Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Откуда берутся некоторые новости.

Перейти вниз 
+4
сергей фоминский
Бумбараш
Chudotvorets
Анна
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 19:16

Анна ну вот Вы все опять путаете. Новорожденный младенец не может прийти к вере осознанно. Крещение младенца и обрезание ( чего там у них с девочками не знаю ) и обязательно должны быть взрослые люди крещенные ( принадлежащие к этой вере) которые его будут в этой вере воспитывать . Если таких людей в окружении новорожденного ребенка нет - то на нет и сюда нет.
А потом уже этот ребенок ( став старше младенца ) может прийти к вере осознанно и крестные уже не обязательны.

Все очень просто Анна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 19:24

Бумбараш пишет:
Анна ну вот Вы все опять путаете. Новорожденный младенец не может прийти к вере осознанно.
Ну вот уже точно нет, Люда, это Вы все опять путаете. Я теперь уже из принципа буду каждое Ваше предложение разбирать.))) Хотя мне уже эта тема гиюра изрядно надоела.)))

Новорожденный не может. За большинство новорожденных уже родители сделали выбор. Давайте определимся, что мы говорим сейчас о тех, кто хотел бы сделать свой выбор. Ребенок может выбрать, в какую школу ему идти (музыкальную, танцевальную, религиозную)? Может. Но справедлив ли будет отказ, что куда-то он "по крови не вышел"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 19:31

Анна еще раз. В музыкальную школу конечно может.
А вот в религиозную ( например православную) ребенок не крещенный и не воспитанный в православной вере ... то же может сделать и такой выбор .. хотя это неожиданно , но все может быть. Но этот выбор уже осознанный. И это выбор ребенка , а не его родителей. Я не знаю с какого возраста крестят детей по осознанному выбору и наличие крестных или крещенных родителей уже не обязательно.
Поинтересуйтесь у Батюшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 19:38

Бумбараш пишет:
Анна еще раз. В музыкальную школу конечно может.
А вот в религиозную ( например православную) ребенок не крещенный и не воспитанный в православной вере ... то же может сделать и такой выбор .. хотя это неожиданно , но все может быть. Но этот выбор уже осознанный. И это выбор ребенка , а не его родителей. Я не знаю с какого возраста крестят детей по осознанному выбору и наличие крестных или крещенных родителей уже не обязательно.
Поинтересуйтесь у Батюшки.
Люд, а я вот это кому писала: " В православии про кровных отца и мать никто не спрашивает. Для этого и существуют крестные отец и мать. Их можно выбрать произвольно, то есть человек может придти к православию вне зависимости от того, кто его родители, каковы цвет его глаз и пр..."
Расшифровываю еще раз, Люд.
Крестный отец или мать нужны даже для взрослых в православии, но это могут быть совершенно посторонние для человека люди. Если у ребенка (взрослого) человека родные мать и отец некрещеные, но есть крещеные "крестные" отец или мать (их можно выбрать произвольно) -его все равно покрестят. И также национальность по рождению не может помешать быть христианином.
Христианство - демократичная религия. Туда берут всех.
Сейчас понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 20:09

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Анна еще раз. В музыкальную школу конечно может.
А вот в религиозную ( например православную) ребенок не крещенный и не воспитанный в православной вере ... то же может сделать и такой выбор .. хотя это неожиданно , но все может быть. Но этот выбор уже осознанный. И это выбор ребенка , а не его родителей. Я не знаю с какого возраста крестят детей по осознанному выбору и наличие крестных или крещенных родителей уже не обязательно.
Поинтересуйтесь у Батюшки.
Люд, а я вот это кому писала: " В православии про кровных отца и мать никто не спрашивает. Для этого и существуют крестные отец и мать. Их можно выбрать произвольно, то есть человек может придти к православию вне зависимости от того, кто его родители, каковы цвет его глаз и пр..."
Расшифровываю еще раз, Люд.
Крестный отец или мать нужны даже для взрослых в православии, но это могут быть совершенно посторонние для человека люди. Если у ребенка (взрослого) человека родные мать и отец некрещеные, но есть крещеные "крестные" отец или мать (их можно выбрать произвольно) -его все равно покрестят. И также национальность по рождению не может помешать быть христианином.
Христианство - демократичная религия. Туда берут всех.
Сейчас понятно?
Анна я сомневаюсь что у новорожденного ребенка есть желание куда то идти. Желание родителей не православных ( и самих туда не желающих идти) отправить своего ребенка в православие мне то же не понятно. А вообще чего только не бывает. Существуют даже не крещенные крестные.
И все таки чем же так сильна иудейская религия которая спасла евреев от ассимиляции , как Вы думаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 20:33

Бумбараш пишет:
Анна я сомневаюсь что у новорожденного ребенка есть желание куда то идти. Желание родителей не православных ( и самих туда не желающих идти) отправить своего ребенка в православие мне то же не понятно.
Во-первых, Люд, мы плавно перешли к взрослым людям. Во-вторых, сын за отца не отвечает, Люд. Даже потомок племени людоедов должен иметь равные права и возможности со всеми остальными людьми. Это так элементарно, Люд. Может из-за того, что я 1,5 года в подростковом возрасте прожила в Европе, а там это в порядке вещей, мне это кажется элементарным, а Вам нет. Не знаю.

Бумбараш пишет:
И все таки чем же так сильна иудейская религия которая спасла евреев от ассимиляции , как Вы думаете ?
А ассимиляция - это однозначно плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 20:39

Да не перешли мы к взрослым людям. Взрослому человеку крестный не обязателен.
Все о младенцах. Я понимаю что младенец за своего крестного не отвечает. Но какой же крестный из не крещенного ( ну это крайний случай, но и такое бывает).

Вы не понимаете в чем смысл крещения и крестных , наверное ....
Ладно Анна всех покрестили и ладно ....




Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 20:56

Бумбараш пишет:
Да не перешли мы к взрослым людям.

Анна пишет:
Давайте определимся, что мы говорим сейчас о тех, кто хотел бы сделать свой выбор. Ребенок может выбрать, в какую школу ему идти (музыкальную, танцевальную, религиозную)? Может. Но справедлив ли будет отказ, что куда-то он "по крови не вышел"?

Бумбараш пишет:
Все о младенцах.
Нет. Не о младенцах. Младенцы не могут сделать свой выбор.
Анна пишет:
Давайте определимся, что мы говорим сейчас о тех, кто хотел бы сделать свой выбор. Ребенок может выбрать, в какую школу ему идти (музыкальную, танцевальную, религиозную)? Может. Но справедлив ли будет отказ, что куда-то он "по крови не вышел"?


Бумбараш пишет:
Я понимаю что младенец за своего крестного не отвечает. Но какой же крестный из не крещенного ( ну это крайний случай, но и такое бывает).
За младенца отвечает крестный.

Бумбараш пишет:
Но какой же крестный из не крещенного ( ну это крайний случай, но и такое бывает).
Не бывает. Не слышала про такое.

Бумбараш пишет:
Вы не понимаете в чем смысл крещения и крестных, наверное ...
Почему Вы так решили?

Бумбараш пишет:
Ладно Анна всех покрестили и ладно ....
Ну ладно так ладно.


Последний раз редактировалось: Анна (2011-05-04, 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 21:05

Анна пишет:

Бумбараш пишет:
Но какой же крестный из не крещенного ( ну это крайний случай, но и такое бывает).
Не бывает. Не слышала про такое.

Не слышала и не бывает это все таки абсолютно разные вещи.

Анна пишет:

За младенца отвечает крестный.

Логично....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 21:10

Иудаизм - это чисто еврейская вера. Иудаист нееврей - то же самое, как сухая вода.
Задолбали уже Фоминский и Анна с глупо-тупостью. Такие христиане - бородавки и фурункулы на теле христианства, христианству и церкви от них вред великий. Уж во всяком случае намного больше, чем от иудаистов. Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 21:12

Бумбараш пишет:
Не слышала и не бывает это все таки абсолютно разные вещи.
По правилам не должно быть.

Бумбараш пишет:
Логично....
Ага. Далее, Но крестный у православных - не должен быть обязательно родным родителем. Поэтому, если человек, выбравший православие, не имеет православных родителей (тех, кто его родили), он может пойти к крещеным друзьям и попросить быть его крестными родителями. То есть по праву рождения ему не может никогда быть заказанным путь в христианство.

P.S. Сейчас, вот на этом этапе, пока еще понятно, Люд? Если нет - сразу спрашивайте, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 21:15

таксист пишет:
Иудаизм - это чисто еврейская вера. Иудаист нееврей - то же самое, как сухая вода.
Задолбали уже Фоминский и Анна с глупо-тупостью. Такие христиане - бородавки и фурункулы на теле христианства, христианству и церкви от них вред великий. Уж во всяком случае намного больше, чем от иудаистов. Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180
Еще существуют полукровки, чучело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 21:56

Анна пишет:
крестный у православных - не должен быть обязательно родным родителем. Поэтому, если человек, выбравший православие, не имеет православных родителей (тех, кто его родили), он может пойти к крещеным друзьям и попросить быть его крестными родителями. То есть по праву рождения ему не может никогда быть заказанным путь в христианство.

P.S. Сейчас, вот на этом этапе, пока еще понятно, Люд? Если нет - сразу спрашивайте, ладно?

Анна я Вам даже больше скажу. Человеку ( ребенку) выбравшему иудаизм не надо никуда ходить и ничего у кого то просить.

Гиюр детей.

В еврейском религиозном законодательстве существует понятие "Гиюр ктиним". Это означает, что гиюр проходит ребенок без родителей. Сегодня с Израиле для детей существует возможность пройти такой гиюр. Эта возможность существует для мальчиков младше возраста "Бар-Мицва" (13 лет), а для девочек до возраста Бат-Мицва (12 лет).

Необходимыми условиями для прохождения такого гиюра являются:
Желание ОБОИХ родителей
Готовность родителей вырастить ребенка евреем
Желание самого ребенка (для детей старше 10 лет)

Гиюр детей осуществляет специальный Бейт-Дин, это ортодоксальный гиюр, признаваемый Главным Раввинатом.

Вы просто невнимательны. В описываемом Вами случае ребенку просто нужно было пройти религиозный гиюр. Чего не сделала его мама ( там в статье об этом написано).

Обрезанию подвергаются еврейские младенцы мужского пола на восьмой день после рождения, однако обряд может совершаться над мужчинами любого возраста . Обрезание является обязательной частью процесса гиюра (перехода в иудаизм).


Вот и все рассовые сегрегации.

:13:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 22:02

Люд, я же писала уже чуть выше, что про гиюр все уже более-менее все знают.
Вы не ответили на несколько вопросов, например, зачем нужно издеваться над евреями-выкрестами? Вопрос, что нет своей земли, уже вроде как неактуален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 22:10

Анна пишет:
Люд, я же писала уже чуть выше, что про гиюр все уже более-менее все знают.

Хорошо. А то Вы писали что уже шестой раз повторяете , но я не хочу слышать.
Анна пишет:

Бумбараш пишет:
Поэтому этому ребенку прежде чем идти учиться в религиозную школу надо вероятно пройти гиюр, что бы стать иудеем , точно так же как православного ребенка надо крестить.
Вероятно надо, но по факту берут только тех, у кого мать уже родилась еврейкой. Я вот об этом в шестой раз и говорю. Но Вы не хотите слышать.

Анна пишет:

Вы не ответили на несколько вопросов, например, зачем нужно издеваться над евреями-выкрестами? Вопрос, что нет своей земли, уже вроде как неактуален.

Анна. Я не знаю. Честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 22:45

Чтобы прийти к пониманию рассматриваемого вопроса, давайте послушаем святых отцов. Вот, к примеру, Преподобный Амвросий, старец Оптинский как говаривал:
Где просто, там ангелов со сто; а где мудрено, там ни одного.*

Так и с Крещением - всё предельно просто и доступно всякому человеческому пониманию:

Что вам нужно для того, чтобы креститься?
Самое главное условие Крещения - вера.
Нужно в Бога веровать, креститься не по посторонним соображениям: чтобы жениться, чтобы не болеть, чтобы ничего плохого в армии не случилось, чтобы в институте лучше учиться, а потому, что: «Верую в Господа нашего Иисуса Христа, Бога в Троице Славимого. Хочу
стать православным христианином, жить в ограде Церкви». Если это
желание в душе есть, пусть нет даже знания особенного, то приходите в
ближайший к вашему дому храм, или туда, куда позовет ваша душа,
подходите к священнику и принимайте Таинство Крещения.*
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-04, 23:54

Вы только посмотрите, как разительно отличается ответ православного священника претенденту - о принятии Крещения - от заформализованного ответа раввина вопрошающему о возможности посвящения в иудеи человеку:
http://www.taday.ru/vopros/20277/837552.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-05, 07:36

Анна пишет:
Еще существуют полукровки, чучело.

У Вас с этим проблема?
У евреев проблемы с этим нет. Если мать еврейка - еврей, если нет - гой.
Так как евреи провозглашают себя сверхрасой (избранным народом), то попытки пролезть туда со стороны "низших" жестко пресекаются, что совершенно понятно и логично. Те из "избранных", что отрекаются от "избранности", например переходя в христианство, которое есть "иудаизм для гоев", заведомо переходят в разряд гоев. Тоже все понятно и логично.
Можно для наглядности привести пример из взаимоотношений на "зоне". <Удалено. Здесь не зона. Анна>. Христианские службы основаны на 90% на Ветхом Завете (Торе) и, в основном, восхваляют "избранный" народ и смирение перед его грядущим мировым воцарением.
Кстати, поэтому и нет такой негативной реакции у иудаистов на евреев-атеистов, евреев-кришнаитов или евреев перешедших в ислам. Так как эти религии или отсутствие религии не являются "опущенными" для иудаизма.


Последний раз редактировалось: таксист (2011-05-05, 07:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-05, 07:43

Анна пишет:

Вы не ответили на несколько вопросов, например, зачем нужно издеваться над евреями-выкрестами? Вопрос, что нет своей земли, уже вроде как неактуален.

У людей есть понятие предательства. Выкресты - это те, кто предал свой народ и перешел на сторону врагов. Отношение к предателям везде и всегда именно такое.
Чего тут непонятного?
Как, например, относились наши во время ВОВ к "власовцу"? Совершенно аналогичная ситуация. Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-05, 13:48

Евреи ( кстати : в большинстве языков понятия «иудей» и «еврей» обозначаются одним термином и не разграничиваются при разговоре, что соответствует трактовке еврейства самим иудаизмом ) такая же избранная "сверхрасса" как и православные.
Точно так же верят , что спасутся только они потому , что только они верят в правильного Бога ( как и православные ).
Кстати Бог то все равно один. Только один из них уже посылал своего Сына на землю , а другой еще не посылал.


:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-05, 14:29

Бумбараш пишет:
Евреи ( кстати : в большинстве языков понятия «иудей» и «еврей» обозначаются одним термином и не разграничиваются при разговоре, что соответствует трактовке еврейства самим иудаизмом ) такая же избранная "сверхрасса" как и православные.
Точно так же верят , что спасутся только они потому , что только они верят в правильного Бога ( как и православные ).
Кстати Бог то все равно один. Только один из них уже посылал своего Сына на землю , а другой еще не посылал.
:ул:

Не, не так. Христиане - не сверхраса, а раса "сверхопущенных" получеловеков, которые вроде как спасутся, если будут признавать богоизбранность евреев. Само христианство именно на этом и основано. Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 255888556
Анны и Фоминские доказывают, в основном сами себе (а как еще не чувствовать себя "опущенным" причисляя себя к христианам?), вроде как то, что это не так. Для этого они признают в христианстве только часть Библии, а по остальным частям натягивают резиновые изделия на глобус. Типа капризных детей - изюм из булки выковыряю и съем, а остальное выброшу, но считать буду, что съела всю булку. Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180 Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180 Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180
<Зековские непотребные аллегории удалены. Анна. >
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-05, 15:32

Бог послал Сына на землю что бы спасти евреев потому , что именно они погрязли во тьме , а не потому что они богоизбранные. Нет богоизбранных "сверхрассс" . Все "рассы" были сотворены Богом и потому им Богом богоизбранные. Просто к одним "рассам" Бог уже посылал своего Сына , а к другим еще нет.

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-05, 16:31

Бумбараш пишет:
Бог послал Сына на землю что бы спасти евреев потому , что именно они погрязли во тьме , а не потому что они богоизбранные. Нет богоизбранных "сверхрассс" . Все "рассы" были сотворены Богом и потому им Богом богоизбранные. Просто к одним "рассам" Бог уже посылал своего Сына , а к другим еще нет.

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180

Гы, Вы тоже в теологию ударились? Заразная штука.
У Вас не работает в браузере проверка правописания? Я сам-то слабограмотный в русском языке, но со мной это прибамбасина прям-таки чудеса творит Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180 Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180 Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180 Я теперь даже мягкий и твердый знак научился правильно ставить и жи и ши с буквой и.
Я расса тоже с двумя с пишу, но это слово у меня тогда красным подчеркнуто и я одну букву убираю. Скоро буду автоматически с одной писать... если на эту тему часто придется Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180 Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180 Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-05, 16:36

Бумбараш пишет:
Бог послал Сына на землю что бы спасти евреев потому , что именно они погрязли во тьме , а не потому что они богоизбранные.

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180

Чего-то евреев он не спас, как-то неправильно, видимо, подошел к этому делу. Те как были в иудаизме - так еще крепче и увереннее за него держаться. В основном очередь в спасенные из анн и фоминских, которые свою принадлежность к еврейству отрицают. Или это все потомки выкрестов?

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180 Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180 Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся некоторые новости.    Откуда берутся некоторые новости.  - Страница 7 Empty2011-05-05, 17:01

Ну во первых не от иудаизма он их спасал , а от тьмы или рабства.
И во вторых не к иудеям обращался Иссус Христос когда говорил, что " отец ваш - зло " , а к фарисеям. Вот.

Цитата :
ФАРИСЕ́Й
В древней Иудее - член религиозно-политической партии зажиточных слоев городского населения, отличавшейся фанатизмом и лицемерием в выполнении внешних правил благочестия.

Дальше сами думайте.

:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Откуда берутся некоторые новости.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: