Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?

Перейти вниз 
+14
Артур
is
kroket
Антик
Сергей - is
Лялька РА
VBS
сергей фоминский
E.U.
Живу_я_тут
OldGeo
Шарапов
Chudotvorets
АГУНЯ
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 00:16

да не - с вами четверыми ... пока никто не доказал, что на самом деле вас больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 00:23

Может, 33?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 00:50

включая Негропонте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 01:10

Вы имеете что-то сказать по посту, вызвавшему у Вас приступ, и по фотографиям мусульманского праздника в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 01:30

На каком ещё посту ... отдыхаю я здесь ... не все ведь, как Вы - и подолгу времени, и по долгу службы ...
Какой ещё приступ ... может это осада ... рациональнее Вам, как обычно, продолжить фантазировать о чём-либо, что невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть ...

А что за фотографии? где Вы их снимали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 01:34

Так чем Вы занимаетесь вокруг моих мсг, если не подтверждаете и не опровергаете их? :-D:
Отдыхаете чем? Пальцы Ваши неустанно трудятся :-D:

Фотографии снимал с www.tut.by Странно, что Вы не компетантны в таком простом вопросе
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 01:42

а нету по Вашей ссылке никаких фотографий ...
Мозгом я с Вами отдыхаю, Вы ж только что спрашивали.
Нравятся мне Ваши рассказки ... я от них эстетическое удовольствие получаю.
Вот, например, Вы читали "Человек в ящике"? А опровергнуть сможете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 01:57

Моя ссылка - это новостной сайт, на котором по ключу "ураза байрам" нетрудно найти то, что не нашли Вы.
Чем Вы воспринимаете эстетику, если не включаете мозг?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 02:08

та не ... ну не надо обо всех по себе-то судить ... мозг у меня не выключается, но для бесед с Вами, как правило, вполне достаточно и мозжечка.

А что я не нашёл, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 09:06

А говорите, мозжечка достаточно )
Покажите, плз, пример работы Вашего мозга на этом форуме: ссылочкой, или мудрым изречением он-лайн.
Шобы усе ахринели ад сияния интилехта
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 09:32

ага ... счас всё брошу ... Ляльку запросите, он тоже таким вопросом задавался ...
А он-лайн и у Вас здорово получается ... в том числе и на бис ... особенно интеллектуален, на мой взгляд, литвинский эпос: длинно и бессмысленно (обычно я до конца не дочитываю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 09:48

Может, стоит иногда дремлющие резервы задействовать? А то ж вопросы и мозжечковые умозаключения только по осиленной части ставят Вас в глупое положение, чего Вы сами не замечаете )
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 10:14

да, конечно же стоит ... но для чего? предмета же для приложения нет ...
например, Шарапов с Антиком желают обсудить ленту Мёбиуса, но мне как-то неинтересно это ... а вот Ваши фантазии занимательны и необременительны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 10:46

Судя по Вашим отрывочным возгласам и вздохам по прочтении, Ваш мозжечок Вас и правда ритмично радует )
Вы иногда даже экстазно умоляли не терять ритма )
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 16:45

не, не эти фантазии ... я предпочитаю исторические анекдоты в Вашем исполнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 18:07

И что было смешнее всего? Чисто для изучения особенностей Вашего чувства юмора )
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 18:25

ну так я же не изучаю особенности Вашего творчества, потому и не веду записей с оценками каждой репризы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 19:10

Не помните, то есть, ни одного исторического анекдота, помните лишь, что хихикали? И даже свои записи с "оценками реприз" забыли? Так они здесь, на этом форуме, поднимите свои сообщения: может быть, вспомнив, посмеётесь ещё раз :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 20:08

а поскромнее нужно быть, Алекс ... я Вас к классикам не причисляю, чтоб по два раза перечитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 20:15

А я Вам предлагал себя перечитать: досадная невнимательность )
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 20:39

та не, эт у Вас невнимательность: мне ж Ваши репризы доставляют, а не мои оценки ... Вы кувыркайтесь, а ещё напишу ...


Прикол в тему. Медведев у нас летает на вертолёте (наконец-таки), а гайцы один хрен пробки на дорогах устроили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 21:45

Наконец-то преинтереснейший рассказ о Ваших субъективных ощущениях с колдобин вырулил в тему ) Я уж начал считать, сколько постов Вы потратите на эту экстремальную езду по ушам )
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-01, 21:53

неужто и арифметика у Вас абсурдистская? и 4545 больше 7254?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-02, 00:05

Про Медведева, плиз, а то опять Вас по ухабам и буеракам понесёт )
Я вот не припомню, какими фактами и соображениями Вы обогатили здешние ветки, кроме озвучивания собственного мнения о пишущих. Не, ну для Вас лично, оно, несомненно, представляет некую творческую ценность ) Не удивлюсь, если Вы предварительно проговариваете свои посты, любуясь собой в зеркало ) "Молчание ягнят" помните?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?   МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО? - Страница 6 Empty2011-09-02, 00:20

не, я не смотрю ахинею всякую ...
и я уже говорил, что уверенность в организации всех и каждого по Вашему образцу и подобию демонстрирует гипертрофированное самомнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» СК при прокуратуре РФ. Неприкасаемые от чего и для чего.
» Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова
» Для чего ВЫ живете???
» И чего русских не любят ?
» Нуте-с....Владимир Владимирович ( эдак ехидненько..) С ЧЕГО БЫ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: