Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы... Выборы? Выборы!

Перейти вниз 
+15
Лейла
Слона
Шарапов
VBS
Фотограф
kroket
Chudotvorets
Бумбараш
Антик
krol
Аделия
Артур
Живу_я_тут
OldGeo
Алекс Че
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-25, 10:54

Выступление одного из кандидатов:

http://www.charter97.org/ru/news/2010/11/24/34078/
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-25, 12:39

Нашумевший у нас ролик "Спрячь бабушкин паспорт, спаси страну". Автор - режиссёр Белорусского Телевидения. Уволен, есс-но.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-25, 12:59

Алекс.Вы не совсем меня поняли. Мне сегодня Батька- ну что Батька-то..
Я просто в продолжение нашего ДОЛГОГО общения.
А суть мною сказанного- как я Вам и говорил- Ваша палитра кандидатов- дерьмо на дерьме. Я к тому-да.Ваша позиция по Батьке - мне понятна.Непонятно, как Вы со своим и человеческим опытом, да и бизнесс опытом при скажем- порядочности- за ради типа хучь бы как его убрать- снисходительно относитесь к откровенному дерьму. Ведь они- как минимум плевали и на Вас.И на Беларусь по сути..
Да и на пацанов этих..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-25, 13:28

Среди людей, рвущихся в политику, редко попадаются по-настоящему честные люди. Что да, то да. Ни один кандидат, кроме Некляева и Санникова не может всерьёз рассматриваться, как альтернатива Лукашенко. Эти двое тоже далеки от идеала, спору нет. Но Лукашенко - реальный банкрот, и поля для манёвра у него уже нет. Ему просто нечего предложить ни востоку, ни западу, кроме тупой продажи на условиях покупателя. А так обгадить отношения с Россией -вообще никому за последние лет 300 тут не удавалось. Страна просядет в минус при любом исходе даже не выборов, а следующего года. При батьке - однозначно, потому что он даже кредитов уже не наберёт, чтобы перекрыться по старым долгам. А его механизмы в данных условиях уже буксуют. И буксуют, не везя трану вперёд, а не давая скатиться назад. Спёкся. Потому придётся выбирать не из того, что хочестя, а из того, что есть. Пацанов жалко. Что в форме, что в б-к-б повязках. Ими играют, как пешками, вместо того, чтобы достойно уйти, подыскать способного преемника, адаптивного к сегодняшним условиям и не вызывающего аллергии у Москвы и Запада. Неиспорченные единицы в аппарате есть, пока. НО если батька пролезет и сейчас - и этих не будет.

И вот ещё Вам почитать, Шарапов. Я так во многом с автором согласен:

http://belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=71636&newsPage=0
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-25, 19:47

Ну- Санников - если это ТОТ- , имею ввиду от 1996 года- помню.. Не знаю, как ныне- тогда да.. Был такой..
Кстати. Впечатление с ТЕХ лет- у меня лично положительное..За исключением ошибок в векторе. Но, помнится- урулил он достойно. Да..Плюс вроде и с образованием он.Да и - не помню- вроде аж типа вненик.. Короче- что-то похожее в смысле- ну этот может что-там..
Некляев- энто тот, который типа поэт.. Вроде.. Как-то смутно- вроде как с переборами тогда был позняковскими..
Ладно.
Но.. На цветное чего- сил ведь нет.Спецов у них тоже нет..
А главное- сомневаюсь, что ОНИ все могут типа и с Батькой бороться- и друг с другом.А при вое только на Батьку откровенное дерьмо дискредитирует и типа кого- могет и есть- нормального. Так что- ежели кто там нормален- надо немедленно открещиваться от остальных.Иначе- пропадеть под придурками. Так тамыча и передайте..

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-25, 19:53

Батька упадёт позже и не с их помощью. Дай бог здоровья кандидатам, но по опыту прошлых лет, наш тутанхамон конкуренции на выборах ещё никому не прощал. Поэт в президентах - это клоунада, на самом деле, но Некляев производит впечатление подготовленного и денежного господина.
С Санниковым тоже доводилось пересекаться - по выпуску оборудования за рубеж для полётов. Впечатления были только положительные. Клерки под его началом мне МИДовский з/паспорт нарисовали за пару дней. Для того времени это было фантастикой. Лукашенковские клерки этот мой паспорт "потеряли" при очередном продлении и выдали простой служебный. Козлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-25, 19:57

Алекс Че пишет:

С Санниковым тоже доводилось пересекаться - по выпуску оборудования за рубеж для полётов. Впечатления были только положительные.
Ну- ежели с тем же Санников чего у Вас есть- то- так..Но- на полном серьезе. Скиньте ему мою личку..
Могу помочь..
Причины- две. Первое. Чем сильнее кто там тряхнет Батьку- тем лучше для Батьки. Вторая- личная. Долг перед Гончаром.Если , правда- меня память не подводит. И Санников- действительно тот, из того выгона..
Я был против.Честно.
Если не тот. предложение отменяется.
А так- кое-чем могу помочь.Реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-26, 14:33

К сожалению, Шарапов, лично не общаюсь, хотя мейл где-то есть. Поищу.
Мне уже лет 10, как большинство публичной оппозиции неприятно зацикленностью и непродуктивностью. Санников говорит правильные слова, и говорит уверенно - в этом его плюс. Настораживает лишь то, что так долго зрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-26, 18:25

Алекс Че пишет:
Настораживает лишь то, что так долго зрел.
Прямо уж..
Прикрыла Россия- часть ее- вот и пошел. Впрочем, повторяю- вопрос скорее по Батьке..
Ему просто необходима сила внутри Беларуси.Иначе- вообще не тем все закончится..Уверен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-26, 18:31

Где-то в тему

Лукашенко обвинил Россию в подготовке госпереворота

http://www.belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=71754&newsPage=0
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 01:19

Алекс Че пишет:
Где-то в тему

Лукашенко обвинил Россию в подготовке госпереворота

http://www.belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=71754&newsPage=0
Не..
Энто Вашим очень так хочется. Финансипрование измне- ныне обычное дело.Причем- в России достаточно просто желающих вне Кремля порезвиться. Бабло -то есть..Лука не такой идиот, чтобы переть на Россию из-за таких фамилий. Ведь тогда- он фактически их раскручиваеьт. В том числе- отрывая своих от себя..
Свой вопрос с Россией Лука давно решил..
Тем более- в России вообще сегодня некому подобным заниматься. Кадры разогнаны. Структуры ликвидированы. Из-за боязни- как бы их самих не проводили с почетом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 01:33

Финансирование из-за границы для кандидата - преступление закона и снятие с дистанции. Батька просто так никогда не врёт. Если врёт, то на что-то рассчитывает.
Вопросы с Россией решает не он, а Россия. У кого деньги, тот и музыку заказывает. Батька может пыжиться сколько угодно, но Запад за плевки в сторону Москвы денег не даст. Это Москва давала, потому что, кроме Беларуси и союзников-то не было. А Европе союзники - значит нахлебники, и так хватает всяких Греций, Ирландий и Испаний.
С переменами в антизападной риторике, на которую подсел было Путин - голова от нефтяного ценника закружилась, батька между всё более влюблёнными Россией и Западом - как прыщ на заднице. Ещё и денег требующий, ещё и с амбициями. Потому и судьба его - как у любого прыща.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 01:43

Алекс Че пишет:
Потому и судьба его - как у любого прыща.
Алекс. Ну Вы ить взрослый мужик. Ну че Вы как пацан. Батька с Россией прошел много чего.Россия- сами видите- даже типа Лужкова. Рахимова. Илюмжинова провожает крайне осторожно. Типа- а не уехать ли Вам. С почетом.
Неужели Вы не понимаете. За столько лет Луку и Россию связывают такие схемы.Такие зигзаги- что просто так- ах типа разошлися- им- и России, и Луке - НЕВОЗМОЖНО . Ну Вы чего, в самом деле. Оружие. Прочее. Бабло.. Схемы.. Дороги..Таможня.. Да у Луки все, почитай, губернаторы перебывали.Че , считаете- просто сами хотели иль захотели. Алекс. Ну перестаньте.Вы всегда- умный как умный.Как до Луки- пацан пацаном..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 02:10

Знаешь, Шарапов, до батьки я был, в некотором роде, идеалистом - не верил, что можно беспардонно врать, глядя в глаза людям, которые тебе верят. Так вот батьку терпеть не могу в первую очередь за то, что лишил меня этой иллюзии. С ней жить было проще.

Естественно, Шарапов, по недоверию, как Лужкова, Москва его снять не может.
Но у политика, как и у всего в этом мире, есть жизненный цикл. Он может завершиться даже раньше, чем его пребывание в должности или физическое существование. Как бы он ещё и речи толкает, и бумаги подписывает, и рейтинг какой-то имеет, а на самом деле его уже нет. Пик прошёл. Для любого политика это и есть смерть. Кириенко - умер молодым, хотя где-то там ещё прыгает. Черномырдин - тоже ушёл раньше, чем с ним простились.
Ельцин - молодец, он один это понял. В его "я ухожу" мужества больше, чем в речи на танке. Первый, вообще первый в тысячелетней российской истории ушёл сам! Уже за это достоин уважения, что бы там ни было хреново в его власти. Николай - не в счёт, вынужден был отречься. И наш мог бы уйти достойно, если бы был достойным человеком и политиком. Но это не его профиль, быть достойным - прилип и болтается из последних сил. Позор.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2010-11-27, 02:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 02:18

Выступление ещё одного кандидата из той пары кандидатов, которая реально что-то означает. Часть на белорусском. Надо признать - харизматичен. Критиковать не буду - долго и не нужно.

http://www.charter97.org/ru/news/2010/11/26/34142/
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 02:27

Алекс Че пишет:
Выступление ещё одного кандидата из той пары кандидатов, которая реально что-то означает. Часть на белорусском. Надо признать - харизматичен. Критиковать не буду - долго и не нужно.

http://www.charter97.org/ru/news/2010/11/26/34142/
Не то он говорит. Совсем не то..
Короче- если там есть у Вас кто - дайте личку мою..
Повторяю.Я- за Батьку. И именно поэтому- я знаю, как и что НУЖНО сказать. Как передать- моя забота. Решу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 02:31

Алекс Че пишет:
Знаешь, Шарапов, до батьки я был, в некотором роде, идеалистом - не верил, что можно беспардонно врать, глядя в глаза людям, которые тебе верят. .
А он- НЕ ВРЕТ. Как Вы этого не понимаете. Он действительно считает- не.Не вру..
Вы просто ну сами чуток пошире рассмотрите вопрос. Как думаете- Геббельс- врал. Да нет. ОН ТАК ДУМАЛ.. Он и помер в точном соответсвии со своим мышлением. Под корень. Да.Есть клише.Типа лжешь как Геббельс.Но сам-то Геббельс считал- он говорит правду. Ну- это долго.Просто- поверьте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 02:51

Шарапов, есть вещи не эмоциональные - конкретные, где если человек говорит не то, что делает , и в это верит - это уже болезнь. Когда врач врёт больному - это иногда гуманно. Но народ - не больной. Когда политик врёт избирателям - он делает это сознательно, и считает их идиотами и быдлом, недостойными знать свою завтрашнюю судьбу, которую будет решать он единолично. Роль быдла устраивает далеко не всех. Батька болен своими сверхценными идеями и в них верит. Это я знаю. Но мы тут все - не полигон для одержимого начальника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 02:59

Алекс Че пишет:
Батька болен своими сверхценными идеями и в них верит. Это я знаю. Но мы тут все - не полигон для одержимого начальника.

С этим- соглашуся. Вот видите- можете же здраво..
А то- все в кучу..
Все зависит от условий. Если- повторяю- если - на Беларусь пойдет накат- а он вполне возможен со всех сторон- Беларуси нужен Батька.Ну а ежели типа спокойно да типа как-то тихо-тихо- то не нужен.
Энто- раз. А два- энто, к сожалению- кады нет наката- Батьке скучно и порой он сам этот накат и организовывает. Ну- тесно ему уже в Беларуси. Вы пишите- изжил себя типа.Я утвеждаю- перерос.
Другое дело- при разности наших подходов отрицательные последствия что от изжил, что перерос- для Беларуси- внутри- одинаковы. Энто- да.Согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 10:09

Из Беларуси вырос, до России-не дорос, в других местах не нужен - трагедия )
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-27, 11:43

Алекс Че пишет:
Из Беларуси вырос, до России-не дорос, в других местах не нужен - трагедия )
От..В точку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-29, 18:30

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/4866117/
Ну- братья- готовьтеся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-29, 18:51

Тем временем наши официальные публикации выглядят так:

http://news.tut.by/economics/206504.html

А это ваше официальное мнение:



А это так, по жизни:

http://www.charter97.org/ru/news/2010/11/29/34191/
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-29, 19:35

Лебедько как всегда- дерьмо.Даже с точки зрения поисков капитана.Надоела эта Ваша паскуда..
Ну а первая статья- вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 14 Empty2010-11-29, 20:07

Лебедько - самый яркий представитель кабинетной оппозиции. Такие есть везде
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы... Выборы? Выборы!
Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине. Президентские.
» Выборы в (на) Украине, закончились?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: