Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия для русских или национальная идея...

Перейти вниз 
+6
Поляков Александр
АГУНЯ
Антик
Артур
Шарапов
сергей фоминский
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:07

Шарапов пишет:
Опять типа АРМИЮ.Не- сначала- Москва.Потом могет и Чечня.
Грил же. Вы ЬЕЗ армии, товарищи.Сами. Ить армия- супротив тока ВНЕШНЕГО врага.
А как без неё. Её родимую, скоро еще для подавдления народных волнений на местах привлекать будут.КУды вы нах денетесь.И побежите, МСЛ махать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:16

Антик пишет:
Её родимую, скоро еще для подавдления народных волнений на местах привлекать будут.КУды вы нах денетесь.И побежите, МСЛ махать.
Тады ладно.Начинайте волноваться..
Какая Вам разница. Что так Вас типа нах..Что так типа к ..
Хучь типа поволнуетеся, как все нормальные люди.Типа не за бабло- а так.Типа вот волнуюся я ГРАЖДАНЕ. Надоели ужо типа волнениями типа БИЗНЕССА.
Толку нет все равно..
Наш бизнесс ныне задолбал.Более всего он волнуется, чтобы и граждане не волновалися.И типа лузеры не беспокоилися.И типа власть чтобы тоже недергалася.Да и вааще- всем типа просьба не беспокоиться, поскоку бизнесс обеспокоен ваозможностью беспокойства. Дописалися до маразма.Гланое- выход- АРМИЮ туды. Но и армию тоже типа просят не беспокоится.
Такого маразму уже и не было николи..
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:17

таксист пишет:
3. Никаких чеченских сценариев в Татарстане не возможно, как невозможно отделение, например Урала.
Голословно.
Относительно русских :
http://forum.tatar.info/index.php?showtopic=7127
2001г:
http://www.rt-online.ru/articles/206_24503/49718/

Цитата :
Официальные информагентства Татарстана активно тиражируют письмо государственного секретаря США Хиллари Клинтон, адресованное президенту республики Минтимеру Шаймиеву. Глава американского внешнеполитического ведомства, в октябре с.г. побывавшая в Казани, пишет: «Я была рада встрече с Вами, господин Шаймиев, и получила удовольствие от возможности увидеть красивый Казанский кремль. Я желаю Татарстану блестящего будущего и надеюсь скоро вернуться». Письмо Клинтон в Казани читали с радостью: за последнее время это еще один важный знак симпатии США к одному из ключевых российских регионов.

Внимание к Татарстану со стороны США усилилось после признания Россией независимости Абхазии и Южной Осетии. Тогда некоторые идеологи татарского национального движения провозгласили, что Татарстан ближе чем когда-либо подошел к суверенитету. Обоснование тому нашли простое: РФ, признав самостоятельность отколовшихся от Грузии территорий, открыла ящик Пандоры. Теперь якобы США и Евросоюз могут по той же схеме признать независимость регионов внутри самой России.

Словно в подтверждение этому в декабре 2008 года в США было сформировано «правительство Татарстана в изгнании», которое возглавил гражданин Соединенных Штатов Вил Мирзаянов (российский ученый, получивший политическое убежище на Западе). Кроме Мирзаянова в правительство вошли двое граждан Германии и подданный Турции. Самопровозглашенное правительство первым делом обратилось к ООН с требованием признать независимость Татарстана по образцу Косово, Абхазии и Южной Осетии.

Дальнейшая хронология бурного «романа» между США и Татарстаном, развернувшегося в 2009 году, примерно такова.

В марте Татарстан посетила большая делегация представителей Государственного департамента США. Этот визит в прессе широко не освещался. Дипломаты проехали почти всю республику, встречались с исламским духовенством, лидерами национальных движений и, конечно, с руководителями региона. Прежде татарстанско-американские отношения ограничивались лишь контактами с представителями посольства, которые время от времени посещали республику: здесь они спонсируют гуманитарные и образовательные программы, например программу «Толерантный Татарстан».

В июле президент США Барак Обама упомянул Казань в речи перед выпускниками Российской экономической школы. Хотя выступление американского лидера носило характер больше лирический, чем политический (он вспоминал о совместной борьбе наших стран с фашизмом), эксперты восприняли упоминание столицы Татарстана как знак особого внимания.

И вот в октябре в Казань прибыла Хиллари Клинтон. Впервые в истории российско-американских отношений государственный секретарь США, посещая РФ, выехала за пределы Москвы и Петербурга.

Еще одним знаковым событием стала публикация списка 500 самых влиятельных мусульман мира в конце ноября. Американская неправительственная организация «Центр мусульмано-христианского взаимопонимания принца Аль-Валид бин Таляля», которая существует при Джорджтаунском университете (округ Колумбия), в рейтинг включила и президента Татарстана. Вместе с Минтимером Шаймиевым в «каталог правоверных» попали глава Чечни Рамзан Кадыров, председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин и двое «повстанцев» – Ахмед Евлоев из Ингушетии и Доку Умаров из Чечни. Президенту Татарстана уделили самое большое внимание из пятерки россиян. Примечательно, что Шаймиев является атеистом и не исповедует ни одной религии, в чем неоднократно сам публично признавался.

В итоге за последний год Татарстану со стороны США оказано больше внимания, чем за все минувшее десятилетие. Не случайно, когда Хиллари Клинтон анонсировала, что намеревается посетить с визитом Татарстан, один из американских журналистов спросил, не связан ли ее визит в Казань с растущим вниманием Америки к Татарстану и российскому мусульманскому населению в ожидании распада РФ. В США поспешили откреститься от этих мотивов, но ясного объяснения, чем привлекает Татарстан Америку, добиться не удалось ни до, ни после визита Клинтон.

В самом Татарстане не скрывают, что довольны растущим вниманием Соединенных Штатов. Клинтон обещала, что отныне будет советоваться с главой республики по некоторым внешнеполитическим вопросам. Во-первых, это поднимает статус республики и лично Минтимера Шаймиева на небывалую высоту. Во-вторых, полученные в этой игре дивиденды можно с успехом использовать во внутриполитических делах. Прежде всего во взаимоотношениях с федеральным Центром. Конечно же, официальное руководство Татарстана не стремится к отделению от России, но предстоящие весной события потребуют от руководства республики таких аргументов, которые позволят вести разговор с федеральным Центром на равных. В марте 2010 года, как известно, у президента Татарстана заканчивается срок полномочий, и сегодня ситуация в Татарстане напоминает время ухода Бориса Ельцина: в случае ухода Минтимеру Шаймиеву необходимо, чтобы Кремль назначил на пост президента только ему угодную кандидатуру. Главе республики потребуются те же гарантии, что и первому президенту РФ, а потому в политической игре, где на кону стоит влияние на Татарстан, пригодятся любые козыри. Даже те, что были вольно или невольно подкинуты США.
Только президент упомянул русских. Очень редкое упоминание . И вот реакция:
http://tatar-centr.blogspot.com/2011/01/blog-post_21.html
Почему тут же упоминание о русских названо шовинизмом ? Заметьте, ТОЛЬКО УПОМИНАНИЕ о необходимости сохранения культуры. И какова реакция.
Так что скажешь ты мне на это , Вогул ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:20

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Отвечаю по п.3 :
Состав СВ: рода войск - мотострелковые, танковые, ракетные войска и артиллерия, ПВО вооруженных сил; специальные войска.
На вверенной территории так же остаются войска спецподразделений , обеспечивающих агентурную сеть. Ходом и контролем операций руководить буду лично. Время основного действия и установления режима принуждения к миру - 2 месяца. Установление демаркационной линии-в течение 2 недель.
Спецподразделениям ФСБ и ВР привести в соответствие данные по каналам финансирования боевиков из-за рубежа. Каналы перекрыть.Центру мониторинга и контроля лично президенту ежедневно докладывать о финасовых потоках национальных бизнес-структур, превышающих установленный президентом лимит.
Противодействие наведению порядка на вверенной территории карать по законам военного времени.
Набор где осуществлять желаете госпожа президент? И главный вопрос, сыновья президентов и ниже по иерархии, будут где? ПРи ген.штабе отирать штаны или рядовыми в мотострелковых?ИЛи для мотострелковых по деревням Расеи наберете?Дык матери из расейских деревень, согласны на миниядерные удары по территории и вакуумными бомбами по ущельям.
Сыновья президента там же где и прочие сыновья.
Простите за беспокойство- Ваши лично сыновья где ? Очень бы хотелось узнать. И что именно вам поведали матери России? Я , например, считаю, что дальнейшее болтание приведет к непредсказуемы результатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:22

Шарапов пишет:
Опять типа АРМИЮ.Не- сначала- Москва.Потом могет и Чечня.
Грил же. Вы ЬЕЗ армии, товарищи.Сами. Ить армия- супротив тока ВНЕШНЕГО врага.
А Вас никто и спрашивать не будет. Вас типа когда спрашивали чего Вы хотели ? С чего Вы решили, что будете по другому жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:34

Шарапов пишет:
таксист пишет:


Да ничего не измениться. Как тогда мы от этого бюджета ничего не имели, так и сейчас..
Врете.От того бюджету Ваш типа городишко разведан. Проложены дороги. Все типа построено.Ваших типа дедов да отцов арестовали.Осудили.Завезли и типа Вам роддом построили, чтобы типа аж 14 родилося и 12 выжило.Беда, что ДВА не дожило.
Все энто- ИМЕННО с того бюджету.А ныне- ЧЕ.
Сидить вроде поболее чем тады.Пожалуй- энто единственный ПРОГРЕСС Энтого бюджету над тем.Но энтих типа сидящих в какой НОВЫЙ город не везуть. Роддомы им не строють. Подыхають там от чахотки ди СПИДА- всего и ПРОГРЕСС.
Ну- че скажем-то..

Чего-то не пойму Вас. Вы о том, что моих дедов не арестовали? Так арестовали. У жены дедов с дядьями арестовали, как кулаков, и в лагерях сгноили. И рожали они всех ни в каком не в роддоме. И никакого бюджету на них никто не тратил и мать моя 4 классов образования, а потом работать. И девчонкой 14-летней на лесоповале и лесосплаве повинность отрабатывала. Чего-то Вы, Шарапов, не в ту степь. Если на то пошло, то вскрою я Вашу сущность гнилопакостную. Благодетель, мать его, сраный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:36

АГУНЯ пишет:

5. Президентом ставим меня. Это основное условие. Нынешние - слабаки. Я же наведу там морской порядок.По полной программе.У вас есть сомнения ? Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 511004080

Ага, типа, второй Шарапов. Планерку в Кремле - и готово всё. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 У того масла в голове не хватает, а ты чего в эту сторону? Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:39

АГУНЯ пишет:
Отвечаю по п.3 :
Состав СВ: рода войск - мотострелковые, танковые, ракетные войска и артиллерия, ПВО вооруженных сил; специальные войска.
На вверенной территории так же остаются войска спецподразделений , обеспечивающих агентурную сеть. Ходом и контролем операций руководить буду лично. Время основного действия и установления режима принуждения к миру - 2 месяца. Установление демаркационной линии-в течение 2 недель.
Спецподразделениям ФСБ и ВР привести в соответствие данные по каналам финансирования боевиков из-за рубежа. Каналы перекрыть.Центру мониторинга и контроля лично президенту ежедневно докладывать о финасовых потоках национальных бизнес-структур, превышающих установленный президентом лимит.
Противодействие наведению порядка на вверенной территории карать по законам военного времени.

"Захерачим хрустальный мост" Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:42

Антик пишет:
Дык матери из расейских деревень, согласны на миниядерные удары по территории и вакуумными бомбами по ущельям.

Желательно без выезда на место. Ракетное оружие надо обновлять, а старое где-то утилизировать. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:46

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Её родимую, скоро еще для подавдления народных волнений на местах привлекать будут.КУды вы нах денетесь.И побежите, МСЛ махать.
Тады ладно.Начинайте волноваться..
Какая Вам разница. Что так Вас типа нах..Что так типа к ..
Хучь типа поволнуетеся, как все нормальные люди.Типа не за бабло- а так.Типа вот волнуюся я ГРАЖДАНЕ. Надоели ужо типа волнениями типа БИЗНЕССА.
Толку нет все равно..
Наш бизнесс ныне задолбал.Более всего он волнуется, чтобы и граждане не волновалися.И типа лузеры не беспокоилися.И типа власть чтобы тоже недергалася.Да и вааще- всем типа просьба не беспокоиться, поскоку бизнесс обеспокоен ваозможностью беспокойства. Дописалися до маразма.Гланое- выход- АРМИЮ туды. Но и армию тоже типа просят не беспокоится.
Такого маразму уже и не было николи..

Опять передернул щукарь на бизнес. Кто тут акромя пердуна про бизнес тот? Нахер кому нужен Ваш бизнес?!!! Кто здесь реально из бизнесменов? И бизнесменам пофиг та чечня - они про бабло думают, а не про чечню.


Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:48

таксист пишет:

Благодетель, мать его, сраный!!!
Я про ГОРОД.Вы спросили- че Вам с того бюджету- Я вам рассказал, че именно Вам ныне от него.Че ранее- тоже попытался. Все мы пока ЖИВЕМ именно на ТЕХ бюджетах. Своего у нас нет. Тока просираем остатки ТОГО. Че- не так- докажите.
Сущность вскрывайте. Мне по фигу. Отца не помню.Дед из беспризорников. Ваших точно не арестовывал.Не судил.Не ссылал. И город тот тоже не строил.Но признаю.СТОИТЬ тока на ТОМ бюджете. Че Вас так из себя выводить..
Думаю- невозможность че толковое сказать.Привыкли как че- типа меряться писал чем. Мне все энто детство онанизменное по барабану.
Растили дед с бабкой. Мать ить родила ей 17 не было.У бабушки- все в роду священники.Все- репрессированы.Ну и так далее.
В отличие от Вас не считаю возможным типа себя МСТИТЕЛЕМ от их имени выставлять.Они меня учили совсем другому.Уверен.Вас- тоже.А что Вы ныне свихнулися да типа мститель там за кого иль чего- так тады берите автомат да мстите.
Че лялякаете..
Гниль так и прет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:51

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Отвечаю по п.3 :
Состав СВ: рода войск - мотострелковые, танковые, ракетные войска и артиллерия, ПВО вооруженных сил; специальные войска.
На вверенной территории так же остаются войска спецподразделений , обеспечивающих агентурную сеть. Ходом и контролем операций руководить буду лично. Время основного действия и установления режима принуждения к миру - 2 месяца. Установление демаркационной линии-в течение 2 недель.
Спецподразделениям ФСБ и ВР привести в соответствие данные по каналам финансирования боевиков из-за рубежа. Каналы перекрыть.Центру мониторинга и контроля лично президенту ежедневно докладывать о финасовых потоках национальных бизнес-структур, превышающих установленный президентом лимит.
Противодействие наведению порядка на вверенной территории карать по законам военного времени.
Набор где осуществлять желаете госпожа президент? И главный вопрос, сыновья президентов и ниже по иерархии, будут где? ПРи ген.штабе отирать штаны или рядовыми в мотострелковых?ИЛи для мотострелковых по деревням Расеи наберете?Дык матери из расейских деревень, согласны на миниядерные удары по территории и вакуумными бомбами по ущельям.
Сыновья президента там же где и прочие сыновья.
Простите за беспокойство- Ваши лично сыновья где ? Очень бы хотелось узнать. И что именно вам поведали матери России? Я , например, считаю, что дальнейшее болтание приведет к непредсказуемы результатам.
Мой дома коммисован типа по болезни(наркоман, гепатит у него) Ты это хотела услышать? А там же где и прочие. ЭТо где? И болтание чем, приведет к непонятным результатам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:52

таксист пишет:
И бизнесменам пофиг та чечня - они про бабло думают, а не про чечню.


Прямо уж.Совсем завралися. Там тока бизнесс все и начал. И ни на секунду не прекращал и не прекращает.
Советская власть ПРОБЛЕМУ КАВКАЗА решила- решила.Ну так КТО ее ТАДЫ ПРОСР,,Л
Все врете.Врете. Ранее такого не было.
Можно ПОДУМАТЬ проблема ДИАСПОР- национальная. Рехнулися.НАСКВОЗЬ БИНЕЕССОВАЯ проблемка=то.

При Советах чечен на рынке считался спекулянтом да тунеядцем.
При Вас- типа БИЗНЕСС.НЕПРИКАСАЕМ.Всего и разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:52

АГУНЯ пишет:
таксист пишет:
3. Никаких чеченских сценариев в Татарстане не возможно, как невозможно отделение, например Урала.
Голословно.
Относительно русских :
http://forum.tatar.info/index.php?showtopic=7127
2001г:
http://www.rt-online.ru/articles/206_24503/49718/


Так что скажешь ты мне на это , Вогул ?

Да фигня это полная, Агунь. Рафиска Кашапов всегда как был юродивым типа Шарапова, так им и остался. Таких дурковатых Рафисок или Шараповых в любом народе малый мизер всегда был, есть и будет.
Наоборот, пока Россия будет валандаться с Чечней - количество Рафисок будет возрастать быстрыми темпами, да еще к ним начнут прислушиваться адекватные, до какого-то момента, люди. Поэтому и нужно центральной власти как можно быстрее решить с чечней и показать этим свою дееспособность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:55

таксист пишет:
Поэтому и нужно центральной власти как можно быстрее решить с чечней и показать этим свою дееспособность.
Впервые такое. Отсутствие эрекции объявлять дееспособностью.Угораю от метаморфозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 14:56

Антик пишет:
Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Да нет. Есть. И именно так любимый ШАраповым НОД.
Фуюшки вашей Дунюшке. Нету. Потому что при сломе системы тезис приволокут на нашей же шее на нашу же шею таких же, как и прежние. вероятен с 50 % погрешностью: может привлокут , а может и нет. А учитывая наш истеблишмент такое будет 99,99%
ЭТо при вашем с Шараповым варианте будет 99%, потому как он опору видит в старых спецах, а они уже раз(хорошо если просто просрали не доглядев(видно порнуху глядели притащенную из за бугра Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 )) притащили перестройщиколв к власти. ПОвтор как то нежелателен. Х на Х менять только время зря терять.
Найди других, я разве против. Только заметь старые просрали (не без общей помощи) а новые продадут. Если тебе от этого легче я не рад за тебя. Кстати именно из за отсутствия реальных лидеров я противник Шарапова
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 15:09

Поляков Александр пишет:
Кстати именно из за отсутствия реальных лидеров я противник Шарапова
А че ТАКОЕ типа реальный лидер ПРИ ВЛАСОВЩИНЕ.Энто как.Типа ВЫЙТИ типа на ПЛОЩАДЬ- и ОРАТЬ. Так ить повесять.
Итак далее. Странные люди. Счас. ВЫБЕГУТЬ..
Вы же из первый типа и обср..е.И сдадите.И заложите.
Дочка у него окажется не та.Сынок не там. Бабка типа еврейка.А дед вааще гомосек.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 15:09

Шарапов пишет:
таксист пишет:

Благодетель, мать его, сраный!!!
Я про ГОРОД.Вы спросили- че Вам с того бюджету- Я вам рассказал, че именно Вам ныне от него.Че ранее- тоже попытался. Все мы пока ЖИВЕМ именно на ТЕХ бюджетах. Своего у нас нет. Тока просираем остатки ТОГО. Че- не так- докажите.

Может, по этой логике, еще хлевы и оборудование мясобойни ставить в долг скотине, которую там выращивают и забивают? Все в городе моем заработано жителями и тратится из средств направленных на воспроизводство рабочей силы и заложенных в себестоимость производимого этими жителями продукта. Марксом, вроде, как-то Вы хвастались. Вижу, что наврали про Маркса. Как обычно, впрочем, не привыкать.

Цитата :

Сущность вскрывайте. Мне по фигу. Отца не помню.Дед из беспризорников. Ваших точно не арестовывал.Не судил.Не ссылал. И город тот тоже не строил.Но признаю.
Ну и хер ли, что из беспризорников. С неба что ли упало для Вас? Не у таких ли это взято, которые мой город строили? Не для Вас что ли, в том числе, моя мать без трусов бесплатно зимой лес валила?

Цитата :

СТОИТЬ тока на ТОМ бюджете.
Если чего-то совсем не понимаете, то может и не надо хрень голимую молотить?

Цитата :


В отличие от Вас не считаю возможным типа себя МСТИТЕЛЕМ от их имени выставлять. Они меня учили совсем другому.Уверен.Вас- тоже.А что Вы ныне свихнулися да типа мститель там за кого иль чего- так тады берите автомат да мстите.
Че лялякаете..
Гниль так и прет..

Я себя мстителем не считаю и мстить не призываю, что было то было. Но гнид, которые врут и зачеркивают мою мать с дедами, только для того, чтобы навесить мне и моим ДОЛГОВ перед этими гнидами, давил и давить буду. Вы, Шарапов, именно среди этих гнид и оказались. Поэтому, не взыщите.
И не тем я мстить, готов, кто тогда над моими предками измывался, а тех давить, кто сейчас и завтра хочет моих детей рабами, как пушечное мясо использовать, чтоб самому в халявной кормушке рылом чавкать и брюхо греть.
[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 15:12

Цитата :
из за отсутствия реальных лидеров
ПОка еще не стреляют. Будут выходит только пидеры. А вот когда полыхнет, тогда и лидеры будут.МНе то ведь по большому счету. Ровно по самый не балуй. Я в деревню свалю. Это вам в москвах и прочих больших городах надо репу чесать.Мы уж потом когда вы сапсем заблудитесь и царя вам спасем и ваню какого нить сыщем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 15:13

Шарапов пишет:
таксист пишет:
И бизнесменам пофиг та чечня - они про бабло думают, а не про чечню.


Прямо уж.Совсем завралися. Там тока бизнесс все и начал. И ни на секунду не прекращал и не прекращает.
Советская власть ПРОБЛЕМУ КАВКАЗА решила- решила.Ну так КТО ее ТАДЫ ПРОСР,,Л
Все врете.Врете. Ранее такого не было.
Можно ПОДУМАТЬ проблема ДИАСПОР- национальная. Рехнулися.НАСКВОЗЬ БИНЕЕССОВАЯ проблемка=то.

При Советах чечен на рынке считался спекулянтом да тунеядцем.
При Вас- типа БИЗНЕСС.НЕПРИКАСАЕМ.Всего и разница.

Дурость невменяемая, бред бессмысленный. Лишь бы языком ля-ля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 15:17

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
Кстати именно из за отсутствия реальных лидеров я противник Шарапова
А че ТАКОЕ типа реальный лидер ПРИ ВЛАСОВЩИНЕ.Энто как.Типа ВЫЙТИ типа на ПЛОЩАДЬ- и ОРАТЬ. Так ить повесять.
Итак далее. Странные люди. Счас. ВЫБЕГУТЬ..
Вы же из первый типа и обср..е.И сдадите.И заложите.
Дочка у него окажется не та.Сынок не там. Бабка типа еврейка.А дед вааще гомосек.И так далее.


Ага, как будто не было успешного опыта создания действенной оппозиции и захвата власти в стране, в том числе, как Российская Империя. Только там по тюрьмам, ссылкам, по заграницам, да лет двадцать надо, да РАБОТАТЬ интенсивно. Тут все проще - планерка Щукаря в Кремле, лампа Алладина и щучье веление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 15:17

таксист пишет:
Не для Вас что ли, в том числе, моя мать без трусов бесплатно зимой лес валила?


Не думаю, что 9 мая 1945 года вааще кто в трусах был.
Вы все более пованиваете.Не стоить.
По Вашей логике я- поскоку именно без трусов по миру колесил да без них типа на пенсию должен выйти- Вас просто должон пристрелить на дому.Взять себе трусы- да пойти рыбачить.
И деток своих не приплетайте. Ныне- вопрос не деток.И не их. И не даже наших матерей.Энто- НАШ вопрос. Нам и решать.А Вы типа за ПРОШЛОЕ- за мамку.А в будущем- типа за деток.
Ну и че.. От мужик так мужик.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 15:19

таксист пишет:
Шарапов пишет:
таксист пишет:
И бизнесменам пофиг та чечня - они про бабло думают, а не про чечню.


Прямо уж.Совсем завралися. Там тока бизнесс все и начал. И ни на секунду не прекращал и не прекращает.
Советская власть ПРОБЛЕМУ КАВКАЗА решила- решила.Ну так КТО ее ТАДЫ ПРОСР,,Л
Все врете.Врете. Ранее такого не было.
Можно ПОДУМАТЬ проблема ДИАСПОР- национальная. Рехнулися.НАСКВОЗЬ БИНЕЕССОВАЯ проблемка=то.

При Советах чечен на рынке считался спекулянтом да тунеядцем.
При Вас- типа БИЗНЕСС.НЕПРИКАСАЕМ.Всего и разница.

Дурость невменяемая, бред бессмысленный. Лишь бы языком ля-ля.
А че- НЕ РЕШИЛА- так ДОКАЖИТЕ.
Иль диаспоры- ТИПА культурные национальные образования.Тоже- докажите.Скока типа КНИГ издали.Какой типа ТЕАТР содержат.И так далее. Че истерите на очевидном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 15:20

таксист пишет:

Однозначно. Если перестать болтаться как дерьмо в проруби и определиться, заняв хоть какую-то позицию и приткнувшись к какому-то определенному берегу, то разрешение ситуации последует наверняка. Тогда и можно будет Ваше про "верховенство закона и равенства его применения для ВСЕХ" применять. Пока они имеют возможность скрыться от уголовного преследования на не подконтрольной России территории, а вместо себя засылать эмиссаров для "разрешения вопросов" никакого реально положительного эффекта не получить.
Согласен. Определятся надо. Теперь давайте пофантазируем. Только внимательно прочитайте без брызг и соплей.
Предположим завтра Медведев издаёт Указ об от делениии субъекта Федерации (плюём на Конституцию мы же фантазируем). Волевым решением установили границу (тут уже придётся плевать на международное право, но мы же фантазируем), обнесли колючкой поставили погранцов. Всё финита. Теперь чего мы добились своими фантазиями. Сможете представить что допустим чичи в добровольном порядке покинут пределы России ? Нет конечно. Следовательно возвращаемся во времена Лаврентия Палыча, но тогда было достаточно приказа, а сейчас то кто это будет выполнять ? Тем более я говоря "Россия" я не говорю о СКР, потому что представить что ТАМ будут выполнять решения Центра у меня фантазии вообще не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-28, 15:20

таксист пишет:



Ага, как будто не было успешного опыта создания действенной оппозиции и захвата власти в стране, в том числе, как Российская Империя. Только там по тюрьмам, ссылкам, по заграницам, да лет двадцать надо, да РАБОТАТЬ интенсивно. Тут все проще - планерка Щукаря в Кремле, лампа Алладина и щучье веление.
А че. Энти типа СВОИ фамилии типа Вам в Инете грили. Че Вы все глупее да глупее.Кто ВААЩЕ на Руси ЗНАЛ те фамилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия для русских или национальная идея...
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Россия для русских или национальная идея...
» Ксенофобия? Национальная нетерпимость?
» И чего русских не любят ?
» Новая Россия.
» О забитости и трусости русских.Ну и естестно о рабской натуре.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: