Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+14
Лялька РА
Админ.
Владимир Петрович Филонов
махновский бендеровец
Алекс Че
Lokki_s
Живу_я_тут
Антик
VBS
Chudotvorets
Бумбараш
Шарапов
kroket
Поляков Александр
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-01-28, 20:34

Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Смотрите - нарветесь на выдворение и запрет на въезд за вмешательство во внутренние дела.
Попалось на глаза - Страница 4 1152186180
:ул: Исключено, я могу кого хошь выдворить, таки дома я, и в добавок не верну охраняемое.

Эу !
Администрация и Антик. А где дома Я ?

Люда. Ну ВЫ хоть на ник гляньте. И шо с таким я могу сделать? Куды не глянь, везде живет. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-01-28, 20:56

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:
:ул: Исключено, я могу кого хошь выдворить, таки дома я, и в добавок не верну охраняемое.

Эу !
Администрация и Антик. А где дома Я ?

Люда. Ну ВЫ хоть на ник гляньте. И шо с таким я могу сделать? Куды не глянь, везде живет. :99:

А ну вы зря боитесь мертвого бандеры. Как раз ничего против русских там у него не было. Наоборот государство должно строится на государствообразующей нации , а все остальные национальные меньшинства . А потом уже можно говорить об объединении на почве славянства. Я ж ведь то же переживаю как вы с Кавказом разрулите. И разрулите ли вообще. Противные вы со своми дурацкими имперскими устремлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-01-28, 22:00

Цитата :
Противные вы со своми дурацкими имперскими устремлениями.
Это не ко мне. МНе бы в своем большом доме порядок шоб навели.И достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-01, 21:57

http://sanych-zp.livejournal.com/9430.html
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг???
Попалось на глаза - Страница 4 0001e3q6
Попалось на глаза - Страница 4 S640x480
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-01, 22:03

Lokki_s пишет:
http://sanych-zp.livejournal.com/9430.html
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг???
Попалось на глаза - Страница 4 0001e3q6
Попалось на глаза - Страница 4 S640x480

Хороший анекдот. Только немцы какие то неправильные. Явно и з КГБю. А нормальные немцы знают что немецкий язык второй в еуропе после аглицкого. И ничего. Имперские комплексы не одолевают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-02, 00:09

Бумбараш пишет:
А нормальные немцы знают что ......
.......коль разговор идёт о независимой Украине, разговор о КGВ идти не может.
Попка на первом снимке, кстати о политике, хороша
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-02, 09:10

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
А нормальные немцы знают что ......
.......коль разговор идёт о независимой Украине, разговор о КGВ идти не может.
Попка на первом снимке, кстати о политике, хороша
То западенцы пиарят.
Вроде как в ж...е, но зато в какой красивой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-02, 13:21

...а в России усё - зер гут, тока, с пиаром - жопа...
Попалось на глаза - Страница 4 Fcf8d7a52a83
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-02, 14:07

Chudotvorets пишет:
...а в России усё - зер гут, тока, с пиаром - жопа...
Ну и фак на него: на этот пиар
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 01:41

Вот то же попалось на глаза:
Цитата :
«Львов – «бельмо» в глазу Украины, позор всей нации».


Есть, конечно, и другие похожие мнения, но именно эти, с моей точки зрения, наиболее рельефно отражают глубину украинского раскола, о вероятности которого и говорилось в предыдущей публикации. Происшедшие в праздничные дни события не только подтвердили этот вывод, но и крайне обострили проблему сохранения целостности государства.

Начало новому витку противостояния положил лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок, когда незадолго до праздника объявил дивизию СС «Галичина» «высшей духовной ценностью» украинского народа и потребовал немедленно уничтожить памятник воину-освободителю в г. Стрий на Львовщине. Потому как он якобы «символизирует милитаризм советской эпохи и искажает историческую правду». Обер-националист Украины призвал жителей города поддержать всеукраинскую акцию «Вон памятки тоталитаризма из украинских городов», инспирированную еще Ющенко в бытность президентом. Горсовет не отважился на столь скандальное решение, но в канун Дня независимости скульптуру воина-освободителя облили-таки краской, сделали и традиционную надпись о «клятых москалях». Удивляться, тем паче возмущаться тут и нечему, и ни к чему: процесс был запущен еще в 1992 г., когда во Львове демонтировали памятник партизану и разведчику, Герою Советского Союза Николаю Кузнецову, была переименована улица его имени, уничтожен музей. Могила на Холме Славы пока сохранилась. Но близкие обратились к президенту России с просьбой помочь перенести останки героя на Родину. А что еще остается делать?

Акты вандализма на львовском Холме Славы, где похоронено около 300 советских воинов, совершаются постоянно. В апреле с обелиска, установленного в честь российских солдат, погибших в Первую мировую войну в боях за Галицию, украли бронзовую гирлянду и табличку. С весны 2009 г. тянется история с открытием уголовного дела по факту осквернения мемориала «Холм Славы» накануне Дня Победы. А в ночь на День независимости во Львове был еще разрушен и крест, сооруженный в честь воинов-афганцев.


Перед тем в г. Дрогобыче Львовской обл. красками цветов государственного флага – желтой и синей залили мемориал советским воинам-освободителям, черным нарисовали фашистские свастики.


Кстати, прообразом государственного флага Украины является петлюровский желто-голубой прапор, который вывешивался с гербом-тризубом рядом с гитлеровской свастикой на оккупированных украинских территориях.

Впрочем, под каким стягом строить «нэзалэжнисть» - дело украинского государства. Но в мире сложно найти аналог такому цинизму по отношению к истории собственного народа. В России на Красной площади никогда не состоится парад власовцев. Во Франции, где политическая жизнь не менее сложная, чем на Украине, ни одна сила в политических целях даже не пытается восхвалять маршала Петэна или вишистское правительство. В Норвегии никто и не помышляет возвеличивать Квислинга. И только на Украине считают допустимым делать «героями» коллаборантов из ОУН-УПА, называть их именами улицы, ставить памятники, сооружать монументы.

Ситуация в стране достигла такого напряжения, что даже Европарламент, в общем-то потакающий «тихому» возрождению нацизма в Европе, особенно – в бывших советских республиках, вынужден был в феврале принять специальную резолюцию по Украине. В одном из пунктов этого документа выражается протест против героизации лидера украинских националистов Степана Бандеры. По мнению европарламентариев, уже тот факт, что Бандера сотрудничал с нацистской Германией, является вполне достаточной причиной для осуждения его нынешних последователей. Но депутаты Ивано-Франковского, Тернопольского, Львовского и Волынского областных советов восприняли резолюцию ЕС как «вмешательство во внутренние дела Украины», обратились в Европарламент с гневными письмами, решительно отвергли все оценки и рекомендации, как «не имеющие под собой исторической основы». У нового руководства страны до решения этой проблемы руки, видать, пока не доходят, и накал «войны за памятники» нарастает.

На Волыни, к примеру, открыли очередной памятник «героям УПА» с надписью, на которую следует обратить особое внимание: «Борцам за волю Украины, которые погибли здесь в ноябре 1946 г.» (После войны!) Ко Дню независимости приурочили открытие двадцатого памятника воинам УПА на Тернопольщине. А в с. Угорники Ивано-Франковской обл. состоялось торжественное освящение памятника одному из главных идеологов ОУН, ближайшему соратнику Бандеры, автору «Декалога украинского националиста» (10 заповедей!) Степану Левкавскому. Эти «заповеди» необандеровцы исповедуют с особым рвением, но, в первую очередь, такие: «5. Отомсти за смерть Великих Рыцарей»; «8. Ненавистью и беззаветной борьбой принимай врагов твоей Нации».

В целом за период с 1991 г. по 2010 г. в Западной Украине было сооружено около 200 памятников только Бандере, которого Виктор Ющенко и его приспешники называют не иначе, как «символом борьбы за «нэзалэжнисть». Вместе с тем, по словам уже экс-президента, «в течение 2007−2008 годов в Украине демонтировано свыше 400 памятников деятелям коммунистического режима, организаторам голодомора, политических репрессий 1937−1941 годов. Переименовано более 3 тысяч топографических названий». Однако, сожалел он, «до завершения этой работы еще очень далеко». Что верно, то верно, и «эта работа» продолжается. Вопреки резолюции Генассамблеи ООН, которая «выражает глубокую озабоченность по поводу прославления нацистского движения и бывших членов организации «Ваффен СС», в том числе, путем сооружения памятников и мемориалов и проведения публичных демонстраций в целях прославления нацистского прошлого, нацистского движения и неонацизма». Генеральная ассамблея призвала все государства, входящие в Организацию Объединенных Наций, принять меры для прекращения героизации нацизма и его пособников, сноса памятников борцам с нацизмом.

В документе подчеркивается, что подобные пронацистские явления и экстремистские движения создают «реальную угрозу демократическим ценностям». Но «демократический» до беспредела Львовский горсовет опять поднимает вопрос о демонтаже монумента Славы советских воинов.


А депутат Ровенского горсовета В. Шкуратюк, говоря об украинской «нэзалэжности», цинично заявил: «Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев».


Но вот о том, что в рядах Красной Армии насчитывалось 110 тыс. человек, призванных только из Львовской области, что половина из них погибла, освобождая от нацистских оккупантов Украину и Европу, в нынешней Галиции помалкивают. Как и о том, что на фронтах Великой Отечественной войны воевало свыше 750 тыс. западных украинцев и 23-м было присвоено звание Героя Советского Союза. После освобождения Украины от фашистов в боях с бандеровскими вооруженными формированиями принимали участие состоящие из местных жителей истребительные отряды и отряды самообороны, группы содействия в количестве более 300 тыс. человек. Таким образом, на стороне советской власти сражалось более одного миллиона галичан.
Что сказать ублюдок он и на Украине ублюдок.
http://www.stoletie.ru/slavyanskoe_pole/chto_skryvajet_vojna_za_pamatniki_2010-09-07.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 03:31

Попалось на глаза - Страница 4 Wnmqw4ev95dm

Попалось на глаза - Страница 4 DetidemocraticheskoyRossii
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 03:34

Бумбараш. ЭТо гордость западенщины? Или просто Ваши кореша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 03:38

Попалось на глаза - Страница 4 5282_eto-tvoyo-zerkalo
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 03:42

Эко Вас бедолагу отоварили. Это хде ж так не поняли бандерлога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 03:45

Антик
...Что сказать ублюдок он и на Украине ублюдок.

Что с него взять-то? - одно слово "потомок" благодарных хохлов, что советы, по сибирям, укатали..сразу, опосля, молотово-риббентропских тёрок до-и послевоенных ... тоже, с поллимона, наберётся, наверное... типа, влияние преданий старины, глубокой, да и генетика - ни к чёрту.. вуйки, да шляхта, с крепостничеством - напряг...
Попалось на глаза - Страница 4 D029382120a2

..В России на Красной площади никогда не состоится парад власовцев...
Да, ну, нафик... тока и маршируют, в последнее время. Не.. ну, может и не власовцы, но под соответствующими триколорами... а принимают парады - точно, власовцы. Спросите у Щарапова. Подтвердит - тыщщапудова...
...тока и надёжа на омновскую бессознательность...
Попалось на глаза - Страница 4 I-112
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 03:51

ЧУдотворец ВЫ не поверите, но кто только в довоенный период с ними договора не заключал. И поляки кстати то же и даже англосаксы.
Что по второй. ДОля правды в ваших словах есть. Но тут как глядеть. В конце 80-х, начале 90-х, мы ВСЕ были власовцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 04:09

ЧУдотворец ВЫ не поверите, но кто только в довоенный период с ними договора не заключал. И поляки кстати то же и даже англосаксы.
Тут, не в количестве, договоров.. и, даже, не в качестве, дело. А в простой, до тупости, логике западенской нелюбови, к коммунякам, и как их олицетворением - москалям: типа, не мы, к тем москалям припёрлись, их хаты жечь, добро экпоприировать, баб насиловать, да, на верховины, лес валить сгоняли. И если стреляли и вешали, то, у себя дома, а не где-нить, на урале или под питером.. и своих не щадили, типа - как приспешников оккупантов (жёстко так, типа, горцы).. и гитлер им - освободителем примерещился, как советов попёр... тока бы, коммуняков - да на гилляку (на ветку, типа)... довелось проводить с ними беседы за пузырём, как-то...то они на курорты припруться, то я у них - прямо, в логове (чуть не в схроне), чисто, аж, вздрогнешь бывало...
ну, типа, таво... скрябин - спивае... тот, ещё, западэнэць


Но тут как глядеть. В конце 80-х, начале 90-х, мы ВСЕ были власовцы.
Я - гляжу так. Мы - лошки совецкого посолу (чуток-ссыкливые и чрезмерно-послушные). Они (парадопринимающие пидары) - власовцы. Так, что власов - гениальный стратег, получается - проиграл войну, но в итоге - победил. И похоже - надолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 12:42

Цитата :
А в простой, до тупости, логике западенской нелюбови, к коммунякам, и как их олицетворением - москалям
НА мое мнение все ж наоборот. Впереди москали идут, а уж потом коммуняки.Если бы москали были наилиберальнейшими демократами, то они бы коммуняк в засос любили. Попалось на глаза - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 13:31

типа, таво... в засос-не в засос, а входящих, по тому пакту, советске танки и солдат во Львовах, всяких, Луцках и пр. насёлённых пунктах помельче, говорят встречали радостными толпами, с цветами и возможно, взасос... а буквально, за год, всё почему-то резко поменялось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 15:49

Чудотворец, Вы похоже это не заметили.Ну а то что % предателей был больше, так это нормально, с учетом раскулаченных, ополяченных и прочих.
Цитата :
Но вот о том, что в рядах Красной Армии насчитывалось 110 тыс. человек, призванных только из Львовской области, что половина из них погибла, освобождая от нацистских оккупантов Украину и Европу, в нынешней Галиции помалкивают. Как и о том, что на фронтах Великой Отечественной войны воевало свыше 750 тыс. западных украинцев и 23-м было присвоено звание Героя Советского Союза. После освобождения Украины от фашистов в боях с бандеровскими вооруженными формированиями принимали участие состоящие из местных жителей истребительные отряды и отряды самообороны, группы содействия в количестве более 300 тыс. человек. Таким образом, на стороне советской власти сражалось более одного миллиона галичан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 17:28

...больший % предателей кого? .. да и между призванным и самостоятельно взявшими оружие - есть разница и в мотивах и в мишенях, соответственно. Одни - типа, нормально службу тащили.. по призыву, типа. Другая категория за усиленную энкавэдэшную пайку оргунгколлективизацию проводили. Третьи - ну кого недоколлективизировали, но хату спалили и семью ополовинили - против вторых (ну и первых заодно) на дыбы встали. Всё смешалось в доме облонских, типа. Ну... и если западенские бандеровцы-упавцы, различные - пидарасы, а красноармейцы-энкавэдэшники - дартаньяны, какого хрена, большую часть, тех архивов из киева в москву перевезли (нахрена?) и секретят более 70-ти лет, уже... пусть рассекретят - всё (а не выборочно) - пусть допуск дадут, хотяб историкам-аналитикам всех мастей. Те ж каждую бумажку обмусолят и в комплексе картину прояснят. На полном объёме информации - ближе к истине будет же (а так - взаимные голословные домыслы-обвинения в пидарасизме)... так, нет.. и пустить - не пускают и спалить ответственность никто не берёт... ждут, когда само протрухнет? не... ну, если - дартаньяны, то чё скрывать-то заслуженную награду? чё, боятся-то дюже секретные москали кремлёвские?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 22:46

Цитата :
большую часть, тех архивов из киева в москву перевезли
кОГДА ПЕРЕВОЗИЛИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 23:07

Если верить Кравчуку, то в 90-м начали паковать и большую часть афигенно секретных партейно-гэбэшных документов, перекидывать с киевского диска - на московский...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 23:22

Chudotvorets пишет:
Если верить Кравчуку, то в 90-м начали паковать и большую часть афигенно секретных партейно-гэбэшных документов, перекидывать с киевского диска - на московский...
Цитата :
В 1989—1990 — кандидат в члены Политбюро. В 1990—1991 годах — член Политбюро ЦК КПУ.

С 1990 года — второй секретарь ЦК КПУ.

В марте 1990 года избран депутатом Верховной рады Украины.

С 1990 был членом ЦК КПСС.
Отчень компетентный чоловик. Знает что говорит, и главное в курсе для чего это делалось(и скорей всего под его непосредственным руководством). Ну на мое мнение, что бы не всплыло говнецо руководства Украины прежнего, да и будущего. Попалось на глаза - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 4 Empty2011-02-04, 23:29

Да тот, ещё, пидар и перевёртыш номенклатурный. В последние годы, некое покаяние, деятеля умудрённого опытом, изображает. Типа, кается, как ебнь, накануне миллениума...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: