Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия в стратегическом капкане

Перейти вниз 
+9
Живу_я_тут
Антик
АГУНЯ
Артур
OldGeo
Шарапов
Поляков Александр
Слона
kroket
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-14, 14:24

Исключительная по своей ненависти к России статья и комментарий к ней известного журналиста М. Кононенко:
http://www.inosmi.ru/politic/20110111/165552732.html
"Я перечитал этот текст, наверное, раз пятьдесят. Он настолько прекрасен, что от него не оторваться. Сначала я думал, что это написал русский. Потому что только русский может, закинувшись семьюстами граммами, так ненавидеть Россию. Потом я подумал, что даже после семисот грамм русский не вынет из глубины своего подсознания такие речевые обороты. Я уже видел такие обороты раньше: «умелая работа ловцов шпионов», например. В русскоязычных статьях о Северной Корее.
А потом я все же подумал – ведь это же, черт возьми, Англия. Страна пидарасов, ничтожеств и самых страшных баб на планете. Страна, где ни у кого не стоит, которая под смех всего мира продолжает дрочить на себя, при этом не забывая сосать младшему брату – Америке – который вдруг вырос и стал чморить.
Страна уебанов, страна-помойка, которая как полусгнившее говно привлекает к себе все отбросы общества со всего мира. Всех этих Акаевых, Березовских, Чичваркиных, Хуяркиных и прочих ссыкунов, которые понимают, что им никогда не светит такая баба, как Чапман. И что всё, на что они могут рассчитывать – это купить за деньги какое-нибудь английское страшилище а также *нецензурная брань* и трахнуть его, накрыв рожу своими зассаными от страха перед Россией трусами.
Когда Англия, наконец, опустится на дно моря и наши сейнеры будут ловить на ее месте жырную мойву, я не поеду туда на рыбалку.
Я даже мойву с этого места не захочу есть.
Потому что оно будет отравлено навсегда."
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-15, 22:41

http://17ur.livejournal.com/353872.html
Цитата :
2010-й год начался под знаком очередной регулировки генератора сигналов - смены подгружаемых словарей. Убрали "диктатуру закона" с "энергетической сверхдержавой", добавили "нанотехнологии". В результате "кризис" как исторический период повинен был смениться "модернизацией". Бюджетные решения и прочее показывали прежний перевод ивашкиного мясца на оффшорные счета. Тут не появилось ничего нового, ибо технически возможные пределы цинизма достигнуты уже давно.

Передовики поддержали почин, в метро грохнули взрывы - всё как полагается; народу осталось безмолвствовать и сплачиваться вокруг "вертикали".

Однако затем произошло ужасное, и этим ужасным не были приморские партизаны.

Медведеву выдали чизбургер и айфон. Чизбургер он съел. С айфоном, видимо, не получилось; пришлось использовать по назначению, в результате чего в "вертикали" обратили внимание на всякую ерунду типа интернета и твиттера. Именно "обратили внимание" - что такое "начальство и компьютер", я знаю не понаслышке, а понавидке. Даже если начальство толковое (такое тоже бывает), а компьютер приличный, всё равно компьютер начальством понимается, как приставка, без которой принтер отказывается работать и не распечатывает документы в трёх экземплярах на подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 08:10

kroket пишет:


Медведеву выдали чизбургер и айфон. Чизбургер он съел.

Позавчера по ТВ видел, как Медведев со старушками убогими в аптеке встречался. Они малорослые, а он с ними на одном уровне, хотя у него ботинки на гросскаблуках. У меня дядька (у тетки муж) такой был, я его в 10 лет уже перерос, шибзик, короче. К таким человеки нормального роста все одно относятся несколько несерьезно-снисходительно. Это как с негром - вроде видим, что человек, а все равно на заднем плане в голове "сидит", что негр. С таким же результатом можно было выбрать однорукого или горбатого.
Очевидная ущербность должна перевешиваться какими-то другими явно положительными качествами, умом там сверхвеликим или железной волей какой, или "банда" за ним должна быть крутейшая. Ме, конечно, в этом смысле подкачал. Малыш-попрыгунчик какой-то. Россия в стратегическом капкане - Страница 34 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 12:11

таксист пишет:
Малыш-попрыгунчик какой-то. Россия в стратегическом капкане - Страница 34 1152186180
Ну- есть два резерва. Могет там че в трусах ..
Как вариант.
Иль- алкаш. Тоже народ полюбить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 13:32

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Малыш-попрыгунчик какой-то. Россия в стратегическом капкане - Страница 34 1152186180
Ну- есть два резерва. Могет там че в трусах ..
Как вариант.
Иль- алкаш. Тоже народ полюбить..

Оооо, точно!!! У дядьки легендарная "штука" была, всегда еще его подъё...ывали, что весь рост в неё ушел Россия в стратегическом капкане - Страница 34 1152186180 Россия в стратегическом капкане - Страница 34 1152186180 Россия в стратегическом капкане - Страница 34 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 13:35

таксист пишет:


Оооо, точно!!! У дядьки легендарная "штука" была, всегда еще его подъё...ывали, что весь рост в неё ушел Россия в стратегическом капкане - Страница 34 1152186180 Россия в стратегическом капкане - Страница 34 1152186180 Россия в стратегическом капкане - Страница 34 1152186180
То-то..
Узко мыслите. Мало ли- чем на выборы будут брать электорат.. А водяра да х..ом - ого-го..
Аргумент ить - НАЦИОНАЛЬНЫЙ явно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 13:42

Не, мне кажется, такой много не выпьет, впечатление, что только пробку понюхает и готов. У меня дядька с полбутылки уже пьяный был... а, дык, уже показывали, как Медведев в Италии с пары стаканов вина лыко вязал с трудом. Не, не пивака он. Ельцин, хоть и выглядел порой довольно "интересно", но, думаю, никто не сомневается, что ему надо было "много-много", чтоб окосеть. Мне кажется, пил он богатырски.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 13:51

сергей фоминский пишет:
Исключительная по своей ненависти к России статья и комментарий к ней известного журналиста М. Кононенко:
http://www.inosmi.ru/politic/20110111/165552732.html
"Я перечитал этот текст, наверное, раз пятьдесят. Он настолько прекрасен, что от него не оторваться. Сначала я думал, что это написал русский. Потому что только русский может, закинувшись семьюстами граммами, так ненавидеть Россию. Потом я подумал, что даже после семисот грамм русский не вынет из глубины своего подсознания такие речевые обороты. Я уже видел такие обороты раньше: «умелая работа ловцов шпионов», например. В русскоязычных статьях о Северной Корее.
А потом я все же подумал – ведь это же, черт возьми, Англия. Страна пидарасов, ничтожеств и самых страшных баб на планете. Страна, где ни у кого не стоит, которая под смех всего мира продолжает дрочить на себя, при этом не забывая сосать младшему брату – Америке – который вдруг вырос и стал чморить.
Страна уебанов, страна-помойка, которая как полусгнившее говно привлекает к себе все отбросы общества со всего мира. Всех этих Акаевых, Березовских, Чичваркиных, Хуяркиных и прочих ссыкунов, которые понимают, что им никогда не светит такая баба, как Чапман. И что всё, на что они могут рассчитывать – это купить за деньги какое-нибудь английское страшилище а также *нецензурная брань* и трахнуть его, накрыв рожу своими зассаными от страха перед Россией трусами.
Когда Англия, наконец, опустится на дно моря и наши сейнеры будут ловить на ее месте жырную мойву, я не поеду туда на рыбалку.
Я даже мойву с этого места не захочу есть.
Потому что оно будет отравлено навсегда."
Вы разделяете мнение Кононенко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 14:13

таксист пишет:
Мне кажется, пил он богатырски.
Не..
Печень..
Могет- в молодомти.. А так-то- не..
Отходил мучительно с фигни.. То есть- вроде все время надоть чуток.НУ и- запой типа по малости.
А самое чего боялися- похмелья его.
Ить именно с похмелюги все его ВЕЛИКИЕ и не очень закидоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 15:53

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Мне кажется, пил он богатырски.
Не..
Печень..
Могет- в молодомти.. А так-то- не..
Отходил мучительно с фигни.. То есть- вроде все время надоть чуток.НУ и- запой типа по малости.
А самое чего боялися- похмелья его.
Ить именно с похмелюги все его ВЕЛИКИЕ и не очень закидоны.

Дык, вообще-то знакомое чувство. Особенно после браги какой. Неделю в прострации можно проходить. Браги уже лет больше 20 не пил, а всё равно вспоминается с теплотой и ностальгией. Сейчас уже с водками-коньяками такого состояния не достичь. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 17:05

таксист пишет:
Сейчас уже с водками-коньяками такого состояния не достичь. ага
Спиртяга в энтом плане хороша..
Ее и закусывать быстрее перестаешь.И всем чем угодно - туманить и героизм вызываить. Но уж больно косить зараза..
А воды органон вааще ведрами требуить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 17:33

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Сейчас уже с водками-коньяками такого состояния не достичь. ага
Спиртяга в энтом плане хороша..
Ее и закусывать быстрее перестаешь.И всем чем угодно - туманить и героизм вызываить. Но уж больно косить зараза..
А воды органон вааще ведрами требуить.

Спирт по-другому, в браге сивушные масла и другая дрянь, создающая особый эффект похмелья. Но спирт, конечно, тоже к "белке" шибко гонит. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 18:11

а сухим спиртом, вприкуску, доводилось кому-то...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 34 Empty2011-01-16, 18:27

Chudotvorets пишет:
а сухим спиртом, вприкуску, доводилось кому-то...?



СУХОЙ СПИРТ — твердое бездымное горючее. Получают прессованием некоторых порошкообразных органических соединений. Наибольшее применение в быту сухой спирт ниходит на основе гексаметилентетрамина (уротропина) … Большой Энциклопедический словарь

Можно с таким же успехом, наверное, соляру принимать.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия в стратегическом капкане
Вернуться к началу 
Страница 34 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34
 Похожие темы
-
» Тамплиеры. И Россия.
» Россия без Путина
» Новая Россия.
» Оле-Оле! Россия на ЧМ-2010!
» Вперед, Россия!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: