Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Об чем? .....Да не о чем.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 03:07

Антик пишет:
Люд. Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 1152186180 Вот честно по доброму. Идите в .опу. Я ВАм про челядь и лизоблюдство мне про госфинансирование.Старт топик перечитайте. Где я о госфинансировании говорил.ВСе я спать. Без обид,Люд. :56:
Да спите спокойно. Где Вы вообще видели лизоблюдство без госфинансирования на перловую кашу со сливочным маслом, где сливочное масло по всем программам Вам предназначалось, но которое Вы в своей каше не увидели, потому шо стырено . Так пусть хоть полы помоют.
И то радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 03:37

Антик пишет:
Люд. Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 1152186180 Вот честно по доброму. Идите в .опу. Я ВАм про челядь и лизоблюдство мне про госфинансирование.Старт топик перечитайте. Где я о госфинансировании говорил.ВСе я спать. Без обид,Люд. :56:

А, ну и да. Если Вы о не госфинансировании, то где Вы видели неправильных вахтеров. Может в Макдональдсе. Сами идите в опу.
Меня Ваши когнитивные диссонансы не интересуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 16:37

Люд. ПОпробуйте поработать над правым полушарием. Если не ошибаюсь оно отвечает за образное мышление. А то чтой то Вы больно прямолинейны как лом и любую фразу высказанную мной воспринимаете как наезд на Ваше больное.А это если я правильно понял обучение сынишки в спец.школе.Дорого да? Дык я то тут при чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 16:37

Бумбараш пишет:
Ну кто то же должен выполнять эту работу.

Фигею. Обязанность повара -ГОТОВИТЬ ЕДУ в чистых условиях КОТОРЫЕ ЕМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УБОРЩИК...или подсобный рабочий на побегушках...Мыть полы не есть обязанность повара как и контролировать помещение..Может он ещё и потолки должен белить...Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 840742
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 18:10

Антик пишет:
Люд. ПОпробуйте поработать над правым полушарием. Если не ошибаюсь оно отвечает за образное мышление. А то чтой то Вы больно прямолинейны как лом и любую фразу высказанную мной воспринимаете как наезд на Ваше больное.А это если я правильно понял обучение сынишки в спец.школе.Дорого да? Дык я то тут при чем?

Вы с правым полушарием явно перерабатываете, мне казалось что такая особенность тока у женщин ... бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 18:26

ЗЫ

И кстати Антик. Я читала Ваш первый пост. Не надо меня к нему опять отсылать.
Единственное что можно подумать из Вашего текста.
У мелкого чиновника из мерии в отличии от губера нет личного водителя и возле музея нет места , где можно припарковать на не очень короткий период времени автомобиль и надежно, т.е. под охрану, поэтому чиновник из мерии паркует свою машину на территории, а губер когда приезжает ( в кабак или куда он там приезжает) возможно просто отпускает водителя обедать домой и говорит к какому времени за ним приехать.

Жмот короче. Жрет в кабаке, а водилу покормить жабень душит.Хотя жрет скорее всего на халяву( если конечно сам не является хозяином кабака).
:ул: Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 21:55

Аделия пишет:

кстати забыла в ковычки поставить ..."руководитель хозяйственной частью" = подсобный работник. Т.е. там больше чем просто "запущенно"..в голове канеш.

Аделия пишет:
Уборщица в бывшем, навремя поставленная руководить хозяйственной частью на кухне...

И кстати. Разве СЭС интересуют Ваши кОвычки, знаки равно и прочие изыски - "навремя" и "уборщица в бывшем" ?
За санитарное состояние столовки отвечает конкретно зав.хоз , а то что в голове очень все запущено это канеш. Потому и камментить неохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 22:41

Бумбараш пишет:
ЗЫ

И кстати Антик. Я читала Ваш первый пост. Не надо меня к нему опять отсылать.
Единственное что можно подумать из Вашего текста.
У мелкого чиновника из мерии в отличии от губера нет личного водителя и возле музея нет места , где можно припарковать на не очень короткий период времени автомобиль и надежно, т.е. под охрану, поэтому чиновник из мерии паркует свою машину на территории, а губер когда приезжает ( в кабак или куда он там приезжает) возможно просто отпускает водителя обедать домой и говорит к какому времени за ним приехать.

Жмот короче. Жрет в кабаке, а водилу покормить жабень душит.Хотя жрет скорее всего на халяву( если конечно сам не является хозяином кабака).
:ул: Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 3736193052
САми что ль из мелких чиновников? У музея мест валом, идти меньше 100 метров, заезжает даже на 5 минут. И это, губер за частую сам за рулем.За исключением случаев официальщины.Жлобяра этот московский привазенец, с лицом кавказской национальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 22:51

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
ЗЫ

И кстати Антик. Я читала Ваш первый пост. Не надо меня к нему опять отсылать.
Единственное что можно подумать из Вашего текста.
У мелкого чиновника из мерии в отличии от губера нет личного водителя и возле музея нет места , где можно припарковать на не очень короткий период времени автомобиль и надежно, т.е. под охрану, поэтому чиновник из мерии паркует свою машину на территории, а губер когда приезжает ( в кабак или куда он там приезжает) возможно просто отпускает водителя обедать домой и говорит к какому времени за ним приехать.

Жмот короче. Жрет в кабаке, а водилу покормить жабень душит.Хотя жрет скорее всего на халяву( если конечно сам не является хозяином кабака).
:ул: Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 3736193052
САми что ль из мелких чиновников? У музея мест валом, идти меньше 100 метров, заезжает даже на 5 минут. И это, губер за частую сам за рулем.За исключением случаев официальщины.Жлобяра этот московский привазенец, с лицом кавказской национальности.

Да ну прямо конечно. Губер сам за рулем. Музей посещает или все таки кабак ? А в кабаке что делает ?
Санитарное состояние кухни проверяет или кушает ?

Губер сам за рулем служебного автомобиля ездит кушать ?
Экстримал однако.

Ладно , Антик не обижайтесь. Одна голова хорошо, а две лучше. Просто Вы пропустили такую немаловажную деталь , как наличие - отсутствие водителя, поэтому картинка у Вас немножко исказилась.
А так вообще просто не камильфо если начальник где то кушает, а водитель под окном в машине сидит. Так ни кто не делает. Если начальник обедает в гордом одиночестве, он может и водителя пригласить для кумпании, если у начальника кумпания для обеда есть, то водителя обычно отпускают по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 23:00

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
ЗЫ

И кстати Антик. Я читала Ваш первый пост. Не надо меня к нему опять отсылать.
Единственное что можно подумать из Вашего текста.
У мелкого чиновника из мерии в отличии от губера нет личного водителя и возле музея нет места , где можно припарковать на не очень короткий период времени автомобиль и надежно, т.е. под охрану, поэтому чиновник из мерии паркует свою машину на территории, а губер когда приезжает ( в кабак или куда он там приезжает) возможно просто отпускает водителя обедать домой и говорит к какому времени за ним приехать.

Жмот короче. Жрет в кабаке, а водилу покормить жабень душит.Хотя жрет скорее всего на халяву( если конечно сам не является хозяином кабака).
:ул: Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 3736193052
САми что ль из мелких чиновников? У музея мест валом, идти меньше 100 метров, заезжает даже на 5 минут. И это, губер за частую сам за рулем.За исключением случаев официальщины.Жлобяра этот московский привазенец, с лицом кавказской национальности.

Да ну прямо конечно. Губер сам за рулем. Музей посещает или все таки кабак ? А в кабаке что делает ?
Санитарное состояние кухни проверяет или кушает ?

Губер сам за рулем служебного автомобиля ездит кушать ?
Экстримал однако.

Ладно , Антик не обижайтесь. Одно голова хорошо, а две лучше. Просто Вы пропустили такую немаловажную деталь , как наличие - отсутствие водителя, поэтому картинка у Вас немножко исказилась.
А так вообще просто не камильфо если начальник где то кушает, а водитель под окном в машине сидит. Так ни кто не делает. Если начальник обедает в гордом одиночестве, он может и водителя пригласить для кумпании, если у начальника кумпания для обеда есть, то водителя обычно отпускают по своим делам.
Губера там я видел раза 4 и только один раз официально с послом бельгийским. Где обедали водилы, внимания не обратил. ВСе остальные разы приезжал один или с сыном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 23:06

Антик пишет:
Губера там я видел раза 4 и только один раз официально с послом бельгийским. Где обедали водилы, внимания не обратил. ВСе остальные разы приезжал один или с сыном.

Какой то губер у Вас экстримальный. А что сам приезжал ( то есть за рулем, без водителя) на своем личном автомобиле или на служебном ?
В жизть не поверю, что бы начальник ( такого ранга тем более) сел за руль служебного автомобиля.
И что свою машину на улице просто парковал или служебную машину на улице парковал ?
Ну я не думаю, что кто то осмелится стырить машину губера, а тем более служебную.

:77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 23:17

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Губера там я видел раза 4 и только один раз официально с послом бельгийским. Где обедали водилы, внимания не обратил. ВСе остальные разы приезжал один или с сыном.

Какой то губер у Вас экстримальный. А что сам приезжал ( то есть за рулем, без водителя) на своем личном автомобиле или на служебном ?
В жизть не поверю, что бы начальник ( такого ранга тем более) сел за руль служебного автомобиля.
И что свою машину на улице просто парковал или служебную машину на улице парковал ?
Ну я не думаю, что кто то осмелится стырить машину губера, а тем более служебную.

:77:
НЕ знаю своя или служебная. Мерс джипяра квадратная.А чего экстремального то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 23:20

губер...имя то какое Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 478893 Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 23:35

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Губера там я видел раза 4 и только один раз официально с послом бельгийским. Где обедали водилы, внимания не обратил. ВСе остальные разы приезжал один или с сыном.

Какой то губер у Вас экстримальный. А что сам приезжал ( то есть за рулем, без водителя) на своем личном автомобиле или на служебном ?
В жизть не поверю, что бы начальник ( такого ранга тем более) сел за руль служебного автомобиля.
И что свою машину на улице просто парковал или служебную машину на улице парковал ?
Ну я не думаю, что кто то осмелится стырить машину губера, а тем более служебную.

:77:
НЕ знаю своя или служебная. Мерс джипяра квадратная.А чего экстремального то?

Антик, ну .... На номера смотрите. Ели нашла Вашу Костромскую Область.

KAO 44, OOO 44 — Администрация Костромской области
http://auto.nn.ru/info/?item=1780

Спасибо не надо это много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-25, 23:53

Так экстремального то чего? Вы так и не сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-26, 00:02

Антик пишет:
Так экстремального то чего? Вы так и не сказали.

Так все экстремально, то что Вы рассказываете.

Кстати у самого губернского служебного авто номера вроде

“А-АР” - для губернаторов и спикеров региональных парламентов.

Ну сами разберетесь, не маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-26, 00:04

Цитата :
Так все экстремально, то что Вы рассказываете.
Да? Странно, я так ни чего экстремального не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-26, 00:08

Антик пишет:
Цитата :
Так все экстремально, то что Вы рассказываете.
Да? Странно, я так ни чего экстремального не вижу.

Ну я допустим то же ничего экстремального не вижу в том что губернатор сам за рулем своей собственной машины, а за рулем служебной это уже как то кажется экстремальным. Ну Вы ведь и сами толком ничего не знаете, так что смысла не вижу бла-бла-бла ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-26, 00:27

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:

кстати забыла в ковычки поставить ..."руководитель хозяйственной частью" = подсобный работник. Т.е. там больше чем просто "запущенно"..в голове канеш.

Аделия пишет:
Уборщица в бывшем, навремя поставленная руководить хозяйственной частью на кухне...

И кстати. Разве СЭС интересуют Ваши кОвычки, знаки равно и прочие изыски - "навремя" и "уборщица в бывшем" ?
За санитарное состояние столовки отвечает конкретно зав.хоз , а то что в голове очень все запущено это канеш. Потому и камментить неохота.



у Вас слово ЗАМ.... самое главное в жизни. видимо Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 465794 Эта тётка и за ведует...огрызками на кухне Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 825528

чистит картошку...выносит мусор...приносит коробки...моет посуду...Всё по хозяйству..а как же! Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-26, 00:31

не...ну заповедная зона это - ЗАПОВЕДНАЯ зона...Туда нельзя на колёсах был бы шофёр..или не был бы..Не в этом суть...



Бумбарашке лишь бы против идти Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-26, 00:32

Ади, скорее всего эта тетка, которая уборщица на кухне потому что временно заведует хоз частью существует только в Вашем воображении.
Вы сами толком не знаете что у тетки за должность, за то столько нарассуждали. То зам она у Вас, то зав подсобных рабочих по уборке агрызков.
Шо за тетка такая. Надеюсь хоть реально существует ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-26, 00:37

Аделия пишет:
не...ну заповедная зона это - ЗАПОВЕДНАЯ зона...Туда нельзя на колёсах был бы шофёр..или не был бы..Не в этом суть...



Бумбарашке лишь бы против идти Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 465794

Вот. Уже и зона заповедная.

Надеюсь хоть такой знак там не висит

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Radoi

сказочники
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-26, 00:39

блин...да сказано предельно чётко - подсобный рабочий на кухне заведующий хозяйственной частью по мусору - огрызкам - помоям.

чего тут непонятного то Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 840742



Бумбараш..скажите мне лучше согласны ли Вы с утверждением "все люди врут" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-26, 00:41

территория музея обычно имеет статус заповедной зоны..И относится к природоохранной зоне. Там не должны ездить машины..Объяснить почему? Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об чем? .....Да не о чем.   Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 Empty2011-10-26, 00:45

Аделия пишет:
территория музея обычно имеет статус заповедной зоны..И относится к природоохранной зоне. Там не должны ездить машины..Объяснить почему? Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 465794

Вы это точно знаете или Вы так думаете или это Вам так хочется ?
Так к сведению.
Киево-Печерская Лавра.
Всемирное наследие ЮНЕСКО.

Об чем? .....Да не о чем. - Страница 2 LavraKiev_24
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Об чем? .....Да не о чем.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: