Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?

Перейти вниз 
+11
E.U.
kroket
pal08
Алекс Че
Lokki_s
Антик
Chudotvorets
VBS
Живу_я_тут
OldGeo
Поляков Александр
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 18:23

Поляков Александр пишет:
Не сложный подсчёт показывает за 8 (восемь!) лет в Москве построено 36 с половиной млн кв.м. Андрюш, ответь, для кого ?...
Как то встретил цифирь по поводу ветхого жилья.(постараюсь найти и ссылку дать)
Таки в Москве снесено около 8 млн кв м ветхого жилья по городской программе.
Всем переселенцам дают из расчёта 18 метров на нос, а скока метров имели?
И ещё нюанс, на каждые снесённые 100 квартир выдаётся 130.
Таки для кого строят? За бюджетный счёт. :ул:
Для кого коммерсанты строят не вопрос, для того кто купит, а мы ж о московской кепке речь вели.
В других городах то же строят, для кого?
PS В догон, начал искать ссылку и ещё нашёл интересную цифирь-
Нормативная база в строительной отрасли
О Среднесрочной жилищной программе "Москвичам - доступное жилье" на период 2007-2009 гг. и задании на 2010 год
Номер документа: 24-ПП
23.01.2007
Тип документа: Постановление
Исходящий орган: - Правительство Москвы
Статус документа: Действующий

Часть VI. Ожидаемые социально-экономические показатели реализации
Среднесрочной жилищной программы

  • +--------------------------- +---------------------------- +------ +
    | | Годы реализации Программ |ИТОГО |
    | Показатели +------+------+------+ -------+2007- |
    | | 2007 | 2008 | 2009 |Задание|2010 |
    | | | | | 2010 | гг. |
    +--------------------------- +------+------+------+-------+------ +
    |Площадь жилых помещений, | | | | | |
    |поступающих для выполнения| 2234 | 2584 | 2543 | 2129 | 9490 |
    |общегородских социальных | | | | | |
    |задач, тыс. кв. метров 1) | | | | | |


Значит из 36,5 млн кв м указанных Вами, 9,5 млн кв м построено именно для москвичей.


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2010-10-01, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 18:38

Антик пишет:
А не хрен, рабочему человеку, на жопе сидеть и ждать времен, когда ему с неба манна небесная падать начнет(с небес только камни могут начать падать).А раз сидит и ждет, то пускай и живет на свою нищенскую пенсию. И не хрен ныть.
Так можно рассуждать только если знакомства имеешь во власти и бизнесе.
Молодой и физически здоровый и сильный человек выгоднее чем пожилой и не совсем крепкий здоровьем.
Но это тоже ненадолго, рано или поздно спина сломается.
Слесарь или электрик 6 разряда это квалифицированный специалист, на новых предприятиях заработки более менее приличные.

Не рабочие закрывают заводы и продают их с аукционов, а начальники разных мастей.
Свое дело без знакомств, без нарушений законов не организовать, так как все повязано и регулируется.

Ждать времен или ждать хорошего дядю дело бесперспективное и ненужное.

По поводу "А не хрен, рабочему человеку, на жопе сидеть и ждать времен...", людей с такими идеями я называю Пизdodельными ( пордон, не удержался и вспылил) и такие есть среди моих знакомых.
Есть и предприниматели, есть просто работники.
С ними веду интеллектуальные беседы.

Благодаря именно таким людям, другие рабочие страдают.
Купить и продать все можно, а что потом делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 18:45

Антик пишет:
Прежде чем обвинять и выгораживать. Задайте себе вопрос. Выживет ли Россия без Москвы. И Москва без России.
ВСя разница между жителями Москвы и остальной Россией. В том, что вы ни когда хреново не жили. И вас только одна перспектива пугает, что вы возможно будете жить чуть хуже. А что будет если это реально будет. Плачь и вой на весь инет. "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 1152186180

Так это Вы меня обвиняете, что я регионы объела. И не надо меня обвинять, что я житель Москвы. Может Вы мне еще претензии предъявите, что я у своих родителей родилась? "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 1152186180 А хреново или нет я жила - Вы знать не можете А обобщать уровень жизни всех москвичей за все эти годы - это как установить среднюю температуру по больнице за те же годы - установить можно, только что в том проку? Те, кто сейчас живет в Москве и может и неплохо, а может и шикарно, вполне возможно еще лет пять назад жили где-нибудь в деревне под той же Костромой и Вам завидовали и говорили, что все Вы там городские зажрались "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 19:27

Фотограф пишет:
Антик пишет:
А не хрен, рабочему человеку, на жопе сидеть и ждать времен, когда ему с неба манна небесная падать начнет(с небес только камни могут начать падать).А раз сидит и ждет, то пускай и живет на свою нищенскую пенсию. И не хрен ныть.
Так можно рассуждать только если знакомства имеешь во власти и бизнесе. Не зачет
Молодой и физически здоровый и сильный человек выгоднее чем пожилой и не совсем крепкий здоровьем.То же
Но это тоже ненадолго, рано или поздно спина сломается. Само собой
Слесарь или электрик 6 разряда это квалифицированный специалист, на новых предприятиях заработки более менее приличные. Штрейбрехеры

Не рабочие закрывают заводы и продают их с аукционов, а начальники разных мастей. ПОтому что есть штрейбрехеры
Свое дело без знакомств, без нарушений законов не организовать, так как все повязано и регулируется. Ложь. Можно. Не до брюликов.Но можно.

Ждать времен или ждать хорошего дядю дело бесперспективное и ненужное. А чем рабочие заняты?

По поводу "А не хрен, рабочему человеку, на жопе сидеть и ждать времен...", людей с такими идеями я называю Пизdodельными ( пордон, не удержался и вспылил) и такие есть среди моих знакомых. Трезвомыслящими скорей
Есть и предприниматели, есть просто работники.
С ними веду интеллектуальные беседы.

Благодаря именно таким людям, другие рабочие страдают. СТрадают они от своей боязни личных перемен
Купить и продать все можно, а что потом делать. Можно. Если тем более позволяют это делать.
Как то так.Аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 19:29

E.U. пишет:
Антик пишет:
Прежде чем обвинять и выгораживать. Задайте себе вопрос. Выживет ли Россия без Москвы. И Москва без России.
ВСя разница между жителями Москвы и остальной Россией. В том, что вы ни когда хреново не жили. И вас только одна перспектива пугает, что вы возможно будете жить чуть хуже. А что будет если это реально будет. Плачь и вой на весь инет. "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 1152186180

Так это Вы меня обвиняете, что я регионы объела. И не надо меня обвинять, что я житель Москвы. Может Вы мне еще претензии предъявите, что я у своих родителей родилась? "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 1152186180 А хреново или нет я жила - Вы знать не можете А обобщать уровень жизни всех москвичей за все эти годы - это как установить среднюю температуру по больнице за те же годы - установить можно, только что в том проку? Те, кто сейчас живет в Москве и может и неплохо, а может и шикарно, вполне возможно еще лет пять назад жили где-нибудь в деревне под той же Костромой и Вам завидовали и говорили, что все Вы там городские зажрались "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 1152186180
МОсквичи для остальных россиян, это те же штрейбрехеры. Вам и цена назначена. 3000 рублей. С нулями непонятки а с первой цифирью, как раз в строку. И эту цифру Вы привели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 19:41

Антик пишет:
Экс-мэра пригласи. Заодно и спросишь, почему такое дорогое жилье. У строительной фирмы" Интеко". "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 1152186180
Это я и без него знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 19:42

Андрей, с другой стороны, каково бы было лицо страны, если бы его сделали усреднённым со всеми регионами и закутками. Чисто, чтобы им обидно не было? Столица-это визитка, со всеми плюсами, минусами и контрастами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 19:51

Алекс Че пишет:
Андрей, с другой стороны, каково бы было лицо страны, если бы его сделали усреднённым со всеми регионами и закутками. Чисто, чтобы им обидно не было? Столица-это визитка, со всеми плюсами, минусами и контрастами.
Какое лицо? Так правдивое лицо правдивое.И не лицо, а рыло власти.А так, блестящая наклейка на гнилом товаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 19:53

Алекс Че пишет:
Андрей, с другой стороны, каково бы было лицо страны, если бы его сделали усреднённым со всеми регионами и закутками. Чисто, чтобы им обидно не было? Столица-это визитка, со всеми плюсами, минусами и контрастами.
Ну, да, все в г...не, а я в белом. Неправильно это. И в советские времена город жил не так, как вся остальная страна. Мне интересно, а как в других странах бизнес решает свои проблемы? Не везде же в столицах штаб-квартиры крупных компаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 19:53

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Не сложный подсчёт показывает за 8 (восемь!) лет в Москве построено 36 с половиной млн кв.м. Андрюш, ответь, для кого ?...
Как то встретил цифирь по поводу ветхого жилья.(постараюсь найти и ссылку дать)
.
Зачем ? Мы же джентельмены "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 1152186180
Цитата :
Таки в Москве снесено около 8 млн кв м ветхого жилья по городской программе.
Возможно, но во первых не всё, во вторых на месте этих метров сколько построено жилой а сколько офисной Вы в курсе
Цитата :
Всем переселенцам дают из расчёта 18 метров на нос, а скока метров имели?
Ля -ля не надо, про 18 метров. Ссылочку привести ? Кстати сносили в том числе и приватизированное жильё
Цитата :
И ещё нюанс, на каждые снесённые 100 квартир выдаётся 130.
На принципе муниципального найма ? Вы знаете что это такое
Цитата :
Таки для кого строят? За бюджетный счёт. :ул:
Я не зря ссылочку давал но не Вы не Андрюха туда не удосужились заглянуть
Цитата :
Значит из 36,5 млн кв м указанных Вами, 9,5 млн кв м построено именно для москвичей
Вы вообще в курсе как распределяется жильё в Москве ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:00

Цитата :
Новости
Около 75 процентов ветхих пятиэтажек снесено в Москве
Значит есть еще куды углублять и расширять. Эх жаль "Интеко" наверно не поучаствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:08

Антик пишет:
А не хрен, рабочему человеку...
Вы как я понял предлагаете предпринимательством заняться и иметь выгоду или типа "хочешь жить умей вертеться"?

Мне это не по нутру и не имею желания, по той причине, что я признаю идти только прямой дорогой.

Знаю одного человека, который занимается своим делом (не буду конкретизировать) таким делом многие занимаются.
Он уже лет 10 в местные советы избирается и на самом деле без блата, но на него работает в выборы много людей.

Платит он только то что положено по законам, пока не наезжают ни местные, ни чиновники (просто не трогают).
Проходить на выборах в местные сейчас стало значительно труднее, т.к. очень сильная корпоративная солидарность должностных лиц.

Дело много прибыли не дает, но безбедно жить можно. Возбуждают в его отношение уголовные дела по разным статьям, ходу делам пока не дают, но они висят и могут пойти в ход в любое время, как на верху дадут команду.

Но так может только один русский человек из миллиона, при этом "на кону стоит все".

Я пока не буду законом защищен от беспредела должностных лиц и дело свое заводить не буду.

Не буду я играть в азартные игры с государством, идти надо прямой дорогой.

Меня еще житуха к стене не приперла, да и не молодой я уже.
Молодые будут делом заниматься, обязательно буду помогать.
Только не бытом и сервисом надо заниматься, а производством.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:13

Фотограф пишет:
Антик пишет:
А не хрен, рабочему человеку...
Вы как я понял предлагаете предпринимательством заняться.
Угу, им самым и всем. От дворника до министра. "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:15

Поляков Александр пишет:
.....Ля -ля не надо,.....
Конечно не надо :ул:
Таки для москвичей и строят.
И мне вовсе не обязательно знать как и зачем дают квартиры в Москве.
Эта процедура в других городах не сильно отличается от московской, как и социальный наём жилья.
Вот только возможности других городов существенно отличаются от московских.
В Москве то уж не только ветхое жильё сносят, удумали сносить и добротные дома, формулировку придумали-низкой комфортности назвали. В таких домах в той же Костроме жили бы и радовались, а в Москве сносят.
И где ещё такие прожекты в РФ удумали? Сносить добротные дома полностью оснащённые инженерным оборудованием
и вполне пригодные к проживанию.
Деньги девать не куда? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:21

Антик пишет:
Угу, им самым и всем. От дворника до министра.
Так этот процесс контролируется и управляется на верху властями.
Предприниматель вообще еще меньше, чем простой рабочий законом защищен.

Предприниматель, подобно мухе на стекле, сколько бы не выпендривалась, а крындец обязательно будет.
Это следует буквально из ЗАКОНОВ в РФ и из практики их применения.

Пример по ЖКХ, в принципе можно упереться, продать свою душу дьяволу и дойти до Управляющего компании, НО никогда без блата не БУДЕШЬ учредителем компании ЖКХ.
Хоть миллион раз свою душу заложи или положи голову свою на пенек. Никому твоя и моя головы НЕ НУЖНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:24

Фотограф пишет:
Антик пишет:
Угу, им самым и всем. От дворника до министра.
Так этот процесс контролируется и управляется на верху властями.
Предприниматель вообще еще меньше, чем простой рабочий законом защищен.

Предприниматель, подобно мухе на стекле, сколько бы не выпендривалась, а крындец обязательно будет.
Это следует буквально из ЗАКОНОВ в РФ и из практики их применения.

Пример по ЖКХ, в принципе можно упереться, продать свою душу дьяволу и дойти до Управляющего компании, НО никогда без блата не БУДЕШЬ учредителем компании ЖКХ.
Хоть миллион раз свою душу заложи или положи голову свою на пенек. Никому твоя и моя головы НЕ НУЖНЫ.
Мдя. " НИ кто не даст вам избавленья, ни бог, ни царь и не герой........."
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:33

Антик пишет:
Мдя. " НИ кто не даст вам избавленья, ни бог, ни царь и не герой........."
Не вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:38

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
.....Ля -ля не надо,.....
Конечно не надо :ул:
Таки для москвичей и строят.
И мне вовсе не обязательно знать как и зачем дают квартиры в Москве.
Эта процедура в других городах не сильно отличается от московской, как и социальный наём жилья.
Не подскажете тогда почему я, имея на 63 метрах прописанными 9 человека не могу встать на очередь на улучшение жилищных условий ?
Цитата :
Вот только возможности других городов существенно отличаются от московских.
Своих "Интеко" нет или Лужковых ? Может опять песню про ограбление регионов услышим
Цитата :
В Москве то уж не только ветхое жильё сносят, удумали сносить и добротные дома, формулировку придумали-низкой комфортности назвали. В таких домах в той же Костроме жили бы и радовались, а в Москве сносят.
Верно и на их месте строят нежилой фонд, дороже получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:40

Антик пишет:
Фотограф пишет:
Антик пишет:
Угу, им самым и всем. От дворника до министра.
Так этот процесс контролируется и управляется на верху властями.
Предприниматель вообще еще меньше, чем простой рабочий законом защищен.

Предприниматель, подобно мухе на стекле, сколько бы не выпендривалась, а крындец обязательно будет.
Это следует буквально из ЗАКОНОВ в РФ и из практики их применения.

Пример по ЖКХ, в принципе можно упереться, продать свою душу дьяволу и дойти до Управляющего компании, НО никогда без блата не БУДЕШЬ учредителем компании ЖКХ.
Хоть миллион раз свою душу заложи или положи голову свою на пенек. Никому твоя и моя головы НЕ НУЖНЫ.
Мдя. " НИ кто не даст вам избавленья, ни бог, ни царь и не герой........."
:ул: Так не забавы ради, удовольствия для бултыхаемся в предпринимательской проруби. Ну ясен перец стараясь выплыть топим друг друга. :ул: А сверху фиг дождёшься руки помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:45

Антик пишет:
МОсквичи для остальных россиян, это те же штрейбрехеры. Вам и цена назначена. 3000 рублей. С нулями непонятки а с первой цифирью, как раз в строку. И эту цифру Вы привели.

Не знаю, что есть штрейбрехеры.
А цена что Вам теперь не нравится? Вы ж возмущались сами, почему не Вашим, а нашим пенсионерам. Сейчас москвичи вернутся на свои малые родины, поскупают все и назначат Вам цену. Требуйте больше, если эта цифра не нравится. У того, кто на доверии президента
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:46

Фотограф пишет:
Антик пишет:
Мдя. " НИ кто не даст вам избавленья, ни бог, ни царь и не герой........."
Не вариант
Ну тогда сидите и пи...те. Что жизнь к Вам несправедлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:51

E.U. пишет:
Антик пишет:
МОсквичи для остальных россиян, это те же штрейбрехеры. Вам и цена назначена. 3000 рублей. С нулями непонятки а с первой цифирью, как раз в строку. И эту цифру Вы привели.

Не знаю, что есть штрейбрехеры.
А цена что Вам теперь не нравится? Вы ж возмущались сами, почему не Вашим, а нашим пенсионерам. Сейчас москвичи вернутся на свои малые родины, поскупают все и назначат Вам цену. Требуйте больше, если эта цифра не нравится. У того, кто на доверии президента
Где я писал "что не нашим"?ВЫ с ног на голову не ставьте. Я говорил всегда и везде. Что все одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:52

Фотограф пишет:


Пример по ЖКХ, в принципе можно упереться, продать свою душу дьяволу и дойти до Управляющего компании, НО никогда без блата не БУДЕШЬ учредителем компании ЖКХ.
Хоть миллион раз свою душу заложи или положи голову свою на пенек. Никому твоя и моя головы НЕ НУЖНЫ.

Соберитесь с собственниками - соседями и образуйте себе ТСЖ и станете соучредителем управляющей компании без всякого блата, предложите свою кандитатуру в председатели и если соседи Вас поддержат, то будете управлять этой компанией хоть сами, хоть заключив договор с коммерческой, если Вы все решите, что это будет выгодней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 20:52

Поляков Александр пишет:
Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
.....Ля -ля не надо,.....
Конечно не надо :ул:
Таки для москвичей и строят.
И мне вовсе не обязательно знать как и зачем дают квартиры в Москве.
Эта процедура в других городах не сильно отличается от московской, как и социальный наём жилья.
Не подскажете тогда почему я, имея на 63 метрах прописанными 9 человека не могу встать на очередь на улучшение жилищных условий ?
Цитата :
Вот только возможности других городов существенно отличаются от московских.
Своих "Интеко" нет или Лужковых ? Может опять песню про ограбление регионов услышим
Цитата :
В Москве то уж не только ветхое жильё сносят, удумали сносить и добротные дома, формулировку придумали-низкой комфортности назвали. В таких домах в той же Костроме жили бы и радовались, а в Москве сносят.
Верно и на их месте строят нежилой фонд, дороже получается
1- Не подскажу, такие же вопросы могут задать люди и из других городов, в каждом монастыре свой устав. Я ещё с младых совковых лет понял что очередь это не один за другим для порядка ожидающих, это для кормушка для раздающих.
2 Да есть и те и другие, тока денег стока нет. Как то не приживаются тут, где я живу.
3 Не совсем так, сначала строят то, куда переселят из сносимого, а потом уж на освободившемся месте строят не жилое, иль жилое но элитное, в любом случае зарабатывают и на строительстве для переселения и на строительстве по снесённому.
Двойной выхлоп с одного выстрела. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?   "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"? - Страница 9 Empty2010-10-01, 21:29

Живу_я_тут пишет:
[1- Не подскажу, такие же вопросы могут задать люди и из других городов, в каждом монастыре свой устав.:
Уже лучше чем безапеляционное ""Эта процедура в других городах не сильно отличается от московской""
Цитата :
2 Да есть и те и другие, тока денег стока нет.
Значит я угадал с ответом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Дело табак.
» Дело полковника Буданова.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: