Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия, назад!

Перейти вниз 
+4
Антик
Живу_я_тут
Поляков Александр
DSH
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-19, 21:15

Живу_я_тут пишет:

Вояка хренов, оглянись вокруг, теории писать не мешки ворочать.
А че их выводить-то..
Для НОДа - рано..
Вас куды девать- капиталистов придурочных..
Вы че думаете- кто по рабочим окраинам лазить.Зачем..
Ума много не надо. Вона- иди в подвал- да бери пару десятков наголо бритых..
За пару шприцов даже фамилию не спросят. С Вами, придурками- все как-то договориться пытаемся..
Так куда там. Правда- с прогрессом..
Так что- сидите там в глуши своей- да и не рыпайтеся. Толку с Вас..
Энто- учтите- с любовью пишу..
Но пороть надоть..
Все по плану. Дума- нафик.Партии- нафик. Понемногу пришли- елы-палы.Кругом типа дерьмо. Че там осталося-то..
Кремль все сделаить сам. Вы вона уж на что апологет- а все. Выдохлися. А кады еще Вам писал. Живущий. Кулак ты совковый.Ну через пару лет- задолбоишьси ты на Ленина валить. Потому как- ну скока можно-то. И на Сталина задолбаишься.Хотя- признаю- Вы особо и не валили. Время - на Ленина.В том смысле- забудется и устануть.
Ну- нате. Где самая преступность- а в самых типа благополучных местах.А почему- а , в принципе- жгуть. Тока пока вот так..Ну- Вы и начали типа просыпаться. Ниче.. Нам не к спеху..
Все.. Преферанс у меня ноне. Культурно буду лечиться..
Тока на прикупе писать буду. Как и положено пророку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-19, 21:17

http://deti.mail.ru/roditeljam/news_svekolynyj_sok
Во. Кады Вам всем про свеклу писал..
Эх..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-19, 22:19

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Спросим конечно спросим. Но в первую очередь с того кто эту работу организовывал.А первому и третьему заплатить аднака надо. К их непосредственной работе вопросы есть?
Могу картинку из жизни, не про деревья, но очень близко, металла угробили около тонны, заказ не выполнили.
Первый- молодой, здоровый, тока ямы рыть, живёт с родителями.-"ямы выкопал"
Второй- бригадир, организатор, получал наряд на выполнение работ, двое детей.
На работу не пришёл по причине доставки жены в роддом за третьим. :ул:
Третий- молодой здоровый, тока лопатой ворочать, женат, детей нет."ямы закопал"
Ваше решение? кто получит зарплату? кому сколь дать? Убытки около 30000 руб.
ЕСтестно бригадир. В чем сложность? То что дитев плодит. МОГ бы своим ослам и позвонить, при совр.телефонии сотовой. Шо мол без меня ни чего гады руками не трогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DSH

DSH


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва и окрестности

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-19, 22:53

Живу_я_тут пишет:
Ваше решение? кто получит зарплату? кому сколь дать? Убытки около 30000 руб.
Ну, если решение, например, мое, то все просто.
1. Выясняем, какое у нас управление. Предположим, что методом «утреннего развода». Работяги обучены без команды ничего не делать. Я так решил свой бизнес построить, чтобы им платить меньше, мол, они никто и звать никак. Сделают, чего скажут. Что-то делали без команды? Однозначно виноваты. Наказать обоих. Если команда была, то они совершенно невиновны, т.к. выполняли свои обязанности, т.е. делали что скажут. Отматерить и отпустить на рабочее место.
2. Если бригадир не позвонил мне, не рассказал свою историю, не объяснил, что у него на сегодня зависло, то наказать и бригадира. Если позвонил – наказать себя, что не заменил бригадира и не дал команды. Но, я уже наказан потерей денег, так что обойдемся, главное выводы сделать.Россия, назад! - Страница 4 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
DSH

DSH


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва и окрестности

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-19, 22:56

Живу_я_тут пишет:
Ну хоть на митинге побыл :ул:
Ну, тогда в машину, пожалуйста. Россия, назад! - Страница 4 1152186180
Это из «Городка». Там рядом с Дворцовой Площадью стоял милицейский «воронок», а рядом Стоянов в форме омоновца. На площади был какой-то митинг, а «омоновец» с каждой проходящей группой завязывал диалог:
- Вы с митинга?
- Да.
- Тогда в машину, пожалуйста.
Один раз получил ответ «нет». И сказал: «Значит так. Быстренько на митинг, и в машину, пожалуйста». :ул:

Да, может и пафосно получилось, с этим не стану спорить. Только понимания не прибавилось. Почему изменения происходят там где проще, а не там где нужнее? Эти изменения делают без особенной надежды на достижение заявленного результата. И, что самое прикольное, получают результат обратный заявленному. Кто-то ожидал другого?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-19, 23:05

Чего спорите-то ? Нет у нас капиталистов. Нет и капитализма. Спорить не о чем.
Когда наши доморощенные начнут думать по этому принципу , то может будет о чем спорить :
Цитата :
1. Не бойся будущего и не относись почтительно к прошлому. Кто боится будущего, т.е. неудач, тот сам ограничивает круг своей деятельности. Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна; позорен страх перед неудачей. Прошлое полезно только в том отношении, что указывает нам пути и средства к развитию.
2. Не обращай внимания на конкуренцию. Пусть работает тот, кто лучше справляется с делом. Попытка расстроить чьи-либо дела – преступление, ибо она означает попытку расстроить в погоне за наживой жизнь другого человека и установить взамен здравого разума господство силы.
3. Работу на общую пользу ставь выше выгоды. Без прибыли не может держаться ни одно дело. Но существу в прибыли нет ничего дурного. Хорошо поставленное предприятие, принося большую пользу, должно приносить большой доход и будет приносить таковой. Но доходность должна получиться в итоге полезной работы, а не лежать в ее основании.
4. Производить не значит дешево покупать и дорого продавать. Это, скорее, значит покупать сырые материалы по сходным ценам и обращать их с возможно незначительными дополнительными издержками в доброкачественный продукт, распределяемый затем среди потребителей. Вести азартную игру, спекулировать и поступать нечестно - это значит затруднять только указанный процесс.
А сейчас не о чем.

Цитата :
Работа, исключительно одна работа, является нашей учительницей и руководительницей. Это тоже одно из оснований нашей нелюбви к титулам. Большинство людей могут осилить работу, но легко дают титулу свалить себя. Титулы оказывают удивительное действие. Слишком часто они служат вывеской для освобождения от работы. Нередко титул равняется знаку отличия с девизом:
«Обладатель сего не обязан заниматься ничем иным, кроме оценки своего высокого значения и ничтожества остальных людей»
И сие относится , как и к нашим предпринимателям, так и к рабочим , так и к люмпенам...Увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-19, 23:24

И еще...Мне очень жаль сознавать, что наши предприниматели за редким исключением совершенно не хотят учиться. Не хотят учиться управлению , экономике . Знаете ли , за долгие годы работы у меня есть свои наблюдения.
Среди встреченных мною на этом пути людей , я , пожалуй, могу назвать лишь троих , которые хоть как-то приближенно могли бы соответствовать моему представлению капиталиста.
Капиталиста , мерилом работы которого является не только увеличение прибыли, но и создание предприятия , команды .
Да, именно команды, а не штата предприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 00:08

АГУНЯ пишет:
И еще...Мне очень жаль сознавать, что наши предприниматели за редким исключением совершенно не хотят учиться. Не хотят учиться управлению , экономике . Знаете ли , за долгие годы работы у меня есть свои наблюдения.

Да, именно команды, а не штата предприятия.
Недурственно..
Готовый ленинец. Рад.Честно.Без подначки..
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 13:42

Ленинец ? Не знаю.
Знаю одно. Советская власть ввела поголовную грамотность. И это хорошо.
Но увы, мы не смогли этой возможностью воспользоваться , чтобы стать достаточно образованными и не попасть в те условия , в которых находимся сейчас. Нас научили верить при Советский Власти. И только сейчас , похоже, мы учимся думать. И это очень тяжелый процесс для многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 14:26

АГУНЯ пишет:
Ленинец ? Не знаю.
Знаю одно. Советская власть ввела поголовную грамотность. И это хорошо.
Но увы, мы не смогли этой возможностью воспользоваться , чтобы стать достаточно образованными и не попасть в те условия , в которых находимся сейчас. Нас научили верить при Советский Власти. И только сейчас , похоже, мы учимся думать. И это очень тяжелый процесс для многих.
Поторопиля. Еще не очень верный ленинец.
У Ленина идея Советов- как форма развития Парижской коммуны- есть именно идея госустройства. В чем отличие Ленина и Сталина.Именно в этом. Ленин никогда не обосновывал руководящую и направляющую роль партии, и уж тем более- не рассматривал партию как госструктуру.
Сталин- плюнул на Советы- и именно развернул партию , заставив ее стать государством. Вот, по сути- весь путь большевиков.
Ну а в 90-е- так вообще Горби использовал именно идею Советов для окончательной дестабилизации государства. Вы может как-то али забыли- или не обратили внимание- но уже с 1988 года- с Президенства как идеи и практики- Горби запустил фишку. Вернемся типа к Ленину.А именно- горкомам-горкомовское, а ВСЯ ВЛАСТЬ- СОВЕТАМ.
Все. Именно эти два события и стали полной точкой невозврата.
На 28 съезде КПСС была предпринята последняя попытка как-то вывести ситуацию из краха. Метод- неизбрание Горби Генсеком. И тогда 1500 с чем-то депутатов именно так и проголосовали. Четко понимая. Пускай Горби что угодно вытворяет как Президент- но все происходящее не будет увязано с партией. КПСС категорически- по мнению именно этой части- должна уходить в оппозицию и полуподполье. Говорилось об этом открыто.В том числе- и на секциях, которые тогда впервые были введены.Опять же- из-за раскола съезда. Ибо изначально два дня секций в регламенте отсутствовали.
Ну и так далее.
Кстати. Сама идея Советов- вполне жизнеспособна и поныне как один из путей конституционной реформы.
Тогда Президент- всего лишь номинальная должность по типу немцев. Хорошая схема. Еще . Идея Советов в той или иной форме реализована во многих империалистических- имею ввиду уровень развития- государствах. Магистраты..Прочее- это- Советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 15:07

DSH пишет:
Только понимания не прибавилось. Почему изменения происходят там где проще, а не там где нужнее?
А может в этом причина-"Нас научили верить при Советский Власти. И только сейчас , похоже, мы учимся думать. И это очень тяжелый процесс для многих." (цитата от АГУНЯ).

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 15:15

Шарапов пишет:
АГУНЯ пишет:
Ленинец ? Не знаю.
Знаю одно. Советская власть ввела поголовную грамотность. И это хорошо.
Но увы, мы не смогли этой возможностью воспользоваться , чтобы стать достаточно образованными и не попасть в те условия , в которых находимся сейчас. Нас научили верить при Советский Власти. И только сейчас , похоже, мы учимся думать. И это очень тяжелый процесс для многих.
Поторопиля. Еще не очень верный ленинец.
У Ленина идея Советов- как форма развития Парижской коммуны- есть именно идея госустройства. В чем отличие Ленина и Сталина.Именно в этом. Ленин никогда не обосновывал руководящую и направляющую роль партии, и уж тем более- не рассматривал партию как госструктуру.
Сталин- плюнул на Советы- и именно развернул партию , заставив ее стать государством. Вот, по сути- весь путь большевиков.
Ну а в 90-е- так вообще Горби использовал именно идею Советов для окончательной дестабилизации государства. Вы может как-то али забыли- или не обратили внимание- но уже с 1988 года- с Президенства как идеи и практики- Горби запустил фишку. Вернемся типа к Ленину.А именно- горкомам-горкомовское, а ВСЯ ВЛАСТЬ- СОВЕТАМ.
Все. Именно эти два события и стали полной точкой невозврата.
На 28 съезде КПСС была предпринята последняя попытка как-то вывести ситуацию из краха. Метод- неизбрание Горби Генсеком. И тогда 1500 с чем-то депутатов именно так и проголосовали. Четко понимая. Пускай Горби что угодно вытворяет как Президент- но все происходящее не будет увязано с партией. КПСС категорически- по мнению именно этой части- должна уходить в оппозицию и полуподполье. Говорилось об этом открыто.В том числе- и на секциях, которые тогда впервые были введены.Опять же- из-за раскола съезда. Ибо изначально два дня секций в регламенте отсутствовали.
Ну и так далее.
Кстати. Сама идея Советов- вполне жизнеспособна и поныне как один из путей конституционной реформы.
Тогда Президент- всего лишь номинальная должность по типу немцев. Хорошая схема. Еще . Идея Советов в той или иной форме реализована во многих империалистических- имею ввиду уровень развития- государствах. Магистраты..Прочее- это- Советы.
С каких это пеньков СТалин виноват? Да он может и вывел её на передовую, но этого тогда требовало время. Когда отпала необходимость не он ли первый и хотел отодвинуть партию от рычагов власти? Да не успел. ЧТо же до Вашего Ленина вкупе с Троцким. ТО шли бы они оба лесом, со своим мировым пожаром. Джугашвили был государственником,и имперцем, а эта парочка прожектеры чистой воды. Но особливо кровавые.Эксперементаторы хреновы.И ГОрби ваш как минимум такой же как и они, и лишь потому что в прямом предательстве не уличен.Да собственно говоря вся партия по сути к 80-м годам была ссученной клоакой.КСтати ШАрапов. НЕ ЧЛЕНЫ ли той самой партии нами рулят и сейчас? АСь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 15:25

Антик пишет:
Да собственно говоря вся партия по сути к 80-м годам была ссученной клоакой.КСтати ШАрапов. НЕ ЧЛЕНЫ ли той самой партии нами рулят и сейчас? АСь?
Дорогой, горячо уважаемый боевой товарищ Антик.
А где я вааще написал- типа вот энто- хорошо.А вот энто- плохо.
Горячо одобряя сам факт Вашего отзыва- с какого бодуна изложение хронологии событий вечно вызываить не рассмотрение хронологии- типа вру иль нет- а бурную реакцию всех жизненно важных центров типа быка на красную тряпку..
С неизменным уважением трезвый и грустный по энтому поводу пророк и гений Шарапов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 15:34

ВСе очень просто.Уважаемый Шарапов. ВМенять все беды одному Горби даже согласен на то что он японский шпиён.Имею ИМХО, что к его приходу ВСЯ партия кпСС была гнилой и продажной. Просто кто шустрей оказалься. Ну а неуспевшие сбились в кучу КПРФ.НО свой кусок пирога тем не менее имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 15:37

НУ это ж надо так засрать мозги населению. ЧТо даже сам господин ВЕтров лоханулся ХОть и сам сука то не из последних. НО и то, у него все же совести хватило не взять бранзулетку от этой власти(за что уважаю). КОгда огляделся малость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 15:50

Антик пишет:
ВСе очень просто.Уважаемый Шарапов. ВМенять все беды одному Горби даже согласен на то что он японский шпиён.Имею ИМХО, что к его приходу ВСЯ партия кпСС была гнилой и продажной. Просто кто шустрей оказалься. Ну а неуспевшие сбились в кучу КПРФ.НО свой кусок пирога тем не менее имеют.
Все более дорогой- поскоку трафик ить идеть- товарищ Антик.А где я писал- типа Горби и все на него. Я, повторяю- тока этапы прописал.
Уже злой от трезвости, но все еще сохраняющий приличия гений и пророк Шарапов.
Курю.. УЖЕ..
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 16:55

Шарапов пишет:
Хорошая схема. Еще . Идея Советов в той или иной форме реализована во многих империалистических- имею ввиду уровень развития- государствах. Магистраты..Прочее- это- Советы.
Да. В какой-то мере это так. И мне эта схема нравится. Хотя, и там есть над чем подумать. Ничего нет совершенного и универсального.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 17:01

Шарапов пишет:
Антик пишет:
ВСе очень просто.Уважаемый Шарапов. ВМенять все беды одному Горби даже согласен на то что он японский шпиён.Имею ИМХО, что к его приходу ВСЯ партия кпСС была гнилой и продажной. Просто кто шустрей оказалься. Ну а неуспевшие сбились в кучу КПРФ.НО свой кусок пирога тем не менее имеют.
Все более дорогой- поскоку трафик ить идеть- товарищ Антик.А где я писал- типа Горби и все на него. Я, повторяю- тока этапы прописал.
Уже злой от трезвости, но все еще сохраняющий приличия гений и пророк Шарапов.
Курю.. УЖЕ..
ТО есть надо понимать, что с продажностью партийных рядов сверху до низу, не спорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 17:19

А чего спорить то. Это обязательная часть любой партии.
Всех времён и народов :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 17:54

"А если в Партию сгрудились малые - сдайся, враг, замри и ляг!.."(с)

(Едрочленам посвящается...)


Последний раз редактировалось: kroket (2010-11-20, 17:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 17:56

Антик пишет:

ТО есть надо понимать, что с продажностью партийных рядов сверху до низу, не спорите.
Дрю , ты человек крайностей. Что значит "продажность сверху до низу" ?Давай-ка не обобщай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 19:56

Антик пишет:

ТО есть надо понимать, что с продажностью партийных рядов сверху до низу, не спорите.[/quote]
А зачем..
Че энто даст иль не даст..
Тем более ныне, кады сама идея- партия- возможна лишь в подполье..
Не..Мы идем другим путем..
Антик. Я все равно- совок и коммуняка.И энто- не партийность.Энто- мировоззрение.
Кстати.Ныне в России- 11 компартий.Энто- типа легальных.Еще три- нелегальных. А на постосоветском пространстве тока подпольных компартий- я знаю, лично- 16 штук.

И еще. Мировоззрение- энто не партийность..
Тока и всего. А еще я- русский империалист. На день сенняшний- империалист важнее.
Тока и всего..
Кстати. Никогда- даже в 80-90-е ни своей совковости, ни коммунистичности не скрывал. И не отрекался. Партбилет- дома. Сам вырвал , кады организацию запретили. Материально коммунякам- помогал и буду помогать. Тоже- никогда не скрывал и не собираюся..
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 21:06

Та уже замучились...Рядом две ветки. Одна "Вперед!", другая "Назад!" .
Не знаешь шо делать. Пойду борщ перекипячу, млин. Россия, назад! - Страница 4 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 21:48

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:

ТО есть надо понимать, что с продажностью партийных рядов сверху до низу, не спорите.
Дрю , ты человек крайностей. Что значит "продажность сверху до низу" ?Давай-ка не обобщай.
А чего обощать?ВЫрос я в среде рабочих илди как у нас говорят фабры. Две знакомых с детства же семьи. И там и там отцы пом-мастера ткацкого производства только с разных комбинатов. РАзница в быту? да практически ни какой. Вот только один в Чехию ездил по профсоюзной путевке за деньги, а другой халява плиз. Кто из них в партии КПСС? НУ а дела высших, у всех на глазах. ПОжинаем так сказать. Их "успехи".


Последний раз редактировалось: Антик (2010-11-20, 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия, назад! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Россия, назад!   Россия, назад! - Страница 4 Empty2010-11-20, 21:51

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:

ТО есть надо понимать, что с продажностью партийных рядов сверху до низу, не спорите.
Дрю , ты человек крайностей. Что значит "продажность сверху до низу" ?Давай-ка не обобщай.
А чего обощать?ВЫрос я в среде рабочих илди как у нас говорят фабры. Две знакомых с детства же семьи. И там и там отцы пом-мастера ткацкого производства только с разных комьинатов. РАзница в быту? да практически ни какой. Вот только один в Чехию ездил по профсоюзной путевке за деньги, а другой халява плиз. Кто из них в партии КПСС? НУ а дела высших, у всех на глазах. ПОжинаем так сказать. Их "успехи".
А ты чего обижен что ли из-за путевки в Чехию ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия, назад!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Новая Россия.
» Оле-Оле! Россия на ЧМ-2010!
» Вперед, Россия!
» Россия и "цивилизация"
» Тамплиеры. И Россия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: