Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Умер Черномырдин.

Перейти вниз 
+8
E.U.
Шарапов
Алекс Че
kroket
Антик
Аделия
Chudotvorets
Ежик в тумане
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 00:41

На Девичке похоронят
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 01:35

Итак в Москве дышать уж не чем от перегнивающих воров и их политиков. Дождевых червей уж не осталось - одни опарыши политико-воровские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 10:29

E.U. пишет:
Итак в Москве дышать уж не чем от перегнивающих воров и их политиков. Дождевых червей уж не осталось - одни опарыши политико-воровские.

http://rutube.ru/tracks/607196.html




я поняла что мне в нём нравилось...детская наивность...
в некотором роде - искренность..
вера в свою непогрешимость...наивность...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 12:37

Энто..
Можа как обычно- ну типа поговорили да какое там правило иль до похорон..Иль 9 дней введем.. Ну просто так- типа мы ить люди..
А то , как не крути- внуки ить..Да и так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 12:45

Как по мне, то пошло оно, в .опу, это пуличное ворьё. Штоб, я, по нему, ещё, дни считал. Пожил - нормально? ... ну, а, теперь, давай, в гробу крутись. Харит, меня, лично, какое-то "из уважение" корчить, комунипопадя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 12:58

А я слышу один голос...


"От вас это уже не зависит"...а Вы что подумали? :-D:
- божеский голос...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 13:00

Chudotvorets пишет:
Как по мне, то пошло оно, в .опу, это пуличное ворьё. Штоб, я, по нему, ещё, дни считал. Пожил - нормально? ... ну, а, теперь, давай, в гробу крутись. Харит, меня, лично, какое-то "из уважение" корчить, комунипопадя...
Дык энто на мое разумение - правило там типа до похорон иль 9 дней- прежде всего к себе уважение-то..
Вы вот типа на кладбище так какое из-за себя ведь идете..Ну чего там в той могиле- ить все равно.. Вы ить идете, чтобы самому себя уважать..Так как-то..
Впрочем- ну как кто сам решит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 13:15

Я вот посмотрел ТВ и немножечко ох....ю. Может я пропустил чего? Когда ЧВС стал государственной глыбой и отцом (или паханом) русской демократии? КОГДА???
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 13:25

Белорусские левые о Черномырдине

http://www.belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=70496&newsPage=0
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 13:33

Шарапов
Вы вот типа на кладбище так какое из-за себя ведь идете..Ну чего там в той могиле- ить все равно.. Вы ить идете, чтобы самому себя уважать..Так как-то..

Опять, в яблочко. На кладбище, и ходют, я считаю, ради памяти своей, к кому-то. К родным, в основном и просто хорошим людям. И то не часто, в основном. Время и деньги тратить приходится, если память того стоит. Однако, считаю, что раз в жизни нужно и плохую память, хоть раз в жизни, освежать. Плюнуть на могилу, какого-нить, пидорга (при условии, что точно уверен в его злодеянии и оно коснулось многих людей и тебя в том числе). Чтобы помнили. И, хоть, некоторые, живые, обеспечившие, грабежом, себе гробы, с кондёрами, чуток, опасались и нервничали, обоссаной капели, на свои мощи...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 17:41

В тот период, все власть предержащие были замазаны гадкой липкой плесенью. Степаныч не исключение.
Не надо на остывшее тело величие натягивать, не налезет.

А так..Ну че, земля ему пухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 17:42

.. а вдруг, аллергия, какая, на пух...
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 18:40

Шарапов пишет:
Энто..
 Можа как обычно- ну типа поговорили да какое там правило иль до похорон...
Так и говорим о хорошем. Жил вот людь, трудился в поте лица с подельниками над развалом экономики советской (неэффективной), над стремительным обнищанием электората (неэффективно работавшем в неэффективной экономике), над стремительным сокращением численности населения (лишних ртов), над непрекращающимся срачем между Россией и Украиной в период его там пребывания (в полном соответствии с "разделяй и властвуй") . А теперь вот помер. И вот интересуюсь - не отправят ли его на тот свет нищебродом. Зря что ли столько людей угроблено было.Беспокоюсь за него. Это ж хорошо? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 18:58

E.U. пишет:
Это ж хорошо? 
Я- лично- до 9 дней того.. Ну не..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 19:54

Шарапов пишет:
E.U. пишет:
Это ж хорошо? 
Я- лично- до 9 дней того.. Ну не..
А до 9 дней душка определяется куда ей итить..Вы помочь боитесь что ли ? Умер Черномырдин. - Страница 2 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 20:30

Аделия пишет:
Шарапов пишет:
E.U. пишет:
Это ж хорошо? 
Я- лично- до 9 дней того.. Ну не..
А до 9 дней душка определяется куда ей итить..Вы помочь боитесь что ли ? Умер Черномырдин. - Страница 2 71953898
Грю же- принцип.. Нельзя плясать по мертвым ну хоть какой-то срок..
В принципе нельзя.. Энто- лично мое убеждение..
Пройдет время- все.. Другое дело..
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 20:40

Шарапов пишет:
E.U. пишет:
Это ж хорошо? 
Я- лично- до 9 дней того.. Ну не..
А я вот, увы.  Не люблю крысятников, что поделать.
Ничего, пойду потом, покаюсь искренне. Бог милостив, простит)
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 20:43

Шарапов пишет:

 Нельзя плясать по мертвым ну хоть какой-то срок....
От какого-то срока они мертвыми перестанут быть? Сколь помню о сроках вроде вообще нигде не говорится. Это что то новое. Видимо, в оправдание их безудержных плясок на наших мертвых предках.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 21:49

Шарапов пишет:
Энто..
Можа как обычно- ну типа поговорили да какое там правило иль до похорон..Иль 9 дней введем.. Ну просто так- типа мы ить люди..
А то , как не крути- внуки ить..Да и так..
Не знаю, Шарапов.
А как быть с детьми и внуками тех, кого после Буденновска убил спасенный (лично ЧВСом) Басаев?
А о вмешательстве лично ЧВСа в ход боевых действий 1-й чеченской не мне Вам рассказывать... не... я понимаю, что не один ЧВС... но и он - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 21:57

kroket пишет:
Шарапов пишет:
Энто..
Можа как обычно- ну типа поговорили да какое там правило иль до похорон..Иль 9 дней введем.. Ну просто так- типа мы ить люди..
А то , как не крути- внуки ить..Да и так..
Не знаю, Шарапов.
А как быть с детьми и внуками тех, кого после Буденновска убил спасенный (лично ЧВСом) Басаев?
А о вмешательстве лично ЧВСа в ход боевых действий 1-й чеченской не мне Вам рассказывать... не я понимаю, что не один ЧВС... но и он - тоже.
А че.. Все энто за 9 дней испариться, что ли..
Тут ить знаете- ну как пример.. Ну грохнули типа караван..Ну иль- накрыли там в лепнине .. Ну - по делу.. А вот ить отдать-то надо.. Трупы..Не отдашь- все.. Не поймуть веками.. Ну и - ить плачуть-то близкие понем именно ..
Ну- надо все энто самому видеть.. Ну и чего- переться именно к рыдающим типа Вы уж не обессудьте- гадом был и того- мочканули мы его..
А, кстати, отдашь типа ..
Знаете- а ить того- ну не мстят уж так, что и не выйти.. Типа вроде как все того- ну не могу объяснить..
Но потом даже при торговле типа Вы тихо- мы тихо- помянешь типа вот ить смотрите- разве не научены горем -то своих же.. Зачем Вам это..Нормально слушают..Не орути.. А вот не отдашь- можешь даже на переговоры эти не идти.. Покуда тебя не уберут..Как-то там не замнут.. Через тех же ихних наших не извиняться- нет контроля.. Ад..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 22:11

Шарапов пишет:
Тут ить знаете- ну как пример.. Ну грохнули типа караван..Ну иль- накрыли там в лепнине .. Ну - по делу.. А вот ить отдать-то надо.. Трупы..Не отдашь- все.. Не поймуть веками.. Ну и - ить плачуть-то близкие понем именно ..
Ну- надо все энто самому видеть.. Ну и чего- переться именно к рыдающим типа Вы уж не обессудьте- гадом был и того- мочканули мы его..
А, кстати, отдашь типа ..
Знаете- а ить того- ну не мстят уж так, что и не выйти.. Типа вроде как все того- ну не могу объяснить..
Но потом даже при торговле типа Вы тихо- мы тихо- помянешь типа вот ить смотрите- разве не научены горем -то своих же.. Зачем Вам это..Нормально слушают..Не орути.. А вот не отдашь- можешь даже на переговоры эти не идти.. Покуда тебя не уберут..Как-то там не замнут.. Через тех же ихних наших не извиняться- нет контроля.. Ад..
Да понимаю я, о чем Вы говорите...
Только не уверен, что это применимо к нашему случаю... и потом... мы же не с родственниками усопшего здесь общаемся... а родственникам лично я и после 40 дней не стал бы говорить всего, что думаю.
Ну не знаю... может Вы и правы.
А когда 9 дней?.. а то уж больно много накипело.

PS.
И... надеюсь, что после 9 дней Вы поделитесь своим впечатлением о славословиях власти в адрес усопшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 22:22

kroket пишет:


PS.
И... надеюсь, что после 9 дней Вы поделитесь своим впечатлением о славословиях власти в адрес усопшего.
Ну о власти я и счас поделюся..
Власть-то ить живая..
Так или иначе, но новая поросль , грабанув старую на переделе и собираясь гробануть еще более сення иль завтра- обязана ить наиболее типа авторитетов старых не трогать..Энто обычная фишка, кады одни в законе типа нафик- но других- одного типа из десяти- возвеличивають типа как да Вы че.. Мы чтим сходняк.. Энто наоборот..Тех, что мочканули- не чтили.. Ну а назначенные возвеличенны кивають головой..Зуб даем.. Сами видели и все по понятиям.. Че тут непонятного- то..У власовцев вечно, кстати, именно так и бываить.. Кусок -то им невеликий отдается.. Хозяин на такие закидоны полицаев смотрить сквозь пальцы.. Че ему.. Цену он им знаить.. Не обольщается.. Подумаешь- гнилье само там себя рихтуить.. Главное- чтобы типа деревни исправно жгли да на кусок хозяйский не заглядывали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-05, 23:01

Не по-русски, вообще, мёртвого пинать. Как рулил, надо было в отставку спровадить массовыми протестами, или письмо личное написать. Наших в Беларуси в 96 по башке дубинками лупцевали, но средний палец Черномырдинско-батькиным гешефтам показать успели. Россия только теперь доходит до того, что в Беларуси видели еще тогда. Черномырдин якобы хотел спасти белорусский парламент от расстрела по примеру российского. Три раза ха. Он спасал российский проект - батьку с его братством и стратегическим партнёрством за деньги российских налогоплательщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-06, 02:21

Шарапов пишет:
..Энто обычная фишка, кады одни в законе типа нафик- но других- одного типа из десяти- возвеличивають типа как да Вы че.. Мы чтим сходняк.. ..
Ну вобщем даже можно и не каяться . Сходняк - это ГД?  Не,я не против, что Вы чтите - ради Бога хоть вошь, но призывы к почитанию вшей несколько настораживвают - зараза быстро ж распространяется
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умер Черномырдин.   Умер Черномырдин. - Страница 2 Empty2010-11-06, 02:42

Алекс Че
Не по-русски, вообще, мёртвого пинать....

Нехрен, тогда, живьём, за охрану, заборы, да броню, по классу Б-6, от прижизненного пинка прятаться. Глядишь...может, тогда и после смерти, краснеть не пришлось бы...
п.с. наказание должно быть неотвратимым. Кто, из заслуживающих повешенья (менгеле-пиночетообразные, всякие), умер своей смертью, должен быть выкопан и повешен... К черномыру, может, это не относится... а может и про него. Как в особо крупных, типа. С ходором, должен положенный срок отмотать, перед захоронением...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Умер Черномырдин.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Умер Dio...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: