Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Может я плохой отец?

Перейти вниз 
+6
Ежик в тумане
E.U.
Бумбараш
Антик
Живу_я_тут
Поляков Александр
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 22:35

Ежик в тумане пишет:
. В Питере в Катькин сад солдатики. у кого денег нет, ходт заниматься проституцией. они хотят покушать сладенького. сигаретку вырить. Армия в этом виновата, что они это делают? 
Так а кто, если они солдатики? Или Вы думаете, что к концу службы они все осознают и за еду уже продаваться не будут?
У нас раньше в армию вообще неприличным считалось не ходить. Однако за колбасу всю страну продали глазом не моргнув
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 22:43

E.U. пишет:
Поляков Александр пишет:
ЕУ-шка
тогда объясните с позиций женской логики. В часть зачем ехать ? Увидит она точно такую же показуху, которая вполне естествена при повсеместном бардаке, и что успокоится ? ...
Ну откуда я знаю зачем? Возможно, чтоб убедиться, что ее сына везут именно в часть, а не сразу в горы на мясо.
В гражданке ? Да СМИ постарались, если даже такие мысли в ходу.
Цитата :
Вобщем пошли на уступки комитету солдатских матерей, среди которых ведь в основном все женщины с личной трагедией и наверняка большинство одинокие идалеко не богатые.
Вы знаете однажды солдатские матери меня от зоны спасли и я бесконечно им за это благодарен. Только это солдатские матери, но не клуши г-жи Мельниковой
Цитата :
Однако за колбасу всю страну продали глазом не моргнув
Да Вы что. Вот новость то. Это случаем не тогда, когда не успев выйти из Афгана, по всем горячим точкам мотались
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 22:45

Бумбараш пишет:
Ну это очень плохо что армия делает из сыновей человеков. А человек это разве то что делает из человека армия - существо которое должно подчинятся приказам, что то у вас не правильное представление о том что такое мужчина, ну я отойду в сторону .. Ага.
Существо. которое должно быть готово к трудностям. Да. уродливая у нас армия, но ведь у нас и жизнь уродливая. Мало того. я доплатила еще. чтобы пошел туда, куда хотел, когда понял. что ему не соскочить, под белы ручки и пинком мама выперла его. Захотел в ВДВ. Желание сына закон. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 22:47

E.U. пишет:
Ежик в тумане пишет:
. В Питере в Катькин сад солдатики. у кого денег нет, ходт заниматься проституцией. они хотят покушать сладенького. сигаретку вырить. Армия в этом виновата, что они это делают? 
Так а кто, если они солдатики? Или Вы думаете, что к концу службы они все осознают и за еду уже продаваться не будут?
У нас раньше в армию вообще неприличным считалось не ходить. Однако за колбасу всю страну продали глазом не моргнув
Солдатиками они сановятся на год, а до этого как минимум 18 лет проживали с семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 23:05

Поляков Александр пишет:
В гражданке ? Да СМИ постарались, если даже такие мысли в ходу.
В ходу да, еще как в ходу. В гражданке, нет - такие подробности женщинам мало знакомы - переодеть и автомат в руки всучить - много времени не надо. У меня в том году молодой парень ремонт делал с Ростова, только после армии. Так вот он в Ингушетии служил, где вроде как срочников, говорили, не было.
Поляков Александр пишет:
Вы знаете однажды солдатские матери меня от зоны спасли и я бесконечно им за это благодарен. Только это солдатские  матери, но не клуши г-жи Мельниковой

Клуши, не клуши, но матери своих сыновей. Возможно потому что такие клуши и показухой довольны.
Поляков Александр пишет:
Да Вы что. Вот новость то. Это случаем не тогда, когда не успев выйти из Афгана, по всем горячим точкам мотались
Ну кто-то мотался, а кто-то танками в Москве командовал
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 23:07

Ежик в тумане пишет:

Солдатиками они сановятся на год, а до этого как минимум 18 лет проживали с семье.
Ну так а как из них армия тогда человеков сделает? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 23:11

E.U. пишет:
Ежик в тумане пишет:

Солдатиками они сановятся на год, а до этого как минимум 18 лет проживали с семье.
Ну так а как из них армия тогда человеков сделает? 
Гарантирую, делает. Он ведь там не один, рядом с ним такие же, как и он. И там становится ясно, мужик ты или нет. Тема говорил и у них убегали, один наврал. что у него папа умер, и жена беременная. папа жив, жены нет. Тяжело вставать по утрам, тяжело строевой заниматься, тяжело по снегу ползать со снаряжением. с паранюта страшно прыгать, сладкого хочется, мамы рядом нет. Много всяких причин. Но меня вот знакомые, обеспеченные люди. также, как и я пинками отправляют детей в армию. Я. ОТПРАВЛЯЯ ЕГО, ПОТОМ ПЛАКАЛА. И ГОВОРИЛА, ТЕМА, ЭТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, И Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАстояла и отправила его туда. Не нарадуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 23:21

Не, я не верю. Мой ребенок и без армии человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 23:22

Ежик в тумане пишет:

Гарантирую, делает. ..
Да меня чего убеждать. Кого то делает, кого то ломает - кого ломает, того матери трудно что-то объяснить. Я вовсе не считаю, что в провожании сыновей в часть есть какая-либо польза. Я вообще сторонник самостоятельности с детства, поскольку меня лично саму с первого класса никто в школу\из школы не провожал, не контролировал и даже уроки никогда не проверял)) Потому мне хоть и понятно, что сейчас жизнь другая, и опасностей много, но тем не менее я не считаю, что ребенка нужно везде за ручку водить вплоть до окончания школы, а теперь вот еще и в армию. Просто понимаю, что слишком сильно недоверие и страхи у многих женщин и понимаю, что не без оснований.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 23:29

Ежик в тумане пишет:
Но меня вот знакомые, обеспеченные люди. также, как и я пинками отправляют детей в армию...
Ну вот возможно, что есть и те, кто желает лично с рук на руки дите передать, чтоб убедиться, что дите по дороге не сбежало в неизвестном направлении)) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 23:41

E.U. пишет:
Поляков Александр пишет:
В гражданке ? Да СМИ постарались, если даже такие мысли в ходу.
В ходу да, еще как в ходу. В гражданке, нет - такие подробности женщинам мало знакомы - переодеть и автомат в руки всучить - много времени не надо.
Даааа, ну это извините без коментарий. Слов просто нет.
Цитата :
У меня в том году молодой парень ремонт делал с Ростова, только после армии. Так вот он в Ингушетии служил, где вроде как срочников, говорили, не было.[
В прошлом году даже в равнинной Чечне режим КТО снят. Почему там не должно быть срочников
Цитата :
Ну кто-то мотался, а кто-то танками в Москве командовал
В 91, когда ""за колбасу всю страну продали глазом не моргнув"" танками никто не командовал, они стояли в походном положении. А вот в 93 страну уже продали.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-28, 23:56

Поляков Александр пишет:
Даааа, ну это извините без коментарий. Слов просто нет
Ну а какие могут быть комментарии. Не все ж просвещенные и посвященные,тем более женщины. 
Поляков Александр пишет:
В прошлом году даже в равнинной Чечне режим КТО снят. Почему там не должно быть срочников .
Я не писала, что именно в прошлом году он еще был в армии - может был в позапрошлом. Я о том, что именно по его словам, официально во время его службы говорили, что в Ингушетии срочников нет. Почему я ему не должна верить, а Вам должна? И разве его мать, к примеру, его словам не должна доверять?
Поляков Александр пишет:
В 91, когда ""за колбасу всю страну продали глазом не моргнув"" танками никто не командовал, они стояли в походном положении. А вот в 93 страну уже продали.

Я не буду спорить, Саш. Я в те времена политикой практически не интересовалась, но без поддержки военных СССР политики никак развалить не могли - это ж и тогда понятно было любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 00:14

E.U. пишет:
Поляков Александр пишет:
Даааа, ну это извините без коментарий. Слов просто нет
Ну а какие могут быть комментарии. Не все ж просвещенные и посвященные,тем более женщины. .
То же верно, тем более если оправдывать СВОЕГО сыночка. Ничего личного, просто констатация.
Цитата :
Почему я ему не должна верить, а Вам должна?
То же верно, тем более если оправдывать СВОЕГО сыночка. Ничего личного, просто констатация.
Цитата :
но без поддержки военных СССР политики никак развалить не могли - это ж и тогда понятно было любому.
А мне вот даже сейчас непонятно. Будет подходящая тема - поговорим
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 00:48

Поляков Александр пишет:
То же верно, тем более если оправдывать СВОЕГО сыночка. Ничего личного, просто констатация.
Оправдывать в чем? Оправдывать свои страхи, возможно, а сыночка то в чем оправдывать, провожая в часть? Что ж касается доверия рассказам бывших срочников, то да - даже и не мать скорее поверит ему, чем каким-то генералам в телевизоре, рапортующим о том, что в Багдаде все спокойно, когда там даже милиционеров своих же каждый день убивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 11:37

E.U. пишет:
Поляков Александр пишет:
То же верно, тем более если оправдывать СВОЕГО сыночка. Ничего личного, просто констатация.
Оправдывать в чем? Оправдывать свои страхи, возможно, а сыночка то в чем оправдывать, провожая в часть? .
Да не свои страхи она оправдывает, а его. Вернее не так. Давайте я издалека начну.
Понятно что мать переживает и волнуется за сына больше чем отец, хотя бы потому что мать всегда единственная. Приходит момент когда она его теряет (в переносном смысле конечно), потому что из армии приходит другой человек, с изменившимися взглядами. с изменившимися привычками. Мать подсознательно боится этого изменения и НЕ ЖЕЛАЕТ этого изменения, делает всё невозможное, что бы этот рубеж взросления он прошёл вместе с ней. Но сын то ладно неуч он и есть неуч, и его страхи понятны. Но мать "переведя" сына за ручку через этот рубеж, плавно подводит ко второму (Женитьба), к третьему (быт и взаимоотношение в новой семье), к четвертому (внуки) и оказывается что сын не готов к самостаятельной жизни и к самостаятельным решениям
Цитата :
что в Багдаде все спокойно, когда там даже милиционеров своих же каждый день убивают.
В Багдаде конечно не спокойно, но всю жизнь сына, мать физически не сможет прикрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 12:11

К матери и отцу сын приходит сам, когда ему это в самом деле нужно. За советом, поддержкой и любовью. Так было правильным всегда. Комитеты наседок делают сыновей вечными сосунами и говорят лишь о несовершенстве правовой защиты в стране, когда военные прокуратуры нужно пугать толпами разъярённых фурий, чтобы они работали нормально, а в войсках не процветала диктатура дебилизма, прикрытая круговой порукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 12:28

Кстати о солдатских матерях, обеспокоенных неуставняком. ГВП, командиры это понятно - обязаны бороться и пугать их ""толпами разъярённых фурий, чтобы они работали нормально,"",может действительно надо.
Только пардон, хотя бы одна мать осужденного за дедовщину приехала в часть и спросила у "дедов" Сынки, что же вы делаете, вас МАТЕРИ ждут, а не на зоне ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 13:08

Алекс Че пишет:
К матери и отцу сын приходит сам, когда ему это в самом деле нужно. За советом, поддержкой и любовью. Так было правильным всегда. Комитеты наседок делают сыновей вечными сосунами и говорят лишь о несовершенстве правовой защиты в стране, когда военные прокуратуры нужно пугать толпами разъярённых фурий, чтобы они работали нормально, а в войсках не процветала диктатура дебилизма, прикрытая круговой порукой.

А отцов кто такими сделал ? Почему комитет солдатских матерей , а не комитет солдатских отцов ? Хоть один отец "дедов" приехал в часть и рассказал, что обижать слабых не хорошо , не по мужски ? Может армия из них таких отцов сделала ? Почему это военные прокуратуры боятся толпы разъяренных фурий , а не толпы разъяренных отцов ? Потому что отцы против " деда" - военной прокуратуры не попрут , а все больше и безопаснее параши чистить предпочитают и молчать в тряпочку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 13:20

Проблема системная-когда не работает государство и право, начинают работать стихийные союзы обиженных граждан: политические и общественные. Иногда это заканчивается революциями и бунтами.
Защита отца-крайняя мера. Как правило, это уже месть. Матери мягше и беспокойнее. Но армии нужны не их комитеты, а работающие законы и уставы. Советские мамаши провожали и встречали сыновей, и этого было достаточно. Задача отца-воспитать сына так, чтобы ему не понадобился материнский комитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 13:26

Алекс Че пишет:
Задача отца-воспитать сына так, чтобы ему не понадобился материнский комитет.

Сдается мне что тех кто так воспитан и забивают насмерть , патамушта против лома нет приема, а те которых воспитывали по другому молча параши чистят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 13:49

Правильно воспитанный сын попадает в армию офицером или не попадает вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 13:58

Алекс Че пишет:
Правильно воспитанный сын попадает в армию офицером или не попадает вообще

Если раньше в армию старались что бы дети не попадали, то теперь наоборот. Набор маленький, некоторые родители желающие сдать в армию ребенка даже деньги за то плотют , бо не всех берут. Работы нет и надо чем то детенка занять что бы по улицам не болталси.

- Служить будут только лучшие из лучших, - утверждает замначальника по воспитательной работе областного военкомата Сергей Полуцыган. - Осенний призыв проходил с аншлагом 18 человек на место, думаю, в этом сезоне ситуация будет похожей. За­планировано набрать 1460 человек, а в связи с постоянно растущей популярностью армии призывникам придется пройти очень жесткий отбор: состояние здоровья и физическая подготовка, специфические свойства интеллекта, например, скорость мышления, психологические особенности призывника тоже сыграют свою роль.

http://ubr.ua/ukraine-and-world/coffee-break/v-armiu-budut-brat-ne-vseh-40719
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 16:13

Поляков Александр пишет:
Да не свои страхи она оправдывает, а его. Вернее не так. Давайте я издалека начну.
Понятно что мать переживает и волнуется за сына больше чем отец, хотя бы потому что мать всегда единственная. Приходит момент когда она его теряет (в переносном смысле конечно), потому что из армии приходит другой человек, с изменившимися взглядами. с изменившимися привычками. Мать подсознательно боится этого изменения и НЕ ЖЕЛАЕТ этого изменения, делает всё невозможное, что бы этот рубеж взросления он прошёл вместе с ней. Но сын то ладно неуч он и есть неуч, и его страхи понятны. Но мать "переведя" сына за ручку через этот рубеж, плавно подводит ко второму (Женитьба), к третьему (быт и взаимоотношение в новой семье), к четвертому (внуки) и оказывается что сын не готов к самостаятельной жизни и к самостаятельным решениям


Ощущение потери гораздо чаще возникает в подростковом возрасте. Не каждая, особенно одинокая, может обуздать своего ребенка, который себя уже считает взрослым. Конечно, кто-то и за ручку с мамой ходит, но мамы обычно довольно редко столь слепы, чтоб не замечать подростковых изменений в психике ребенка. Поэтому кто-то еще крепче за руку хватает, боясь упустить и потерять, а кто-то пытается на доверии строить отношения, стараясь взрослеющему ребенку привить ответственность. Получается у всех по разному, естественно. И рука жесткая иногда срабатывает как надо, и доверие иногда развивает в дите лживую ответственность - изворотливость - лишь бы маму с папой не расстраивать. Но ведь эти проблемы они всегда были, а не вчера возникли. Однако, раньше ж женщины не старались добиться права отвести сына за ручку в часть.

Поляков Александр пишет:
В Багдаде конечно не спокойно, но всю жизнь сына, мать физически не сможет прикрыть

Да, это понятно, конечно. Но по возможности старается любая нормальная мать, да и отцы своих кровиночек-наследничков прикрывают зачастую почище всякой матери, поскольку возможности имеют. Зато в чужих детях видят лишь массу безличную
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 16:19

Алекс Че пишет:
Правильно воспитанный сын попадает в армию офицером или не попадает вообще

А работать кто будет - женщины? А кем офицеры командовать то будут? Как интересно может попасть в армию офицером или не попасть вообще парень из техникума, например?

То есть все те, кто рабочие - это неправильно воспитанные сыновья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Может я плохой отец? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Может я плохой отец?   Может я плохой отец? - Страница 2 Empty2010-10-29, 17:39

Бумбараш пишет:
Алекс Че пишет:
Правильно воспитанный сын попадает в армию офицером или не попадает вообще

Если раньше в армию старались что бы дети не попадали, то теперь наоборот. Набор маленький, некоторые родители желающие сдать в армию ребенка даже деньги за то плотют , бо не всех берут. Работы нет и надо чем то детенка занять что бы по улицам не болталси.

- Служить будут только лучшие из лучших, - утверждает замначальника по воспитательной работе областного военкомата Сергей Полуцыган. - Осенний призыв проходил с аншлагом 18 человек на место, думаю, в этом сезоне ситуация будет похожей. За­планировано набрать 1460 человек, а в связи с постоянно растущей популярностью армии призывникам придется пройти очень жесткий отбор: состояние здоровья и физическая подготовка, специфические свойства интеллекта, например, скорость мышления, психологические особенности призывника тоже сыграют свою роль.

http://ubr.ua/ukraine-and-world/coffee-break/v-armiu-budut-brat-ne-vseh-40719
Аншлаг потому, что боятся. что сделают опять не год, а больше. И уворовцев. нахимовцев практически выборосили на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Может я плохой отец?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» С днём Рождения!
» Виноваты ли жители Москвы в плохой жизни России ?
» А может сдадим Ужасного Типа хохлам?
» До какой меры может быть глупым общество? Когда решится проблема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: