Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОБСУЖДЕНИЕ

Перейти вниз 
+5
Бумбараш
АГУНЯ
Антик
Поляков Александр
kroket
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 19:27

Антик пишет:
Цель? НА мое мнение построение советской империи . ПО моему достиг.
Итак первая версия от господ защитников. Уже есть что обсуждать. Дождемся ещё доктора Крокета. Специалиста по диагнозам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 19:30

Александр Русский пишет:
Саш, не вертись. У каждой кнопочки своя функция. Он свой пост отредактировал, а не удалил.
Так нажми кнопку редактирования, поставь курсор в конец поста и нажимай "делит" пока не упрёшься. В чём проблема ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 19:34

Поляков Александр пишет:
Александр Русский пишет:
Саш, не вертись. У каждой кнопочки своя функция. Он свой пост отредактировал, а не удалил.
Так нажми кнопку редактирования, поставь курсор в конец поста и нажимай "делит" пока не упрёшься. В чём проблема ?
В форме. По форме Бумбараш была права. На враньё не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 19:47

Александр Русский пишет:
Поляков Александр пишет:
Александр Русский пишет:
Саш, не вертись. У каждой кнопочки своя функция. Он свой пост отредактировал, а не удалил.
Так нажми кнопку редактирования, поставь курсор в конец поста и нажимай "делит" пока не упрёшься. В чём проблема ?
В форме. По форме Бумбараш была права. На враньё не тянет.
Не может означает физмческую невозможность, а раз есть возможность - то враньё
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 19:59

Алекс Че пишет:
kroket пишет:
АГУНЯ пишет:
Вам видней, как размножаются научные и инженерные школы. Однако :
Однако вопреки Сталину. Ага. И это главное...


АГУНЯ пишет:
А сталинист - это диагноз , поставленный Бехтеревым.
Диагноз Бехтерева в студию, правдивая Вы наша. :98:
Вся ветка этому посвящена ) Сталин-гениальный системный интегратор, система которого развалилась, как только он убрал пальцы с кнопок )

То есть , Алекс, вы говорите о неустойчивости и нежизнеспособности созданной им системы.
У меня к Вам предложение.
А давайте рассмотрим эту систему чисто технически ? И сравним с устойчивыми . В чем различие и основные ошибки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 20:12

Поляков Александр пишет:
Александр Русский пишет:
Поляков Александр пишет:
Так нажми кнопку редактирования, поставь курсор в конец поста и нажимай "делит" пока не упрёшься. В чём проблема ?
В форме. По форме Бумбараш была права. На враньё не тянет.
Не может означает физмческую невозможность, а раз есть возможность - то враньё
Отсутствие кнопочки "Удалить сообщение" означает невозможность удалить сообщение. В редактировании можно убрать из сообщения весь текст, но само сообщение никуда не исчезнет. Да будет пустым, а это может означать, что угодно, может сказать нечего. Или слов нет. Но само сообщение пользователь удалить не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 20:34

Алекс Че пишет:
kroket пишет:
АГУНЯ пишет:
Вам видней, как размножаются научные и инженерные школы. Однако :
Однако вопреки Сталину. Ага. И это главное...


АГУНЯ пишет:
А сталинист - это диагноз , поставленный Бехтеревым.
Диагноз Бехтерева в студию, правдивая Вы наша. :98:
Вся ветка этому посвящена ) Сталин-гениальный системный интегратор, система которого развалилась, как только он убрал пальцы с кнопок )
Угу - "как только убрал пальцы". 1991 - 1953 = 38 лет - 2 поколения. ага

Глубокомысленно рассуждать о предмете, имея весьма смутные понятия - это так по-интеллигентому. ага

PS.
http://www.whoiswho.ru/old_site/russian/Password/papers/8r/zinoviev/st1.htm


Последний раз редактировалось: kroket (2010-12-05, 20:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 20:40

kroket пишет:
Алекс Че пишет:
kroket пишет:
Однако вопреки Сталину. Ага. И это главное...


Диагноз Бехтерева в студию, правдивая Вы наша. :98:
Вся ветка этому посвящена ) Сталин-гениальный системный интегратор, система которого развалилась, как только он убрал пальцы с кнопок )
Угу - "как только убрал пальцы". 1991 - 1953 = 38 лет - 2 поколения. ага
Какой же гений Иван 3.....Сталин и близко не стоял. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 20:43

Для особо одаренных еще раз.
Цитата :
- Мог ли Советский Союз продолжать существовать? И при каких условиях?

- Есть убеждение, будто коммунистическая система в СССР прогнила. Это категорически не так. Дело в том, что люди в данном случае не придерживаются позиции исторического подхода. Коммунизм - очень молодое явление. Он не успел сложиться как следует. Он просуществовал в очень трудных условиях: гражданская война, восстановительный период, война с Германией, вновь восстановительный период, холодная война. И коммунизм не успел проявить всей своей потенции.

Удивительно не то, что его разгромили, а то, что он 70 лет продержался. Система как таковая, удивительно жизнеспособная, перспективная, и Запад фактически очень многое перенял у нее и сам движется в том же направлении. Это и формы внутренней организации, и планово-командная экономика, и структура государственности, и идеологическая обработка населения.

В СССР в брежневские годы назревал кризис. Уже происходил идеологический кризис, когда марксизм-ленинизм уже утратил прежнее значение и стал назревать общий кризис коммунизма. Первый коммунистический кризис. Я тогда предупреждал, что в подобных условиях нельзя предпринимать никаких реорганизаций. Необходимо сначала преодолеть кризис, а потом браться за реформы.

Кризис можно было преодолеть. Причем средствами самого советского общества, и только ими, только коммунистическими средствами. Другими средствами преодолеть этот кризис было невозможно, потому что это был не капиталистический кризис. Это был прежде всего кризис социально-политической организации. Лишь потом он перерос в экономический. А начался как кризис идеологии, государственности и управления.

В этих условиях горбачевское руководство пошло на перестройку. Я считаю, что это делалось явно под давлением западной стратегии навязать горбачевизм России. Если бы не было Горбачева, то такую фигуру следовало бы выдумать. Горбачевское руководство встало фактически на путь предательства и капитуляции перед Западом.

Именно Горбачев развязал кризис, а потом это перешло во всестороннюю катастрофу страны. Так что советский коммунизм был разрушен не в силу внутренних причин, хотя они сыграли свою роль, а главным образом искусственно. Он был разгромлен! Холодная война была настоящая война. Первая в истории человечества война нового типа.

PS.
Заранее догадываюсь, по каким частям из вышеприведенной цитаты последуют очередные пуки хороших людей.


Последний раз редактировалось: kroket (2010-12-05, 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 20:44

Александр Русский пишет:
Отсутствие кнопочки "Удалить сообщение" означает невозможность удалить сообщение. В редактировании можно убрать из сообщения весь текст, но само сообщение никуда не исчезнет. Да будет пустым, а это может означать, что угодно, может сказать нечего. Или слов нет. Но само сообщение пользователь удалить не может.
Задолбал. Внимательно читай цитату, потом рассуждай о форме
Цитата :
Учтите, что обычные пользователи не могут удалить сообщение, если на него уже кто-то ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 20:50

kroket пишет:
Для особо одаренных еще раз.
Цитата :
- Мог ли Советский Союз продолжать существовать? И при каких условиях?

- Есть убеждение, будто коммунистическая система в СССР прогнила. Это категорически не так. Дело в том, что люди в данном случае не придерживаются позиции исторического подхода. Коммунизм - очень молодое явление. Он не успел сложиться как следует. Он просуществовал в очень трудных условиях: гражданская война, восстановительный период, война с Германией, вновь восстановительный период, холодная война. И коммунизм не успел проявить всей своей потенции.

Удивительно не то, что его разгромили, а то, что он 70 лет продержался. Система как таковая, удивительно жизнеспособная, перспективная, и Запад фактически очень многое перенял у нее и сам движется в том же направлении. Это и формы внутренней организации, и планово-командная экономика, и структура государственности, и идеологическая обработка населения.

В СССР в брежневские годы назревал кризис. Уже происходил идеологический кризис, когда марксизм-ленинизм уже утратил прежнее значение и стал назревать общий кризис коммунизма. Первый коммунистический кризис. Я тогда предупреждал, что в подобных условиях нельзя предпринимать никаких реорганизаций. Необходимо сначала преодолеть кризис, а потом браться за реформы.

Кризис можно было преодолеть. Причем средствами самого советского общества, и только ими, только коммунистическими средствами. Другими средствами преодолеть этот кризис было невозможно, потому что это был не капиталистический кризис. Это был прежде всего кризис социально-политической организации. Лишь потом он перерос в экономический. А начался как кризис идеологии, государственности и управления.

В этих условиях горбачевское руководство пошло на перестройку. Я считаю, что это делалось явно под давлением западной стратегии навязать горбачевизм России. Если бы не было Горбачева, то такую фигуру следовало бы выдумать. Горбачевское руководство встало фактически на путь предательства и капитуляции перед Западом.

Именно Горбачев развязал кризис, а потом это перешло во всестороннюю катастрофу страны. Так что советский коммунизм был разрушен не в силу внутренних причин, хотя они сыграли свою роль, а главным образом искусственно. Он был разгромлен! Холодная война была настоящая война. Первая в истории человечества война нового типа.

PS.
Заранее догадываюсь, по каким частям из вышеприведенной цитаты последуют очередные пуки хороших людей.
Крокет, а Вы без простыней можете? Я ведь с Вами хочу побеседовать, а не с Вашими цитатами. Ваши мысли услышать хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 20:58

Поляков Александр пишет:
Александр Русский пишет:
Отсутствие кнопочки "Удалить сообщение" означает невозможность удалить сообщение. В редактировании можно убрать из сообщения весь текст, но само сообщение никуда не исчезнет. Да будет пустым, а это может означать, что угодно, может сказать нечего. Или слов нет. Но само сообщение пользователь удалить не может.
Задолбал. Внимательно читай цитату, потом рассуждай о форме
Цитата :
Учтите, что обычные пользователи не могут удалить сообщение, если на него уже кто-то ответил.
Всё верно. Пока никто не ответил справа вверху есть крестик. Как ответили, пропадает.
А почему обычные, потому что у модеров и админов крестики есть напротив всех сообщений. Что не так? Опять я прочитал не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 21:00

kroket пишет:
Алекс Че пишет:
kroket пишет:
Однако вопреки Сталину. Ага. И это главное...


Диагноз Бехтерева в студию, правдивая Вы наша. :98:
Вся ветка этому посвящена ) Сталин-гениальный системный интегратор, система которого развалилась, как только он убрал пальцы с кнопок )
Угу - "как только убрал пальцы". 1991 - 1953 = 38 лет - 2 поколения. ага

Глубокомысленно рассуждать о предмете, имея весьма смутные понятия - это так по-интеллигентому. ага

PS.
http://www.whoiswho.ru/old_site/russian/Password/papers/8r/zinoviev/st1.htm
Так Хрущёв, Брежнев и Горбачёв были таки сталинскими пальцами на кнопках его системы? Как же так? Вы ж столько сил приложили, доказывая, что после Сталина наступил перманентный конец света? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 21:37

Александр Русский пишет:
Всё верно. Пока никто не ответил справа вверху есть крестик. Как ответили, пропадает.
А почему обычные, потому что у модеров и админов крестики есть напротив всех сообщений. Что не так? Опять я прочитал не так?
Точно. Отредактировать и удалить - это две разные вещи. Я свой удалил без следа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 21:54

Поляков Александр пишет:
Александр Русский пишет:
Всё верно. Пока никто не ответил справа вверху есть крестик. Как ответили, пропадает.
А почему обычные, потому что у модеров и админов крестики есть напротив всех сообщений. Что не так? Опять я прочитал не так?
Точно. Отредактировать и удалить - это две разные вещи. Я свой удалил без следа.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 21:59

Александр Русский пишет:
Крокет, а Вы без простыней можете? Я ведь с Вами хочу побеседовать, а не с Вашими цитатами. Ваши мысли услышать хочу.
Ищите и обрящете...
Можете начать отсюда.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/search.forum?search_author=kroket&show_results=posts
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 22:00

kroket пишет:
Александр Русский пишет:
Крокет, а Вы без простыней можете? Я ведь с Вами хочу побеседовать, а не с Вашими цитатами. Ваши мысли услышать хочу.
Ищите и обрящете...
Можете начать отсюда.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/search.forum?search_author=kroket&show_results=posts
А Вы лишь ретранслятор? Своими словами не умеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 22:25

Александр Русский пишет:
kroket пишет:
Александр Русский пишет:
Крокет, а Вы без простыней можете? Я ведь с Вами хочу побеседовать, а не с Вашими цитатами. Ваши мысли услышать хочу.
Ищите и обрящете...
Можете начать отсюда.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/search.forum?search_author=kroket&show_results=posts
А Вы лишь ретранслятор? Своими словами не умеете?
Вы бы энто... кликнули бы по ссылочке что ль, прежде чем откровенную ..ню постить. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 22:39

kroket пишет:
Александр Русский пишет:
kroket пишет:
Ищите и обрящете...
Можете начать отсюда.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/search.forum?search_author=kroket&show_results=posts
А Вы лишь ретранслятор? Своими словами не умеете?
Вы бы энто... кликнули бы по ссылочке что ль, прежде чем откровенную ..ню постить. ага
Угу, это значит я на форум прихожу не беседовать с Вами, а творческое наследие изучать? Спасибо, мне в своё время классиков хватило. Так что свою ...ню себе заберите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-05, 23:03

kroket пишет:
Заранее догадываюсь, по каким частям из вышеприведенной цитаты последуют очередные пуки хороших людей.
Во всяком случае это утверждение неверно
Цитата :
Есть убеждение, будто коммунистическая система в СССР прогнила. Это категорически не так.
Если говорить о коммунизме как безклассовом обществе, где от каждого по способности и каждому по потребности, то такой формации у нас не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-06, 01:24

"От каждого по способностям, каждому-по потребностям." Список потребностей можно регламентировать и прописать законами и кодексами. И нужно-иначе получится анархия и хаос. Но в таком случае коммунизм был всегда и у всех ) И вожди были или тупы, как валенки, или считали тупым народ, ведомый за ноздри к этому самому коммунизму )
Поскольку цель-фикция, то и все ведущие к ней Моисеи-жулики. Один Ленин спохватился, чего наделал (не сметь командовать середняком, капитализм всерьёз, и надолго, и пр.), да как-то вдруг и помер, не успев помешать своим рев. апостолам, уже обвыкшимся в роли пастырей и пророков. Предупредив, кстати, насчёт сталинских амбиций в тщательно похороненном письме "товарищам".
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-06, 01:43

Алекс Че пишет:
"От каждого по способностям, каждому-по потребностям." Список потребностей можно регламентировать и прописать законами и кодексами. И нужно-иначе получится анархия и хаос. Но в таком случае коммунизм был всегда и у всех ) И вожди были или тупы, как валенки, или считали тупым народ, ведомый за ноздри к этому самому коммунизму )
Поскольку цель-фикция, то и все ведущие к ней Моисеи-жулики. Один Ленин спохватился, чего наделал (не сметь командовать середняком, капитализм всерьёз, и надолго, и пр.), да как-то вдруг и помер, не успев помешать своим рев. апостолам, уже обвыкшимся в роли пастырей и пророков. Предупредив, кстати, насчёт сталинских амбиций в тщательно похороненном письме "товарищам".
Дык вон Вы с каких позиций стенаете. ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 1152186180 А как же пепел котрый должон в сердце стучать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-06, 08:37

Предпочитаю думать мозгами )
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-06, 10:46

Александр Русский пишет:
Поляков Александр пишет:
Александр Русский пишет:
В форме. По форме Бумбараш была права. На враньё не тянет.
Не может означает физмческую невозможность, а раз есть возможность - то враньё
Отсутствие кнопочки "Удалить сообщение" означает невозможность удалить сообщение. В редактировании можно убрать из сообщения весь текст, но само сообщение никуда не исчезнет. Да будет пустым, а это может означать, что угодно, может сказать нечего. Или слов нет. Но само сообщение пользователь удалить не может.

фигею...Словно тут одни инопланетяне собрались...Кстати попала сюда с Эксов...
Странные ребятки...СУТЬ формой не подменяют :77: - если пост можно скрыть из глаз читающих то смело можно сказать - ЧТО ЭТОГО ПОСТА НЕТ - ОН УДАЛЁН.

Не занимайтесь ерундистикой...Хм...А тема интересная..краем глаза зацепила - про Сталина надо читать... :34: ага ...и мне кацце..он таким же методом работал - подменят формой суть ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 14 Empty2010-12-06, 11:09

Алекс Че пишет:
Предпочитаю думать мозгами )
Так думайте, кто мешает. Так что там в этом знаменитом письме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБСУЖДЕНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
 Похожие темы
-
» Обсуждение-2
» Обсуждение предложений
» Движение «Просто россияне» обсуждение устава, другое.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: