Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Простенькие вопросики

Перейти вниз 
+13
Ежик в тумане
Слона
Lokki_s
Живу_я_тут
Лялька РА
ШвейкА
Попандопуло
OldGeo
Волков Виктор
Сергей - is
Админ.
Юрий Кр.
Аделия
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 19:58

Юрий Кр. пишет:
Живу_я_тут пишет:
Администратор пишет:
Странно. Должны приходить. Простенькие вопросики - Страница 3 4238920183

На трелях приходили.
Здесь регился так же, мыло - то же.
А которые должны, оказались не обязаны. Простенькие вопросики - Страница 3 1080882800
Попробуйте зайти в "Профиль" - "Темы для слежения" и выбрать нужные темы. У меня была ситуация наоборот - хотел избавиться от прихода на почту соответствующих сообщений.

Крыжик ставить чтоб приходили или чтоб не приходили сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 20:56

Живу_я_тут пишет:
Юрий Кр. пишет:
Живу_я_тут пишет:
Администратор пишет:
Странно. Должны приходить. Простенькие вопросики - Страница 3 4238920183

На трелях приходили.
Здесь регился так же, мыло - то же.
А которые должны, оказались не обязаны. Простенькие вопросики - Страница 3 1080882800
Попробуйте зайти в "Профиль" - "Темы для слежения" и выбрать нужные темы. У меня была ситуация наоборот - хотел избавиться от прихода на почту соответствующих сообщений.

Крыжик ставить чтоб приходили или чтоб не приходили сообщения?
Если там есть какая-то тема "для слежения", то нужно исключить её. А если что-то нужно, то надо выбрать её из списка и включить. Крыжик там..., не крыжик... - методом тыка можно определиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:25

У меня вопрос к отцам-основателям: чем Трели-клаб будет отличаться от экстрелей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:28

Lokki_s пишет:
У меня вопрос к отцам-основателям: чем Трели-клаб будет отличаться от экстрелей?

Тем же самым, чем любой форум отличается от любого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 22:06

Администратор пишет:
Lokki_s пишет:
У меня вопрос к отцам-основателям: чем Трели-клаб будет отличаться от экстрелей?

Тем же самым, чем любой форум отличается от любого форума.
Как и подобает админу форума, ответ вполне дипломатичен. Но я бы добавил: ещё и от контингента...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 22:16

Можно ли добавить смайлик улыбочка, широкая улыбочка и смех - наподобие оставшихся на трелях? Пжалста.....

Я вместо улыбочки здесь пишу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 22:21

Юрий Кр. пишет:
Если там есть какая-то тема "для слежения", то нужно исключить её. А если что-то нужно, то надо выбрать её из списка и включить. Крыжик там..., не крыжик... - методом тыка можно определиться...

Я уже и методом тыка и не тыка, всяко тыкал.
Не идут на мыло сообщения об ответах.

Надо админу сказать пусть на бумаге пишет и в почтовый ящик на улице кидает,
раз другого не умеет. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 22:37

Живу_я_тут пишет:
Я уже и методом тыка и не тыка, всяко тыкал.
Не идут на мыло сообщения об ответах.

А почта одна или несколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
?????
Гость




Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 22:49

Lokki_s пишет:
У меня вопрос к отцам-основателям: чем Трели-клаб будет отличаться от экстрелей?
Локки, попробую ответить.
Когда грохнули Трели, я связался с администрацией и получил ответ вполне в духе ВВП: "Форум закрыт".
Вполне естественно, что я сразу предпринял попытки найти Форумчан и тем, кого находил в сети, давал адрес Эксов. (На мой, достаточно предвзятый взгляд, Эксы ничуть не хуже старых Трелей.)
Но в этот момент на Эксах однялась волна неприятия "погорельцев":
http://www.extreli.com/viewtopic.php?p=143304#143304
После чего последовал Манифест Соминского:
Александр Соминский пишет:
В эпоху провозглашения независимости "экстрелей" я торжественно обещал, что никого из участников "трелей" банить не буду, включая тех, с кем отношения в те далёкие времена были омрачены эмоциями. По-видимому, базар - к ответу. Все (т.е. поголовно все) пришельцы с "трелей" будут приняты.

Однако патологическим личностям будет трудно. Либо им придётся умело имитировать отсутствие патологии, либо мы скоро с ними расстанемся. Причем наличие, отсутствие, уровень и опасность патологии буду определять лично я, при желании посоветовавшись с теми, с кем захочу. Здесь у нас не демократия. Здесь у нас - просвещённая деспотия, ограниченная моими представлениями о свободе.

Что касается моей заинтересованности в количестве посетителей, то я просил бы принять во внимание, что никакого дохода с данного ресурса я не получаю. Я занимаюсь здесь не извлечением прибыли, а социальной инженерией. Точнее - микроинженерией. Исходя из этой цели я и рассматриваю каждого новичка.

Всем привет. - АС

PS. Комментировать этот "манифест", конечно, можно. Но я оставляю за собой право не реагировать на некоторые комментарии, в том числе имеющие форму вопроса. - АС
После такого Манифеста стало понятно, что Форумчанам с Трелей далеко не рады.
Вот и возникла идея Клуба.
Как она осуществляется, судить не мне. Важно то, что есть, куда пристать, а не быть "попрошайками" на чужом ресурсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 22:51

Живу_я_тут пишет:
Юрий Кр. пишет:
Если там есть какая-то тема "для слежения", то нужно исключить её. А если что-то нужно, то надо выбрать её из списка и включить. Крыжик там..., не крыжик... - методом тыка можно определиться...

Я уже и методом тыка и не тыка, всяко тыкал.
Не идут на мыло сообщения об ответах.

Надо админу сказать пусть на бумаге пишет и в почтовый ящик на улице кидает,
раз другого не умеет. :-8:
Эт, Вы зря... Форум только образовался и админ делает, что может для нормального его функционирования. Даже самый шустрый не всё сразу может объять. Тем более, что работает он на общественных, тсз, началах. И сделано очень много за кратчайший промежуток времени для запуска форума. Всё постепенно наладится, не переживайте, и с уважением относитесь к труду других...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 22:54

Но очень многие бывшие участники соловьевских трелей очень неплохо пристроились на эксах. Всё-таки персонально никому не отказывали и ограничений никаких не создавали. Регистрируйся, пиши, спорь, сколько хочется! Благо, там знакомые все лица!

И не нависает над пользователем это полулицо бывшего телеведущего и хозяина, вернее как оказалось, барина Форума.


Последний раз редактировалось: Волков Виктор (2009-09-30, 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 22:55

Волков Виктор пишет:
Но очень многие бывшие участники соловьевских трелей очень неплохо пристроились на эксах. Всё-таки персонально никому не отказывали и ограничений никаких не создавали. Регистрируйся, пиши, спорь, сколько хочется! Благо, там знакомые все лица!
Виктор, а Егор там?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 22:58

Слона пишет:
Волков Виктор пишет:
Но очень многие бывшие участники соловьевских трелей очень неплохо пристроились на эксах. Всё-таки персонально никому не отказывали и ограничений никаких не создавали. Регистрируйся, пиши, спорь, сколько хочется! Благо, там знакомые все лица!
Виктор, а Егор там?

Слона - это Вам Простенькие вопросики - Страница 3 596444

Егор, как оппонент и собеседник меня не интересует.
Но там, мой друг Заблудившийся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-09-30, 23:01

Волков Виктор пишет:
Слона пишет:
Волков Виктор пишет:
Но очень многие бывшие участники соловьевских трелей очень неплохо пристроились на эксах. Всё-таки персонально никому не отказывали и ограничений никаких не создавали. Регистрируйся, пиши, спорь, сколько хочется! Благо, там знакомые все лица!
Виктор, а Егор там?

Слона - это Вам Простенькие вопросики - Страница 3 596444

Егор, как оппонент и собеседник меня не интересует.
Но там, мой друг Заблудившийся!
:77: Спасибо, Серый Волчок, чешу тебя за ушком)))

Заблудившийся давно там уж тусуется, как с трелей пропал..

жаль, Егора нет Простенькие вопросики - Страница 3 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 01:34

Lokki_s пишет:
У меня вопрос к отцам-основателям: чем Трели-клаб будет отличаться от экстрелей?
Эксы, как я понимаю, образовались в результате раскола, и создавали свое виртуальное простанство на пустом месте, это как самостоятельная юридическая единица :-D: . Там есть тема Льма-матер, но пишут там исключительно матерное (каламбур), вообщеи не позитив про бувшую маму-матер.
А Трели-клуб образовался, в результате беответственного отношения родителей (Соловьиных трелей), которые бросили своих детей на произвол судьБЫ, лишив наследства (все посты и архивы остались в небытие), но Трели-клуб создается, как приемник Соловьихых Трелей (так ведь, админы?), поэтому была приглашена символ - боец форума, и тема, посвященная бывшим Трелям будет позитивной, со ссылками на блог уважаемого прародителя, с хвалебными статьями. Не нужно, друзья, обижаться на папашу, деток у него много, поэтому то, что он вас тут всех киданул, ничего страшного. Детки выросли, сами встали на ноги. Так что заявляете на папашу в суд, пусть наследство (архивы) вернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 01:35

Юрий Кр. пишет:
Администратор пишет:
Lokki_s пишет:
У меня вопрос к отцам-основателям: чем Трели-клаб будет отличаться от экстрелей?

Тем же самым, чем любой форум отличается от любого форума.
Как и подобает админу форума, ответ вполне дипломатичен. Но я бы добавил: ещё и от контингента...
Тут, как я понимаю, контингент лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 01:48

Поручик пишет:

Но в этот момент на Эксах однялась волна неприятия "погорельцев":
Несмотря на приведенный текст Манифеста, Игорь, ты не прав. В тексте ничего не замечаю обидного. Не собираюсь давать характеристики тем, кого имел ввиду автор Манифеста, потому как не знаю, но думаю, что там нет ничего крамольного. Ты ведь будущи подератором на Трелях тоже сносил посты, банил, или вносил предложения к бану. Так что же там такого было криминального? Остальные форумчане Эксов тоже ничего плохого не говорили, ну постебались немного над погорельцами. Простенькие вопросики - Страница 3 605304373 А то, что образовали свой клеб, то это хорошо, потому как я писала до этого - Эксы откололись от планеты "Соловьиные Трели", Трели клуб претендуют на приемничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 01:49

Волков Виктор пишет:
Но очень многие бывшие участники соловьевских трелей очень неплохо пристроились на эксах. Всё-таки персонально никому не отказывали и ограничений никаких не создавали. Регистрируйся, пиши, спорь, сколько хочется! Благо, там знакомые все лица!

И не нависает над пользователем это полулицо бывшего телеведущего и хозяина, вернее как оказалось, барина Форума.
Умничка, Волчоночек, возьми с полки пирожок. Простенькие вопросики - Страница 3 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 01:52

Слона пишет:


Заблудившийся давно там уж тусуется, как с трелей пропал..

Слон, Заблудившийся там тусуется почти со дня образования Трелей с 20.07.2006.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 02:06

Ежик в тумане пишет:
Юрий Кр. пишет:
Администратор пишет:
Lokki_s пишет:
У меня вопрос к отцам-основателям: чем Трели-клаб будет отличаться от экстрелей?

Тем же самым, чем любой форум отличается от любого форума.
Как и подобает админу форума, ответ вполне дипломатичен. Но я бы добавил: ещё и от контингента...
Тут, как я понимаю, контингент лучше?
Лучше какого?:) Да все почти приблизительно одинаковые. И всяк хвалит своё болото, хотя оно не намного отличается от всех других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 02:10

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:


Заблудившийся давно там уж тусуется, как с трелей пропал..

Слон, Заблудившийся там тусуется почти со дня образования Трелей с 20.07.2006.
Вообще то я не Слон, я - Слона))
На Трели позже вас всех попала, Заблудившийся там все отписывал тогда, а потом ушел куда-то, оказалось - на эксах переписывается..уже давно.


Последний раз редактировалось: Слона (2009-10-01, 02:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 02:14

Юрий Кр. пишет:
Ежик в тумане пишет:
Юрий Кр. пишет:
Администратор пишет:
Lokki_s пишет:
У меня вопрос к отцам-основателям: чем Трели-клаб будет отличаться от экстрелей?

Тем же самым, чем любой форум отличается от любого форума.
Как и подобает админу форума, ответ вполне дипломатичен. Но я бы добавил: ещё и от контингента...
Тут, как я понимаю, контингент лучше?
Лучше какого?:) Да все почти приблизительно одинаковые. И всяк хвалит своё болото, хотя оно не намного отличается от всех других.
Нет, я липучка Простенькие вопросики - Страница 3 1152186180 . Слово не воробей. вылетит, не поймаешь. Было сказано: отличается контингентом. Так в чем отличия? Вообще то контингент кочует изодного болота в другое. Так в чем? Очень хочется узнать. :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 02:16

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:


Заблудившийся давно там уж тусуется, как с трелей пропал..

Слон, Заблудившийся там тусуется почти со дня образования Трелей с 20.07.2006.
Вообще то я не Слон, я - Слона))
На Трели позже вас всех попала,
Слоненочек, прости. я не специально, я ж знаю, что ты СЛОНА, буковку недописала. Простенькие вопросики - Страница 3 4127367435
Цитата :
Заблудившийся там все отписыал тогда, а потом сгинул, оказалось - на эксах писюкает..уже давно.
А почему так презрительно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 02:23

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:


Заблудившийся давно там уж тусуется, как с трелей пропал..

Слон, Заблудившийся там тусуется почти со дня образования Трелей с 20.07.2006.
Вообще то я не Слон, я - Слона))
На Трели позже вас всех попала,
Слоненочек, прости. я не специально, я ж знаю, что ты СЛОНА, буковку недописала. Простенькие вопросики - Страница 3 4127367435
Цитата :
Заблудившийся там все отписыал тогда, а потом сгинул, оказалось - на эксах писюкает..уже давно.
А почему так презрительно?
Сейчас исправлю, правда презрительно получилось и сгинул надо заменить - ужасс. Заблудившийся - прости меня, пожалуйста.

Ежик, я не обижаюсь, нередко со слоном путали))а за замечание - спасибо..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Простенькие вопросики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 3 Empty2009-10-01, 03:52

Экстрелям и его Администрации большое спасибо. Когда нас вышибли с Трелей, Соминский с Димой дали нам пристанище. Я и сейчас там бываю. Чего скрывать, как и многие здешние жители. Это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простенькие вопросики
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: