Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+14
Лялька РА
Админ.
Владимир Петрович Филонов
махновский бендеровец
Алекс Че
Lokki_s
Живу_я_тут
Антик
VBS
Chudotvorets
Бумбараш
Шарапов
kroket
Поляков Александр
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 18:30

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Это из-за двух гривен что ли. Не смешите людей.
И дальше чего еще придумаете.
Я ж выделил суть.
Ить кролик это не тока ценный мех, но и четыре пять килограммов диетического мяса. :ул:
На Украине спрос на дешёвые окорочка, а более дорогую часть курицы тож надо куда то девать.
Ну не растёт эта зараза тока окорочками, другие части тушки вырастают рядом.
Вот и пробуете выйти со сбытом на ЕС, что получше сбывать туда,
а оставшиеся окорочка для внутреннего потребления.
По другому не получается увеличить производство дешёвого мяса.
Вот и всё ваше ВТО.

Вы мне будете рассказывать как продается курятина и на что в Украине спрос.
Я с Вас смеюсь.
В Украине продается все - даже филе куринное.
Если курятина в 2,5 раза дешевле свинины и говядины то почему вдруг на нее не будет спроса.
Может быть Вы видели Украину по телевизору и думаете что у нас действительно бродят по улицам белки играющие на гуслях ...
Попалось на глаза - Страница 21 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 19:19

Бумбараш пишет:
Вы мне будете рассказывать как продается курятина и на что в Украине спрос.
Я с Вас смеюсь.
Да ради бога, я ить ни чего не рассказываю, всего лишь Ваших спецов процитировал.
Таки смейтесь над ними.
Иль спорьте с ними.
Мне всё едино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 19:37

Кстати, о зонах, которые свободные. :ул:
Цитата :
Зона свободной торговли с Евросоюзом (ЗСТ с ЕС) если и будет, то не для того, чтобы украинские товары свободно попадали на европейский рынок, а исключительно для свободного доступа европейских товаров на рынок украинский.
Догадайтесь с трёх раз кто выдал сию мудрость украинским депутатам в раде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 19:56

Живу_я_тут пишет:
Кстати, о зонах, которые свободные. :ул:
Цитата :
Зона свободной торговли с Евросоюзом (ЗСТ с ЕС) если и будет, то не для того, чтобы украинские товары свободно попадали на европейский рынок, а исключительно для свободного доступа европейских товаров на рынок украинский.
Догадайтесь с трёх раз кто выдал сию мудрость украинским депутатам в раде?
Так это же хорошо, свободный доступ товара!!! Конкуренция, при которой я смогу выбират между Тазиком и Рено к примеру, или Опелем. Да не по заоблачным, в 2-2,5 раза выше европейской цены, а со скидкой, и в нормальный, человеческий кредит (а не двойная стоимость за 5 лет).
То же самое легкая промышленность, химия и все остальное. Может тогда наши олигархи перестанут выжимать из древнего оборудования последние крохи, выдавая дешевую продукцию за счет нищенской оплаты труда трудящимся, а начнут хоть что то модернизировать и платить нормально, ибо разорятся.
Чего пугаться?Товаров качественных? Или переживать за своих толстосумов?

И это, чего ж тогда РФ сама ТАК ломится в ВТО? Чего Путин слюни пускает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:02

Лялька РА пишет:
Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Я не считаю себя обеспеченным человеком. Более того, доход моей семьи гораздо ниже прожиточного (по закону ) минимума. И я не очень люблю окорочка. В меню семьи постоянно присутствует и филе, и целая курица. К сожелению намного чаще говядины или свинины.
Поэтому я заявляю, что ваша цитата не отвечает действительности. Ну или не совсем.
Цитата :
"Если бы мы могли экспортировать более дорогие части (например, грудинку, которая в Украине гораздо дешевле, чем в ЕС, и пользуется там спросом) и оставлять на внутреннем рынке более дешевые части, то мы могли бы покрывать внутренний спрос", - считает Е.Святкивская
ВСе вопросы к Е. Святкивской. Живу то здесь каким краем? Он только до тебя донес её слова. Попалось на глаза - Страница 21 1152186180

Если ты Андрей наешься горохового супа, а потом в людном месте громко перданешь, ты ошеломленным людям предложишь задавать вопросы гороху? Или тому кто его приготовил?
Не хочешь оконфузиться, подумай прежде чем фигню всякую заглатывать.
Что имел личный опыт?
ЗЫ. И не заводи меня подобными репликами: " подумай прежде чем фигню разную заглатывать". Ты не гуру который только он вещает правду и не цензор. СЧитаешь что написанное кем либо неправда, разоблачай ФАКТАМИ а не своим визгом.


Последний раз редактировалось: Антик (2011-04-11, 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:02

Лялька РА пишет:
Так это же хорошо, свободный доступ товара!!!
Кому хорошо?
Прежде чем купить что нибудь забугорное, надо что нибудь продать за бугор.
Иначе не на что покупать будет.
Чем торговать будем?
Незалежностью?
Таки много не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:04

Лялька РА пишет:
И это, чего ж тогда РФ сама ТАК ломится в ВТО? Чего Путин слюни пускает?
Ломится на своих условиях.
Украина впёрлась на условиях ЕС, сейчас пытается свои отстаивать, а результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:07

Живу_я_тут пишет:
Лялька РА пишет:
Так это же хорошо, свободный доступ товара!!!
Кому хорошо?
Прежде чем купить что нибудь забугорное, надо что нибудь продать за бугор.
Иначе не на что покупать будет.
Чем торговать будем?
Незалежностью?
Таки много не дадут.

За незалежнисть много ныне не дают..особенно после Юсченко.
Да пофиг. Любой производитель сам свой товар привезет, что бы продать, и за наши деньги продаст, а потом что бы не копить некотирующуюся валюту- вложит тут же, в тот же завод или фабрику...
И будет это эуропеец, или москаль, какя разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:08

Так я Вам открою страшную тайну Живу я тут.

Дешевые окорочка иностранного пр-ва все равно завозятся в Украину скорее всего контрабасятиной и продаются они только на рынках и покупают их самые малообеспеченные слои населения.
Конечно с контрабасятиной можно бороться . Можно перекрыть на границе. Можно перекрыть уже на рынках. Ну практически на любом этапе. К чему это приведет ? Только к тому что самые малообеспеченные слой населения вынуждены будут покупать не 10 кг в месяц дешевых окорочков , а 7-8 более дорогих отечественных. Поэтому это правильная тактика у наших производителей.
Чем она Вам не нравится я не понимаю. Наверное все что лучше для Украины и ее производителей для Вас только хуже. Как заноза в одном месте Вам Украина.
:-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:17

Лялька РА пишет:
За незалежнисть много ныне не дают..особенно после Юсченко.
Да пофиг. Любой производитель сам свой товар привезет, что бы продать, и за наши деньги продаст, а потом что бы не копить некотирующуюся валюту- вложит тут же, в тот же завод или фабрику...
И будет это эуропеец, или москаль, какя разница?
Любой производитель прежде всего думает о ПРИБЫЛИ и возможности её использовать, в том числе и вывезти.
Ежели не будет возможности вывезти прибыль в ЛЮБОЕ место по усмотрению собственника
то и ни какой торговли не будет.
Зачем вкладывать полученное от продажи на Украине в украинский завод?
чтоб снова продавать на украине?
А дома семья, кушать хочет, яхта давно не ремонтировалась. :ул:
Таки думайте чем торговать будете.
Деньги ить всего лишь эквивалент товара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:19

Живу_я_тут пишет:
Лялька РА пишет:
Так это же хорошо, свободный доступ товара!!!
Кому хорошо?
Прежде чем купить что нибудь забугорное, надо что нибудь продать за бугор.
Иначе не на что покупать будет.
Чем торговать будем?
Незалежностью?
Таки много не дадут.

Так а что РФ разве не покупает забугорное. Покупает конечно. Хоть и не в ВТО.
А от того что вступите или не вступите в ВТО ведь то что вы( или мы ) можем продать , а они у нас купить не появится и не исчезнет.
ВТО это всего лишь правила торговли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:22

Бумбараш пишет:
Так я Вам открою страшную тайну Живу я тут.

Дешевые окорочка иностранного пр-ва все равно завозятся в Украину скорее всего контрабасятиной и продаются они только на рынках и покупают их самые малообеспеченные слои населения.
Конечно с контрабасятиной можно бороться . Можно перекрыть на границе. Можно перекрыть уже на рынках. Ну практически на любом этапе. К чему это приведет ? Только к тому что самые малообеспеченные слой населения вынуждены будут покупать не 10 кг в месяц дешевых окорочков , а 7-8 более дорогих отечественных. Поэтому это правильная тактика у наших производителей.
Чем она Вам не нравится я не понимаю. Наверное все что лучше для Украины и ее производителей для Вас только хуже. Как заноза в одном месте Вам Украина.
:-8:
А если снизить эти кг до нулевого уровня, то в течении ближайшего месяца, они ваще перестанут портить вид из окна Вашего автомобиля. Тут главное вовремя организовать спец.команды по уборке трупов с улиц и квартир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:26

Бумбараш пишет:
Так а что РФ разве не покупает забугорное. Покупает конечно. Хоть и не в ВТО.
А от того что вступите или не вступите в ВТО ведь то что вы( или мы ) можем продать , а они у нас купить не появится и не исчезнет.
ВТО это всего лишь правила торговли.
У РФ забугорных бабок как у дурака махорки.
На это и покупает.
Этими бабками и прибыль вывозится от вложенного забугорными производителями.
ВТО здесь ни каким боком.
Я уж который раз спрашиваю, что в обмен на забугорное добро отдавать будете.
Ещё раз для более полного усвоения -деньги всего лишь ЭКВИВАЛЕНТ ТОВАРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:26

Вот Вы спите и видите когда же это произойдет.
Поэтому когда наши производители говорят что продадут в ЕС филе и вытеснят дешевые иностранные окорочка своими на внутреннем рынке Украины за счет цены Вы аж зубками скрежесчете.
Все снится Вам что курятина у них стухнет. Рынок ЕС им не откроют и наши пенсионеры останутся без окорочков совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:30

ЛЮда хватит бредить. НАм то что с этого. Вытеснят они западных с их же рынка, да слава богу. Ну нам то что с этого? ЭТо не наш бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:31

Бумбараш пишет:
К чему это приведет ? Только к тому что самые малообеспеченные слой населения вынуждены будут покупать не 10 кг в месяц дешевых окорочков , а 7-8 более дорогих отечественных. Поэтому это правильная тактика у наших производителей.
При наличии зоны свободной торговли будет 20 кг забугорных, дешёвых, и ни одного кг ваших, дорогих.
Вот такая тактика, у ЕС, а ваша тактика пока в ауте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:33

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
Так а что РФ разве не покупает забугорное. Покупает конечно. Хоть и не в ВТО.
А от того что вступите или не вступите в ВТО ведь то что вы( или мы ) можем продать , а они у нас купить не появится и не исчезнет.
ВТО это всего лишь правила торговли.
У РФ забугорных бабок как у дурака махорки.
На это и покупает.
Этими бабками и прибыль вывозится от вложенного забугорными производителями.
ВТО здесь ни каким боком.
Я уж который раз спрашиваю, что в обмен на забугорное добро отдавать будете.
Ещё раз для более полного усвоения -деньги всего лишь ЭКВИВАЛЕНТ ТОВАРА.

Так это что наша песня хороша ...
Уже ж перечисляли что производит Украина. Что производит то и продает, продает то что покупают. Это же так просто.
Но не нравится почему то. Все хочется посоревноваться чьи ракеты лучше.
Ваши лучше. Сто процентов.
Успокойтесь уже. А то я смотрю Фоминский просто более эмоционален , а так больше никакой разницы между вами нет.
:56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:35

Бумбараш пишет:
Вот Вы спите и видите когда же это произойдет.
Поэтому когда наши производители говорят что продадут в ЕС филе и вытеснят дешевые иностранные окорочка своими на внутреннем рынке Украины за счет цены Вы аж зубками скрежесчете.
Все снится Вам что курятина у них стухнет. Рынок ЕС им не откроют и наши пенсионеры останутся без окорочков совсем.
Да не пустят вас в ЕС с вашими курями.
ЕэСовцы в поддержку своих несушек вбивают ярды бабла, для вас?
Такие субсидии в Украине и не снились, ваши же куриных дел мастера
этим не довольны и говорят что импорт пущать нельзя.
А ежели им нельзя, то нафига вы там нужны..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:37

Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
К чему это приведет ? Только к тому что самые малообеспеченные слой населения вынуждены будут покупать не 10 кг в месяц дешевых окорочков , а 7-8 более дорогих отечественных. Поэтому это правильная тактика у наших производителей.
При наличии зоны свободной торговли будет 20 кг забугорных, дешёвых, и ни одного кг ваших, дорогих.
Вот такая тактика, у ЕС, а ваша тактика пока в ауте.

Мы обязательно учтем Вашу озабоченность судьбой наших производителей и будем надеяться что они знают как им будет лучше и примут ( приняли) правильное решение .
:56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:39

Бумбараш пишет:
Так это что наша песня хороша ...
Уже ж перечисляли что производит Украина. Что производит то и продает, продает то что покупают. Это же так просто.
Но не нравится почему то. Все хочется посоревноваться чьи ракеты лучше.
А мне всё едино чьи лучше.
Но сколь ракет, очень хороших, надо продать чтоб обеспечить всех рабочих с разорившихся предприятий?
Чтоб учителям, врачам, пенсионерам .......... заплатить.
Ну чтоб они могли импортный телевизор иль холодильник купить?
Своё то брать не будут.
дороговастенько, китайское дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:41

Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:
Бумбараш пишет:
К чему это приведет ? Только к тому что самые малообеспеченные слой населения вынуждены будут покупать не 10 кг в месяц дешевых окорочков , а 7-8 более дорогих отечественных. Поэтому это правильная тактика у наших производителей.
При наличии зоны свободной торговли будет 20 кг забугорных, дешёвых, и ни одного кг ваших, дорогих.
Вот такая тактика, у ЕС, а ваша тактика пока в ауте.

Мы обязательно учтем Вашу озабоченность судьбой наших производителей и будем надеяться что они знают как им будет лучше и примут ( приняли) правильное решение .
:56:
Да сто лет не сдались мне ваши производители
Мне губернию жалко, бандеровцы разорят, а мне потом восстанавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 20:49

Вы бы вначале у себя хоть что то сделали? Ну хоть Антику газ проведите, глядишь, с газом то, он добрее к Украине станет. Ведь это он без газа такой вредный, а как газ будет, ой ой ой...в десна полезет щекотаться.
Да и Сибир большая. А то оккупировать оккупировали, а ладу не дали. Ни себе ни китайцам, ни местным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 21:45

Живу_я_тут пишет:
Лялька РА пишет:
Так это же хорошо, свободный доступ товара!!!
Кому хорошо?
Прежде чем купить что нибудь забугорное, надо что нибудь продать за бугор.
Иначе не на что покупать будет.
Чем торговать будем?
Незалежностью?
Таки много не дадут.
Так об этом как раз и была речь: Хочешь купить хороший заграничный товар - нужно так организовать своё производство, чтобы можно было что предложить замену покупаемому. Пока местные олигархи не станут производить достойные товары; платить за работу достойную зарплату - придётся торговать только .... "репой" на рынке.
А, независимость, в нашем случае - самый продаваемый товар. Вас заставляют продать за безценок свои руки; напевая по ходу спектакля о экономическом патриотизме.
Сначала страну принудительно разделили на "вотчины"; затем, успешно присвоили гос. иммущество...
Теперь вы нужны - как бессловесные рабы. Вам не построят жилья. Вас не научат бесплатно достойной специальности. Ваши дети не будут ходить в детсад.
...
Ну, и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 21:52

Владимир Петрович Филонов пишет:
Вам не построят жилья. Вас не научат бесплатно достойной специальности. Ваши дети не будут ходить в детсад.
...
Ну, и так далее.

Купите наши руки за "ценок" . Постройте нам жилье и научите " бесплатно" достойной специальности наших детей..
Ау. Где желающие облагодетельствовать ? Три вакантные должности управляющего филиалами Газпромбанка не предлагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 21 Empty2011-04-11, 22:14

Я - не могу заплатить наёмному работнику достойную зарплату.
По этой причине: наёмных работников у меня нет.
Но, у меня есть моё дело, и сейчас, я готовлю программу по обучению востребованной специальности молодых людей. Буду отбирать людей готовых учиться и способных усвоить новый материал.
Я не буду искать благодетелей. И сам не хочу им быть. А, научить людей зарабатывать; одновременно создавая производственную кооперацию - готов.
Всех денег не заработаешь всё равно; и всех дел на Земле - не сделаешь. Только объеденяя усилия людей готовых учиться, работать и создавать для себя лучшие условия жизни - можно добиться искомого результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: