Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+14
Лялька РА
Админ.
Владимир Петрович Филонов
махновский бендеровец
Алекс Че
Lokki_s
Живу_я_тут
Антик
VBS
Chudotvorets
Бумбараш
Шарапов
kroket
Поляков Александр
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-24, 17:41

Да нет Александр. Это что то типа таможенной пошлины.
Надо поддержать отечественного производителя помочь стать на ноги.

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-24, 17:44

Тоже верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-24, 18:09

...нихрена, неверно... задрали эти пошлины...в ответку на "поддержанную" "гастрольную деятельность украинских театральных коллективов и исполнителей" остальной мир зафигачилп такой "гастрольный сбор", чтоб вдвойне, нахрен... чтоб дома сидели коллективы-исполители пока чиновничка-деловара на осине за ноги не подвесили... хоть бы на культурку, какую-никакую, слюни не пускали радетели хреновы..платные шлагбаумы расставляя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-24, 18:32

Да может быть и так. В конце концов это рынок и никого поддерживать не надо. Выживать должен сильнейший. Потому и вызывают отвращение все эти попытки втянуть Украину в какой то таможенный союз РФ для защиты интересов российских производителей. Если Янукович пойдет на это то можно считать что акт купли продажи Украины вместе с ее населением уже оформлен официально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-24, 18:36

Не тут вопрос дискуссионный. Вот к примеру ВИАгра это чей ансамбль ? В вике написано "российско-украинская женская поп-группа. а Лорак где живёт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-24, 18:46


Чей ансамбль - это в чью казну идут налоги. А российско - украинская это очередная разводка для лохов. Украинская она только из-за наличия там украинских гастарбатеров. Но поклонникам папсы на это дело плевать. Они даже на миттинг пойдут защищать интересы чужого производителя и рядом еще один миттинг проведут с требованием пенсий и зарплат из казны Украины.

Убогые .
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 21:05

Участники митинга на Европейской площади в Киеве дали власти месяц на выполнение требований, сформулированных в "Ультиматуме украинского народа". Ультиматум был зачитан на митинге одним из участников акции.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в ультиматуме содержатся требования прекратить репрессии против участников "налогового Майдана", привлечь к уголовной ответственности должностных лиц, виновных в нанесении ущерба экономике Украины в особо крупных размерах, вследствие введения в действие Налогового кодекса и закона о госбюджете на 2011 год, изменений в закон о госбюджете, закона о едином социальном взносе, других законодательных актов, принятых с нарушением Конституции и действующего законодательства Украины.

Также в ультиматуме содержится требование отставки правительства Николая Азарова в полном составе, отмены законов Украины, принятых с нарушением Конституции и действующего законодательства, требование создать рабочие группы из числа подписантов меморандума о взаимной поддержке для разработки проекта нового Налогового кодекса, который обеспечит развитие малого и среднего бизнеса, экономики Украины в целом, а также по разработке нового пенсионного законодательства, Трудового и Жилищного кодексов на базе европейского опыта.

"Если это не будет сделано в месячный срок, мы формируем комитеты народного гражданского контроля в регионах Украины. На основе представителей комитетов созываем народное вече с целью вернуть власть народу Украины в рамках действующей Конституции Украины, проводим мобилизацию лучших сынов и дочерей Украины для наведения правопорядка в государстве", - сказано в ультиматуме.

Также в документе идет речь о том, что если власть не выполнит требований, "народ Украины возьмет на себя ответственность за наведение правопорядка в государстве.

"Вот такой ультиматум власти и ворам", - подытожил участник акции, зачитав ультиматум.

Напомним, по имеющимся данным, на Европейскую площадь в Киеве прибыли более ста машин участников автомобильного марша протеста предпринимателей.

http://news.liga.net/news/N1108776.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 21:10

Ну скоро и сюда бомбовозы демократию прилетят сбрасывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 21:12

Скорее бы ужо. Нам терять нечего кроме своих оков. Нефтегазоносных скважин нема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 21:14

Бумбараш пишет:
Скорее бы ужо. Нам терять нечего кроме своих оков. Нефтегазоносных скважин нема.
А незалежность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 21:17

Залежность незаложнести от цены на энергоресурсы. Это большая потеря. Плачем тут с утра до ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 21:23

Бумбараш пишет:
Это большая потеря. Плачем тут с утра до ночи.
Вместе с Бумбарашкой? :ул:
Привет ей, соболезнования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 21:32

Живу_я_тут пишет:

Привет

И Вам не хворать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 21:35

Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:

Привет

И Вам не хворать.
Значится привет получили?
Я ить с оказией посылал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 21:54

Живу_я_тут пишет:
посылал.

Не посылайте и не посылаемы будете.

:77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 21:56

Живу_я_тут пишет:
Ну скоро и сюда бомбовозы демократию прилетят сбрасывать.
Севастополю повезло
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-25, 22:02

Это Лужков так думает ?
Попалось на глаза - Страница 11 1152186180
Говорят ЮО и Абхазия в масле катаются. Ну что ж это был их выбор.
Попалось на глаза - Страница 11 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-26, 08:48

Антик пишет:
НОрмальное поведение хохлова. Не удивили.
А, России - другие "поведения"? На сколько мне известно - все нефтепроводы являются гос. собственностью.
... Чи у бендер можливо поцупити? :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-26, 13:08

Владимир Петрович Филонов пишет:
На сколько мне известно - все нефтепроводы являются гос. собственностью.
Не только, кроме труб казна владеет магистральными ЛЭП, автомагистралями пр..
Производить и качать внутри страны можно что угодно, но вывезти за бугор тока использовав госсобственность,
естественно не бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-27, 16:55

Трагической смертью закончилась для старушки попытка защитить свое имущество от пьяного вора. В Ялте арестован житель Харькова, подозреваемый в убийстве 84-летней старушки.

30-летний мужчина (ранее был судим за кражу) приехал в Ялту на заработки, однако работу найти не смог и стал бродяжничать, сообщают "Новости Крыма" со ссылкой на ГУ МВД Украины в АРК.

По информации отдела, в день трагедии в подъезде одного из домов харьковчанин обнаружил незапертую дверь квартиры. Проникнув в нее, мужчина выпил, а после начал обыскивать шкафы и ящики в поисках наживы.

На шум проснулась хозяйка, которую злоумышленник задушил. Забрав ценные вещи, он скрылся с места преступления, однако из-за сильного опьянения уснул в палисаднике.

При обыске у харьковчанина были обнаружены 1301 грн, позолоченные ложки и девять медалей. Арестованному грозит пожизненное заключение.

Отметим, что не так давно на Харьковщине трое ранее судимых местных жителей ограбили 81-летнюю женщину. Украли кастрюли и продукты, однако старушка, к счастью, осталась жива.

http://rus.newsru.ua/ukraine/26mar2011/zalozhechky.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-27, 20:56

Бумбараш пишет:
Скорее бы ужо. Нам терять нечего кроме своих оков. Нефтегазоносных скважин нема.
Значится не дождетесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-27, 22:06

kroket пишет:
Бумбараш пишет:
Скорее бы ужо. Нам терять нечего кроме своих оков. Нефтегазоносных скважин нема.
Значится не дождетесь...
Та брешеть хохлушка, давеча говорила что окраина себе на свои нужды газу накачивает сама из своих скважин.
Дождуться. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-27, 22:13

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
На сколько мне известно - все нефтепроводы являются гос. собственностью.
Не только, кроме труб казна владеет магистральными ЛЭП, автомагистралями пр..
Производить и качать внутри страны можно что угодно, но вывезти за бугор тока использовав госсобственность,
естественно не бесплатно.
В принципе правильное положение вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-28, 22:46

Wikileaks: Молдова готова была подарить Приднестровье Украине.

А нельзя никак Приднестровье РФ подарить ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 11 Empty2011-03-29, 07:35

Владимир Петрович Филонов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
На сколько мне известно - все нефтепроводы являются гос. собственностью.
Не только, кроме труб казна владеет магистральными ЛЭП, автомагистралями пр..
Производить и качать внутри страны можно что угодно, но вывезти за бугор тока использовав госсобственность,
естественно не бесплатно.
В принципе правильное положение вещей.
У нас в принципе в стране правильное положение всех вещей.
Но вот с исполнением... :99:
Ну в обчем чё ни строй, всё КПСС получается.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: