Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.

Перейти вниз 
+5
OldGeo
Бумбараш
Поляков Александр
Аделия
Анна
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 10:38

Есть такая СОЦИАЛЬНАЯ прослойка...средний класс..Масса...ВСЕГДА политики стремились завладеть умами и душами именно этой прослойки.
Не совсем так... политикам, по приколу, окучивать массы, т.е. самый массовый слой электорату... а средний слой - не всегда самый массовый, типа, как в наших болотах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 10:47

Аделия пишет:
Есть такая СОЦИАЛЬНАЯ прослойка...средний класс..Масса...
Пардон, а можно персоналии этой массы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 10:49

сергей фоминский пишет:
Мой комментарий был для Полякова вообще-то..
Как то туманно, хотелось бы конкретики от человека в подписи которого стоит Русские будьте бдительны. Запятую я пропустил специально


Последний раз редактировалось: Поляков Александр (2011-03-07, 10:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 10:50

Аделия пишет:
Александр Русский пишет:
Аделия пишет:

Дело в том что мы знаем как за каплей выбивается любовь к Родине..Знаем что такое ПОЛИТИКА
ВЛИЯЮЩАЯ НА УМЫ И ДУШИ...разрушающая их. В одночасье в 90 было разрушено убито не только целое поколение..но и навязана совершенно другая ментальность...и всего то вроде бы как и малость... - фильмы низкосодержательного голивудского качества смотрели не только детки..но и взрослые
И не только на экране..но и в реале...с горлопаном на танке.
Неправда. Это ложь, насчет навязывания. Эта ментальность жила в нас, несмотря на высокие слова о строительстве социализма, о высоком моральном облике строителя коммунизма. Когда появились первые видеосалоны, которые закрывали...Владельцев сажали...Они что навязывали? Нет, это мы стремились туда...Хоть одним глазком глянуть. Это наш спрос родил такое чудовищное предложение. Здоровый организм отторгнет чужеродное...Наш не отторг. Нельзя в одночасье разрушить общество, если оно само не стремится к этому. Мы до сих пор больны, потому что виним всех вокруг и не видим, что главная вина лежит на нас самих.

И да и нет. Есть такая СОЦИАЛЬНАЯ прослойка...средний класс..Масса...ВСЕГДА политики стремились завладеть умами и душами именно этой прослойки.

И ЕСТЬ ...природные инстинкты собственности...сексуального удовлетворения ..инстинкт насыщения - получения пищи..продолжения рода

ВСЕГДА манипуляторы - политики (низкого разлива но быстрых устремлений) использовали и это...как наиболее эффективное в деле управления людьми...

Продолжать? Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 688201 Или сопоставим политику советского времени и нынешнюю продевяностых-прозападную ?
Неправда снова. Средний класс = масса....это неправда....С каких пор между ними можно ставить знак равенства? Особенно в советском государстве...Масса да, причем специально дрессированная для легкости управления. Средний класс, он предполагает независимость суждений, он предполагает, что именно он определяет каким будет государство...А у нас? Только ждем, когда нами управлять будут...И какой к черту средний класс...
А масса...да...
Цитата :
.сексуального удовлетворения ..инстинкт насыщения - получения пищи..продолжения рода
Именно это и определяет уровень развития массы...
Собственность я исключил...Как не имели, так и не имеют..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 11:01

Согласна. Средний класс и масса не в прямой зависимости. Но остальное мной написанное не в разрез. Ставки делаются. А средний класс ОБРАЗУЕТСЯ сам...

Уровень же развития массы от "Рыба с головы" зависит. Каким станет средний класс тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 11:07

Аделия пишет:
Согласна. Средний класс и масса не в прямой зависимости. Но остальное мной написанное не в разрез. Ставки делаются. А средний класс ОБРАЗУЕТСЯ сам...

Уровень же развития массы от "Рыба с головы" зависит. Каким станет средний класс тоже.
Развитие среднего класса определяется экономическими условиями и временем на формирование традиций, психологии...А политические условия, лишь производное от экономических....Насчет сам....Согласен. По команде не формируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 11:42

Анна
На большом экране в тот момент показывалась следующая сцена: это был школьный класс, учительница со свистком во рту и детки (1-2 класс), и играл гимн РФ. Учительница на каждый такт гимна прочему-то посвистывала в свисток и закатывала глаза...............

.....И тут прозвучал мой голос:
- Просите, возможно, я не расслышала, но Вы не указали, к чему именно Вы хотели передать свое чувство отвращения детям. К чему - к этому?"
В полутьме боковым зрением увидела около ста бледных пятен - это были лица молодых людей, которые повернулись ко мне.
Девушка на сцене произнесла:
-Ну как к чему... К ЭТОМУ. ЭТО вызывает у меня чувство омерзения, и я хотела это наконец донести до детей. Я очень благодарна преподавательскому составу школы, который предоставил мне такую возможность...".....

......- А как Вы лично относитесь к Ирине Родниной, которая плакала во время звучания этого гимна? А к нашим дедушкам и бабушкам, которые с этим гимном уходили на войну? Что именно вы хотели показать и доказать 8-летним детям этим свистком?....


У Родниной, с бабушками, был гимн эсэсэсэра. А художественный свист и закатывание глаз, как я понял, облагораживали гимн эрэфии, сёдняшнего дня. "Нашейраши", типа... так что, считаю - ненаказуемо... ну, так художник видит мир, вполне, себе, в духе времени... это - по содержанию. А по форме... - привлечение к соучастию детей, может, и перебор. Вполне, можно было обойтись массовкой из стройных рядов дрессированными мышей, крыс и хомячков (хорьков - тоже аллегоричненько)...

п.с. Анна, привет, типа...
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 12:15

Александр Русский пишет:
OldGeo пишет:
Александр Русский пишет:

Нет уж позвольте. Что за явление вы обсуждаете? Мне кажется для обсуждения того, о чем говорила Аня, совершенно недостаточно данных. Есть субъективный взгляд, видно самолюбование. Я бы не считал себя вправе на этой основе делать какие-то обобщения, оскорбляющие поколение. Вот поколение обидеть можно, а Аню нет. :ул:
Тем более она просила мнение, я высказал, вот такое оно у меня.
О поколении можно говорить вполне. Потому что нет персонализации. Вы достаточно хорошо знаете Аню? Готовы судить о человеке по нескольким десяткам постов? Я достаточно часто с Аней не соглашался. Даже напряженка между нами возникала иногда. Кстати, я с ней разное поколение. Вот только обсуждать ее у меня никогда не возникало желания. Как и любого другого участника форума.
Угу, а она готова судить о человеке по несколькоминутному ролику. И какие далеко идущие выводы...Интересно, а какие выводы об Ильфе и Петрове можно сделать, если надрать фрагментов...без контекста..
А Вы Гео...готовы на этом основании измазать дерьмом всех..лишь бы никого лично...вроде как и не обидели..
Вы уж определитесь, должна быть какая-то последовательность в суждениях. Значит, Аню можно дерьмом измазать. Оно и понятно, себе Вы это позволяете. А мне табу, значит. А уж фразеология Ваша! Понятно теперь почему завелись. Дом-2 рулит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 12:26

OldGeo пишет:
Александр Русский пишет:
OldGeo пишет:

О поколении можно говорить вполне. Потому что нет персонализации. Вы достаточно хорошо знаете Аню? Готовы судить о человеке по нескольким десяткам постов? Я достаточно часто с Аней не соглашался. Даже напряженка между нами возникала иногда. Кстати, я с ней разное поколение. Вот только обсуждать ее у меня никогда не возникало желания. Как и любого другого участника форума.
Угу, а она готова судить о человеке по несколькоминутному ролику. И какие далеко идущие выводы...Интересно, а какие выводы об Ильфе и Петрове можно сделать, если надрать фрагментов...без контекста..
А Вы Гео...готовы на этом основании измазать дерьмом всех..лишь бы никого лично...вроде как и не обидели..
Вы уж определитесь, должна быть какая-то последовательность в суждениях. Значит, Аню можно дерьмом измазать. Оно и понятно, себе Вы это позволяете. А мне табу, значит. А уж фразеология Ваша! Понятно теперь почему завелись. Дом-2 рулит.
Аня усышала то что хотела. Она же мнения спрашивала. Или только положительные?
А вам я разве запрещал? Это вроде Вы сами мажете, сами возмущаетесь..Как то непоследовательно...не находите?
P.S. Найдите отличия форума от Дома-2....
Одно подскажу...картинки нету.. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 16:05

OldGeo пишет:
сергей фоминский пишет:
Мой комментарий был для Полякова вообще-то. Что касается эпизода с участием очередной придурковатой ирины первой со свистком, то здесь всё понятно. Так эти гниды осваивают госдеповские подачки.
Скорее всего и подачки нет. По недоумию все. Подачки другие получают.
Блажен, кто верует...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 16:08

Поляков Александр пишет:
сергей фоминский пишет:
Мой комментарий был для Полякова вообще-то..
Как то туманно, хотелось бы конкретики от человека в подписи которого стоит Русские будьте бдительны. Запятую я пропустил специально
туманно - это ещё ладно...-я так вообще ничего не понял из Вашего постинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 16:50

Александр Русский пишет:
Аня усышала то что хотела. Она же мнения спрашивала. Или только положительные?
А вам я разве запрещал? Это вроде Вы сами мажете, сами возмущаетесь..Как то непоследовательно...не находите?
P.S. Найдите отличия форума от Дома-2....
Одно подскажу...картинки нету.. :ул:
Аня хотела услышать мнение о ситуации. В противном случае она попросила бы высказаться именно о себе. Вы что-то про ментальность нашу писали. Это когда за других решают что они думают?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 17:01

сергей фоминский пишет:
OldGeo пишет:
сергей фоминский пишет:
Мой комментарий был для Полякова вообще-то. Что касается эпизода с участием очередной придурковатой ирины первой со свистком, то здесь всё понятно. Так эти гниды осваивают госдеповские подачки.
Скорее всего и подачки нет. По недоумию все. Подачки другие получают.
Блажен, кто верует...
Как в старом еврейском анекдоте:– И что, серьёзно, евреи всю Россию продали? – Да! – А вы не подскажете, где можно получить свою долю? На одного получающего подачку всегда находится сотня-другая недоумков, которая все делает бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 17:28

OldGeo пишет:
Александр Русский пишет:
Аня усышала то что хотела. Она же мнения спрашивала. Или только положительные?
А вам я разве запрещал? Это вроде Вы сами мажете, сами возмущаетесь..Как то непоследовательно...не находите?
P.S. Найдите отличия форума от Дома-2....
Одно подскажу...картинки нету.. :ул:
Аня хотела услышать мнение о ситуации. В противном случае она попросила бы высказаться именно о себе. Вы что-то про ментальность нашу писали. Это когда за других решают что они думают?
А ситуации как таковой нет, есть её тенденциозное изложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 17:34

OldGeo пишет:
сергей фоминский пишет:
OldGeo пишет:
Скорее всего и подачки нет. По недоумию все. Подачки другие получают.
Блажен, кто верует...
Как в старом еврейском анекдоте:– И что, серьёзно, евреи всю Россию продали? – Да! – А вы не подскажете, где можно получить свою долю? На одного получающего подачку всегда находится сотня-другая недоумков, которая все делает бесплатно.
Эка Вы крепко иринпервых прижали...-вот только на бессребреников они не очень похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 17:47

Chudotvorets пишет:
Есть такая СОЦИАЛЬНАЯ прослойка...средний класс..Масса...ВСЕГДА политики стремились завладеть умами и душами именно этой прослойки.
Не совсем так... политикам, по приколу, окучивать массы, т.е. самый массовый слой электорату... а средний слой - не всегда самый массовый, типа, как в наших болотах...

Хм...странно...Утром заходила и не видела ни этот пост ..ни пост Полякова.

По этому посту согласна полностью..ну там Русскому где - то это и ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 17:47

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
Есть такая СОЦИАЛЬНАЯ прослойка...средний класс..Масса...
Пардон, а можно персоналии этой массы ?

Не поняла вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 18:01

Александр Русский пишет:
Развитие среднего класса определяется экономическими условиями и временем на формирование традиций, психологии...А политические условия, лишь производное от экономических.....

С выделенным согласна. А вот по второму мы с Вами и столкнулись. Именно в этом мы с Вами и пересекаемся. Я так не считаю. Я считаю что в современной цивилизации ДУХ не совсем вторичен...И управление духом народа это наипервейшая задача..А иначе чего б это работали рекламы ...Воздействуя на народ к тому же красивой яркой, привлекаемой ЗРЕЛИЩНОСТЬЮ, формой. Ну и много знаем сект куда уплывают не по экономическим интересам...Таже религия людей привлекает не экономической выгодой..Т.е. ПОЛИТИКА НРАВОВ выстраиваемая свыше это не вторично..а первично сформировавшиеся условия для развития той или иной формы экономики.
К примеру СССР...- люди на БАМ срывались...вкалывали за гроши и революций никто за исключением единиц не хотел...Счастливы были с тем что имели...ПОТОМУ ЧТО мораль толкаемая политикой сверху взывала не к материальным благам а к духовным...РАБОТАЛО. В Африке племена пока цивилизация их не коснётся живут в гармонии с собой не имея в своём племени нефтяных магнатов и не претендуя на роль вожака племени...всё строго с традициями...И как только к ним приходит западная цивилизация с культом материальных ценностей ..всё меняется...

Развращают мозги насаждением того или иного культа СВЫШЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 18:04

Chudotvorets пишет:
А художественный свист и закатывание глаз, как я понял, облагораживали гимн эрэфии, сёдняшнего дня. "Нашейраши", типа...
Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 18:11

Аделия пишет:
Александр Русский пишет:
Развитие среднего класса определяется экономическими условиями и временем на формирование традиций, психологии...А политические условия, лишь производное от экономических.....

С выделенным согласна. А вот по второму мы с Вами и столкнулись. Именно в этом мы с Вами и пересекаемся. Я так не считаю. Я считаю что в современной цивилизации ДУХ не совсем вторичен...И управление духом народа это наипервейшая задача..А иначе чего б это работали рекламы ...Воздействуя на народ к тому же красивой яркой, привлекаемой ЗРЕЛИЩНОСТЬЮ, формой. Ну и много знаем сект куда уплывают не по экономическим интересам...Таже религия людей привлекает не экономической выгодой..Т.е. ПОЛИТИКА НРАВОВ выстраиваемая свыше это не вторично..а первично сформировавшиеся условия для развития той или иной формы экономики.
К примеру СССР...- люди на БАМ срывались...вкалывали за гроши и революций никто за исключением единиц не хотел...Счастливы были с тем что имели...ПОТОМУ ЧТО мораль толкаемая политикой сверху взывала не к материальным благам а к духовным...РАБОТАЛО. В Африке племена пока цивилизация их не коснётся живут в гармонии с собой не имея в своём племени нефтяных магнатов и не претендуя на роль вожака племени...всё строго с традициями...И как только к ним приходит западная цивилизация с культом материальных ценностей ..всё меняется...

Развращают мозги насаждением того или иного культа СВЫШЕ.
Не соглашусь. Оболванить, разрушить, развратить политическими средствами можно, а вот создать что-то, в том числе и средний класс, не обеспечив экономических условий, нельзя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 18:21

Оболванить можно в любую сторону..С этим согласны? Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 465794

И мы о разном..Материальное благополучие это безусловно важно...и, богатый.. МАТЕРИАЛЬНО богатый средний класс БЕЗ экономических условий не создать..да. Но создав богатую материальную жизнь можно тут же её порушить истребив друг друга духовными средствами - жадностью..жаждой наживы..завистью..грабежом.
Как и не дойдёт даже дело до необходимых экономических условий из-за "человеческий фактор"...что мы и имеем место наблюдать в современной России...

Понимаете? Каков мозгами и моралью человек таковы и перспективы на развитие "экономических условий"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 18:26

Аделия пишет:
Оболванить можно в любую сторону..С этим согласны? Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 465794

И мы о разном..Материальное благополучие это безусловно важно...и, богатый.. МАТЕРИАЛЬНО богатый средний класс БЕЗ экономических условий не создать..да. Но создав богатую материальную жизнь можно тут же её порушить истребив друг друга духовными средствами - жадностью..жаждой наживы..завистью..грабежом.
Как и не дойдёт даже дело до необходимых экономических условий из-за "человеческий фактор"...что мы и имеем место наблюдать в современной России...

Понимаете? Каков мозгами и моралью человек таковы и перспективы на развитие "экономических условий"
Не передергивайте. Определенная финансовая независимость и наличие накоплений обязательный атрибут среднего класса. Всё остальное будет потом...тут вы правы..Но экономика первична.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 18:32

...чем ближе к нищете, тем масовей и копеешней порог жадностей-завистей и духовно-материальной продажности... узким кругам - самое то, для дешёвых тактических манипуляций, при отсутствии долгосрочной стратегии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 18:41

Chudotvorets пишет:
...чем ближе к нищете, тем масовей и копеешней порог жадностей-завистей и духовно-материальной продажности... узким кругам - самое то, для дешёвых тактических манипуляций, при отсутствии долгосрочной стратегии...

Гы..Неа..Это так работает только тогда когда народ ОБНИЩЕВАЕТ...
Когда ЗНАЕТ что кто-то смог его переплюнуть не имея на то никаких перед ним преимуществ..Тогда народ не то что жадным становится..Звереет...Но если выдерживается баланс - нет сильного разрыва между бедными и богатыми..либо этот разрыв компенсируется другими превилегиями рулить народом можно - воспитывая в нём..прививая культуру уважения между средним и высшим звеном. И примеров имеем. От Африки до Скандинавии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 Empty2011-03-07, 18:46

Александр Русский пишет:
Аделия пишет:
Оболванить можно в любую сторону..С этим согласны? Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 4 465794

И мы о разном..Материальное благополучие это безусловно важно...и, богатый.. МАТЕРИАЛЬНО богатый средний класс БЕЗ экономических условий не создать..да. Но создав богатую материальную жизнь можно тут же её порушить истребив друг друга духовными средствами - жадностью..жаждой наживы..завистью..грабежом.
Как и не дойдёт даже дело до необходимых экономических условий из-за "человеческий фактор"...что мы и имеем место наблюдать в современной России...

Понимаете? Каков мозгами и моралью человек таковы и перспективы на развитие "экономических условий"
Не передергивайте. Определенная финансовая независимость и наличие накоплений обязательный атрибут среднего класса. Всё остальное будет потом...тут вы правы..Но экономика первична.

Я и говорю..Мы о разном. Я не передёргиваю..я дополняю. Как первичностью морали ДО создания экономических условий так и первичностью духа после...Без духа ничего не будет...ни при каком раскладе. Хоть как Вы правильно (экономическими законами) не построете экономику без СООТВЕТСТВУЮЩЕГО СОЗНАНИЯ у народа на построение и обеспечения этой экономики Вам не обойтись...Экономика это задействие мозгов и душ людей...не роботов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Закрытый показ. "Палата №6". 29 января

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: КУЛЬТУРА-
Перейти: