Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия для русских или национальная идея...

Перейти вниз 
+6
Поляков Александр
АГУНЯ
Антик
Артур
Шарапов
сергей фоминский
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:23

Шарапов пишет:
таксист пишет:
И бизнесменам пофиг та чечня - они про бабло думают, а не про чечню.


Прямо уж.Совсем завралися. Там тока бизнесс все и начал. И ни на секунду не прекращал и не прекращает.
Советская власть ПРОБЛЕМУ КАВКАЗА решила- решила.Ну так КТО ее ТАДЫ ПРОСР,,Л
Все врете.Врете. Ранее такого не было.
Можно ПОДУМАТЬ проблема ДИАСПОР- национальная. Рехнулися.НАСКВОЗЬ БИНЕЕССОВАЯ проблемка=то.

При Советах чечен на рынке считался спекулянтом да тунеядцем.
При Вас- типа БИЗНЕСС.НЕПРИКАСАЕМ.Всего и разница.
Она же и просрала. Тем паче,что не было власти советов. НЕ БЫЛО. Была власть КПССная. НАрисовалась было парочка её подвинуть, в начале 50-х, так их быстро самих подвинули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:25

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Не для Вас что ли, в том числе, моя мать без трусов бесплатно зимой лес валила?


Не думаю, что 9 мая 1945 года вааще кто в трусах был.
Вы все более пованиваете.Не стоить.
По Вашей логике я- поскоку именно без трусов по миру колесил да без них типа на пенсию должен выйти- Вас просто должон пристрелить на дому.Взять себе трусы- да пойти рыбачить.
И деток своих не приплетайте. Ныне- вопрос не деток.И не их. И не даже наших матерей.Энто- НАШ вопрос. Нам и решать.А Вы типа за ПРОШЛОЕ- за мамку.А в будущем- типа за деток.
Ну и че.. От мужик так мужик.


Опять, юродивый передернул. Дёргалка, одно слово.
Чего ты, 9-тым мая мне тычешь? Ты к нему какое отношение? Это отец мой всю войну прошел, мать моя всю войну пахала девчонкой. А ты их поганишь и врешь на них. Гнида паскудная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:25

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Не для Вас что ли, в том числе, моя мать без трусов бесплатно зимой лес валила?


Не думаю, что 9 мая 1945 года вааще кто в трусах был.
Вы все более пованиваете.Не стоить.
По Вашей логике я- поскоку именно без трусов по миру колесил да без них типа на пенсию должен выйти- Вас просто должон пристрелить на дому.Взять себе трусы- да пойти рыбачить.
И деток своих не приплетайте. Ныне- вопрос не деток.И не их. И не даже наших матерей.Энто- НАШ вопрос. Нам и решать.А Вы типа за ПРОШЛОЕ- за мамку.А в будущем- типа за деток.
Ну и че.. От мужик так мужик.

ПРо эту дату нам лучше вообще молчать, всем дружно. ПОтому как акромя позорища, перед лицом тех товарищей и не имеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:27

[quote="Шарапов"]
таксист пишет:

А че- НЕ РЕШИЛА- так ДОКАЖИТЕ.
Иль диаспоры- ТИПА культурные национальные образования.Тоже- докажите.Скока типа КНИГ издали.Какой типа ТЕАТР содержат.И так далее. Че истерите на очевидном.

Ты, какую-то дурость выдвигаешь, а я её доказывать должен? Совсем кукушка съехала? Воистину больной
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:35

таксист пишет:


Ты, какую-то дурость выдвигаешь, а я её доказывать должен? Совсем кукушка съехала? Воистину больной
Одни сливы от Вас.( мая- ВСЕ наши матери оказались БЕЗ трусов. ВСЕ.И репрессированные ранее- и нерепрессированные потом.
С 9 мая- мы ВСЕ жили с одинаково безштанным детством.Вам,могет- энто и не аргумент- лично МОЕЙ бабушке он казался РАШАЮЩИМ.Она меня так учила.Я спрашивал.Мам.Мамой ее звал.А как вот типа ТВОИродители.Она плакали и отвечала.Да что уж там. Главное- Вы вот ипа живы
Че Вам там говорили- Ваше дело.
Но вспоминая ВСЕ свое детство -уродов типа ВАс не припомню.Ну чтобы кто типа бегал и орал.А моя типа мамка и до ВОЙНЫ там как.Честно- не упомню.Откуда Вы ныне повылазили- не знаю.
В юности и молодости тоже с такими не встречался.Опять же- фик его знает, где Вы отсиживались.Итак далее.
Доказывать Вам мне нечего. Вон - кладбище.Все наши бабки- на одном. Все ВСЕГДА приходили и ВМЕСТЕ поминали.ВСЕГДА.Откуда ОПЯТЬ же Вы взялися- не знаю. И так далее.
Но уверен.Вас точно надо ДЕРЖАТЬ там, где Вы всегда и были. Ошибка - Вас типа куды ВЫПУСКАТЬ.
Чем Вы от тех- якобы ВСЕХ чеченов отличаетеся- а ничем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:43

Поляков Александр пишет:
Согласен. Определятся надо. Теперь давайте пофантазируем. Только внимательно прочитайте без брызг и соплей.
Предположим завтра Медведев издаёт Указ об от делениии субъекта Федерации (плюём на Конституцию мы же фантазируем).

На конституцию плевать надо, конечно это я "фигурально". Конституция не фетиш. Конституция для страны, а не страна для конституции. Можно провести референдум, на котором, наверняка, большая часть выскажется за это решение.

Цитата :

Волевым решением установили границу (тут уже придётся плевать на международное право, но мы же фантазируем), обнесли колючкой поставили погранцов. Всё финита. Теперь чего мы добились своими фантазиями. Сможете представить что допустим чичи в добровольном порядке покинут пределы России ? Нет конечно.

Почему нет. Создать условия, когда у них будет только два выбора. Или жить НА РАВНЫХ с остальными жителями, либо свалить (для нас совершенно не важно куда). Тактика выдавливания нежелательных элементов из страны. Эта тактика не нова и повсеместно применяется во многих странах мира.

Цитата :

Следовательно возвращаемся во времена Лаврентия Палыча, но тогда было достаточно приказа, а сейчас то кто это будет выполнять ? Тем более я говоря "Россия" я не говорю о СКР, потому что представить что ТАМ будут выполнять решения Центра у меня фантазии вообще не хватает

Дык, мы все это и будем выполнять. Как только прекратиться потворствование сверху беспределу кавказцев - так сразу же положение изменится. Ну, вот не дали у нас в городе кавказцам зацепиться в начале 90-х, и нет у нас в городе кавказцев, а если и есть, то ведут они себя совершенно не выделяясь из общей массы. Правда, тогда в начале 90-х с целью не допустить их в наш город объединились совершенно антагонистические группы нашего города. Менты, бандиты, чиновники, бизнес и просто жители. Так и в России может случиться. Они ВСЕМ мешают, кроме совершенно незначительной горстки, что отмывает через них бабло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:45

Антик пишет:
Она же и просрала.
Да.Просрала.
Но- ить РЕШИЛА.
Мне одно непонятно. Вот типа случилося.Обычно люди- ну кады ОТОЙДУТЬ от горячки типа сели. Вопрос.Типа как так получилося.Ну- погоаворили.Че то договорилися.Потом типа- а когда все началося.Опять так же.Потом- так че типа далее.Ну - так как-то.
Применительно к Кавказу ясно. Началось с Беловежья. Ладно. Что теперь-то.
Далее- так че там мы натворили.Ладно.Че теперь типа. Ага. А че типа и почему ноне.
Ведь- если чисто по теории- мы СТРОИМ капитализм. Любой КАПИТАЛИЗМ прежде всего НАПРОЧЬ смывает все НАЦИОНАЛЬНЫЕ типа особенности.За энто тот капитализм кроить весь мир антиглобализма.Аж ореть.Типа СВОЛОТА. Нивелируешь типа НАЦИИ.
Правильно. Свободная торговля. Да та же ВЫГОДА- по ИДЕЕ должны все размыть.Все смыть.Все перемешать за ради ИМЕННО типа выгоды иль чего.
Но.
Если это- ВЫГОДА именно КАПИТАЛИЗМА. Потому- могет ПОДУМАЛИ БЫ- че зафигня у НАС. Че за КАПИТАЛИЗМ, который ТАК типа ВЫГОДУ выстроил- и так далее. Ну- энто типа те, кто на дух империю и прочее не переносит.Но- я бы лично ПОНЯЛ.Люди- берут что-то. Раскладывают.Ищут.Сопоставляют.Именно типа в ТОЙ системе КООРДИНАТ, которую ОНИ считают ВЕРНОй.
А тута- че Вы дописалися.Смесь незнамо чего. Сталинского вывоза, американской резервации индейцев, еще всего навалорм- АКРОМЯ именно типа СВОЕЙ системы координат.Вывод.
А че там вааще на них внимание обращать.Тока пороть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:47

Шарапов пишет:
таксист пишет:



Ага, как будто не было успешного опыта создания действенной оппозиции и захвата власти в стране, в том числе, как Российская Империя. Только там по тюрьмам, ссылкам, по заграницам, да лет двадцать надо, да РАБОТАТЬ интенсивно. Тут все проще - планерка Щукаря в Кремле, лампа Алладина и щучье веление.
А че. Энти типа СВОИ фамилии типа Вам в Инете грили. Че Вы все глупее да глупее.Кто ВААЩЕ на Руси ЗНАЛ те фамилии.

Охранка-то знала. Да и результаты их работы были налицо. Может настоящих фамилий никто не знал, но кликухи-то Ленин, Каменев, Сталин и тому подобных "озабоченные" граждане знали. Ведь были же и лидеры, которые ту же Красную Пресню держали. Сейчас вообще нет никаких, ни Каменевых, ни Ложкиных, ни Покемонкиных. ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:51

таксист пишет:
АГУНЯ пишет:

5. Президентом ставим меня. Это основное условие. Нынешние - слабаки. Я же наведу там морской порядок.По полной программе.У вас есть сомнения ? Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 511004080

Ага, типа, второй Шарапов. Планерку в Кремле - и готово всё. Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 У того масла в голове не хватает, а ты чего в эту сторону? Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
Я извиняюсь, но ты херачишь в ту же сторону. Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
Типа , а вота как щаз отделим Чечню ...
Ага...Это кто по доброй воле с такой кормушки уйдет ? Особо не подотчеты по расходованию бюджетных средств , законы те , что Рамзик прописал.
По всей стране шухер идет- там обличают, там снимают , там под суд отдают за взятки и растраты . В Чечне тихо....как на кладбище...
Один ты кричишь об отделении. Чехи молчат в тряпочку и ездят по Александровскому парку ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:56

Шарапов пишет:
таксист пишет:


Ты, какую-то дурость выдвигаешь, а я её доказывать должен? Совсем кукушка съехала? Воистину больной
Одни сливы от Вас.( мая- ВСЕ наши матери оказались БЕЗ трусов. ВСЕ.И репрессированные ранее- и нерепрессированные потом.
С 9 мая- мы ВСЕ жили с одинаково безштанным детством.Вам,могет- энто и не аргумент- лично МОЕЙ бабушке он казался РАШАЮЩИМ.Она меня так учила.Я спрашивал.Мам.Мамой ее звал.А как вот типа ТВОИродители.Она плакали и отвечала.Да что уж там. Главное- Вы вот ипа живы
Че Вам там говорили- Ваше дело.
Но вспоминая ВСЕ свое детство -уродов типа ВАс не припомню.Ну чтобы кто типа бегал и орал.А моя типа мамка и до ВОЙНЫ там как.Честно- не упомню.Откуда Вы ныне повылазили- не знаю.
В юности и молодости тоже с такими не встречался.Опять же- фик его знает, где Вы отсиживались.Итак далее.
Доказывать Вам мне нечего. Вон - кладбище.Все наши бабки- на одном. Все ВСЕГДА приходили и ВМЕСТЕ поминали.ВСЕГДА.Откуда ОПЯТЬ же Вы взялися- не знаю. И так далее.
Но уверен.Вас точно надо ДЕРЖАТЬ там, где Вы всегда и были. Ошибка - Вас типа куды ВЫПУСКАТЬ.
Чем Вы от тех- якобы ВСЕХ чеченов отличаетеся- а ничем.

Ты же, гнида, начал этот разговор и охаивание моих родителей и предков. Ты начал их упрекать, что они на шее у какого-то бюджета сидели. А я как вспомню слезы матери и её стыд, когда она рассказывала про свой грех, когда девкой в телятнике работала и украдкой обрат у телят пила с голодухи. И ведь Бога молила, чтоб он ей этот грех простил, так как считала, что это она ВОРОВАЛА.
"Без штанов, он, мля, ходил! Сладко ел и много пил". Не работал, фактически, никогда. Всю жизнь из "бюджета" подъедался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 15:56

таксист пишет:
ВООБЩЕ НЕТ.
Да ить и ОХРАНКИ той нетути.Откуды у ВЛАСОВЦЕВ охранка.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 16:01

Шарапов пишет:

Ведь- если чисто по теории- мы СТРОИМ капитализм. Любой КАПИТАЛИЗМ прежде всего НАПРОЧЬ смывает все НАЦИОНАЛЬНЫЕ типа особенности.За энто тот капитализм кроить весь мир антиглобализма.Аж ореть.Типа СВОЛОТА. Нивелируешь типа НАЦИИ.
Правильно. Свободная торговля. Да та же ВЫГОДА- по ИДЕЕ должны все размыть.Все смыть.Все перемешать за ради ИМЕННО типа выгоды иль чего.
Но.
Если это- ВЫГОДА именно КАПИТАЛИЗМА. Потому- могет ПОДУМАЛИ БЫ- че зафигня у НАС. Че за КАПИТАЛИЗМ, который ТАК типа ВЫГОДУ выстроил- и так далее. Ну- энто типа те, кто на дух империю и прочее не переносит.Но- я бы лично ПОНЯЛ.Люди- берут что-то. Раскладывают.Ищут.Сопоставляют.Именно типа в ТОЙ системе КООРДИНАТ, которую ОНИ считают ВЕРНОй.
А тута- че Вы дописалися.Смесь незнамо чего. Сталинского вывоза, американской резервации индейцев, еще всего навалорм- АКРОМЯ именно типа СВОЕЙ системы координат.Вывод.
А че там вааще на них внимание обращать.Тока пороть.

Дурдом! Начитаются "сапоги", понять ничего толком не поймут и кроят свои лекала на этих кривых понятках. Капитализм приплел. Все через классовую теорию, которая давно уже развалилась и крякнула из-за своей ущербности. Жизнь теперь подгонять под классовую теорию. Слов уже нет, одни восклицания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 16:07

таксист пишет:


Ты же, гнида, начал этот разговор и охаивание моих родителей и предков. Ты начал их упрекать, что они на шее у какого-то бюджета сидели. .
Посты ВИСЯТ. Вы- лжете.
Да и вообще- пора уже и Вас без трусов оставить.Имею ВВИДУ виртуально.
Вы истерично несете тезис ОТДЕЛЕНИЯ.
Хорошо.
Давайте. Вам -всего несколько вопросов.
Как Вы предлагаете ОТДЕЛЯТЬ.Имею ввиду- по ИМЕЮЩИМСЯ типа территориально- административным единицам.Или типа по ТАМОШНЕМУ референдуиы типа КТО там ЖЕЛАЕТ. ИЛи типа ВСЕХ- а там пусть сами разбираются.Все вопросы- элементарны. Вытекают из международного права. Ну- жду ответа.
Далее. Неизбежно ВСТАНЕТ вопрос- ДОЛЯ. В том числе- и КОМПЕНСАЦИЯ как минимум за ПРОШЕДШИЕ войны.Хотя- не сомневаюсь- там ЗАВЕРЕЩАТ и о царе, о Сталине. Как Вы предлагает РЕШАТЬ эти вопросы.
Жду ответа.
Третье
Как Вы предлагает организоваь границу.Таможню.И- неминуемо-ПРОИЗВЕСТИ передислокация армии как минимум. Вопрос- нешуточный и материальный.
Ну и четвертый вопрос. Как быть, грубо говоря- с ЧЕЧЕНАМИ или каказцами ВНЕ Кавказа.Вы их оставите где есть- ОНи- граждане России.Депортируете.Вычистите и так дале. Как видите- все ВОПРОСЫ- не ля-ля. Валяйте.Хоть раз покажите МОЗГИ передом, а не торчащими из зада.
Насчет ГНИДЫ и прочего не беспокойтися.Все ПРИЗНАЮ,
А то еще там кончитеся от злобы за клавишами. Как-то нехорошо будеть.
Вопросы- ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ. Могет- напрягетеся.САМИ. Без типа предков да детей.
Ах да.Забыл. Крайне УБЕДИТЕЛЬНО прошу админов в отношении МЕНЯ не рассматривать НИКАКИЕ тексты и эпитеты как типа повод там для чего.Вы знаете- я отношусь к ЭНТОМУ всегда с удовольствием.Бодрить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 16:09

таксист пишет:
Слов уже нет, одни восклицания.
Энто завсегда так.Нет мозгов- нет слов.Тока типа ВОСКЛИЦАНИЯ.Там Вам четыре вопроса.Неклассовых. Валяйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 16:12

АГУНЯ пишет:
таксист пишет:
АГУНЯ пишет:

5. Президентом ставим меня. Это основное условие. Нынешние - слабаки. Я же наведу там морской порядок.По полной программе.У вас есть сомнения ? Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 511004080

Ага, типа, второй Шарапов. Планерку в Кремле - и готово всё. Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 У того масла в голове не хватает, а ты чего в эту сторону? Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
Я извиняюсь, но ты херачишь в ту же сторону. Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
Типа , а вота как щаз отделим Чечню ...
Ага...Это кто по доброй воле с такой кормушки уйдет ? Особо не подотчеты по расходованию бюджетных средств , законы те , что Рамзик прописал.
По всей стране шухер идет- там обличают, там снимают , там под суд отдают за взятки и растраты . В Чечне тихо....как на кладбище...
Один ты кричишь об отделении. Чехи молчат в тряпочку и ездят по Александровскому парку ..

Мы рассуждаем о чем? Что для России нужно в этот момент для своего сохранения и как это осуществить реально. Я высказал предложения. В соответствии с ИМЕЮЩИМИСЯ инструментами и обстоятельствами. Никаких ламп Алладина и щучих велений. Только то, что имеем и как применить. Шаги последовательно.
У России выбор. Рамзан и те, кто кормятся с чеченской кормушки, на самом деле, реально никто и их воля ничего, реально, не решает. Они просто ИСПОЛЬЗУЮТ ВРЕМЕННО ПОДВЕРНУВШИЕСЯ ВОЗМОЖНОСТИ и этим совершенно не наносят никакого вреда России. Они морально даже и не виноваты, по большому счету. Это, как если бы бабло падало в вулкан, а кто-то часть из этого бабла выдергивал и на себя тратил. ТО есть морально вроде бы чист. Я бы с радостью поучаствовал в этой схеме и моральных терзаний, уж наверняка бы, не испытывал. Надо прекратить сыпать бабло в вулкан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-28, 16:17

таксист
Я себя мстителем не считаю и мстить не призываю, что было то было. Но гнид, которые врут и зачеркивают мою мать с дедами, только для того, чтобы навесить мне и моим ДОЛГОВ перед этими гнидами, давил и давить буду. Вы, Шарапов, именно среди этих гнид и оказались. Поэтому, не взыщите.
И не тем я мстить, готов, кто тогда над моими предками измывался, а тех давить, кто сейчас и завтра хочет моих детей рабами, как пушечное мясо использовать, чтоб самому в халявной кормушке рылом чавкать и брюхо греть
.

Кажись, приходит осознание необходимости влажной генеральной уборки политпидарства. Люстрации, типа...

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1048
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-29, 01:49

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Так ВЫ разнесите ЛЮда. Коль в курсе. А мы послухаем. НАм дюже интэрэсно.

Таки вы предоставьте весь список что бы было что разносить.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
Да ВЫ лучшее должны знать. Я то ужо забыл, а ВЫ в курсе раз разносить готовы в пух и прах. ТАк что уж извольте. Пжлста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия для русских или национальная идея...
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Россия для русских или национальная идея...
» Ксенофобия? Национальная нетерпимость?
» И чего русских не любят ?
» Новая Россия.
» О забитости и трусости русских.Ну и естестно о рабской натуре.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: