Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Об чем? .....Да не о чем.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 00:53

ну так у нас много что шиворот на выворот...Царькам всё можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 00:57

Так при чем здесь . Посетителям на машинах низзя въезжать, а служебным можно.
Там извиняюсь даже "жральни" есть, так что Вы думаете все это туда на руках заносят.
Умерьте свои фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 01:47

Аделия пишет:
блин...да сказано предельно чётко - подсобный рабочий на кухне заведующий хозяйственной частью по мусору - огрызкам - помоям.

чего тут непонятного то Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 840742



Бумбараш..скажите мне лучше согласны ли Вы с утверждением "все люди врут" ?

Не не согласна. Скорее тупят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 01:51

Цитата :
что Вы думаете все это туда на руках заносят.
Что примечательно. В кабак на территорию музея на руках носят. А машины запускают порой. Киношные к примеру. В этом году два фильма снимали.Ну или когда баре гулять изволят на свадебках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 01:53

Цитата :
Скорее тупят.
Все? Или только те кто не так как Вы считают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 02:03

Вы скажите что за музей хоть.

И что хотите сказать, что этот Ваш злосчастный чиновник из мерии прямо по всяким дорожкам катается или просто паркует свою машину, где нибудь на служебной территории, въезжая со специально для этого предназначенного въезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 02:12

Бумбараш пишет:
Вы скажите что за музей хоть.

И что хотите сказать, что этот Ваш злосчастный чиновник из мерии прямо по всяким дорожкам катается или просто паркует свою машину, где нибудь на служебной территории, въезжая со специально для этого предназначенного въезда.
Музей деревяннолго зодчества. Нет там ни какой служебной территории.Есть булыжная мостовая.НО даже это не портит той лепоты, которую я там наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 13:29

Антик пишет:
Нет там ни какой служебной территории.
Да не может быть. А что находится за воротами , которые открывает ( закрывает) охрана ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 16:10

Я имел ввиду для автотранспорта.. А находится там:смешанный лесок посеред которого течет речушка Игуменья. А в этом леску стоят домишки деревенские из костр.области.Есть так же церквушки, баньки и мельницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 16:15

Антик пишет:
Я имел ввиду для автотранспорта.. А находится там:смешанный лесок посеред которого течет речушка Игуменья. А в этом леску стоят домишки деревенские из костр.области.Есть так же церквушки, баньки и мельницы.

Это как так может быть ?
Ворота для транспорта есть , а территории для него нет.
конфуз

Да знаю я что там лесок. 18 га территории. Скажите там что по всему периметру - 18 га забор ?
Может охрана охраняет ворота за которыми 18 га неогороженной территории...
конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 16:28

Цитата :
Скажите там что по всему периметру - 18 га забор ?
Практически Да. Кроме стороны дамбы.Ворот двое и постов охраны то же 2.Охраняет ВОХР, ребятки с автоматами прилетают в течении максимум 5 минут.И камеры есть.Музей стоит на стрелке впадения Костромы в Волгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 16:41

Ну вот видите как хорошо. Значит служебная территория есть, но не для автотранспорта, хорошо что хоть ворота для автотранспорта есть.
А что забор практически не по всему периметру это я на костромском форуме прочитала. Местные пишут, что можно "с тыла зайти" , что бы полюбоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 16:47

Там вообще лепота. Лес, воздух, речушка, утки плавают, даже выдры есть.Вроде и в городе и в деревне одномоментно.А с тыла пройти можно. А ворота? Ну дык, Люд, там и театральные постановки ставят и киношники, да проза жизни в конце концов. Асенизаторские машины. Канализации то центральной нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 16:53

Антик пишет:
Там вообще лепота. Лес, воздух, речушка, утки плавают, даже выдры есть.Вроде и в городе и в деревне одномоментно.А с тыла пройти можно. А ворота? Ну дык, Люд, там и театральные постановки ставят и киношники, да проза жизни в конце концов. Асенизаторские машины. Канализации то центральной нет.

Ну за то администрация есть, а у администрации наверное есть домик. Не под зонтиком же сидят.А еще может снег зимой чистят, а весной сухие ветки пилят, значит есть какой нибудь сарай , где хранят лопаты и пилы, может еще какой трактор или моцик с тележкой есть, а может даже не один.

Ну проза жизни, короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 19:41

Есть, есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 20:49

Антик пишет:
Есть, есть.

:-D:
Ну так и с самого начала я ведь правильно поняла. Все претензии к мелкому чиновнику из мерии из-за того , что охране приходится лишний раз шевелиться открывать и закрывать ворота, хотя по идее делать ему там на территории нечего, потому что по личным делам приезжает.

Никакой ландшафт он не мнет и рекреацию не ломает, посетителям по пяткам не ездит, как кому то тут хотелось представить.

конфуз
Просто удивило Ваше противоставление нехороший мелкий чиновник и хороший губер. Губер делает так как ему удобно и ничего другого.
Хороший и плохой - абсолютно здесь не причем.

:77:

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 21:02

Цитата :
Хороший и плохой - абсолютно здесь не причем.
Люд.Я в третий раз скажу. Я о челяди и лизоблюдстве.А не о хороший и плохой.Я не о поварах моющих ноги в компоте, не чинариках просиживающих штаны в кабинетах. Я о лизоблюдстве и челяди. Вот четвертый раз сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 21:06

Антик пишет:
Цитата :
Хороший и плохой - абсолютно здесь не причем.
Люд.Я в третий раз скажу. Я о челяди и лизоблюдстве.А не о хороший и плохой.Я не о поварах моющих ноги в компоте, не чинариках просиживающих штаны в кабинетах. Я о лизоблюдстве и челяди. Вот четвертый раз сказал.

Да хоть пятый раз скажите. Лизоблюдство это что такое вообще ?
Пусть охрана скажет: Пошел нафиг , не буду я тебе ворота открывать и закрывать, неча тут шастать.

Глядишь и лизоблюдства станет меньше.
:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 21:11

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Хороший и плохой - абсолютно здесь не причем.
Люд.Я в третий раз скажу. Я о челяди и лизоблюдстве.А не о хороший и плохой.Я не о поварах моющих ноги в компоте, не чинариках просиживающих штаны в кабинетах. Я о лизоблюдстве и челяди. Вот четвертый раз сказал.

Да хоть пятый раз скажите. Лизоблюдство это что такое вообще ?
Пусть охрана скажет: Пошел нафиг , не буду я тебе ворота открывать и закрывать, неча тут шастать.

Глядишь и лизоблюдства станет меньше.
:ул:
Охрана в данной цепочке в самом низу. И естестно она и виновата. Обычная логика чинуши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 21:14

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Люд.Я в третий раз скажу. Я о челяди и лизоблюдстве.А не о хороший и плохой.Я не о поварах моющих ноги в компоте, не чинариках просиживающих штаны в кабинетах. Я о лизоблюдстве и челяди. Вот четвертый раз сказал.

Да хоть пятый раз скажите. Лизоблюдство это что такое вообще ?
Пусть охрана скажет: Пошел нафиг , не буду я тебе ворота открывать и закрывать, неча тут шастать.

Глядишь и лизоблюдства станет меньше.
:ул:
Охрана в данной цепочке в самом низу. И естестно она и виновата. Обычная логика чинуши.

Да причем здесь в верху или внизу цепочки.
Так и скажите честно, что боязно - сразу вышвырнут на улицу.
А Вы думаете что мелкий чиновник не так же думает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 21:22

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Люд.Я в третий раз скажу. Я о челяди и лизоблюдстве.А не о хороший и плохой.Я не о поварах моющих ноги в компоте, не чинариках просиживающих штаны в кабинетах. Я о лизоблюдстве и челяди. Вот четвертый раз сказал.

Да хоть пятый раз скажите. Лизоблюдство это что такое вообще ?
Пусть охрана скажет: Пошел нафиг , не буду я тебе ворота открывать и закрывать, неча тут шастать.

Глядишь и лизоблюдства станет меньше.
:ул:
Охрана в данной цепочке в самом низу. И естестно она и виновата. Обычная логика чинуши.

Да причем здесь в верху или внизу цепочки.
Так и скажите честно, что боязно - сразу вышвырнут на улицу.
А Вы думаете что мелкий чиновник не так же думает ?
ОТ куда я знаю боязно охраннику или начальство приказало.
А мелкому чиновнику как себя вести(правильно), надо учиться у вышестоящего. В данной ситуации у губера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 21:28

Антик пишет:

А мелкому чиновнику как себя вести(правильно), надо учиться у вышестоящего. В данной ситуации у губера.

Так а у губера чему учиться ?
Вы проверили, если как Вы рассказываете, что он возможно за рулем ездит служебного автомобиля. А все ли документы правильно оформлены ?
А то знаете как бывает. Садятся за руль кому не лень и выясняется это только если какие ДыТыПы со смертельными исходами случаются. Смотрят потом, а садится за руль ваще права не имел.

:34: :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 21:34

Бумбараш пишет:
Антик пишет:

А мелкому чиновнику как себя вести(правильно), надо учиться у вышестоящего. В данной ситуации у губера.

Так а у губера чему учиться ?
Вы проверили, если как Вы рассказываете, что он возможно за рулем ездит служебного автомобиля. А все ли документы правильно оформлены ?
А то знаете как бывает. Садятся за руль кому не лень и выясняется это только если какие ДыТыПы со смертельными исходами случаются. Смотрят потом, а садится за руль ваще права не имел.

:34: :34:
Люд. Я говорю о конкретном случае. Не надо размазывать. Истории с ДТП мы с Вами разберем отдельно.Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 21:39

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:

А мелкому чиновнику как себя вести(правильно), надо учиться у вышестоящего. В данной ситуации у губера.

Так а у губера чему учиться ?
Вы проверили, если как Вы рассказываете, что он возможно за рулем ездит служебного автомобиля. А все ли документы правильно оформлены ?
А то знаете как бывает. Садятся за руль кому не лень и выясняется это только если какие ДыТыПы со смертельными исходами случаются. Смотрят потом, а садится за руль ваще права не имел.

:34: :34:
Люд. Я говорю о конкретном случае. Не надо размазывать. Истории с ДТП мы с Вами разберем отдельно.Хорошо?

Так историю с парковкой вроде уже то же разобрали , а Вы опять за свое.
Хоть в лоб хоть по лбу.

Ну хороший самый конечно это который самый вышестоящий. Чо губер - это Вы мелко берете. Хотя и губер то же хороший.
Кляните мелких чиновников.
Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 3 Empty2011-10-26, 21:45

Люда Вам по душе подхалимы?Или сами из них? ПОпутного ветра ..... что б башка не шаталась.МЕня ни одна блять не заставит лизать жопы начальственные.Хоть я от этого всю жизнь и страдаю и материально в том числе. КАк ВАм поступать? ВАм решать, Ваша жизнь. И дело здесь не в должности а в личности человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Об чем? .....Да не о чем.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: