Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прошлая перепись, россияне не хотят быть русскими.

Перейти вниз 
+7
Владимир Петрович Филонов
krol
Лунный зайчик
E.U.
Lokki_s
Поляков Александр
Iron--V--Doctor
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прошлая перепись, россияне не хотят быть русскими. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошлая перепись, россияне не хотят быть русскими.   Прошлая перепись, россияне не хотят быть русскими. - Страница 4 Empty2010-11-09, 16:52

Бумбараш пишет:
Поручик пишет:

Учитывая, что РФ на 80% населена Русскими, то это- МОНОЭТНИЧЕСКОЕ государство.

офигеть
Что глазки забегали?, Они у меня на лоб полезли, когда при получении гражданства Украины, один продвинутый украинец и меня записал украинцем; хоть мать моя русская, а отец - белорус.
Только в России есть тенденции к русификации общества, а в Украине подобных тенденций (только уже в обратную сторону) - нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Прошлая перепись, россияне не хотят быть русскими. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошлая перепись, россияне не хотят быть русскими.   Прошлая перепись, россияне не хотят быть русскими. - Страница 4 Empty2010-11-09, 17:17

Владимир Петрович в графу какого документа записал ?

В паспорте точно такой графы нет. В анкете на получение гражданства Вы себя записали украинцем ?
О каком документе речь идет. Честно, не помню в каком документе на получение гражданства национальность указывается.

У меня в свидетельстве о рождении национальность не написана. Написана национальность родителей. В украинском паспорте графы национальность нет, а в свидетельстве о рождении моих детей уже и национальности родителей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошлая перепись, россияне не хотят быть русскими.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Движение «Просто россияне» обсуждение устава, другое.
» Почему россияне вскоре могут лишиться возможности смотреть иностранные телеканалы
» До какой меры может быть глупым общество? Когда решится проблема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: