Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Никита Сергеевич призывает. И указует..

Перейти вниз 
+10
Живу_я_тут
Шарапов
kroket
OldGeo
АГУНЯ
Антик
Слона
E.U.
Аделия
VBS
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-18, 19:33

Поляков Александр пишет:
Сцена из фильма и из Ютуба отличаются.

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 478893 как это?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-18, 19:39

Слона пишет:

Я говорила о миссинерстве милосердия.
Пример - Владислав Третьяк уже много лет имеет свой фонд, председателем которого является и все что делает фонд - покупает аппаратуру для больниц, занимается ребятами и т.д. - реальные лично его дела на благо других людей уже много лет. Это - очень "главная" его роль.

Спиваков давно и серьезно занимается обучением музыки детей, не имеющих на это возможности без его помощи. Его организация=он сам. И это его не менее глоавная роль, чем как музыканта.
Вроде как он помогает ветеранам кино. У Гордона был спор как-раз и о том из личных средств или из общественных. Не помню. Но о личном милосердии как-то говорить, как мне кажется, не имеет смысла - это личное дело каждого и обычно люди не выносят это на публику. Это становится известным со стороны тех. кому помогают, если они сами точно знают кто это делает
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-18, 19:40

Слона пишет:

Я говорила о миссинерстве милосердия.
Ну , так набирите в поисковике . Чего сложного-то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-18, 19:59

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-18, 20:00

VBS пишет:
kroket пишет:

VBS пишет:
Режиссура, драматургия, игра актеров (а на мой-то вкус наши актеры самые талантливые в мире)
в Никиткином кине посильнее будут.
И именно в Никиткином. ага

В сравнении с "чтивом" (да с любым тарантиновским фильмом) - да.
Угу. ага
Цитата :
"Кажется, Михалков хотел снять что-то похожее одновременно на Феллини и Эйзенштейна, но у него вышел всего лишь Тарантино без юмора", — цитирует Wday немецкую газету "Франкфуртер Рундшау" (Frankfurter Rundschau). Основное недовольство публики, отмечает издание, вызвали натуралистические сцены массовых убийств.
http://www.dp.ru/a/2010/05/23/Mihalkova_v_Kannah_nazval


Цитата :
Получилась отечественная версия «Бесславных ублюдков». Как и фильм Тарантино, фильм Михалкова не имеет никакого отношения к реальным событиям. Как и у Тарантино, все персонажи ведут себя и разговаривают как режиссёр, он же автор сценария. Только у Тарантино есть внятный сюжет, нормальный монтаж, гениальный Кристофер Вальц и звезда Брэд Питт. В»УС-2» — бессвязный набор короткометражек, бестолковая актёрская игра да никакой сценарий. Кстати, фильм Тарантино дороже ровно на гонорар Питта, на 20 миллионов долларов. Чего-то Квентин в кино не понимает» (goblin)
http://www.russ.ru/pole/US-2-.-Kontent-analiticheskij-citatnik


PS.
От себя.
На мой непрофессиональный взгляд на твАрение Михалкова акромя Тарантино несомненно повлиял Балабанов.
УС-2 - те же "Жмурки", только вместо черного юмора унылая туфта и много-много мяса, крови и прочей лимфы.

PPS.
Это не считая откровенного плагиата из кучи разных фильмов отечественного и забугорного производства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-18, 20:07

Аделия пишет:
Поляков Александр пишет:
Сцена из фильма и из Ютуба отличаются.
как это?
Разные они
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-18, 21:10

Шарапов пишет:
OldGeo пишет:
VBS пишет:

Пророки-то, ясен перец. Вы, дорогой мой и уважаемый Вальдемар Иваныч - нет. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 1152186180
Он гений и не скрывает это. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 1152186180
Скрываю..Но он- гений-то- выпираить из меня и преть..Преть..
Теперь понятно почему каска мешала. Она же жесткая. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-18, 22:00

OldGeo пишет:

Теперь понятно почему каска мешала. Она же жесткая. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 1152186180
Гении и пророки- люди беззащитный ить.. Валяйте.. Смиренно молюся за спасение Душ Ваших.
Уже грамм на 350 намолилси..
Но сення- последний день. Надоть просохнуть ко вторнику-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 01:43

E.U. пишет:
Слона пишет:

Я говорила о миссинерстве милосердия.
Пример - Владислав Третьяк уже много лет имеет свой фонд, председателем которого является и все что делает фонд - покупает аппаратуру для больниц, занимается ребятами и т.д. - реальные лично его дела на благо других людей уже много лет. Это - очень "главная" его роль.

Спиваков давно и серьезно занимается обучением музыки детей, не имеющих на это возможности без его помощи. Его организация=он сам. И это его не менее глоавная роль, чем как музыканта.
Вроде как он помогает ветеранам кино. У Гордона был спор как-раз и о том из личных средств или из общественных. Не помню. Но о личном милосердии как-то говорить, как мне кажется, не имеет смысла - это личное дело каждого и обычно люди не выносят это на публику. Это становится известным со стороны тех. кому помогают, если они сами точно знают кто это делает
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 01:57

Шарапов пишет:
OldGeo пишет:

Теперь понятно почему каска мешала. Она же жесткая. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 1152186180
Гении и пророки- люди беззащитный ить.. Валяйте.. Смиренно молюся за спасение Душ Ваших.
Уже грамм на 350 намолилси..
Но сення- последний день. Надоть просохнуть ко вторнику-то..
НЕ ну вот что значит наш человек. Нет бы в выходные как путный, нееет ему надо всю неделю квасить, что бы на праздники(выходные) завязать. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 11:59

Антик пишет:
НЕ ну вот что значит наш человек. Нет бы в выходные как путный, нееет ему надо всю неделю квасить, что бы на праздники(выходные) завязать. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 1152186180
Режуть меня во вторник.Не сильно- проходная..
Но ить фик какой наркоз возьметь-то..
Просохгуть надоть-то..
И тока не надоть меня сення провоцировать.
Все честно сдал и горжуся своей силой воли..
Жена тока в ауте..
Рассмотрев сданное- поняла поражение империалистических наймитов от нашего советского народа.
И так- и тока так- будеть с власовцами везде и всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 12:03

УДАЧИ, Володь. Просыхай, отходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 12:07

Поляков Александр пишет:
УДАЧИ, Володь. Просыхай, отходи.
Все нормально. Правда..
Как-то и с психов вот снимаюсь..
Увидишь..Я- встану. Х..й им. Чувствую- все будет нормально.
Бегать , конечно- уже так не побегу..
Но на какую никакую работу- встану еще..
Да и помогают. Вон и предложения есть..
Встану..
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 12:10

Шарапов, все нормально будет и наркоз возьмет как надо. Это я как неоднократно на хирургическом столе лежавший говорю. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 12:21

OldGeo пишет:
Шарапов, все нормально будет и наркоз возьмет как надо. Это я как неоднократно на хирургическом столе лежавший говорю. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 3736193052
Вот товарищ. Стаканы хучь бы убрал-то..
Осподи..
Дай мне волю..
Итак кругом власовцы- еще и свои провоцирують..
Вона- Никиту обсуждайте..
Тем более- пока третья часть не вышла..Как выйдеть да посмотрите- обсуждать уже будеть нечего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 12:23

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
УДАЧИ, Володь. Просыхай, отходи.
Все нормально. Правда..
Как-то и с психов вот снимаюсь..
Увидишь..Я- встану. Х..й им. Чувствую- все будет нормально.
Бегать , конечно- уже так не побегу..
Но на какую никакую работу- встану еще..
Да и помогают. Вон и предложения есть..
Встану..

....так хочется...по Имени...

А под наркоз ТОЛЬКО с этой мыслью...И мозг всё сделает сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 12:24

и вообще..Это ПРИКАЗ...От гражданки... Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 39361 Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 125245
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 12:29

Аделия пишет:
и вообще..Это ПРИКАЗ...От гражданки... Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 39361 Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 125245
И эта пьеть.
Люди..Тута вааще трезвые -то с утра есть иль нет..
Я понимаю- че в пятницу горбатиться. Все равно неделя заканчивается- со следующей типа и начнем пахать.
Но хучь бы в картишки какие перебросилися.
Ну хучь до обеда какого без стакана-то..
Че за форум сплошных алконавтов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 12:35

И эта пьеть.



Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 646421 фик ...а не цветы...

(какой то дурак на форуме смайлик поцелушку так и не поставил Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 345180 )

...побуду рыбкой...золотой. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 12:48

Аделия пишет:


...побуду рыбкой...золотой. Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 688201
Анкдот вспомнил.Флуд, конечно- но пока нет никого..
Ага..Ну- заросший прудик.Мужик местный- с деревени заброшенной. Рыбку поймал.
Та- как всегда- три желания.
Мужик мнется. Ниче, грит не надо.Так отпускаю.Рыбка на коня.Как так. Так- я все равно помру.Давай быстрее три желания. Что- совсем дебил.Правил не знаешь
Ну мужик мялся.Мялся..Рыбка уже задыхается.Счас концы отдасть.
Ореть.
Давай, гад, подыхаю.
Ну мужик и грит.
Давай войну в Ираке и Афгане прекрати. Че дети да бабы гибнуть.
Рыбка- вааще в ауте.Орет.
Придурок типа.Энто- политика. Ка к я прекращу. Идиот- проси как положено.
Ну мужик тады и грить.
Ну сделай типа мою жену красавицей.Рыбка- ура. Давай фотку. Мужик какую-то замызганную из телогрейки ей даеть.
Рыбка и так вертела.И так.
Ну и говорит. Слушай, мужик..А че ты про Афган с Ираком-то говорил..
Вы как- типа также..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 12:59

хлип...ну что за настроение?! Анууу...прекратить Ваше Сиятельство!

Шарапов..дорогой..всеми любимый и уважаемый..ну заплачу же сейчас...
и правда умру...

Загадывай настроение ЛУЧШЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 13:02

....и правда никого...
А я не уйду!...воть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 13:03

Аделия пишет:


Загадывай настроение ЛУЧШЕ!
А че его загадывать-то. Войны нет- нет..
Семья есть- есть. Не нищие- не нищие.
С близкими норма- норма.
Вечер спланирован- спланирован. Вариант не худший- не худший.
УРА.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 13:06

ВО! Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 82624
ТАК! ДА! УРА!

а что до практики...то всего есть много и позитивных тьма...- на многие лета тож дофика...ПОЛНО!

Так что в бой ..с глубокой уверенностью...
А наша энергетика - любящих Вас...и Бог в помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Никита Сергеевич призывает. И указует..   Никита Сергеевич призывает. И указует.. - Страница 15 Empty2010-11-19, 13:14

Аделия пишет:

А наша энергетика - любящих Вас...и Бог в помощь!
Вы чего- рехнулися, что ли. Мне всего-то в ногу пластину иль там какой-то хрящ врежуть. Окститесь. Аппендицит и то опаснее. От дають..
Грю же- фигня..
Но просохнуть надоть.
Не. Похоронять точно..
Вылитая Вы как моя..
Бегаить..Обыскиваить.. Ребят аж до трусов вона в коридорах раздеваить..
Дурдом полный..
Лучше бы секрсом занялася..
Тоже мне- проблема. Да же наркоз не общий..
Плюс. А потомыча- все..Домой..
Рехнулися все кругом. Тока внучка и человек.
Кстати..
Она-то в типа в соке половину и проносить..Прости меня, осподи..
А как еще жить-то..
Ить внучку - никто и не догадается..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Никита Сергеевич призывает. И указует..
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: