули "плавсредство" для потерпевших крушение- БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Теперь надо просто плыть. Спокойно, без раскачек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 11:20

АГУНЯ пишет:
Поручик пишет:
Просто будьте снисходительны, Форуму нет и недели, ещё не все нашлись.
Решать такой вопрос в узком кругу?
Неразумно и самонадеяно.
Давайте соберёмся, тогда и вынесем этот вопрос на голосование?
Ну и нафига ты, собственно, вывесил Манифест, как орден на своей многострадальной груди?
Ещё раз перечитал этот "манифест".Чего вокруг этого "манифеста" столько шума?:) Ничего особенного в нём НЕТ. В переводе на рабоче-крестьянский язык админ Эксов писал, что примет всех пострадавших в результате кончины Трелей, но придурков и хулиганов будет отцеплять после самоличной оценки их хулиприда. Я б тоже так поступил. Чего толочь воду в ступе, обсасывать и искать какие-то подтексты, когда их и в помине там нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 11:43

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Ант пишет:
Экстрелям и его Администрации большое спасибо. Когда нас вышибли с Трелей, Соминский с Димой дали нам пристанище. Я и сейчас там бываю. Чего скрывать, как и многие здешние жители. Это нормально.
Присоединяюсь. Простенькие вопросики - Страница 4 4127367435
А тебя чего, тоже вышибали? Простенькие вопросики - Страница 4 1079108210

Нет, меня в свое время на Эксы просто приняли..по-человечески.
А с Трелей вышибли - как и всех - одним ударом . Я видела сколько на Эксах зарегилось после этого "наших" - а могли б и развернуть - потому им спасибо.
Так понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 12:02

АГУНЯ пишет:

Теперь надо просто плыть. Спокойно, без раскачек.
Именно. Потому нефик нападать на Поручика! :43:
То что форум есть ЕГО неоспоримая заслуга. Чего и унижать за заслугу.

:-2: :-8: :-8: :-8:

раскомандовалась тут, панимаш, женщина...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 12:06

Поручику - да, низкий поклон.

Люди познаются в беде..Поручик своим поступком показал "ху из ху".

Благодарствуем, Игорь..оооченнно Простенькие вопросики - Страница 4 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 12:07

Да два форума состава "ветеранов" жизненно необходимы. Мало ли какой форум вышибется из сети - есть куда обратиться и где всем собраться.

Кто сказал что шведская семья это плохо. Иногда даже ничегооо...мдам. Простенькие вопросики - Страница 4 1152186180
- Где, кто, когда, откуда, почему...Какая разница. Главное - вместе. Главное - не потеряться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 12:23

Слона пишет:
Поручику - да, низкий поклон.

Люди познаются в беде..Поручик своим поступком показал "ху из ху".

Благодарствуем, Игорь..оооченнно Простенькие вопросики - Страница 4 4127367435
Слона, спасибо, но я почти ни при чём.
Этот Форум создан инициативной группой, мне была поставлена задача искать людей в сети, вот и весь мой вклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 13:01

Поручик пишет:
Слона пишет:
Поручику - да, низкий поклон.

Люди познаются в беде..Поручик своим поступком показал "ху из ху".

Благодарствуем, Игорь..оооченнно Простенькие вопросики - Страница 4 4127367435
Слона, спасибо, но я почти ни при чём.
Этот Форум создан инициативной группой, мне была поставлена задача искать людей в сети, вот и весь мой вклад.
Поручику и инициативной группе - мои почтения и огромная Слоновая благодарность Простенькие вопросики - Страница 4 4127367435 Простенькие вопросики - Страница 4 605304373 :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 13:38

Аделия пишет:
Да два форума состава "ветеранов" жизненно необходимы. Мало ли какой форум вышибется из сети - есть куда обратиться и где всем собраться.

Кто сказал что шведская семья это плохо. Иногда даже ничегооо...мдам. Простенькие вопросики - Страница 4 1152186180
Только иногда... Говорят, что быстро надоедает... Простенькие вопросики - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 19:08

Администратор пишет:
Живу_я_тут пишет:
Я уже и методом тыка и не тыка, всяко тыкал.
Не идут на мыло сообщения об ответах.

А почта одна или несколько?

Почта у меня одна, года три не менял.

Сегодня пришло извещение о сообщении в личке,
зашёл в личку, пусто.
Вот текст

Здравствуйте, !

Вам было отправлено личное сообщение на сайте "Трели - Клуб." - https://treli-clubs.forum2x2.ru,
о чем мы уведомляем вас в соответствии с вашей просьбой. Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей ссылке:
https://treli-clubs.forum2x2.ru/privmsg.forum?folder=inbox
Помните, что вы можете отказаться от получения подобных уведомлений, если измените настройки в вашем профиле.
____________________
Трели- Клуб.


Это единственное что я получал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 20:04

Мне тоже такое пришло, одно сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
?????
Гость




Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 20:08

Живу_я_тут пишет:
Почта у меня одна, года три не менял.

Сегодня пришло извещение о сообщении в личке, зашёл в личку, пусто.
Слона пишет:
Мне тоже такое пришло, одно сегодня.
У меня то же самое.
Простите, пока не всё настроено. Потерпите немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_K
Модератор.
Andrei_K


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 54
Откуда : Вест-Сакраменто, Калифорния, США

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 20:54

Приветствую всех!
Млин!
Как аватару загрузить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hipper-k.livejournal.com/
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 20:59

Как её вообще найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 21:56

Andrei_K пишет:
Приветствую всех!
Млин!
Как аватару загрузить?

Lokki_s пишет:
Как её вообще найти?
Наконец-то! Ждали Вас, млин))
В Профиле несколько закладок, справа, которые надо листать, они бледные и их не видно. Там и раздел Аватарка. несоклько вариантов загрузки - с компа, инета.(если Вы об этом))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 22:05

Andrei_K пишет:
Приветствую всех!
Млин!
Как аватару загрузить?

"Профиль" - по верху (над рамкой) строка "Информация | Личные настройки | Подпись | Аватара | Друзья и недруги | Темы для слежения"

Жмём "аватара",... учитываем, что "В каждом сообщении может быть показано только одно изображение шириной не более 100 пикселей, высотой не более 100 пикселей и объемом не более 64 кб."

Рад тебя снова видеть! :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 22:06

Lokki_s пишет:
Как её вообще найти?

Либо у себя в компьютере, либо в Сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

Простенькие вопросики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 4 Empty2009-10-01, 22:37

Живу_я_тут пишет:

Почта у меня одна, года три не менял.

Кстати, похожая проблема не только у нас.

Вот вчерашняя цитата с израильского форума:

Цитата :
Цитата :
У меня уведомления об ответах не приходят 4 дня.. В *тех вопросах* писал.. Молчат.. Ты там к начальству поближе .. А?
фик с ним, тебе не приходят. 4 дня. мне не приходили 2 месяца, а мне в каждую глянуть надо. бегал как... неважно как. кто. думаешь мне кто ответил? ага, щас. попробуй отписаться от темы, а потом подписаться опять. оногда помогает.

Вообще, сообщения об ответах, - это натуральный спам... может, в этом дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
 
Простенькие вопросики
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: