Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия для русских или национальная идея...

Перейти вниз 
+6
Поляков Александр
АГУНЯ
Антик
Артур
Шарапов
сергей фоминский
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:33

Шарапов пишет:
таксист пишет:

Как это "цель неважно"? Для кого неважно? Т
О..
Не ожидал. Извините.Правда. Я просто не мог представить- что Вы настока типа не того
Тогда- по Вашей же методике. А как Вы считаете. Что такое ВЛАСОВЩИНА политически.Идеологически.Экономически. Демографически. Организационно.
Имею ввиду- Вы хоть НЕМНОГО представляете, каковы реальные ПОТЕРИ во всех перечисленных мною областях не от бизнесса или ошибок.Не от даже коррупции, которая сама следствие власовщины по масштабам и последствиям.Вы просто подумайте на досуге- именно ЧТО такое власовщина не как ярлык- а как ПОТЕРИ И ПРЕСТУПДЕНИЯ во ВСЕМ объеме общественного и государственного развития.
Нуа потом задайте себе вопрос второй. Насколько сам ФАКТ ликвидации власовщины прогрессивен именно с точки зрения перечисленных мною параметров.Как лично- так для государства.
Мне кажется- Вы не понимаете МАСШТАБОВ потерь ИМЕННО объективных и именно от ВЛАСОВЩИНЫ как структуры ГОСУПРАВЛЕНИЯ.Поймите. власовщина- не формация.Не капитализм иль социализм.Власовщина- это СТРУКТУРА госуправления ПРЕЖДЕ всего. Неужели Вы считаете, что слом такой структуры легок. Слом власовщины- это слом ГОСУДАРСТВА власовщины.А это- не шутка типа класс на класс.Фигня.Это- люди ПРОТИВ государства. Так-то..
ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА. А Вы- только счас дошло- типа то..Се.Нет. Надо четко понимать. Против власовщины- это против ГОСУДАРСТВА власовщины. Это- основа.
Остальное- профанация и любительство. Я в энто не играю.

Да знаю я что такое власовщина и что именно Вы вкладываете в это понятие.
Вы чего хотите? Ликвидировать эту власовщину? Дык так прямо и скажите: - не мыслю, мол, жизни, чтоб эту власовщину изничтожить. Примем за основу. Пойдем дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:35

Агуня.
Цитата :
Заметь какое прекрасное слово Благо и Состояние.
Вся бредовая мишура от форумных имперцев - этому мешает основательно.
У 10% граждан России с благосостоянием всё тип-топ, но большая половина страны влачит жалкое существование на фоне жируещей циничной "элиты"...-Вы об этой бредовой мушуре изволите говорить, Людмила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:39

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
АГУНЯ пишет:

А кто посягнет на мою собственность.
Да уж давно посягают. Только ты похоже все ни как не заметишь. Есть такое слово"Власть".
Это еще одна моя хотелка. То есть гарантия защиты моей собственности.


Вогул, душа моя. Ты сейчас занимаешься чиста насилием идеи НОД. )))
Я тебя очень прошу. Оставь ты эту затею. Эта идея ничего не родит.
Я тебя прошу. Вернись к тому , о чем я говорила.
Есть типовые проекты. Не надо изобретать велосипед , для того чтобы понять чего надо. Русский ли , сингапурец ли , китаец ли - все они желают в конечном итоге одного. Благосостояния. Заметь какое прекрасное слово Благо и Состояние.
Вся бредовая мишура от форумных имперцев - этому мешает основательно.
Не может считаться государство сильным , устойчивым , конкурентноспособным при нищих ...кого там ...гражданах ?
Гражданин не может быть нищим. Можно сто раз сказать горделиво слово "гражданин" , но если у этого "гражданина" дыра в кармане - отношение к нему соответствующее, как и к державе.

Не, НОД, в "моем" своеобразно реальное. Тобою высказанное туда тоже почти полностью встраивается. И именно на благосостоянии я "все" и строю. Россия для русских или национальная идея... 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:41

таксист пишет:
Двумя-тремя предложениями. Россия для русских или национальная идея... 255888556
Отвечаю. Власовщина- это ГОСУДАРСТВО. Слом государства возможен.
1. Революцией. 2. Переворотом.3. Победой демократическим путем. 4. Комбинацией всех трех факторов.
Особенность слома власовщина- как власти собственно компрадорской системы правления- заключается в возможности проникновения в структуры власовщины, используя ОБЪЕКТИВНЫЕ слабости именно компрадорского управления.
Это- учебник.
Наш случай еще более легок.Ибо наша власовщина - единая по природе возниконовения, выстраиваиния государственных структур- еще и разбита на 15 подотрядов.Следовательно- можно лавировать внутри отрядов , нанося удары от одного сектора по другому оставаясь достаточно долго своим в секторе.
Это- привязка учебника к карте. Далее- а далее- сочетание прежде всего фактора развивающегося стихийного ГРАЖДАНСКОГО протеста, который неминуемо активизируется по мере правления ЛЮБОГО- подчеркиваю- любого компрадорского режима по обеспечения интересов метрополии в колонии с проникновением именно в госаппарат самого власовского клана.
Такой вариант - максимально бескровен. Эволюционен. И не приводит прежде всего к угрозе интервенции.
Опять же- двумя предложениями.Как Вы и просили. Дело новое. Ранее не опрованное. Но- писал ВСЕГДА. Для себя- можно и не спешить.И типа подумать сто раз.
Чай- не Африку какую переворачиваем. Мы- дома. Так что- все мы понимаем.И про семьи.И про детей. Не понимали бы- давно бы кровушка рекою..
Более того. Фактор СТИХИЙНОГО гражданского протеста- важен.Ибо по его ЗРЕЛОСТИ можно принять ВЕРНОЕ решение по ФОРМЕ правления. Если гражданский протест разноплановый. Если он даст лидеров партийных.Общественных. Значит- парламентская республика.Ибо- можно опереться уже на силы,которые СФОРМИРУЕТ гражданский протест.
Следовательно- работать как в протесте- так и продолжая плавно входить в госуправление. Для проводки самого гражданского протеста в бескровном варианте.ВСЕ.
ИТак- много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:48

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Двумя-тремя предложениями. Россия для русских или национальная идея... 255888556
Отвечаю. Власовщина- это ГОСУДАРСТВО. Слом государства возможен.
1. Революцией. 2. Переворотом.3. Победой демократическим путем. 4. Комбинацией всех трех факторов.
Особенность слома власовщина- как власти собственно компрадорской системы правления- заключается в возможности проникновения в структуры власовщины, используя ОБЪЕКТИВНЫЕ слабости именно компрадорского управления.
Это- учебник.
Наш случай еще более легок.Ибо наша власовщина - единая по природе возниконовения, выстраиваиния государственных структур- еще и разбита на 15 подотрядов.Следовательно- можно лавировать внутри отрядов , нанося удары от одного сектора по другому оставаясь достаточно долго своим в секторе.
Это- привязка учебника к карте. Далее- а далее- сочетание прежде всего фактора развивающегося стихийного ГРАЖДАНСКОГО протеста, который неминуемо активизируется по мере правления ЛЮБОГО- подчеркиваю- любого компрадорского режима по обеспечения интересов метрополии в колонии с проникновением именно в госаппарат самого власовского клана.
Такой вариант - максимально бескровен. Эволюционен. И не приводит прежде всего к угрозе интервенции.
Опять же- двумя предложениями.Как Вы и просили. Дело новое. Ранее не опрованное. Но- писал ВСЕГДА. Для себя- можно и не спешить.И типа подумать сто раз.
Чай- не Африку какую переворачиваем. Мы- дома. Так что- все мы понимаем.И про семьи.И про детей. Не понимали бы- давно бы кровушка рекою..
Более того. Фактор СТИХИЙНОГО гражданского протеста- важен.Ибо по его ЗРЕЛОСТИ можно принять ВЕРНОЕ решение по ФОРМЕ правления. Если гражданский протест разноплановый. Если он даст лидеров партийных.Общественных. Значит- парламентская республика.Ибо- можно опереться уже на силы,которые СФОРМИРУЕТ гражданский протест.
Следовательно- работать как в протесте- так и продолжая плавно входить в госуправление. Для проводки самого гражданского протеста в бескровном варианте.ВСЕ.
ИТак- много.

Устал уже. Чего Вы все пишите методику слома государства? Эти методики давно разработаны, применены успешно на практике. Ну и что?
Давайте упростим, раз для Вас сложно. Случился катаклизьм, завтра все власовцы поголовно сдохли от расстройства желудка. Вы уже довольны будете? Этим результатом удовлетворитесь? Или чего-то другого хотите? И если чего-то другого, то чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:48

таксист пишет:
...Да знаю я что такое власовщина и что именно Вы вкладываете в это понятие.
Вы чего хотите? Ликвидировать эту власовщину? Дык так прямо и скажите: - не мыслю, мол, жизни, чтоб эту власовщину изничтожить. Примем за основу. Пойдем дальше.
Я так понимаю, Вы хотите услышать способ избавления от "власовщины".
Думаю, так сложились (к сожалению), что без хотения сверху избавиться от "власовщины" невозможно.
А ведь - можно (было бы желание).
Законы есть. Надо тока обеспечить их соблюдение.
Можно начать с тех, кто не пошатнёт "устоев". И бояться нечего.
Например - с "искусства". Попсы всякой.
Что-то не припомню, чтобы они со своих гонораров, особенно с "чёсов", платили налоги.
Так и ПУСТЬ ПЛАТЯТ.
А кто не платит - не пускать к микрофону ПОЖИЗНЕННО. Или даже - на каменоломни.
И власти бояться нечего - не лягут они на рельсы и касками на Красной площади стучать не будут.
Далее можно за "работников" ЖКХ взяться.
Сделать с их начальниками тоже самое - отправить осваивать Сибирь.
А осваивать лопату желающие найдутся. Из СНГ.
Без рабов не останемся.
А если и останемся - может сами рабами быть перестанем.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:51

Артур пишет:
АГУНЯ пишет:
...Русский ли , сингапурец ли , китаец ли - все они желают в конечном итоге одного. Благосостояния. Заметь какое прекрасное слово Благо и Состояние.
Вот если бы ещё объяснили, что это означает, цены бы Вам не было.
Ссылки на ЛИЧНОЕ не принимаются.
АГУНЯ пишет:
...Гражданин не может быть нищим. Можно сто раз сказать горделиво слово "гражданин" , но если у этого "гражданина" дыра в кармане - отношение к нему соответствующее, как и к державе.
Опять ТРЕБУЮТСЯ ПОЯСНЕНИЯ...

ЗЫ.
По мне - БРЕД СИВОЙ...
От Вас я что-то ни разу никаких объяснений не слышал...Кроме невразумительно-туманных. Может напряжетесь? :ул:
Вижу ...напряглись...
Раб, себе рабов ищет. По другому, ну никак. Россия для русских или национальная идея... 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:53

Александр Русский пишет:
Артур пишет:
АГУНЯ пишет:
...Русский ли , сингапурец ли , китаец ли - все они желают в конечном итоге одного. Благосостояния. Заметь какое прекрасное слово Благо и Состояние.
Вот если бы ещё объяснили, что это означает, цены бы Вам не было.
Ссылки на ЛИЧНОЕ не принимаются.
АГУНЯ пишет:
...Гражданин не может быть нищим. Можно сто раз сказать горделиво слово "гражданин" , но если у этого "гражданина" дыра в кармане - отношение к нему соответствующее, как и к державе.
Опять ТРЕБУЮТСЯ ПОЯСНЕНИЯ...

ЗЫ.
По мне - БРЕД СИВОЙ...
От Вас я что-то ни разу никаких объяснений не слышал...Кроме невразумительно-туманных. Может напряжетесь? :ул:
Вижу ...напряглись...
Раб, себе рабов ищет. По другому, ну никак. Россия для русских или национальная идея... 1152186180
Либо уберите запятую, либо объясните Вашу сентенцию.
Пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:54

Артур пишет:
Я так понимаю, Вы хотите услышать способ избавления от "власовщины".

Нет, способов я и так знаю несколько, без учебников.
Я хочу понять, а не является ли, в настоящее время, власовщина, в той её сегодняшней форме, единственным инструментом еще как-то сдерживающим распад России.

Россия для русских или национальная идея... 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:56

Цитата :
ИТак- много.
Вот вроде все понятно. А я не верю. А знаете почему? Если все уже отработано. То какого Х столько времени ждали? ВСеж таки 20 лет прошло. А это срок не малый.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:57

Артур пишет:
Александр Русский пишет:
Артур пишет:

Вот если бы ещё объяснили, что это означает, цены бы Вам не было.
Ссылки на ЛИЧНОЕ не принимаются.

Опять ТРЕБУЮТСЯ ПОЯСНЕНИЯ...

ЗЫ.
По мне - БРЕД СИВОЙ...
От Вас я что-то ни разу никаких объяснений не слышал...Кроме невразумительно-туманных. Может напряжетесь? :ул:
Вижу ...напряглись...
Раб, себе рабов ищет. По другому, ну никак. Россия для русских или национальная идея... 1152186180
Либо уберите запятую, либо объясните Вашу сентенцию.
Пожалуйста...

Артур пишет:
Без рабов не останемся.
А если и останемся - может сами рабами быть перестанем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:58

таксист пишет:
Артур пишет:
Я так понимаю, Вы хотите услышать способ избавления от "власовщины".

Нет, способов я и так знаю несколько, без учебников.
Я хочу понять, а не является ли, в настоящее время, власовщина, в той её сегодняшней форме, единственным инструментом еще как-то сдерживающим распад России.

Россия для русских или национальная идея... 255888556
Вот здесь - не знаю.
Может и так.
Только длиться долго это не может.
У "рабов рассейских" терпения может не хватить.
Думаете, "наш орёл" это понимает?
Если ДА, то ещё подожду.
НЕМНОГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 22:59

таксист пишет:
Вы уже довольны будете? Этим результатом удовлетворитесь? Или чего-то другого хотите? И если чего-то другого, то чего?
От тупой. Ну явно ВОГУЛ.
Лекцию ить надо УЧИТЬ с учебником. ГОСУДАРСТВО- само не СДЫХАЕТ. Читать умеете иль нет.Что Вы мне про Галактику.
Второе- Опять- читать МОЖЕТЕ иль нет. Я чего- Вам про стихийный ГРАЖДАНСКИЙ протест- сказки рассказываю.ОН- ОБЪЕКТИВНАЯ закономерность. Мы под НЕГО коммунистам всю ТЕОРИЮ революционной ситуации ПЕРЕПИСАЛИ. Как он сформируется.Грубо говоря- на КАКОЙ уровне развития самого ГРАЖДАНСКОГО протеста мы сможем решить ВОПРОС слома государства- зависит как от наших успехов в проникновении в госуправление-так и от УРОВНЯ гражданского протеста. Грубо ГОВОРЯ.Если ВОГУЛ кады сподобиться своих ВОГУЛОВ вывести на УЛИЦЫ со СВОИМИ ВОГУЛЬСКИМ требованиями- а я типа УЖЕ смогу по ЭТУ ВОГУЛЬКУЮ МАРСЕЛЬЕЗУ и казармы притормозить.И типа мэрию приотркрыть.И типа ПЕРЕЙТИ на СТРОНУ НАРОДА- то сам и разбирайся- что и как. Не сможешь- может я СМОГУ без тебя казармы и мэрию убацать.
От тупой. Идите Вы, Вогул- дело делайте.Вы не волнйтесь.Я Вам написал. Нам разгром от Ваших инициатив не ГРОЗИТ.Мы их ПРОВЕДЕМ к ВЛАСТИ. Чем Вы быстрее СМОЖЕТЕ- тем лучше.Не сможете- МЫ САМИ.Вариант- беспроигрышный.
От тупой так тупой.Еще товарищ.УЖАСТЬ.
И остальные- такие же.Грозяться. Идите Вы лесом. Можете или хотите- ВПЕРД. Кажинй решаеь сам. Тока дуракам- дома и не высовываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:02

Артур пишет:
таксист пишет:
Артур пишет:
Я так понимаю, Вы хотите услышать способ избавления от "власовщины".

Нет, способов я и так знаю несколько, без учебников.
Я хочу понять, а не является ли, в настоящее время, власовщина, в той её сегодняшней форме, единственным инструментом еще как-то сдерживающим распад России.

Россия для русских или национальная идея... 255888556
Вот здесь - не знаю.
Может и так.
Только длиться долго это не может.
У "рабов рассейских" терпения может не хватить.
Думаете, "наш орёл" это понимает?
Если ДА, то ещё подожду.
НЕМНОГО.
А Вам не кажется, что Вы уже терпите настолько ДОЛГО, что Ваше НЕМНОГО, просто СМЕШНО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:03

Антик пишет:
Цитата :
ИТак- много.
Вот вроде все понятно. А я не верю. А знаете почему? Если все уже отработано. То какого Х столько времени ждали? ВСеж таки 20 лет прошло. А это срок не малый.
А иди попробуй.Умник.
Люди,которые начинали все это в 50- уже по 65.А скока сидит именно как власовцы. Че дитем претворяешься. Знаешь- скока типа взятых за ВЗЯТКИ- взяты за ДИСКИ.За неосторожность.За предательство. Люди ПОЛЗЛИ и СЛИВАЛИ. Тащили СВОИХ. Их отлавливали.Сажали. И- сидят. Как десятки лет СИДЕЛИ левотроцкисты..Краснобригадовцы. Буржуазные либералы- а на самом деле- капитаны.Майоры.. Полковники. Че - пацан. Иди..Смелые все..
Лапоть..Правда- СВОЙ..
Че думаешь- мне лично ДОЛГО диск какой в ИНЕТ фигнуть- иль вааще свалить да продать. Да неделя- и нетути..
Умники. ГОСУДАРСТВО стоит. Выстроенное ГОСУДАРСТВО ВЛАСОВЦЕВ.
ЛЕГИТИМНО ВРОДЕ ОФОРМЛЕННОЕ. В красе и силе. С армией СВОЕЙ и прочим.Судами.Техразведкой. И- уверяю тебя.Там- не идиоты.А тем более- сегодня им ЕСТЬ что ТЕРЯТЬ.Им на ЗАПАДЕ- не ЖИТЬ.Всем- точно.
Пару тыщ там примут- а осталььные- как белые- на панель да официантами.И не думай. Они драться тоже будут .
Если- не ПЕРЕКУПИТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:09

Артур пишет:

ЗЫ.
По мне - БРЕД СИВОЙ...
ЗЫ : Вам виднее , как постоянному собеседнику сивых кобыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:09

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Вы уже довольны будете? Этим результатом удовлетворитесь? Или чего-то другого хотите? И если чего-то другого, то чего?
От тупой. Ну явно ВОГУЛ.
Лекцию ить надо УЧИТЬ с учебником. ГОСУДАРСТВО- само не СДЫХАЕТ. Читать умеете иль нет.Что Вы мне про Галактику.
Второе- Опять- читать МОЖЕТЕ иль нет. Я чего- Вам про стихийный ГРАЖДАНСКИЙ протест- сказки рассказываю.ОН- ОБЪЕКТИВНАЯ закономерность. Мы под НЕГО коммунистам всю ТЕОРИЮ революционной ситуации ПЕРЕПИСАЛИ. Как он сформируется.Грубо говоря- на КАКОЙ уровне развития самого ГРАЖДАНСКОГО протеста мы сможем решить ВОПРОС слома государства- зависит как от наших успехов в проникновении в госуправление-так и от УРОВНЯ гражданского протеста. Грубо ГОВОРЯ.Если ВОГУЛ кады сподобиться своих ВОГУЛОВ вывести на УЛИЦЫ со СВОИМИ ВОГУЛЬСКИМ требованиями- а я типа УЖЕ смогу по ЭТУ ВОГУЛЬКУЮ МАРСЕЛЬЕЗУ и казармы притормозить.И типа мэрию приотркрыть.И типа ПЕРЕЙТИ на СТРОНУ НАРОДА- то сам и разбирайся- что и как. Не сможешь- может я СМОГУ без тебя казармы и мэрию убацать.
От тупой. Идите Вы, Вогул- дело делайте.Вы не волнйтесь.Я Вам написал. Нам разгром от Ваших инициатив не ГРОЗИТ.Мы их ПРОВЕДЕМ к ВЛАСТИ. Чем Вы быстрее СМОЖЕТЕ- тем лучше.Не сможете- МЫ САМИ.Вариант- беспроигрышный.
От тупой так тупой.Еще товарищ.УЖАСТЬ.
И остальные- такие же.Грозяться. Идите Вы лесом. Можете или хотите- ВПЕРД. Кажинй решаеь сам. Тока дуракам- дома и не высовываться.

Короче, на ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос я ответа от Вас, Шарапов, так и не получил. Словоблудие-словоблудие-словоблудие. И самое главное - одно и тоже, одно и тоже во всех постах. Называется - "включить дурку". Понимаю по-человечески про Ваши болезни и то, что лекарствами калечащими Вас пичкают богато. Все, перевожу уже, для себя, Вас в группу "пердунов" окончательно. Звиняйте. Россия для русских или национальная идея... 1152186180 Россия для русских или национальная идея... 1152186180 Россия для русских или национальная идея... 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:12

Александр Русский пишет:
Артур пишет:
таксист пишет:


Нет, способов я и так знаю несколько, без учебников.
Я хочу понять, а не является ли, в настоящее время, власовщина, в той её сегодняшней форме, единственным инструментом еще как-то сдерживающим распад России.

Россия для русских или национальная идея... 255888556
Вот здесь - не знаю.
Может и так.
Только длиться долго это не может.
У "рабов рассейских" терпения может не хватить.
Думаете, "наш орёл" это понимает?
Если ДА, то ещё подожду.
НЕМНОГО.
А Вам не кажется, что Вы уже терпите настолько ДОЛГО, что Ваше НЕМНОГО, просто СМЕШНО?
А Ваше НЕМНОГО - НЕ СМЕШНО?
Мы что - опять что-то не поделили?

Или - ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ?


Последний раз редактировалось: Артур (2011-01-22, 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:13

сергей фоминский пишет:
Агуня.
Цитата :
Заметь какое прекрасное слово Благо и Состояние.
Вся бредовая мишура от форумных имперцев - этому мешает основательно.
У 10% граждан России с благосостоянием всё тип-топ, но большая половина страны влачит жалкое существование на фоне жируещей циничной "элиты"...-Вы об этой бредовой мушуре изволите говорить, Людмила?
Я изволю говорить о ЦЕЛИ. Мы же говорим о ЦЕЛИ , не так ли ?
Мишура форумных имперцев -это их метания без цели, наполненные лозунгами.
Вогул уже третий час пытается выяснить цель. Только что иголки под ногти не загоняет имперцам. Но те молчат , как партизаны. Цель не сдают. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:13

Цитата :
ДОЛГО диск какой в ИНЕТ фигнуть
Да в туй ваши диски ни кому не стучали. Эко компромат они на власть сольют. Да ей ровно на высоту сапог болотных.Диски хороши для тех, кто или сам властью хочет быть или с этой властью сойтись в экстазе взаимном.Так что извиняйте если грубо, но диском эту власть не проймешь. МОжет потому и сидят, что не с того конца копать начинают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:16

Цитата :
Вогул уже третий час пытается выяснить цель.
Если вопрос и ко мне? То только свержение существующего режима.Иного не дано. ВСе остальное ананизм с доброй долей садомазохизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:16

таксист пишет:
Называется - "включить дурку". Понимаю по-человечески про Ваши болезни и то, что лекарствами калечащими Вас пичкают богато. Все, перевожу уже, для себя, Вас в группу "пердунов" окончательно. Звиняйте. Россия для русских или национальная идея... 1152186180 Россия для русских или национальная идея... 1152186180 Россия для русских или национальная идея... 1152186180
Ничо.Я Вас тоже во власовцы перевел. Вопросы больно хорошие. Можно- в дураки.Но из уважения- во власовцы.Там хучь умные есть. Счас- в Инете перед Вами расплывуся. Не. Странные люди..
ИНет- про здравоохранение. Там всякие пенсии. Типа бабок как ублажать. Вот и бунтуйтее..
Так сказать - со всей классово-инетной решимостью..
Про семьи и детей.Тоже ить тема нужная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:17

АГУНЯ пишет:
сергей фоминский пишет:
Агуня.
Цитата :
Заметь какое прекрасное слово Благо и Состояние.
Вся бредовая мишура от форумных имперцев - этому мешает основательно.
У 10% граждан России с благосостоянием всё тип-топ, но большая половина страны влачит жалкое существование на фоне жируещей циничной "элиты"...-Вы об этой бредовой мушуре изволите говорить, Людмила?
Я изволю говорить о ЦЕЛИ. Мы же говорим о ЦЕЛИ , не так ли ?
Мишура форумных имперцев -это их метания без цели, наполненные лозунгами.
Вогул уже третий час пытается выяснить цель. Только что иголки под ногти не загоняет имперцам. Но те молчат , как партизаны. Цель не сдают. )))
Ну и что?
Я ЗА ВАШИ ЦЕЛИ тоже ни хрена не понял...
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:18

Антик пишет:
Цитата :
Вогул уже третий час пытается выяснить цель.
Если вопрос и ко мне? То только свержение существующего режима.Иного не дано. ВСе остальное ананизм с доброй долей садомазохизма.

Кем свержение ? В пользу кого свержение ? Потом что ? Вогул третий час добивается, а я с ноября интересуюсь. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-22, 23:19

Артур пишет:
Александр Русский пишет:
Артур пишет:

Вот здесь - не знаю.
Может и так.
Только длиться долго это не может.
У "рабов рассейских" терпения может не хватить.
Думаете, "наш орёл" это понимает?
Если ДА, то ещё подожду.
НЕМНОГО.
А Вам не кажется, что Вы уже терпите настолько ДОЛГО, что Ваше НЕМНОГО, просто СМЕШНО?
А Ваше НЕМНОГО - НЕСМЕШНО.
Мы что - опять что-то не поделили?

Или - ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ?
Нет, не устраивает. Но я не собираюсь ТЕРПЕТЬ...угрожая при этом, что вот ещё НЕМНОГО...Если не опомнятся то ЧТО?
И понимаете, раб так и останется рабом, сколько бы рабов не было у него самого... А вот кто рабом быть перестал, у него и в мыслях не возникнет кого-то в рабство обращать..Психология другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия для русских или национальная идея...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Россия для русских или национальная идея...
» Ксенофобия? Национальная нетерпимость?
» И чего русских не любят ?
» Новая Россия.
» О забитости и трусости русских.Ну и естестно о рабской натуре.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: