Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия в стратегическом капкане

Перейти вниз 
+9
Живу_я_тут
Антик
АГУНЯ
Артур
OldGeo
Шарапов
Поляков Александр
Слона
kroket
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 20:58

Поляков Александр пишет:
Воровать то тем не менее не перестали.
Да были периоды когда воровали менее. Искоренить зло нельзя. Но минимизировать зло можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 21:01

Поляков Александр пишет:
Воровать то тем не менее не перестали.
Дык за ради ПРАВДЫ- ну сворують. Так какое там коневодство типа Потемкина.Иль- пропьють.Ил типа ГАЛЕРЕЮ.Но ить- ТУДА не перли-то.Ну не было ТАКОЙ беды на Руси.Ну Петр.Ить СКОКА дерьма ввез.Ну те- родственников.Но ить опять же- ОТТУДОВА- сюды. Так как ноне- ВСЕ ТУДЫ- не упомню..
Хучь в запой- не было такого..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 21:05

Угу. Ты знаешь чинарика который не ворует ? Вертухаев где столько наберёшь ? А "новых" неворующих чинариков, где набрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 21:07

Поляков Александр пишет:
Угу. Ты знаешь чинарика который не ворует ? Вертухаев где столько наберёшь ? А "новых" неворующих чинариков, где набрать.
Опять не про то.Зачем ТУДЫ пруть. Ну строй здеся. Вези СЮДЫ ту Челси.Че наши к Челси ТУДЫ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 21:09

А может не вертухаев? А ментуру прогнать через детектор и сыворотку? АСь? И более менее честных оставить дать приличный оклад и статейку за плечи. МОл ежели шо. Расстрел. Как вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 21:10

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
Угу. Ты знаешь чинарика который не ворует ? Вертухаев где столько наберёшь ? А "новых" неворующих чинариков, где набрать.
Опять не про то.Зачем ТУДЫ пруть. Ну строй здеся. Вези СЮДЫ ту Челси.Че наши к Челси ТУДЫ..
Не Володь, я как раз про ТО. Кому он нужен - нищий, да без возможности манипулировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 21:12

Антик пишет:
А может не вертухаев? А ментуру прогнать через детектор и сыворотку? АСь? И более менее честных оставить дать приличный оклад и статейку за плечи. МОл ежели шо. Расстрел. Как вариант?
Не прокатит. Андрюх никогда строгость наказания не останавливала преступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 21:13

Поляков Александр пишет:
Не Володь, я как раз про ТО. Кому он нужен - нищий, да без возможности манипулировать
А.Ну что с госаппаратом у нас фигня- так да.. Я ить кады писал.Дать им ВСЕМ форму.Дать выслугу лет.Прогрессивку какую. Пенсию типа ПОБОЛЕЕ. Ить если брать- так брать.А так- миллиарды типа ОТДАЙ- а сам сдохни.Энто я типа понимаю..
Но вот ЧЕГО все ТУДЫ- ну могет знають-тута типа ВСЕМ п..ц..
Что богатому- что нищему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 21:15

Поляков Александр пишет:
Не прокатит. Андрюх никогда строгость наказания не останавливала преступления.
Врешь.Как звезданул Виссарионыч приказик да с тылу пулеметы в спину упер- как-то назад разучилися бегать.ФАКТ ить..
Так и тута.Вывез- пулеметик вот он..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 21:32

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
А может не вертухаев? А ментуру прогнать через детектор и сыворотку? АСь? И более менее честных оставить дать приличный оклад и статейку за плечи. МОл ежели шо. Расстрел. Как вариант?
Не прокатит. Андрюх никогда строгость наказания не останавливала преступления.
ПРи той массовости что сейчас. Прокатит.Еще как прокатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 23:23

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
Не Володь, я как раз про ТО. Кому он нужен - нищий, да без возможности манипулировать
А.Ну что с госаппаратом у нас фигня- так да.. Я ить кады писал.Дать им ВСЕМ форму.Дать выслугу лет.Прогрессивку какую. Пенсию типа ПОБОЛЕЕ. Ить если брать- так брать.А так- миллиарды типа ОТДАЙ- а сам сдохни.Энто я типа понимаю..
Уже хорошо.
Цитата :
Но вот ЧЕГО все ТУДЫ- ну могет знають-тута типа ВСЕМ п..ц..
Что богатому- что нищему
Не совсем так. Туда он отправляет в надежде на то что, если сбежит, то по крайней мере обеспечит свой прожиточный уровень.
Цитата :
Врешь.Как звезданул Виссарионыч приказик да с тылу пулеметы в спину упер- как-то назад разучилися бегать.ФАКТ ить..
Так и тута.Вывез- пулеметик вот он..
Да не вру. Володь хочешь случай расскажу, доподлинный. В 83 году, моему другу, капитану, предложили взятку в 40 тысяч. Прописью написать ? Получал он тогда около 250 т.е "пихнули" ему 13 летнюю зарплату.
Ну как возьмёшься за гашетку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 23:24

Антик пишет:
ПРи той массовости что сейчас. Прокатит.Еще как прокатит.
Выше мой пост перечитай, заодно и на вопрос ответь
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 23:30

Тут уже говорили что я больной на всю голову. Так что, возьмусь за гашетку с привеликим удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 23:33

Будем считать что я поверил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 23:39

И чего спорить?
Вот тута всё написано:
Вперед, к рабовладению?
Ну, может и не ВСЁ.
Но то, что написано - ПРАВДА.
В том числе:
"Вот свежая статистика: объем подозрительных операций, о которых банки сообщили в Росфинмониторинг, отвечающий за борьбу с отмыванием средств, за десять месяцев прошлого года составил 120 трлн. руб. Это около 60% объема всех банковских операций, связанных с экономикой, и втрое больше ВВП страны!".
Пипец он и в России - ПИПЕЦ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-12, 23:44

Поляков Александр пишет:
Будем считать что я поверил.
ВСя байда в том Саш.Все дело в том. Я не ангел, но есть границы дозволенного. СОседского пацана отмазать за разбитое окно и распив в последствии с соседом поллитра это одно. А 40 косых в 83 году. ЭТо Саша 40 косых. И их просто так не предложат.Тут уже. ВСе зависит как у человека с совестью и честью в том числе и мундира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-13, 00:43

Поляков Александр пишет:

Ну как возьмёшься за гашетку ?
Первое- смотря за что..
А второе- я скока раз объясняю- взял- тута и вложи.Все ить- рабочие места. Благоустройство какое..
Вот с футболом.В прошлом сезоне- *Москвич* разорился Ну ить СВОЯ же командв.В энтом вроде- *Сатурн* А еще Крылышки.Томь..Сибирь..
Не- ЧЕЛСИ.Да идишь твою мать.
Че ты мне типа БРАТЬ. ВЛОЖИ в СВОИХ. А энта сволота- не..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-13, 00:51

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:

Ну как возьмёшься за гашетку ?
Первое- смотря за что..
А второе- я скока раз объясняю- взял- тута и вложи.Все ить- рабочие места. Благоустройство какое..
Вот с футболом.В прошлом сезоне- *Москвич* разорился Ну ить СВОЯ же командв.В энтом вроде- *Сатурн* А еще Крылышки.Томь..Сибирь..
Не- ЧЕЛСИ.Да идишь твою мать.
Че ты мне типа БРАТЬ. ВЛОЖИ в СВОИХ. А энта сволота- не..
Мечта.
Если бы так было, меня бы ЗДЕСЬ ДАВНО НЕ БЫЛО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-13, 00:57

Что интересно: то что сделано гастарбайтерами в Европе становиться даже хуже, чем то, что делают гастарбайтеры в России.
К наукоёмкому не относится. ПОКА.
В смысле - не прощаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-13, 01:31

Антик пишет:
Поляков Александр пишет:
Будем считать что я поверил.
ВСя байда в том Саш.Все дело в том. Я не ангел, но есть границы дозволенного. СОседского пацана отмазать за разбитое окно и распив в последствии с соседом поллитра это одно. А 40 косых в 83 году. ЭТо Саша 40 косых. И их просто так не предложат.Тут уже. ВСе зависит как у человека с совестью и честью в том числе и мундира.
Андрюх, честь здесь абсолютно не при чём. Тут другое - совесть. Одно дело душегуб и педофил тут базара нет - не дрогнет. Здесь, Андрей, деньги, всего лишь деньги, а шлёпать за деньги, извини я не Творец, что бы брать на себя смелость лишать жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-13, 02:14

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Поляков Александр пишет:
Будем считать что я поверил.
ВСя байда в том Саш.Все дело в том. Я не ангел, но есть границы дозволенного. СОседского пацана отмазать за разбитое окно и распив в последствии с соседом поллитра это одно. А 40 косых в 83 году. ЭТо Саша 40 косых. И их просто так не предложат.Тут уже. ВСе зависит как у человека с совестью и честью в том числе и мундира.
Андрюх, честь здесь абсолютно не при чём. Тут другое - совесть. Одно дело душегуб и педофил тут базара нет - не дрогнет. Здесь, Андрей, деньги, всего лишь деньги, а шлёпать за деньги, извини я не Творец, что бы брать на себя смелость лишать жизни
ТОлько дело в том. Первый раз за бабки прикрыл барыгу, то раз на пятый прикроешь и душегуба, а на десятый и педофила. ВЕсь вопрос стоять будет в кол-ве наличности и не более.ИМенно это и называют коррупция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-13, 10:28

Андрей мы об разных вещах говорим
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-13, 12:40

Поляков Александр пишет:
Здесь, Андрей, деньги, всего лишь деньги, а шлёпать за деньги, извини я не Творец, что бы брать на себя смелость лишать жизни
Дык ДЕНЬКИ- ВСЕОБЩИЙ ить эквивалент-то.
Они- везде и за все. Так, конечно- начальник какой колонии ПРОСТО ить бало за УДО взял. А уж прибьють освобожденные иль перетрахають весь детский садик где-то и вообще. И вроде ить не трахать да убивать ить выпускал.Да и че там- всего ить ДЕНЬГИ. И так далее..
Не, Саш.Фигня. Надо ОЦЕНИВАТЬ не ДЕНЬГИ- а типа АОСЛЕДСТВИЯ тех денег.А для кое-кого= ить изЭТИХ денег явоно вырисовывается деятельность по нанесенияю ущерба НАЦИОНАЛЬНЫМ интереса РОссии.А энто- УЖЕ не деньги..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-13, 14:07

Блин, я щас матом крыть начну. Г-да юристы разделите в своём сознании 3 вещи.
1. Виновность (прямой умысел)
2. Ущерб !!!!!! от деяния.
И самое главное совместите эти два понятия с третьим:
Цитата :
2. Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений.
Вот когда все три ингридиента сольются в одно целое, вот тогдв вы получите справедливое наказание.
Рискните
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Россия в стратегическом капкане   Россия в стратегическом капкане - Страница 33 Empty2011-01-13, 15:55

Поляков Александр пишет:
Вот когда все три ингридиента сольются в одно целое, вот тогдв вы получите справедливое наказание.
Рискните
СОЕДИНИЛ. Получается- НЕЛЬЗЯ стрелять.
НАДО- ВЕШАТЬ. ПУБЛИЧНО.
Пытался разъединиться иль типа рискнул отсоединиться.Вааще фигово.Выходить- ЧЕТВЕРТОВАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия в стратегическом капкане
Вернуться к началу 
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Тамплиеры. И Россия.
» Россия без Путина
» Новая Россия.
» Оле-Оле! Россия на ЧМ-2010!
» Вперед, Россия!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: