Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Никита Сергеевич призывает. И указует..

Перейти вниз 
+10
Живу_я_тут
Шарапов
kroket
OldGeo
АГУНЯ
Антик
Слона
E.U.
Аделия
VBS
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-19, 13:25

Не Шарапов с таким настроением надоть всех молоденьких сестричек от тебя убрать подальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-19, 13:26

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 465794 карооошенькая девочка...

Во именна...И нефик ту панимаш нас в сердце своё вгонять..И так тама ужо давно...
-Любите Вы людей. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-19, 13:28

Поляков Александр пишет:
Не Шарапов с таким настроением надоть всех молоденьких сестричек от тебя убрать подальше

неее..пусть будут...Пободрят малость...Выправку вспомнит..а то с журнальчиком развалился..
Нехай делом занимается! Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-19, 13:32

Аделия пишет:
Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 465794 карооошенькая девочка...

Кремень..
Тока хитрая очень..
Не..Со мной-то нормально..
Но хитрож..ая- ужасть..
Соки-то- коробочки маленькие. Запаянные- фик довяжешься..
Так она еще типа сядеть- и из трубочки сосеть. И так- аж при моей- типа- на..Попей. От гадость какая растеть. Наш человек.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-19, 13:51

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 478893 ... Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 465794

ой...а вдруг ей тож нратся Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 85250 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-19, 14:15

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
УДАЧИ, Володь. Просыхай, отходи.
Все нормально. Правда..
Как-то и с психов вот снимаюсь..
Увидишь..Я- встану. Х..й им. Чувствую- все будет нормально.
Бегать , конечно- уже так не побегу..
Но на какую никакую работу- встану еще..
Да и помогают. Вон и предложения есть..
Встану..
Шарапов , удачи Вам . Обязательно всё будет у Вас хорошо...я узнавала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-19, 15:36

Шарапов пишет:
Аделия пишет:
Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 465794 карооошенькая девочка...

Кремень..
Тока хитрая очень..
Не..Со мной-то нормально..
Но хитрож..ая- ужасть..
Соки-то- коробочки маленькие. Запаянные- фик довяжешься..
Так она еще типа сядеть- и из трубочки сосеть. И так- аж при моей- типа- на..Попей. От гадость какая растеть. Наш человек.
Интересно, кто инструктором у внучки?
Я конечно понимаю что внучка гения и пророка гений по генам, но шеф наставник то
должён быть, ну дабы обучить будущего гения военным хитростям. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-19, 16:40

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
УДАЧИ, Володь. Просыхай, отходи.
Все нормально. Правда..
Как-то и с психов вот снимаюсь..
Увидишь..Я- встану. Х..й им. Чувствую- все будет нормально. Бегать , конечно- уже так не побегу..
Но на какую никакую работу- встану еще..
Да и помогают. Вон и предложения есть..
Встану..
А что есть варианты?ТАк что ....(ну Вы меня поняли). ВО вторник? Ну дык нам не трудно отматерим от всей души. Время только уточните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-19, 16:42

Живу_я_тут пишет:

Я конечно понимаю что внучка гения и пророка гений по генам, но шеф наставник то
должён быть, ну дабы обучить будущего гения военным хитростям. :ул:
Тут есть антагонистическая сложность. Да. Можно и обучить.Но.Ить не внук.А- баба. Согласитеся, Живущий.Вроде как внучка- надоть бы и обучить Типа- своя.Но как баба- в перспективе- ну не могем же мы своего извечного потенциального противника учить победам..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-19, 23:36

VBS пишет:
kroket пишет:
http://bonbonvivant.livejournal.com/77290.html
Цитата :
Я хорошо помню выступление Никиты Сергеевича на пресс-конференции после Каннского фестиваля 1994 года. Золотая пальмовая ветвь тогда досталась «Криминальному чтиву» Тарантино, а михалковские «Утомленные солнцем» довольствовались утешительным призом. Возмущенный мэтр кричал, что западная публика привыкла потреблять, что фильм Тарантино это семечки, шелуху которых сметет ветер истории. Время показывает, что Михалков ошибался. Гениальный фильм Тарантино занял свое место в истории кинематографа, а добротная поделка Никиты Серегеевича всплыла только в связи с ее сиквелом..

Таки, в данном случае Никита абсолютно прав. А Тема Драбкин Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 1152186180 - муд..к.
Кстати о Драбкине.
Драбкин является сценаристом фильма "Великая война"... на мой взгляд одного из лучших историко-документальных фильмов о ВОВ последних лет.
Вот одна и серий (сравните с УС2 и тогда может быть Вы перемените мнение о Драбкине).

На Рутубе:


или на сайте 1-го канала
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-20, 00:26

kroket пишет:

Драбкин является сценаристом фильма "Великая война"... на мой взгляд одного из лучших историко-документальных фильмов о ВОВ последних лет.

Согласен. Но с Тарантино он Никиту зря равнял.
Ни один Тарантиновский фильм не зацепил. А у Никиты такие фильмы были.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-20, 14:41

VBS пишет:
kroket пишет:

Драбкин является сценаристом фильма "Великая война"... на мой взгляд одного из лучших историко-документальных фильмов о ВОВ последних лет.

Согласен. Но с Тарантино он Никиту зря равнял.
Ни один Тарантиновский фильм не зацепил. А у Никиты такие фильмы были.
А никто и не отрицает, что у Никиты были цепляющие фильмы.
Просто Драбкин говорит о том, что последним шедевром Никита Тарантину типа переплюнул.
Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-20, 16:14

http://torg.mail.ru/news/13331/
Интересно. А соберуть 50 подписей иль нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-20, 17:27

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Я конечно понимаю что внучка гения и пророка гений по генам, но шеф наставник то
должён быть, ну дабы обучить будущего гения военным хитростям. :ул:
Тут есть антагонистическая сложность. Да. Можно и обучить.Но.Ить не внук.А- баба. Согласитеся, Живущий.Вроде как внучка- надоть бы и обучить Типа- своя.Но как баба- в перспективе- ну не могем же мы своего извечного потенциального противника учить победам..
Будем считать что вывернулся, шефа-наставника не сдал, и теоретически обосновал невозможность наличия оного. :ул:
Зачёт Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 16 Empty2010-11-20, 17:29

Глюк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Никита Сергеевич призывает. И указует..
Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: