Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Откуда берутся некоторые новости.

Перейти вниз 
+4
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Анна
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 16:51

Анна
Согласитесь, когда от лица президента РФ и якобы фонда его поддержки некий Марат Намазов из Башкортостана с ошибками пишет какие-то сомнительные тексты типа "русские должны господствовать на Земле", "Кто не изберет Путина - тот терорист", а читатели верят, что это действительно написано по велению Путина, то это явная провокация. Разве не так?

Скорее - так, нежели - не так... Поэтому, для пресечения подобных провокационно-напрягающих общество деяний и предусмотрена статейка в УК РФ... и думаю, в прочих израилях-палестинах. А если она (статейка), в вопиющих ли, регулярных ли, подобных случаях не применяется (желательно - показательно) властью (ни светской, ни духовной)... путём необращения внимания и замалчивания. То складывается мнение, что это кому-то (если не всем), зачем-то это выгодно. Выгодны версии-гипотезы-кривотолки на базе религиозной и пр. нетерпимостях...
Вот, есть конкретный ролик. И кто-то - конкретный урод. Этот кто-то - чьих будет: иудей? ... христианин (православный?-католик?-протестант?)... аттеист...буддист, может? ...или синтаист, какой. Если все молчат - не открещиваются и не инициируют поиск властями. То значит - всех он и есть, понемногу (и гундяева вт.ч.)... разделяют-властвуют и молчат, патамушта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 16:57

Чудотворец. Я почти что соглашусь с Вами. Но действительно ли Патриархат мог бы повлиять на все, что выкладывают гадкого и оскорбляющего в Интернете? А вопрос Вы хорошо сформулировали сейчас, спасибо.


Последний раз редактировалось: Анна (2011-05-01, 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 16:59

Анна пишет:
Вы в самом содержании ролика, неважно, к чему он был приурочен и показан, ничего ..гм... ненормального не находите?
Ну вот же я и говорю. А Вы опять спрашиваете...
Бумбараш пишет:
Вот. Но в их религии то же присутствует этот сюжет с распятием которое на Песах. Но у них Песах празднует " исход евреев " . Поэтому ролик именно провокация израильтян и глумление над их верой и историей.
Правильно я понимаю ?

Песах - особый праздник Божьей благодати, выход евреев из Египта.С этого момента вся история Израиля и календарь вращаются вокруг Исхода. Йешуа га Машиах (Иисус Христос) принес себя в жертву за грехи наши и был распят на праздник Песах, Он есть наша Пасха (жертва),“пасхальный Агнец”, который был заклан за грехи мира.

http://peregorodki.info/ellija.org/selbr/?selebr=pesax
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 17:16

Люд, как Вам вот эта фраза:
"Да ты хоть знаешь, что такое ассимиляция? Это значит совокупляться с гоями, это то, чего ни я, ни ты, разумеется, не хотим".
Думаете, здесь основополагающее - тонкий английский юмор над собственной историей и традициями? С учетом, что это показывается детям. Представь, Гитлер будет в образе макаки или девушки в трусах объяснять, почему они с неарийками совокупляться не хотят, "разумеется". Что, опять все нормально? Ничего не резануло при прочтении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 17:27

Анна
Но действительно ли Патриархат мог бы повлиять на все, что выкладывают гадкого и оскорбляющего в Интернете?

На всё - вряд ли... но на подобные пасхальные подарки (получившие широкую интернет(и не только)огласку) - мог бы спробнуть. Осудить-откреститься-инициировать власти огласку причастных лиц, для всеобщего порицания, к примеру...
Пара - тройка показательных порицаний, выявленных на свет божий провокаторов, думаю - заметно снизило бы объёмы подобной фигни и в интернете....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 17:31

Chudotvorets пишет:
Анна
Но действительно ли Патриархат мог бы повлиять на все, что выкладывают гадкого и оскорбляющего в Интернете?

На всё - вряд ли... но на подобные пасхальные подарки (получившие широкую интернет(и не только)огласку) - мог бы спробнуть. Осудить-откреститься-инициировать власти огласку причастных лиц, для всеобщего порицания, к примеру...
Пара - тройка показательных порицаний, выявленных на свет божий провокаторов, думаю - заметно снизило бы объёмы подобной фигни и в интернете....
Вот полностью согласна! На все сто! Я вот вообще озадачилась мыслью, как бы до властей достучаться, что у Путина с Медведевым есть такой чудесный Фонд поддержки в лице Марата Намазова, который якобы с их согласия пишет, принося огромный вред их репутации. Что Вы думаете о письме Медведеву со ссылкой? Или существуют какие-нибудь органы, которые должны этим заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 17:45

Анна пишет:
Люд, как Вам вот эта фраза:
"Да ты хоть знаешь, что такое ассимиляция? Это значит совокупляться с гоями, это то, чего ни я, ни ты, разумеется, не хотим".
Думаете, здесь основополагающее - тонкий английский юмор над собственной историей и традициями? С учетом, что это показывается детям. Представь, Гитлер будет в образе макаки или девушки в трусах объяснять, почему они с неарийками совокупляться не хотят, "разумеется". Что, опять все нормально? Ничего не резануло при прочтении?

Анна. Над какой собственной. Вы погуглите палестинцев их веру и чем они от израильтян отличаются.
Вам показать палестинскую тетку из Сектора Газа они в такие специальные одежды завернуты и называются мусульманянами.
И попробуйте представить что Ваша вера иудейская и прочитайте вот это "Да ты хоть знаешь, что такое ассимиляция? Это значит совокупляться с гоями, это то, чего ни я, ни ты, разумеется, не хотим" с той позиции.
И Вы увидите совсем другой ракурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 17:52

Анна
...Что Вы думаете о письме Медведеву со ссылкой?...

До властей достучаться можно разными способами. Письмо царю - один из немногих. При множестве писем - шансы возрастают. В этом деле массовость и огласка - тоже немаловажно. Если упор на огласку делать, то баллончиком белой краски - ссылочку интернетную, в человеческий рост, да на красной стенке кремля - тоже сработать должно.... правда, чревато возможными осложнениями. Но можно, ночью, прямо на асфальте, где кортеж президентский на работу фигачит - целое обращение написать. Не прочитает, так доложут, непременно... а там, глядишь и заинтересованность появится... но Вам - лучше письмом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 18:10

Анна пишет:
Что Вы думаете о письме Медведеву со ссылкой?

Ага. Ну вот и напишите письмо Медведеву и Путину со ссылкой на сайт и статью ( там ранее было указано) и попросите разобраться действительно ли этот ролик показывали по израильскому телевидению во время христианской Пасхи или эта публикация является клеветой и провокацией.
Ждем результату.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 18:31

Да такой гадости, как этот ролик, на русофобских ресурсах пруд пруди... Чтобы остудить страсти вокруг этого эпизода напомню слова из Святого Писания: "Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" (Гал. 6, 7).
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 19:06

Бумбараш пишет:
И Вы увидите совсем другой ракурс.
Не увижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 19:06

Chudotvorets пишет:
Анна
...Что Вы думаете о письме Медведеву со ссылкой?...

До властей достучаться можно разными способами. Письмо царю - один из немногих. При множестве писем - шансы возрастают. В этом деле массовость и огласка - тоже немаловажно. Если упор на огласку делать, то баллончиком белой краски - ссылочку интернетную, в человеческий рост, да на красной стенке кремля - тоже сработать должно.... правда, чревато возможными осложнениями. Но можно, ночью, прямо на асфальте, где кортеж президентский на работу фигачит - целое обращение написать. Не прочитает, так доложут, непременно... а там, глядишь и заинтересованность появится... но Вам - лучше письмом...
:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 19:08

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Что Вы думаете о письме Медведеву со ссылкой?

Ага. Ну вот и напишите письмо Медведеву и Путину со ссылкой на сайт и статью ( там ранее было указано) и попросите разобраться действительно ли этот ролик показывали по израильскому телевидению во время христианской Пасхи или эта публикация является клеветой и провокацией.
Ждем результату.
Самое смешное, что ролик из ютуба только что убрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 19:10

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
И Вы увидите совсем другой ракурс.
Не увижу.

Ну не хотите не пишите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 19:14

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Бумбараш пишет:
И Вы увидите совсем другой ракурс.
Не увижу.

Ну не хотите не пишите...
Это был ответ на Ваш вот этот пост.:
Бумбараш пишет:

Анна. Над какой собственной. Вы погуглите палестинцев их веру и чем они от израильтян отличаются.
Вам показать палестинскую тетку из Сектора Газа они в такие специальные одежды завернуты и называются мусульманянами.
И попробуйте представить что Ваша вера иудейская и прочитайте вот это "Да ты хоть знаешь, что такое ассимиляция? Это значит совокупляться с гоями, это то, чего ни я, ни ты, разумеется, не хотим" с той позиции.
И Вы увидите совсем другой ракурс.
Я не могу увидеть другой ракурс. Какой ракурс? Что они мусульмане? Что они завернуты в одежды? О чем Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 20:24

Анна. Кто ОНИ мусульмане. Мой пост это всего лишь ответ на Ваш пост. Смотрите внимательно.

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Люд, как Вам вот эта фраза:
"Да ты хоть знаешь, что такое ассимиляция? Это значит совокупляться с гоями, это то, чего ни я, ни ты, разумеется, не хотим".
Думаете, здесь основополагающее - тонкий английский юмор над собственной историей и традициями? С учетом, что это показывается детям. Представь, Гитлер будет в образе макаки или девушки в трусах объяснять, почему они с неарийками совокупляться не хотят, "разумеется". Что, опять все нормально? Ничего не резануло при прочтении?

Анна. Над какой собственной. Вы погуглите палестинцев их веру и чем они от израильтян отличаются.
Вам показать палестинскую тетку из Сектора Газа они в такие специальные одежды завернуты и называются мусульманянами.
И попробуйте представить что Ваша вера иудейская и прочитайте вот это "Да ты хоть знаешь, что такое ассимиляция? Это значит совокупляться с гоями, это то, чего ни я, ни ты, разумеется, не хотим" с той позиции.
И Вы увидите совсем другой ракурс.

Анна Вам же уже несколько раз писала что в интеренете есть такая информация, что этот ролик снимался как пародия на израильские телевизионные образовательные передачи каким то палестинцем. Более того таких роликов несколько и на разные сюжеты именно иудейской ( израильской ) истории и религии.
Каким макаром Вы не можете отличить палестинцев от израильтян и каким образом эти ролики связаны с христианской Пасхой это наверное очень сложно для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 20:32

Цитата :
в интеренете есть такая информация, что этот
ролик снимался как пародия на израильские телевизионные образовательные
передачи каким то палестинцем.
Этот факт имеет доказательства?..-и если "да", то что это меняет по существу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 20:46

сергей фоминский пишет:
Цитата :
в интеренете есть такая информация, что этот
ролик снимался как пародия на израильские телевизионные образовательные
передачи каким то палестинцем.
Этот факт имеет доказательства?..-и если "да", то что это меняет по существу?
Не вижу смысла доказывать какие то факты если это ничего не меняет по существу.
А вот факт показа ролика по израильскому телевидению в " спокойной ночи малыши" во время христианской Пасхи желательно бы было конечно доказать. А пока очень смахивает на провокацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 20:57

Бумбараш пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
в интеренете есть такая информация, что этот
ролик снимался как пародия на израильские телевизионные образовательные
передачи каким то палестинцем.
Этот факт имеет доказательства?..-и если "да", то что это меняет по существу?
Не вижу смысла доказывать какие то факты если это ничего не меняет по существу.
А вот факт показа ролика по израильскому телевидению в " спокойной ночи малыши" во время христианской Пасхи желательно бы было конечно доказать. А пока очень смахивает на провокацию.
Люд, мы Вам уже в два, даже в три голоса (Чудотворец тоже "оценил" художественно-содержательную ценность ролика) пытаемся объяснить, что дело не во времени размещения ролика (на Пасху, на Новый год или 8 марта), а в содержании. Мне достаточно было того, что я его просто посмотрела, осадочек остался. И не хотелось бы, чтобы его когда-нибудь посмотрел мой малыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 21:07

Бумбараш пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
в интеренете есть такая информация, что этот
ролик снимался как пародия на израильские телевизионные образовательные
передачи каким то палестинцем.
Этот факт имеет доказательства?..-и если "да", то что это меняет по существу?
Не вижу смысла доказывать какие то факты если это ничего не меняет по существу.
А вот факт показа ролика по израильскому телевидению в " спокойной ночи малыши" во время христианской Пасхи желательно бы было конечно доказать. А пока очень смахивает на провокацию.
В чьих интересах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 21:16

Анна пишет:
Люд, мы Вам уже в два, даже в три голоса (Чудотворец тоже "оценил" художественно-содержательную ценность ролика) пытаемся объяснить, что дело не во времени размещения ролика (на Пасху, на Новый год или 8 марта), а в содержании. Мне достаточно было того, что я его просто посмотрела, осадочек остался. И не хотелось бы, чтобы его когда-нибудь посмотрел мой малыш.

сергей фоминский пишет:

В чьих интересах?

Так я вашим двум голосам и объясняю вместе с Чудотворцем , что надо разбираться подробно - кто снимал ролики, с какой целью ( провокации кого). Надо разбираться - показывали по израильскому ТВ ролик во время Пасхи или не показывали . Если не показывали, то кто разметил новость , с какой целью ( провокации кого).
Неужели это так сложно , а Анна ?
Ну уже третья страница и одно и то же .... одно и то же ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 21:23

Люда, так мы с Чудотворцем это проговорили вслух уже часа как четыре назад, дружно согласились с этим, что да, надо искать, кто снимал ролик. Но сделать это в принципе невозможно.
А Вам я пытаюсь объяснить, что по своей сути своей ролик -дрянь. И все-таки виноват тут не тот, кто заметил его в Интернете и выложил, а кому вообще пришла в голову идея его создавать. Мне почему-то кажется, что этот ролик действительно существует, и его придумали не православные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 21:28

Бумбараш пишет:
Надо разбираться - показывали по израильскому ТВ ролик во время Пасхи или не показывали
А вот если не во время Пасхи, но показывали в Израиле, пусть по каким-нибудь локальным каналам, это что-то меняет? (кажется, я уже повторяюсь с вопросом, но все равно ответьте).
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 21:33

Анна так я ж Вам уже несколько часов объясняю, что есть две большие разницы.
Одно дело если эти ролики снимались как стеб над израильтянами ( их религией и историей ) и совсем другое дело если ролик показывают по израильскому телевидению, как стеб над христианами.

А если все такие первый вариант то "новость" опубликованная на сайте ... не ролик , Анна а новость ... ну Анна. Ролик существует это сто процентов, а вот показывали ли его израильтяне по ТВ это большой вопрос.
Да и сам ролик ,Анна, это чистый стеб над израильтянами просто по своему содержанию. Читайте внимательно.





:56:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 2 Empty2011-05-01, 21:46

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Люд, мы Вам уже в два, даже в три голоса (Чудотворец тоже "оценил" художественно-содержательную ценность ролика) пытаемся объяснить, что дело не во времени размещения ролика (на Пасху, на Новый год или 8 марта), а в содержании. Мне достаточно было того, что я его просто посмотрела, осадочек остался. И не хотелось бы, чтобы его когда-нибудь посмотрел мой малыш.

сергей фоминский пишет:

В чьих интересах?

Так я вашим двум голосам и объясняю вместе с Чудотворцем , что надо разбираться подробно - кто снимал ролики, с какой целью ( провокации кого). Надо разбираться - показывали по израильскому ТВ ролик во время Пасхи или не показывали . Если не показывали, то кто разметил новость , с какой целью ( провокации кого).
Неужели это так сложно , а Анна ?
Ну уже третья страница и одно и то же .... одно и то же ...
А какая необходимость разбираться в этой пакости детально? Вы считаете, что: "А пока очень смахивает на провокацию.", но ведь хула на Господа нашего Иисуса Христа не прекращается более двух тысяч лет, (и делают это в основном жиды иудеи) что же здесь нового-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Откуда берутся некоторые новости.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: