Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+14
Лялька РА
Админ.
Владимир Петрович Филонов
махновский бендеровец
Алекс Че
Lokki_s
Живу_я_тут
Антик
VBS
Chudotvorets
Бумбараш
Шарапов
kroket
Поляков Александр
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-23, 01:51

Опять попалось на глаза.
Ну что ты будешь делать !
Службой безопасности Украины разыскиваются двое мужчин, возрастом 30 – 40 лет, которые подозреваются в совершении двух взрывов на территории Центрально-Городского района г.Макеевки возле магазина «Голден Плаза» и ГП «Макеевуголь», которые произошли 20 января 2011 года около 5 часов утра. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.

ПРИМЕТЫ ПОДОЗРЕВАЕМОГО № 1:

Возраст: от 30 до 40 лет;
Рост: 170 – 175 см
Телосложение: среднее, не спортивное, стройный (не сутулый).
Одет: светлая кепка, темная куртка, темные перчатки, темные штаны, темная обувь.

Попалось на глаза - Страница 3 1%2813%29

ПРИМЕТЫ ПОДОЗРЕВАЕМОГО № 2:

Возраст: от 30 до 40 лет;
Рост: 175 – 180 см;
Телосложение: плотное, не спортивное, не сутулый, имеет выступающий живот. Лицо круглое.
Одет: темная вязаная шапка (спортивная), светлая короткая куртка (возможно на молнии), под курткой на шее светлый шарф, светлые брюки, темные туфли.
Имел при себе: темная сумка на длинном ремне, одетая через голову с левой стороны, в руках пакет (возможно полиэтиленовый) светлого цвета.

Попалось на глаза - Страница 3 2%288%29

Обалдеть !
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-23, 02:02

Chudotvorets пишет:

Хотя, и мне понравилось... и в этом запросе, 4-евролимонном, в требовании бабла, нехилый идейно-политический подтекст. Потому как - к властям обращён. И судя по растерянно-улыбчивому фэйсу Хорошковского, таки, напряжны им, подобные действия. Похоже, что бабло передали (несмотря на заверения, что нифига подобного)... потому как, дохренищща свидетелей суеты инкасаторского броневичка, с ментовским кортежем из нескольких машин. Бабки отдали без проблем и выезд, нафик, из страны обеспечили, тоже беспроблемный.

Интересно кто бабло отстегнул ? У нашего правительства столько денег вроде бы нет. Хотя надо посмотреть - может быть недавно транш от МВФ - а был .
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-23, 02:23

Да, Хорошковский, с Могилевичем (их участок работы, типа), вскладчину... наверное. Из принцыпа. Там и одному, по баблу, не напряжно... требовальщики прощитали нормально - чтоб и власти не зажидились и по паре лимонов, на рыло - нормалёк (по одному - сразу, типа, гульнём обустроимся, второй - в английский нацбанк, для житухи на процент)...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-23, 17:55

Бумбараш пишет:
Вокруг Ленина Сталина и Путина Медведева попробуйте.

:ул:
Не... за вашими ужимками и прыжками нам не угнаться. Стока не выпить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-23, 19:48

kroket пишет:
Бумбараш пишет:
Вокруг Ленина Сталина и Путина Медведева попробуйте.

:ул:
Не... за вашими ужимками и прыжками нам не угнаться. Стока не выпить...

Да не скромничайте ...

http://kp.ru/online/forum/news/816713/
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-24, 19:26

Янукович строит окружение:

- Вот Обама получил Нобелевскую премию , а я нет.
- Виктор Федорович в какой области хотите ?
- Ну разумеется в Донецкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-25, 01:08

Этот пенёк, опять, отчубучил...
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5178205//
...у него явно, какая-то фигня глючная, между жёстким и звуковой платой (хотя, может и правду говорит, через немогу)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 02:41

Попалось на глаза.

Одесского гаишника, который назвал украинский язык «телячьим», лишили погон и жезла: старшего сержанта Александра Швеца уволили из ГАИ. Как сообщила пресс-служба департамента ГАИ, — за «публичную демонстрацию неуважения к государственному языку», чем он «дискредитировал звание работника милиции». Досталось даже начальникам Швеца — им сделали строгие выговоры: мол, плохо готовили парня.

В управлении ГАИ Одессы «Сегодня» удалось выяснить, что Александру Швецу — 32 года. Женат, двое детей. Последнее время его явно преследуют несчастья — три месяца назад его жена попала в страшное ДТП, которое уложило ее на больничную койку. Помимо этого, его отец уже много лет прикован к постели. Поэтому Александру, кроме детей, приходится ухаживать сразу за двоими лежачими больными. Кроме него, теперь уже уволенного сержанта, в семье больше кормильцев нет.

«Сегодня» удалось пообщаться с водителем Вячеславом Медведевым, которого остановил гаишник, не пожелавший говорить на «телячьей мове». Вячеслав – одессит, ему 27 лет, он работает программистом в коммерческой фирме. Парень рассказал нам, что снимать происходящее во время задержания стал не сразу, а только тогда, когда гаишник начал откровенно хамить. «Я не в первый раз сталкиваюсь с беспределом со стороны правоохранителей, поэтому на всякий случай решил записать нашу «беседу», — говорит Вячеслав. — Видеозапись, выложенная в интернет, лишь маленький фрагмент. Весь ролик занимает больше получаса. Еще Швец, который после того, как назвал украинский «телячим» языком, показал мне средний палец руки. Далее подъехал экипаж «Кобры». Майор спецподразделения сразу начал угрожать, что ко мне применят физическую силу, а если я опубликую видео где-то в интернете, на меня сразу подадут в суд. Отпустили меня только после вмешательства какого-то начальника».

http://www.segodnya.ua/news/14217152.html#comments1

Чудотворец хочу у Вас спросить. Это что из этого гаишника героя - мученика лепят за русский язык ?

А Вы что думаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 03:01

Эту фигню уже, позавчерась, по новостям 1+1 видал и в ютубе ролик... Лично, мне - гайца не жалко, чё-та. Нехрен, быковать при исполнении, тем более сомнительном политическом аспекте. Уволили, правда, интересно, по какой статье-то? .. в принцыпе, может востановиться, если проявит настойчивость. Хотя, чё там ему делать? - зарплата маленькая ж, у сержанта-бюджетника. А у него - иждивенцев, как я понимаю. Хорошо если не впроголодь. Нехай, нормальную работу подыщет, покамесь, пиар не остыл. Я б ему посоветовал - разыскать Дымовского и, какое-нить, шоу дуэтом забацать. Эстрадно-цырковое, типа, с художественным свистом на свистках... или криминальные новости, с проишествиями на дорогах вести... думаю немало каналов, рейтинга, ради, заинтересовались бы - шо - киевских, шо - московских (год уж, почти, как велено ж дружить)...
А мученика лепят, думаеца, ярые антогонисты оранжевой чумы. Ну, типа, мстят за насильственный хохлодубляж иностранных фильмов, к примеру, и пр. примочки ющя, с нацрадой, по мовной впопуляризации, через колено, без смазки и пряников. Нужно на яныка струю направить. Пидар же зуб давал (и не раз), про русский - второй государственный и эсперанто - третий... тут люди страдают, так что, за базар ответить бы нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 03:22

Да на Яныка наверное и направлено. Ну это правильно раз обещал надо выполнять. Интересно с какими обещалками он на второй срок пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 03:30

Ну, типа - переход от хорошего к лучшему: постстабилизационный стабилизец и резкий выход из двадцатки со стремительным входом в G-9...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 03:50

Мдя. И шо будут за него голосовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 05:21

Будут, конечно. Подавляющим меньшинством и проголосуют. Это же меньшинство и протоколы голосования, в цывыку, доставит самолично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 16:43

Вы думаете что западенское течение смирится с этим ?

Зря. Чем они от Вас то отличаются. То же будут "решать вопрос".
Вот почитайте - интересно.

- А разве Западная Украина не полностью зависит от дотаций с Востока страны и из Киеве?

- Все так, если бы не одно «но». Вся разветвленная система газопроводов в Европу сходится, как в узком горлышке, в пяти областях Западной Украины… Это самый главный экономический расчет Тягнибока! Он говорит людям: «Не бойтесь отделения! Если там что-то произойдет, если жиды и москали займут большую часть Украины, то мы с вами здесь сделаем настоящую, этнически чистую Украину! И все нам будут давать деньги, потому что в наших руках газопровод». Вот примерно так.

- Разве на Украине все решают не публичные политики, а их спонсоры – украинские или зарубежные? Они позволят Тягнибоку расколоть страну?

- Когда Гитлера «выращивали», спонсоры рассчитывали на такие последствия? Думаю, что нет.


Вот ахметка будет волчком вертеться за свою газовую соборность.Цирк.

Попалось на глаза - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 16:49

Цитата :
Все так, если бы не одно «но». Вся разветвленная система газопроводов в Европу сходится, как в узком горлышке, в пяти областях Западной Украины… Это самый главный экономический расчет Тягнибока! Он говорит людям: «Не бойтесь отделения! Если там что-то произойдет, если жиды и москали займут большую часть Украины, то мы с вами здесь сделаем настоящую, этнически чистую Украину! И все нам будут давать деньги, потому что в наших руках газопровод». Вот примерно так.
ЛЮда. ЕСли даже допустим это произойдет. И западенцы берега в этом вопросе потеряют ТО западенщина имеет охренительную возможность быстро растаять на карте по решению ЕС и при помощи войск НАТО. Быть так сказать поделенной, между бывшими владельцами этих земель. Хохлы в этой очереди будут последними. ИМ просто разрешат великодушно там проживать. Попалось на глаза - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 17:12

Антик пишет:
Цитата :
Все так, если бы не одно «но». Вся разветвленная система газопроводов в Европу сходится, как в узком горлышке, в пяти областях Западной Украины… Это самый главный экономический расчет Тягнибока! Он говорит людям: «Не бойтесь отделения! Если там что-то произойдет, если жиды и москали займут большую часть Украины, то мы с вами здесь сделаем настоящую, этнически чистую Украину! И все нам будут давать деньги, потому что в наших руках газопровод». Вот примерно так.
ЛЮда. ЕСли даже допустим это произойдет. И западенцы берега в этом вопросе потеряют ТО западенщина имеет охренительную возможность быстро растаять на карте по решению ЕС и при помощи войск НАТО. Быть так сказать поделенной, между бывшими владельцами этих земель. Хохлы в этой очереди будут последними. ИМ просто разрешат великодушно там проживать. Попалось на глаза - Страница 3 1152186180

А что Вы так переживаете ?
Это своим "берега терять" можно и нужно , а чужим нельзя ?
Это почему ? Точно такие же люди , как и свои.

И не переживайте Вы так ЭТО НЕ произойдет .


А Вам же все таки хочется что бы ЭТО произошло. Тогда восток будет поделен между бывшим владельцем , а населению великодушно разрешат там проживать , потому что в этой очереди они последние. Вы же об этом спите и видите , когда советуете Чудотворцу решать вопрос с западенским течением.




:67:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 17:24

Отделение западенщины произойдет рано или поздно. Ровно как и война в КРыму. Вас еще много интересного ждет. У ВАс вся жизнь впереди. Я думаю в ближайшие лет 30 самое спокойное место это Австралия. Так что. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 17:42

Упс. Так я знаю что спите и видите. И то что Вы написали про западную Украину
( что там с ними будет ) точно так же верно и для восточной Украины.

Осознание этого потихонечку происходит и произойдет. Здравый смысл должен победить в головах сограждан. Это о соборности - уже не газовой.

А Крым отдельная тема. Для Украины лучше бы было его отпустить конечно , но ... это могло бы быть процветающее маленькое государство - туризм и виноделие, но вы ж им не дадите. Устроите там плацдарм.



Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 18:21

Антик пишет:
Отделение западенщины от западенцев произойдет рано или поздно. Ровно как и война в КРыму. Вас еще много интересного ждет. У ВАс вся жизнь впереди. Я думаю в ближайшие лет 30 самое спокойное место это Австралия. Так что. Рекомендую.
Звиняйте, добавил пропущенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 18:32

Ну что Вы там все мячтаете.
Хватит уже игрушечными сабельками бряцать на форуме.
Не я понимаю, что компенсируетесь. Ну так же можна и со смеху помереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 18:35

Бумбараш пишет:
Не я понимаю, что компенсируетесь.
Нииии, я дежурю, на посту.
Мне помирать низяяя, пока пост не сдам. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 18:39

Смотрите - нарветесь на выдворение и запрет на въезд за вмешательство во внутренние дела.

Попалось на глаза - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 18:50

Бумбараш пишет:
Смотрите - нарветесь на выдворение и запрет на въезд за вмешательство во внутренние дела.
Попалось на глаза - Страница 3 1152186180
:ул: Исключено, я могу кого хошь выдворить, таки дома я, и в добавок не верну охраняемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 19:38

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Смотрите - нарветесь на выдворение и запрет на въезд за вмешательство во внутренние дела.
Попалось на глаза - Страница 3 1152186180
:ул: Исключено, я могу кого хошь выдворить, таки дома я, и в добавок не верну охраняемое.

Эу !
Администрация и Антик. А где дома Я ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 3 Empty2011-01-28, 19:45

Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Смотрите - нарветесь на выдворение и запрет на въезд за вмешательство во внутренние дела.
Попалось на глаза - Страница 3 1152186180
:ул: Исключено, я могу кого хошь выдворить, таки дома я, и в добавок не верну охраняемое.

Эу !
Администрация и Антик. А где дома Я ?

Российская империя. Мой дом родной.
Не уж то не знали где проживаете?
Не поверю, знаете прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: