Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.

Перейти вниз 
+5
OldGeo
Бумбараш
Поляков Александр
Аделия
Анна
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-09, 19:29

Chudotvorets пишет:
Анна
На большом экране в тот момент показывалась следующая сцена: это был школьный класс, учительница со свистком во рту и детки (1-2 класс), и играл гимн РФ. Учительница на каждый такт гимна прочему-то посвистывала в свисток и закатывала глаза...............

.....И тут прозвучал мой голос:
- Просите, возможно, я не расслышала, но Вы не указали, к чему именно Вы хотели передать свое чувство отвращения детям. К чему - к этому?"
В полутьме боковым зрением увидела около ста бледных пятен - это были лица молодых людей, которые повернулись ко мне.
Девушка на сцене произнесла:
-Ну как к чему... К ЭТОМУ. ЭТО вызывает у меня чувство омерзения, и я хотела это наконец донести до детей. Я очень благодарна преподавательскому составу школы, который предоставил мне такую возможность...".....

......- А как Вы лично относитесь к Ирине Родниной, которая плакала во время звучания этого гимна? А к нашим дедушкам и бабушкам, которые с этим гимном уходили на войну? Что именно вы хотели показать и доказать 8-летним детям этим свистком?....


У Родниной, с бабушками, был гимн эсэсэсэра. А художественный свист и закатывание глаз, как я понял, облагораживали гимн эрэфии, сёдняшнего дня. "Нашейраши", типа... так что, считаю - ненаказуемо... ну, так художник видит мир, вполне, себе, в духе времени... это - по содержанию. А по форме... - привлечение к соучастию детей, может, и перебор. Вполне, можно было обойтись массовкой из стройных рядов дрессированными мышей, крыс и хомячков (хорьков - тоже аллегоричненько)...

Привет, Никки.

п.с. Анна, привет, типа...
Привет, Никки. :-D: В выделенном шрифтом - все, собственно, и сказано, нечего дополнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-09, 19:45

Поляков Александр пишет:
Создатель, Анна Вы сразу написали, что играл гимн России. Не было нужды в уточнении
Бог ты мой, ну я забыла, что уже уточняла.... Вы просто так рьяно кинулись обсуждать недостатки системы СССР, против которой предполагаемо был направлен т.н. "сарказм" фильма, что я и поспешила уточнить. Вот же в Вас милиционер-то как сидит крепко. Ни одна деталь не ускользает от Вашего внимания... :-D:

Поляков Александр пишет:
Анна, мне НЕ ДОЛЖНО казаться, повторюсь я практик и имел дело с практическим применением закона
Ясно.

Поляков Александр пишет:
А если по подробнее ? Сказала тот она на закрытой премьере, после готового фильма, а не перед школьниками.
А и не надо было, достаточно было того, что непосредственно на съемках перед школьниками она уже и просвистела, и прохрюкала, и "построила рожи" под исполнение Гимна РФ.

Поляков Александр пишет:
Понимаете весь фокус в чём. Действие НЕ НОСИТ явного открытого характера. Давайте я на пальцах объясню Вы вроде музыкант. Попробуйте после 23 часов забабахать на фоно Гимн России, Вам накажут но не за исполнение Гимна, а за нарушение тишины.
Было бы более удачным примером, если бы Вы указали на музыканта, который фальшивит при исполнении на пианино Гимна РФ. Виновен он или нет? Согласна, что правильно, что эту статью не утвердили. Но, в то же время, впервые сталкиваюсь с подобным действом попытки осквернения Гимна....

Поляков Александр пишет:
Объединённое Гос ПолитУправление, предшественик НКВД
Спасибо. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-09, 22:08

Анна пишет:
Поляков Александр пишет:
А если по подробнее ? Сказала тот она на закрытой премьере, после готового фильма, а не перед школьниками.
А и не надо было, достаточно было того, что непосредственно на съемках перед школьниками она уже и просвистела, и прохрюкала, и "построила рожи" под исполнение Гимна РФ.
Анечка, а Вы докажите, что в КЛАССЕ звучал Гимн России, а не наложен потом на картинку и это наличии обоснованного заявления
Цитата :
Было бы более удачным примером, если бы Вы указали на музыканта, который фальшивит при исполнении на пианино Гимна РФ. Виновен он или нет?
Анна, при приёме на работе в правоохранительные слух не прверяют. Так что заяву, а мы ему рёбрышки в подвальчике посчитаем что бы доказать умысел. Шютка
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 07:15

Бумбараш пишет:
Это не правда. И раньше дипломы на бюджете получали те кто в лучшем случае мог бы попасть в ПТУ. Если сейчас дополнительно к бюджету появилась такая форма как контракт это не значит что что то изменилось.
По прежнему получают дипломы все те же и все так же. Деньги и ( или ) связи.

Но корень не в том. Экономику создают не дипломы.


Я учился в 70-х. Были какие-то льготники и в те времена. По направлению предприятий. Вылетали из института на раз за неуспеваемость.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 14:10

АГУНЯ пишет:

Это слишком короткий отрезок времени , чтобы говорить о гибели российской культуры . Или формировании поколения.
Весь вопрос в том , ОлдГео , что так или иначе любое поколение есть вопрос "отцов и детей". Стиляги , джаз , битлы, длинные волосы , рок, брейк , дом-2 - для каждого поколения "отцов" находится негатив у поколения "детей".
Нет, не короткий. Это когда все мирно течет, тогда да. А когда такие изломы истории происходят, то поколения не только возрастом определяются. Было поколение войны (ВОВ). 4 года не такой большой срок, а что с людьми сделало! И если Вы помните, я не называл поколение Дома-2 плохим. Я в общем-то о ценностях говорил.
АГУНЯ пишет:

Из наблюдений : на лавке возле многоэтажки сидят бабули. Площадка окружена четырьмя многоэтажками . На площадке бегают и резвятся дети. Дети -это всегда энергия , требующая выхода. Время от времени бабули в буквальном смысле лают на детей - хватит орать , хватит бегать , хватит носиться возле лавки. Дети раздражают. Это печально.
Человек выходит для общения на лавку , форум ...Негатива и раньше хватало в нашей жизни. Просто потому что так устроен мир. Но сейчас стала модной накрутка негатива, как предвестника какого-то слома , как предвестника какого-то апокалипсиса, мир представляется неким образом Содома и Гоморры. Знаете ли , это особенно видно в транспорте.
Когда мне приходится бросать руль своей машины и пересаживаться в общественный транспорт , я это четко ощущаю. И знаете ЧТО более всего удивляет ? Это буквальная ненависть людей старшего поколения к молодежи , переходящая границы элементарной вежливости.
Эпизод из жизни . Идет теплый летний дождь. Женщины из нашего дома спрятались под козырьком крыльца. Напротив огромный орех. Возле него мальчишки чисто по-детски радуются дождю и трясут мокрые ветки друг на друга, хохочут. Мальчишкам лет по 10 -11. С крыльца раздается озверелый рёв одной из вполне приличных дам : " Пошли вон отсюда , сволочи такие ! Идите и трясите возле своего дома ! Еще раз увижу - повыдергаю ноги !" . Чем далее она произносит текст , тем более раздражается , тем более грубые вылетают слова. На мой вопрос , а что произошло такого страшного , что такого криминального пацаны натворили - не нашлась что ответить. К слову сказать у дамы трехлетняя внучка , которую она иногда выгуливает.
У меня своей машины нет, поэтому с общественным транспортом знаком очень близко. Да, я замечаю озлобленные лица у стариков. Это опять вопрос культуры. Нет привычки уважительно относиться к окружающим. Нет идеальных обществ, нет идеальных поколений. Но у нас разговор идет о ином, о ценностях нашей жизни.
АГУНЯ пишет:
Всё начинается в доме. И никакие оправдания по вопросу "выживания" , увы, не состоятельны.
Согласен. Я и не оправдываю. Просто констатация факта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 14:56

Поляков Александр пишет:
Анечка, а Вы докажите, что в КЛАССЕ звучал Гимн России, а не наложен потом на картинку и это наличии обоснованного заявления
Ну можно детишек опросить. Они врать еще не умеют в таком возрасте.



Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 15:46

Анна пишет:
Поляков Александр пишет:
Анечка, а Вы докажите, что в КЛАССЕ звучал Гимн России, а не наложен потом на картинку и это наличии обоснованного заявления
Ну можно детишек опросить. Они врать еще не умеют в таком возрасте.
Можно конечно. Обязательно в присутствии взрослых, а потом адвокат так отоспится на этих показаниях, что мало не покажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 16:40

Поляков Александр пишет:
Анна пишет:
Поляков Александр пишет:
Анечка, а Вы докажите, что в КЛАССЕ звучал Гимн России, а не наложен потом на картинку и это наличии обоснованного заявления
Ну можно детишек опросить. Они врать еще не умеют в таком возрасте.
Можно конечно. Обязательно в присутствии взрослых, а потом адвокат так отоспится на этих показаниях, что мало не покажется
Александр, а можно поинтересоваться не по теме, "отоспится на показаниях" - это из профессионального сленга или так, просто к слову пришлось? :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 17:14

А вот это вот - по теме, побуду еще чуть-чуть занудливой грымзой, хотя у меня весна и мне совсем этого неохота.))) В продолжение ответа к посту А.Р. про секретаршу Обкома и джаз.

Вообще-то это очень здорово, что есть защитники "свободных художников", которые творят так, как они хотят. На этом противостоянии чему-то (неважно чему именно: системе, цензуре, властям) часто строится творчество, многие великие художник когда-то подвергались и критике от властей, церкви, секретарей Обкома, согласна. Но вот по поводу сравнения этого сюжета с песнями Макаревича душа моя все-таки категорически против. Я люблю раннее творчество Макаревича, и готова даже побыть эдакой секретаршей Обкома в очках, с пучком, претензионной мымрой и грымзой, чтобы продемонстрировать, что сравнение с ним вообще тут неуместно.
Итак, вот прихожу я на дискотеку в 70-е годы, там поют песни Макаревича. Текст этих песен бесконечно увлекателен, он заставляет думать. Любая секретарша Обкома уже после третьей прослушанной песни снимет свои очки, расплетает дурацкий пучок, оденет косуху и уезlет на мотоцикле в Питер на концерт Макаревича... (Мы, кстати, таким вот образом чуть на концерт БГ. не уехали. На мото. Пока моя мама вовремя это не предупредила, взяв все под свой контроль, превратив процесс в цивилизованный, купив всем билеты на поезд, сопровождая и размещая нас, оголтелых фанатов, у своих знакомых в городе).
Только мы ездили слушать вот такие песни и стихи:

Я бы стучался в двери травы
И пел бы про Вавилон
Я бы стучался в двери травы
И пел бы про Вавилон
И мне бы ужасно хотелось испить
Железнодорожной воды
Hо если б я смог выбирать себя
Я был бы Гребенщиков
Джа даст ключи от моих дверей
И хлеб и вино и чай
Джа даст ключи от моих дверей
И хлеб и вино и чай
И пр идет она и ещё шпана
И сотрёт нас с лица земли
Hо если б я смог выбирать себя
Я был бы Гребенщиков

А Макаревич, борясь с системой, пел вот такие песни:

Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.
Кукол дергают за нитки:
На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.


Последний раз редактировалось: Анна (2011-03-10, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 17:16

А теперь попробуйте меня убедить в том, что за этим эпизодом из фильма, про который я рассказала,
стоит что-то стоящее, что можно сравнить с творчеством Макаревича?
Свист под звуки гимна - и тот был не "художественным". Ну, упустим художественные средства, не всем дано петь, писать хорошие стихи и играть на музыкальных инструментах. Допустим, за этим сюжетом подразумевалось что-то такое небанальное и глубокое, что зритель должен сам додумать. Попробуйте убедить меня, и я сразу готова признать свою неправоту и недальновидность.
Вы вместо того режиссера могли бы предложить свой вариант, что гипотетически мог и хотел сказать автор детям и зрителю?
Что Вы увидели в этом эпизоде? Она хотела предложить детям задуматься над тем, в какой ужасной системе они живут?
А возможно ли заставить первоклассников, которые историю своей страны еще даже не изучали, критически мыслить?
Поэтому версия, что детям предлагается задуматься, сделать свой выбор в пользу свободной страны, и т.д. и пр. , изначально просто не подходит. 15-летних можно заставить задуматься и сделать свой выбор. 7-летних можно лишь заставить подражать учительнице. Можно внушить им, что А - это А, 2+8 = 10, и что хрюкать и гримасничать под звуки гимна - это хорошо и так положено, и для них и первое,и второе и третье будут одинаково истиной в последней инстанции, потому что так учительница им велит и сама делает. Вот и вся мораль.


Последний раз редактировалось: Анна (2011-03-10, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 17:57

А Макаревич, борясь с системой, пел вот такие песни:
Не скажу за Гребенщикова, но есть вероятность, что про борьбу Макаревича сильно сказано. ОБС, что Макаревич (безусловно талантливый чувак) с "Машиной времени" раскручен не без помощи кремля с кровавой гэбнёй. Как контролируемая отдушина, интеллектуальный рок, типа. Ну, для прослойки буйно-продвинутых, тех кого задолбали пестни окладистых кобзонов и молодёжно-мелодичных ВИА, про "вихри яростных атак", "БАМ" и пр. "надейся и жди вся жизнь впереди"... чтоб не бухтели за отсутствие жувачки, джинсов, косметики, сервелату с зелёным горошком и диппёрплов с джудасприслями... родину не хаяли, хотяп за дефицит и убогость ассортименту в эстрадно-цирковом отделе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 18:53

Анна пишет:
Александр, а можно поинтересоваться не по теме, "отоспится на показаниях" - это из профессионального сленга или так, просто к слову пришлось? :-D:
Это как раз по теме. Не нравится сленг наришу литературным языком. Суд не примет эти показания как доказвтельства
Цитата :
Можно внушить им, что А - это А, 2+8 = 10, и что хрюкать и гримасничать под звуки гимна - это хорошо и так положено, и для них и первое,и второе и третье будут одинаково истиной в последней инстанции, потому что так учительница им велит и сама делает. Вот и вся мораль.
Анна, повторюсь. Даже если и есть санкции за издевательство над гимном, выпускница не виновна, она даже не должностное лицо, что бы пришить халатность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 19:47

Поляков Александр пишет:
Даже если и есть санкции за издевательство над гимном, выпускница не виновна, она даже не должностное лицо, что бы пришить халатность.
А декан?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 20:53

Анна пишет:
Поляков Александр пишет:
Даже если и есть санкции за издевательство над гимном, выпускница не виновна, она даже не должностное лицо, что бы пришить халатность.
А декан?
Да оставьте Вы в покое декана, выпускников. Их вина относительна. Понимаете, в кинематографе, да и не только в нем, школа должна быть. Нету ее. Со старой попрощались, а новую не создали. И не потому что нет талантливых людей. Они есть, только ходу им не дают. Это как на эстраде: Пугачева со своей шоблой, а остальным кислород ею же и перекрыт. А в кинематографе Михалков. Тоже со своими подельниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-10, 21:13

Анна пишет:
Поляков Александр пишет:
Даже если и есть санкции за издевательство над гимном, выпускница не виновна, она даже не должностное лицо, что бы пришить халатность.
А декан?
Мдя, тогда уж и папу с мамой за компанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-11, 16:17

OldGeo пишет:
Анна пишет:
Поляков Александр пишет:
Даже если и есть санкции за издевательство над гимном, выпускница не виновна, она даже не должностное лицо, что бы пришить халатность.
А декан?
Да оставьте Вы в покое декана, выпускников. Их вина относительна. Понимаете, в кинематографе, да и не только в нем, школа должна быть. Нету ее. Со старой попрощались, а новую не создали. И не потому что нет талантливых людей. Они есть, только ходу им не дают. Это как на эстраде: Пугачева со своей шоблой, а остальным кислород ею же и перекрыт. А в кинематографе Михалков. Тоже со своими подельниками.
Видимо, там есть разные подельники. :-D: Не представляю себе Михалкова, разрешающего своим подопечным издеваться над символикой. С остальным почти что согласна.
НО. Георгий. Я понимаю, что разговор у нас опять как-то свелся к противопоставлению плохого - хорошего. Так, встретиться на завалинке и поругать поколение, кинематограф, страну, государство. Я не этого хотела, по крайней мере на этот раз.
Мне не хочется сейчас противопоставить себя, такую "хорошую", "плохим" киношникам. Печально, если кто-то это увидел, я конечно сама в этом виновата, надо научиться однажды менее витиевато излагать свои мысли. Я просто увидела то, чего я еще не видела. Всякого было много удивительного в моих наблюдениях за современным киноискусством. Это и откровенная профанация тем ВОВ, и много другого не менее удивительного. Даже видела тему введения эвтаназии для молодых здоровых на полном серьезе.
Все в этой жизни происходит первый раз. Первый шаг, первый урок, первый поцелуй... И в первый раз я увидела, как совсем маленьким детям в школе в открытую пытаются навязать политические взгляды. До этого я такого еще не видела. Ну и высказала свое недоумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-11, 22:10

Анна пишет:
... И в первый раз я увидела, как совсем маленьким детям в школе в открытую пытаются навязать политические взгляды. До этого я такого еще не видела. Ну и высказала свое недоумение.
И правильно сделали. Ведь нашлось нам о чем поговорить на 12 страницах. Не все ж про сталинизм. Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-12, 06:42

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Eifg7bqn18sp
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-12, 09:48

Думаете она в черном? Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-12, 09:58

не исключено, как в практичной и немаркой спецодежде... а может и в ногу с модой, из поцветастее, чё-та, типа, кензо иль вивьен вествуд, юдашкин, какой, носит не афишируя... не понять потому как - реклама или антиреклама
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.   Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Empty2011-03-14, 20:05

Chudotvorets пишет:
Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака. - Страница 7 Eifg7bqn18sp

О. Глядя на эту картинку, вспомнила про один замечательнейший фильм. Есть вероятность, что я его поняла не весь, так смотрела на немецком, диалоги между героями велись на английском, и поэтому я его чуть-чуть сама себе додумала. Но от этого он мне еще больше нравится. Фильм о смерти и о встрече человека со смертью. Но такого лиричного, романтичного и очень оптимистичного фильма я от немцев вообще не ожидала. Фильм просто ОБАЛДЕННЫЙ!! ! Попозже соберусь с мыслями и перескажу... Скорее всего уже завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закрытый показ дипломных работ выпускного курса режиссфака.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Закрытый показ. "Палата №6". 29 января

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: КУЛЬТУРА-
Перейти: