Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Простенькие вопросики

Перейти вниз 
+13
Ежик в тумане
Слона
Lokki_s
Живу_я_тут
Лялька РА
ШвейкА
Попандопуло
OldGeo
Волков Виктор
Сергей - is
Админ.
Юрий Кр.
Аделия
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-01, 22:48

Администратор пишет:
Вообще, сообщения об ответах, - это натуральный спам... может, в этом дело?
а я вот никак не пойму, зачем они вообще нужны ...
на мой взгляд, это сервис вчерашнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-01, 22:56

Сергей пишет:
Администратор пишет:
Вообще, сообщения об ответах, - это натуральный спам... может, в этом дело?
а я вот никак не пойму, зачем они вообще нужны ...
на мой взгляд, это сервис вчерашнего дня.

Угу. Везде поотключал. Это ж всё через почту прёт. Это ж с Моего Мира, с Однокласников. А ещё нарегился щаз в разных бинес-порталах....... Уууууууууууу!!! Нафиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-01, 23:00

Lokki_s пишет:
Из всего вышеизложенного, единственное, что я понял, так это то, что на экстрелях собрались обиженные, униженные и оскорбленные, а на Трелях-клабе - брошенные?
Может как-то статус поменять: нехоца быть лишенцем.
Не-а. Как я понимаю, на Эксы образовались откола от Трелей самостоятельных людей. не желающий лизать задницу Верочкиному кумиру, не согласные с ним в чем-то. в чем не знаю :34: Люди сделали фи- и ушли, тем самым обидев, унизив и оскорбив альму матерную. Что мне там не нравилось, когда я труду приперлась, так это темы, посвященные этой альме, потому как считаю, раз ушел, так ушел. И не нужно оглядываться. А униженные, оскорбленные и брошенные, оказывается, мы тут с вами, потому что родители форума бросили форумчан на произвол судьбы. Так что строимся туточки не на пустом месте, а на пепелище. Погорельцы, выходит, несчастные. :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-01, 23:03

Поручик пишет:
Lokki_s пишет:
Из всего вышеизложенного, единственное, что я понял, так это то, что на экстрелях собрались обиженные, униженные и оскорбленные, а на Трелях-клабе - брошенные?
Может как-то статус поменять: нехоца быть лишенцем.
Локки, "отцы основатели" Экстрелей- вовсе не обиженные, а, наоборот, инициативные люди, которые не захотели мириться с теми порядками, которые царили тогда на Трелях. Многих, скажем, Соминского, Тамро или Игруна, никто на Трелях не банил, но они предпочли создать свой Форум.
У нас получилось по другому. Трели были отключены без об"яснения причин. При этом у меня сложилось впечатление, что тот из администраторов, с которым у меня был контакт, сам был от этого ошарашен. Последующих комментариев не последовало.
А вот кто собирается здесь? Ветераны.
Не самый плохой статус, не так ли?
А к статусу льготы полагаются и награды, пенсии там разные за полученное на фронте увесье: кто без рук, кто без ног, а кто и на голову ушибленный. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-01, 23:07

Lokki_s пишет:

Тогда откуда столько разговор?
Чтобы в дальнейшем не зависеть от хозяев, типа Соловьева и Табриза или того же Саминского, форум должен стать общественным?
А то не дай Бог, Вам и Ко станет скучно и Клаб закроется также, без предупреждения.
Lokki_s, ВЫ И ПРАВДА ВЕТЕРАН. :34:
Делать больше нечего Соловьеву, Табризу или тем паче Соминскому, чтобы форум в зависимость брать. Папаша вон кинул деток без средств к сосуществованию, все добро себе взял, в смысле посты, ахривы, а наживалось то все вместе непосильным трудом. Сама там 4 с лишком тысячи постов нафлудила. Так ладно бы сохранил для истории, так на помойку. над, выкинул. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-01, 23:09

Слона пишет:

Нет, меня в свое время на Эксы просто приняли..по-человечески.
А с Трелей вышибли - как и всех - одним ударом . Я видела сколько на Эксах зарегилось после этого "наших" - а могли б и развернуть - потому им спасибо.
Так понятно?
Понятно. А меня фигово на Эксах приняли. Все притесняли, обзывали, гады там такие. Простенькие вопросики - Страница 5 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-01, 23:10

Слона пишет:
Поручику - да, низкий поклон.

Люди познаются в беде..Поручик своим поступком показал "ху из ху".

Благодарствуем, Игорь..оооченнно Простенькие вопросики - Страница 5 4127367435
Молодец! Простенькие вопросики - Страница 5 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-02, 00:20

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:

Нет, меня в свое время на Эксы просто приняли..по-человечески.
А с Трелей вышибли - как и всех - одним ударом . Я видела сколько на Эксах зарегилось после этого "наших" - а могли б и развернуть - потому им спасибо.
Так понятно?
Понятно. А меня фигово на Эксах приняли. Все притесняли, обзывали, гады там такие. Простенькие вопросики - Страница 5 3736193052
Я то там тоже не прижилась. Мало общалась, видно у них давно междусобойчики сложились.в хорошем смысле..пописала-пописала - толком не отвечали я и ушла оттеда. Потом заходила несколько раз - чет и писать не хотелось, не интересно казалось. Но я им все едино благодарна. Мож я сама не для их патронташа - о! :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-02, 02:42

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:

Нет, меня в свое время на Эксы просто приняли..по-человечески.
А с Трелей вышибли - как и всех - одним ударом . Я видела сколько на Эксах зарегилось после этого "наших" - а могли б и развернуть - потому им спасибо.
Так понятно?
Понятно. А меня фигово на Эксах приняли. Все притесняли, обзывали, гады там такие. Простенькие вопросики - Страница 5 3736193052
Я то там тоже не прижилась.
Ой, не говори. И меня загрызли совсем.
Цитата :
Мало общалась, видно у них давно междусобойчики сложились.в хорошем смысле..пописала-пописала - толком не отвечали я и ушла оттеда.
Снобы. :-8:
Цитата :
Потом заходила несколько раз - чет и писать не хотелось, не интересно казалось. Но я им все едино благодарна. Мож я сама не для их патронташа - о! :ул:
А за что благодарна то? Простенькие вопросики - Страница 5 1696933760
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-02, 03:09

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:

Нет, меня в свое время на Эксы просто приняли..по-человечески.
А с Трелей вышибли - как и всех - одним ударом . Я видела сколько на Эксах зарегилось после этого "наших" - а могли б и развернуть - потому им спасибо.
Так понятно?
Понятно. А меня фигово на Эксах приняли. Все притесняли, обзывали, гады там такие. Простенькие вопросики - Страница 5 3736193052
Я то там тоже не прижилась.
Ой, не говори. И меня загрызли совсем.
Цитата :
Мало общалась, видно у них давно междусобойчики сложились.в хорошем смысле..пописала-пописала - толком не отвечали я и ушла оттеда.
Снобы. :-8:
Цитата :
Потом заходила несколько раз - чет и писать не хотелось, не интересно казалось. Но я им все едино благодарна. Мож я сама не для их патронташа - о! :ул:
А за что благодарна то? Простенькие вопросики - Страница 5 1696933760
За встречу - встретили очень тепло, как свою. Простенькие вопросики - Страница 5 4127367435

Видать сама не того поля -ягода чтоб там тусоваться. Все ж люди разные, кому слоны, кому чрепахи, кому ежики)
Классная фраза - если что-то не так вокруг тебя - значит что-то не так с тобой.

Короче все причины в нас самих - я так думаю Простенькие вопросики - Страница 5 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-02, 03:19

[quote="Слона"]
Ежик в тумане пишет:


Видать сама не того поля -ягода чтоб там тусоваться. Все ж люди разные, кому слоны, кому чрепахи, кому ежики)
Классная фраза - если что-то не так вокруг тебя - значит что-то не так с тобой.

Короче все причины в нас самих - я так думаю Простенькие вопросики - Страница 5 511004080
Не кокетничай. А то вижу скрытый подтекст в твоих словах. :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-02, 03:23

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:

Видать сама не того поля -ягода чтоб там тусоваться. Все ж люди разные, кому слоны, кому чрепахи, кому ежики)
Классная фраза - если что-то не так вокруг тебя - значит что-то не так с тобой.

Короче все причины в нас самих - я так думаю Простенькие вопросики - Страница 5 511004080
Не кокетничай. А то вижу скрытый подтекст в твоих словах. :-2:
))Какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-02, 03:26

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:

Видать сама не того поля -ягода чтоб там тусоваться. Все ж люди разные, кому слоны, кому чрепахи, кому ежики)
Классная фраза - если что-то не так вокруг тебя - значит что-то не так с тобой.

Короче все причины в нас самих - я так думаю Простенькие вопросики - Страница 5 511004080
Не кокетничай. А то вижу скрытый подтекст в твоих словах. :-2:
))Какой?
1. Ты не считаешь, что с тобой что-то не так.
2. На Трелях ты прижилась.
3. На Эксах не прижилась.
Ну и вывод? :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-02, 03:37

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:

Видать сама не того поля -ягода чтоб там тусоваться. Все ж люди разные, кому слоны, кому чрепахи, кому ежики)
Классная фраза - если что-то не так вокруг тебя - значит что-то не так с тобой.

Короче все причины в нас самих - я так думаю Простенькие вопросики - Страница 5 511004080
Не кокетничай. А то вижу скрытый подтекст в твоих словах. :-2:
))Какой?
1. Ты не считаешь, что с тобой что-то не так.
2. На Трелях ты прижилась.
3. На Эксах не прижилась.
Ну и вывод? :01:

1. да, не считаю, за исключением тех случаев, коглда я неадекватна к людям()
2. я и на Трелях не всегда и не со всеми адекватно общалась - а надо бы было
3. а на эксах не задержалась, значит не душевно с людьми общаться начала, приняли то тепло...

Так что тут никакой позы. :01: .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-02, 03:45

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:

Видать сама не того поля -ягода чтоб там тусоваться. Все ж люди разные, кому слоны, кому чрепахи, кому ежики)
Классная фраза - если что-то не так вокруг тебя - значит что-то не так с тобой.

Короче все причины в нас самих - я так думаю Простенькие вопросики - Страница 5 511004080
Не кокетничай. А то вижу скрытый подтекст в твоих словах. :-2:
))Какой?
1. Ты не считаешь, что с тобой что-то не так.
2. На Трелях ты прижилась.
3. На Эксах не прижилась.
Ну и вывод? :01:

1. да, не считаю, за исключением тех случаев, коглда я неадекватна к людям()
2. я и на Трелях не всегда и не со всеми адекватно общалась - а надо бы было
3. а на эксах не задержалась, значит не душевно с людьми общаться начала, приняли то тепло...

Так что тут никакой позы. :01: .
Простенькие вопросики - Страница 5 4127367435 Иди назад, там Заблудившийся писюкает, так ты выразилась. Ты же скучаешь по серьезным разговорам, иди, а то зачахнешь. Я тебе помочь ни чем не могу, нет времени и ума на серьезные разговоры. А Заблудившийся как раз там по ночам приходит, вот и побеседуете. Отдаю тебе самое дорогое, что у меня есть. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-02, 03:58

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:

Видать сама не того поля -ягода чтоб там тусоваться. Все ж люди разные, кому слоны, кому чрепахи, кому ежики)
Классная фраза - если что-то не так вокруг тебя - значит что-то не так с тобой.

Короче все причины в нас самих - я так думаю Простенькие вопросики - Страница 5 511004080
Не кокетничай. А то вижу скрытый подтекст в твоих словах. :-2:
))Какой?
1. Ты не считаешь, что с тобой что-то не так.
2. На Трелях ты прижилась.
3. На Эксах не прижилась.
Ну и вывод? :01:

1. да, не считаю, за исключением тех случаев, коглда я неадекватна к людям()
2. я и на Трелях не всегда и не со всеми адекватно общалась - а надо бы было
3. а на эксах не задержалась, значит не душевно с людьми общаться начала, приняли то тепло...

Так что тут никакой позы. :01: .
Простенькие вопросики - Страница 5 4127367435 Иди назад, там Заблудившийся писюкает, так ты выразилась. Ты же скучаешь по серьезным разговорам, иди, а то зачахнешь. Я тебе помочь ни чем не могу, нет времени и ума на серьезные разговоры. А Заблудившийся как раз там по ночам приходит, вот и побеседуете. Отдаю тебе самое дорогое, что у меня есть. :77:
)))))))
Пасиб
Я когда на Трелях была все на Религии сидела - мне там интересно было, так Заблудившийся там с Волковым и К схватывался, а я не истая, но в Бога тоже верю, т.ч.мне вроде и полемизировать то с ним не о чем)). да и наЭксы почему-то не хчется. Мне здесь ндравится. теплая такая избушка из свеже спил-х бревен, смолой и паклей веет - огонь вон в печурке, ежик молоко пьет))) - хорошо. Дочь тока ругается - спать гонит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2009-10-02, 04:05

Слона пишет:

Пасиб
Я когда на Трелях была все на Религии сидела - мне там интересно было, так Заблудившийся там с Волковым и К схватывался, а я не истая, но в Бога тоже верю, т.ч.мне вроде и полемизировать то с ним не о чем)). да и наЭксы почему-то не хчется. Мне здесь ндравится. теплая такая избушка из свеже спил-х бревен, смолой и паклей веет - огонь вон в печурке, ежик молоко пьет))) - хорошо. Дочь тока ругается - спать гонит))
Ну я знаю, что ты там сидела :-8: , только я последнее время туда не заходила. Только тут пока ты не нашла себе достойного собеседника, или готовишься к схватке. Ну отдохни. Слоник. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиска

анфиска


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : Эксы

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2010-04-27, 19:13

о чем говорят эти люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Простенькие вопросики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простенькие вопросики   Простенькие вопросики - Страница 5 Empty2010-04-27, 22:37

анфиска пишет:
о чем говорят эти люди?

Какие люди..Слоник с Ёжиком ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Простенькие вопросики
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: