Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы... Выборы? Выборы!

Перейти вниз 
+15
Лейла
Слона
Шарапов
VBS
Фотограф
kroket
Chudotvorets
Бумбараш
Антик
krol
Аделия
Артур
Живу_я_тут
OldGeo
Алекс Че
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 18:44

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

А по мне что те, что эти.
Для одних я типа нигер, для других лимита.
Ну- тоже какая ни есть- а методология.А потому- имеет право быть.
Я шатающихся не выношу.А кто типа твердо- но пусть не как я- нормально. По крайней мере- задом не виляють..
Это надо вроде медальки считать? :ул:
Иль почетная грамота?
Ну тады распечатаю шрифтом покрупнее и в шкапчик,
у меня там десятка три всяких разных грамот от разных контор почившего союза есть.
До кучи сойдёт. :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 18:45

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Белорусов-подметальщиков в России нет. И, надеюсь, не будет )
А я разве про подметальщиков? Вроде про ПТУ и каменщиков и трактористов Шарапов речь вёл.
А квалифицированный труд в РФ разве позорен и запружен южанами? В менеджеры и в мерчендайзеры белорусы в РФ и не лезут ) Этого добра у вас и своего вагон с тележкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 18:48

Живу_я_тут пишет:

До кучи сойдёт. :98:
Обмыл бы, что ли. Совсем уже народ озверел. Ну- понятно- и нафик типа не нужно.Но как не обмыть- не понимаю..
Впрочем- кулаки есть кулаки.Жмоты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 18:52

Алекс Че пишет:
А квалифицированный труд в РФ разве позорен и запружен южанами?..
Да нееее,
у нас не позорен, в Москве каменщиком наверно позорно, местные на хотят, да и водителем то же наверно позорно. Много там чего из квалифицированных работ позором считается.
Там и Ваши земляки однако встречаются, а до нас пока не добрались. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 18:55

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

До кучи сойдёт. :98:
Обмыл бы, что ли. Совсем уже народ озверел. Ну- понятно- и нафик типа не нужно.Но как не обмыть- не понимаю..
Впрочем- кулаки есть кулаки.Жмоты..
Ну точно совок и комуняка.
Грамоты давали за первое место, а деньги, обычно десятку иль по большим поводам четвертной,
тока за второе иль третье место, во всяких соцсоревнованиях.
Вот их и обмывали, червонцы и четвертные, а грамоты нииии, не на что. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 18:58

Да наши и в экипажах ваши грузы возят, особенно, если стрёмно. Бут расскажет, если разговорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 19:08

Алекс Че пишет:
Да наши и в экипажах ваши грузы возят, особенно, если стрёмно. Бут расскажет, если разговорят
Да не слушайте энтого из тьму-тараканьей..
Вона- вся клиника три дня на ушах..
Канализацию прорвало..
Грю.. Держите чуток пацанов СПТушных.. И все будет нормально..
Тех же слесарей автомотовсяких..
Ныне ежели не пьешь да с руками- все..
Энто ить бизнесс энтот колониальный с дуру считаить- он типа и есть средний класс.Фик.Средний класс- энто прослойка квалифицировааных работяг при нормальном раскладе.А малый энто- он вместе с ним.А они- придурки- считають типа тока они.А остальные типа нехай в пролетариаете иль крестьянстве поживуть..
Че с них взять. Сплошь коммуняки недобитые..
В смысле- нами же, коммуняками. Я к тому- Вы тамыча их не вздумайте.. Они как никак наши- нам их и того- на путь истиный ставить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 19:10

Алекс Че пишет:
Да наши и в экипажах ваши грузы возят, особенно, если стрёмно. Бут расскажет, если разговорят
От докатились, в одном экипаже с неграми и азиатами ходють.
А вдруг кость потемнеет? Вот обидно то будет, была белая белая и серая стала. :ул: :ул: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 19:24

Наши летают только русскоязычными комплектами. У меня где-то лежит орластый факсик от ваших, с предложением дембельской халтуры, если ещё не выцвел. Дети были маленькие, так бы полетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 19:26

http://infox.ru/authority/foreign/2010/11/22/Lukashyenko____Myy_n.phtml
Не брешитеся.. Вона Батька как даеть..
Не.. Все-таки силен мужик..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 20:16

Шарапов пишет:
http://infox.ru/authority/foreign/2010/11/22/Lukashyenko____Myy_n.phtml
Не брешитеся.. Вона Батька как даеть..
Не.. Все-таки силен мужик..
Откопал ещё одну дубинку для шантажа.
Будем посмотреть по какому уху в ответ получит.
Ему последнее время за каждое слово "оплеухи" дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 21:34

Интересно, от кого батька собирается защищать Россию, если сам лобызается с ЕС, а РФ предлагает защищать Запад с востока?
А тон его заявлений в адрес МО вообще на удар в бубен тянет. Блефует накануне выборов-мол, Россией командую. Что плюнут в ответ на фоне уже плюнутого, даже и не важно. Игрок. Но позорящий страну
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 21:48

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
http://infox.ru/authority/foreign/2010/11/22/Lukashyenko____Myy_n.phtml
Не брешитеся.. Вона Батька как даеть..
Не.. Все-таки силен мужик..
Откопал ещё одну дубинку для шантажа.
Будем посмотреть по какому уху в ответ получит.
Ему последнее время за каждое слово "оплеухи" дают.
Ну- какповезеть.Но что на него вне Беларуси те же хохлы и россияне скоро молиться начнуть- факт ить..
НАШЕ ОТЕЧЕСТВО. Молоток Батька.
Все понимает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-22, 22:11

Так блефовать только этот может. Настолько убедительно, что начинают верить вполне неглупые люди. И проигрывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-23, 02:41

Алекс Че пишет:
Так блефовать только этот может. Настолько убедительно, что начинают верить вполне неглупые люди. И проигрывают
Ну- не особо ить..
Да и- все относительно. То, что сегодня вроде невтерпеж- завтра может стать Аляскою..
Время- смутное. Кто-то - что урвет.Кто-то- свое не сохранит. Вам там, в принципе- особо -то терять нечего. А урвать- сами понимаете.
И пусть Батька- в чем я с Вами согласен- даже блефом вырывает.Но..
Он- вырывает- а не отдает.
Ныне в СССР это редкость..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-23, 09:55

«Коммерсант»: Лукашенко отказался встречаться с Лавровым:

http://www.charter97.org/ru/news/2010/11/23/34007/

Вот это уже борзота на грани фола. ЕС пообещал батьке бабла, и тот явно даёт понять, что Запад не прогадает, подкармливая его миллиардами. Особенно, думаю, подстегнуло нашего евростратега известие о размере помощи Ирландии. Значит, свободное бабло есть - нужно только изобразить из себя самое рентабельное вложение. В ближайшей риторике следует ожидать резкий поворот в сторону заявлений о защите Запада от экспансии с Востока. Теперь белорусы должны будут ложиться под российские танки за западные кредиты.
Если ещё ЕС купится на этого поюзанного союзника, будет вообще интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-23, 16:30

Цитата :
Лавров: Россия - за европейскую Беларусь

«Россия всегда последовательно поддерживала вовлечение Беларуси в различные европейские организации», — заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«Мы занимаем эту позицию принципиально, а не конъюнктурно, - подчеркнул Лавров, отвечая на вопросы журналистов после совместного заседания коллегий МИД Беларуси и России 23 ноября в Минске. - Мы поддерживаем все заявления Беларуси об участии, в том числе в деятельности Совета Европы и «Северного измерения».

По словам министра, Россия далека от желания «кого-то в чем-то сдерживать». «Эта не наша позиция. Мир меняется, а белорусская сторона готова сотрудничать со всеми на взаимовыгодных условиях», - отметил Лавров.

Говоря о вопросах, которые выносятся на предстоящий саммит государств-членов ОДКБ (он должен пройти в декабре), глава внешнеполитического ведомства РФ заявил: у Беларуси и России «тут не просто консенсус, мы выступаем с совместными инициативами», передает БелаПАН.

В свою очередь министр иностранных дел Беларуси Сергей Мартынов пояснил: эти инициативы касаются сфер военной безопасности, гуманитарного сотрудничества, обеспечения баланса в работе ОБСЕ, наблюдения за выборами и деятельности Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.

Забавно. Батьке сказали, что то, чем он Россию пугал - на самом деле её цель, и ветер батьке в спину :-D: Мне нравится этот Медвед
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-23, 17:12

И снова результаты опросов:

Цитата :
...самым впечатляющим моментом предвыборных настроений белорусов, если сравнивать с атмосферой 2006 года, социологи называют изменение их геополитических ориентаций, а именно — усиление проевропейских ориентаций и ослабление пророссийских. Так, на гипотетическом референдуме о вступлении Беларуси в Европейский союз "за" сегодня проголосовали бы 42,1%, "против" — 32,5% (в феврале 2006 года было соответственно 32,3% и 45,3%).

Сравните: за объединение Беларуси и России на таком же воображаемом плебисците готовы проголосовать 32,3%, против — 45,3% (в феврале 2006 года — 43,3% и 33,2%).

Наконец, в случае жесткой альтернативы — гипотетического выбора между объединением с Россией и вступлением в Европейский союз — вхождение в объединенную Европу выбрали бы сегодня 42,2%, а слияние с восточной соседкой — 35,4% (в феврале 2006 года — 27,5% и 56,3%).

Говоря о повороте в геополитических предпочтениях белорусов и нынешнем росте проевропейских настроений, эксперты отмечают, что это вызвано смягчением риторики белорусских властей в отношении Евросоюза.

При этом доля сторонников интеграции с Россией уменьшается, очевидно, в связи с ухудшением отношений с Россией и появлением довольно большого числа критических материалов о восточной соседке в белорусских государственных СМИ.

Эксперты НИСЭПИ считают, что белорусский социум весьма внушаем. Если пропагандистская машина вновь вернется к жесткой критике в адрес Запада и позитиву в отношении России, то среди белорусов вновь вырастет число тех, кто настроен пророссийски.

В то же время социологи отмечают: снижение рейтинга Лукашенко по сравнению с предвыборным периодом 2006 года обусловлено не только информационной войной с Россией, но и тем, что «испытанное средство накачки населения социальными трансфертами уже не работает» (по крайней мере, не работает с прежней эффективностью).

Как подчеркивают эксперты, построенная Лукашенко система основывалась на раздаче благ и повышении уровня гарантий, а сейчас по экономическим причинам это реализовать сложнее. Белорусы ожидают девальвации рубля, снимают рублевые банковские вклады и переводят их в долларовые.

В то же время, подчеркивают политологи, оппозиция не определилась и уже вряд ли определится с единым кандидатом, поэтому избиратель не видит четкой единой альтернативы действующему президенту. А опыта выбора между политическими альтернативами у белорусского электората нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-23, 19:39

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
http://infox.ru/authority/foreign/2010/11/22/Lukashyenko____Myy_n.phtml
Не брешитеся.. Вона Батька как даеть..
Не.. Все-таки силен мужик..
Откопал ещё одну дубинку для шантажа.
Будем посмотреть по какому уху в ответ получит.
Ему последнее время за каждое слово "оплеухи" дают.
Ну- какповезеть.Но что на него вне Беларуси те же хохлы и россияне скоро молиться начнуть- факт ить..
НАШЕ ОТЕЧЕСТВО. Молоток Батька.
Все понимает..
И чего ради я его на божничку закорячу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-23, 22:39

Живу_я_тут пишет:
И чего ради я его на божничку закорячу?
Живущий.Ну Вы ить- с Вашим характером и себя снимите- ежели дети иль внуки повесять.Вы не аргумент..
Хотя- уж ЕСЛИ и Вы повесите- ну тады мне вешаться. ПредставляюЧего энто Батька должон натворить, чтобы Вы его повесили.Так что- не надо уж.. Нехай так будеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-24, 14:09

Батька со своей властью остался наедине. Не позавидуешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-24, 15:39

Алекс Че пишет:
Батька со своей властью остался наедине. Не позавидуешь
Кому.Батьке..Беларуси.Беларусам. Соседям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-24, 16:25

Батьке и белорусам. Поскольку мы в с ним в одной связке, как ни дёргайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-25, 10:04

Алекс Че пишет:
Батьке и белорусам. Поскольку мы в с ним в одной связке, как ни дёргайся.
Тута особо мне делать ныне нечего. Ну вот вчера- вроде- Ваши кандидаты повели людей на площадь. Трясли своими удостоверениями.Типа ах счас сожгем.Куды-то на ночь что-то перли.Типа в Избирком.Зная- он закрыт..
Вот..
Ну- энто здеся так показали..
Вот типа я и думаю. Вам- ну им, кандидатам- кто-то ить подписи собирал. Кто-то - подписывался. Сами понимаете- все в Беларуси дело непростое..
Недели не прошло- а ОНИ- кандидаты- уже ведь сдают типа своих.. Типа- главное- скандал..
Че и требовалось доказать. Никто из них - не фигура.Сплошное дерьмо.. И сил нет кого вывести..Ибо- смотрел- смех ведь. И до одного места им те, кто собирал да подписывался.
Итог..
Какой-бы Батька не был- но СВОИХ все-таки- он вот так- не сдает. Так-то, Алекс..Факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 Empty2010-11-25, 10:17

У батьки своих нет, Шарапов, кроме сыновей. Этот факт, во всяком случае, здесь, известен всем.

ТО, что на площадь выкатилась беларускамоуная молодежь - не показатель ничего, кроме того, что она есть среди христианских демократов, которых она представляла.

Батька - задолбал, и никакие аргументы этого чувства не меняют. Ещё один гений, ядрить.


Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 13 20101124-3_sihodz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы... Выборы? Выборы!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине. Президентские.
» Выборы в (на) Украине, закончились?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: