Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О религии с юмором и всерьёз.

Перейти вниз 
+11
Фотограф
Слона
SDF
Andrei_K
Ант
Петр2008
Владимир Петрович Филонов
) 25-ый (
Ужасный Тип
Iron--V--Doctor
Волков Виктор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 01:29

®)) PI-H ((® пишет:
Фотограф пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
А что с ними ещё можно делать? С убеждениями.
Есть же Статья 28 КРФ

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
          Другими словами в разделе «Религия» должны быть следующие подразделы...
  • Атеизм
  • Христианство
  • Ислам
  • Буддизм
  • Прочие религии
          Примерно так... ага


:56: Э нет, это будет выглядеть так

Атеизм,
Христианство РПЦ МП (с подразделами)
Христианство Старообрядчества (с подразделами)
Христианство Катакомбной Церкви (с подразделами)
Христианство Грузинское (с подразделами)
Христианство Армянское (с подразделами)
Христианство Греческое (с подразделами)
....

Тоже самое и с язычеством, Исламом, Буддизмом, Индуизмом, .... О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 01:38

Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Христианство - это в первую очередь ложь! Учение полностью основанное на лживых и вымышленных догмах, фактах, событиях. А начинать учить детей со лжи – это самое плохое, что может быть в воспитательном процессе. Во-первых, наличие Бога в Природе до сих пор никто не смог доказать и даже нет никаких предпосылок для таких доказательств. Во-вторых, уж слишком
много богов и религий существует в мире, и христианство далеко не самое лучшее, справедливое, человеколюбивое, скорее наоборот. В –третьих, уж слишком много в главном произведении
христианства Библии противоречий, явной неправды и несуразицы, насилия и человеконенавистчества.
Цитата :
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Вопрос не к Волкову.
Вопрос к Админу.
Волков прямо и недвусмысленно заявляет, что я, лично я живу по лжи, насилии и человеконенавистестве.
Он постоянно своими постами возбуждает ненависть ко мне, как носителю Христианских убеждений.
Это- в рамках?

:56: Игорь, привет! Да, Я ЖИВУ ПО ЛЖИ. Дня не проходит, чтобы я не солгал в чем-то. Вот вчера утром - сказал дочери, что не знаю, где ее тетрадь - а я знал - ОНА ГДЕ-ТО В КВАРТИРЕ! О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 3736193052

Ребята, убирайте свои комплексы, давайте жить дружно! У Доктора там был рисунок про верующего и атеиста, которые нормально жили, и про двух христиан, которые ссорились, ибо у них разные установки. Давайте лучше по-первому варианту. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Comic_16
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 01:41

Владимир Петрович Филонов пишет:
[
И чем мы, здешние Православные Вам насолили?

:56: Владимир Петрович, здесь тоже РАЗНЫЕ ХРИСТИАНЕ. Вот Вы к каким принадлежите - только полностью и точно, ибо даже в РПЦ МП есть разные группы. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 01:42

Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Цитата :
Волков прямо и недвусмысленно заявляет, что я, лично я живу по лжи, насилии и человеконенавистестве.
Он постоянно своими постами возбуждает ненависть ко мне, как носителю Христианских убеждений.
Это- в рамках?
В рамках, Поручик, в рамках! Потому что это соответствует действительности. Если это не так, я отвечу перед самим Богом, и он воздаст мне по заслугам!
А мне 124 раза наплевать на Ваш ответ перед Богом.
Вы обвиняете меня.
Лично меня.
В том, что я живу во лжи, насилии и человеконенавиственничестве.
Вот за это я, лично я, и требую ответа.


:56: Игорь, успокойся. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 01:46

Игорь Юрьевич пишет:
Поручик пишет:

Вопрос к Админу.
Волков прямо и недвусмысленно заявляет, что я, лично я живу по лжи, насилии и человеконенавистестве.
Он постоянно своими постами возбуждает ненависть ко мне, как носителю Христианских убеждений.
Это- в рамках?

Да. Причём - в любых. :99:

И кончайте вы тут трясти статьёй УК... не занимайтесь ерундой.

А то я подскажу Волкову о существовании ст. 306 УК РФ О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 4238920183 :ул:

:56: "Статья 306. Заведомо ложный донос." Приводить лучше так, а то непонятно непосвященным в тайны УК.

Ребята, не желаете остановиться и выпить по глоточку Кагора?! О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 01:47

Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Поручик пишет:

Я требую Вашего ответа передо мной!
Вас обуяла гордыня, сын мой!
Мой отец был достойным человеком, в отличии от Вас, судя по постам и поведению- выкормыша шелудивой самки шакала.

:56: Игорь, не уподобляйся Ису-Сергею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 01:55

Волков Виктор пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Да сколько ж можно-то?... Поделите всё на подразделы, понаставьте модераторов соответствующего подразделу вероисповедания и не занимайтесь ерундой самостоятельно... Мой Вам совет... ага [/size]

На старых трелях попадались мусульмане, протестанты. Здесь пока одни православные. Так что дробление ни к чему.
Да и модератор этого подфорума достойный знаток всех религий.


:56: Э нееееет, здесь есть и те, кто принимает разные вероучения.

Да и Православные - они тоже разные - разве может "старообрядец Федосеевского согласия" есть из одной миски с "бесоперевоплощенцами" или с "чуриковцами"?! Кстати, Виктор, Вам последние не близки? - У них есть другое название - "Духовные Христиане-трезвенники". О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 08:46

Игорь Юрьевич пишет:
OldGeo, да знать бы ещё эту границу...
Вот Вы уверены, что знаете?
Просветите тогда.
Игорь Юрьевич, строго говоря ее никто не знает. Мы живем в мире условностей. Есть каноны того, что считается приемлемым, а что нет. Пописать прилюдно - неприлично. Неприлично кашлять, не прикрывая рот. В литературе есть также то, что считается моветоном. И в юморе тоже. Петросян со своим "Кривым зеркалом" - это "кривой" юмор. И опусы, приведенные, Волковым такой же "кривой" юмор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 09:57

Петр2008 пишет:
Коля, твои ПРАВА заканчиваются там, где они сталкиваются с ПРАВАМИ других людей. Не стоит идти к мечети и устраивать там митинг на тему, какой нехороший Мухаммед. Распространять свои убеждения разрешают, НЕ НАРУШАЯ ПРАВ ДРУГИХ. Зайти в Христианский Храм и там кричать, что "Иисус Христос - не еврей" - вот это оскорбление ВЕРУЮЩИХ. А в Храме Буддистском - это пройдет, там на это не обратят внимания.

Посмотри здесь http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?t=1943
чьи я права нарушил? Это мои права нарушают.
Петя, перестань кривотолки сеять.
Пора уже Вам научиться смотреть в книгу и не видеть в ней фигу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 10:05

®)) PI-H ((® пишет:
Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Поручик. Обоснуйте, пожалуйста, эпитеты, использованные по отношению к нику "Волков Виктор".

Слинял, Поручик!
Совесть всё-таки, наверно, есть: видно стыдно за самого себя стало.
Сучий ты выблядок!
Гнида подлая и гнусная!
Скотина тримудаблядская и паскуда стоеросовая!
Подавись своим *нецензурная брань* дерьмом!
*нецензурная брань* выкормышь!

/ Бан на 5 дней. Адм. /
До чего ж забористы порой религиозные нежности... О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 71953898

И под статью 282 они уж точно попадают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 10:14

Владимир Петрович Филонов пишет:

Вот Волков - применяет действие в таком сетевом ресурсе, в котором свободный доступ для зарегистрированных участников. Всех. Независимо о религиозных убеждений.
Создал бы "товарищ" закрытый ресурс и хоть :01: - да нет проблем.
.

гнать попов с телевидения ибо это - общедоступный ресурс!

пусть запираются в своих помещениях и хоть О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 T0802 О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 3684790

* Тайская вера Жопа стряслась.
* Конфуцианство Конфуций учит: "Жопа стряслась".
* Кальвинизм Жопа стряслась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
* Буддизм Если жопа стряслась - в действительности это не жопа.
* Адвентисты седьмого дня Hикаких жоп по субботам!
* Дзен-буддизм Как звучит стрясение жопы?
* Гедонизм Hет ничего лучше хорошо стрясшейся жопы.
* Индуизм Эта жопа стрясалась и раньше.
* Мормоны Эта жопа еще стрясется.
* Ислам Если жопа стряслась - значит, на то была воля Аллаха.
* Муниты Только счастливая жопа по-настоящему стрясается.
* Стоицизм Эта жопа мне на пользу.
* Протестанство Пусть эта жопа стрясется с кем-нибудь другим.
* Католицизм Жопа стряслась потому что вы были плохими.
* Кришнаиты Жопа стряслась Рама Рама.
* Иудаизм Почему эта жопа всегда стрясается только с нами?
* Зороастризм Жопа стрясается лишь половину времени.
* Христианская наука Жопа у вас в сознании.
* Атеизм У-у, ж-жопа!
* Экзистенциализм Что такое жопа в сущности?
* Растафарианизм Давайте забьем косяка из этой жопы!
* Православие Жопа стряслась? Hу и хрен с ней...
* М.-Ленинизм Жопы нет! И стрясаться нечему!
* Позитивизм Жопа - вещь темная. Hо стрясение было точно!
* Субъективный солипсизм Я - жопа!
* Объективный солипсизм Ты - жопа!
* Хайнлайнизм Все мы - жопы!
* Омегопоинтизм Жопа не стряслась, а повисла. И вообще не жопа, а мой компьютер.
* Крайний омегопоинтизм Hеужели вы думаете, что эта жопа - последняя?!
* Сенсуализм Вибрация Жопы... Ах, как это эротично!
* Пессимизм ЖОПА ПЕРМАHЕHТHА!
* Экyминиcты Bcе жoпы oдинaкoвы.
* Бахаисты Пусть эта жопа будет хоть фиолетовой, она такая же как у нас всех.
* Автотуризм Я б не объехал пол-Европы, не будь на нужном месте жопы.
* Технократизм Не будь жопы - не было бы и табурета.
* Глубокий наивизм Жопа? А что это такое?
* Современный додоизм Оп-па, оп-па, стрясшаяся жопа!
* Научный коммунизм В первую очередь - ты коммунист, и лишь после этого - жопа.
* Распределительный социализм Если у тебя что-то и есть своего, так это жопа.
* Реализм Жопа всеобъемлюща и самовоспроизводима


Последний раз редактировалось: Iron--V--Doctor (2009-11-24, 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 10:30

Волков Виктор пишет:
И под статью 282 они уж точно попадают!
Не попадают, так как нет состава преступления.
Можно молчанием еще больше нахамить, чем словами.
Я приводил ранее незаконное распоряжение Генерального прокурора, незаконное Постановление Правительства РФ, другие незаконные инициативы сверху.
Это достает сильнее любых сказанных слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 16:12

Всё-так моё сообщение о неправедности христианства в блоге Медведева опубликовали и без купюр.
http://blog.kremlin.ru/theme/53
Волков Виктор, Ростовская область 23 ноября 2009

Христианство, как и все остальные религии, основано на вымышленных не соответствующих действительности фактах, событиях, вымыслах! И начинать учить детей с описаний событий, не соответствующих действительности – это не самое хорошее, что может быть в воспитательном процессе, тем более, входящее в явное противоречие с наукой и научными дисциплинами, которые изучаются и будут изучаться на других уроках. Во-первых, наличие Бога в Природе до сих пор никто не смог доказать и даже нет никаких предпосылок для таких доказательств. Во-вторых, уж слишком много богов и религий существует в мире, и христианство далеко не самое лучшее, справедливое, человеколюбивое, скорее наоборот. В –третьих, уж слишком много в главном произведении христианства Библии противоречий, явной неправды и несуразицы, насилия и описания несправедливых, но Богу угодных войн. Только атеизм обладает объединяющим свойством людей всех вероисповеданий, опирается на наиболее достоверные научно подтвержденные факты и не проповедует идеи уничтожения и наказания людей, что предусмотрено во многих религиозных учениях. Основы атеизма и надо вводить в обязательную школьную программу во всех регионах России без исключения. А православие, ислам, буддизм и прочее пусть дети с согласия родителей изучают, если хотят, дополнительно при соответствующих заведениях каждого из религиозных направлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 16:20

Волков Виктор пишет:
Цитата :
Волков прямо и недвусмысленно заявляет, что я, лично я живу по лжи, насилии и человеконенавистестве.
Он постоянно своими постами возбуждает ненависть ко мне, как носителю Христианских убеждений.
Это- в рамках?

В рамках, Поручик, в рамках! Потому что это соответствует действительности. Если это не так, я отвечу перед самим Богом, и он воздаст мне по заслугам!

Свой пост я подкорректировал и отправил в блог Д. Медведева в следующей редакции.

Христианство, как и все остальные религии, основано на вымышленных не соответствующих действительности фактах, событиях, вымыслах! И начинать учить детей с описаний событий, не соответствующих действительности – это не самое хорошее, что может быть в воспитательном
процессе, тем более, входящее в явное противоречие с наукой и научными дисциплинами, которые изучаются и будут изучаться на других уроках. Во-первых, наличие Бога в Природе
до сих пор никто не смог доказать и даже нет никаких предпосылок для таких доказательств. Во-вторых, уж слишком много богов и религий существует в мире, и христианство далеко не самое лучшее, справедливое, человеколюбивое, скорее наоборот. В –третьих, уж слишком много в главном произведении христианства Библии противоречий, явной неправды и несуразицы, насилия и описания несправедливых, но Богу угодных войн. Только атеизм обладает объединяющим свойством людей всех вероисповеданий, опирается на наиболее достоверные научно подтвержденные факты и не проповедует идеи уничтожения и наказания людей, что предусмотрено во многих религиозных учениях. Основы атеизма и надо вводить в обязательную школьную программу во всех регионах России без исключения. А православие, ислам, буддизм и прочее пусть дети с согласия родителей изучают, если хотят, дополнительно при соответствующих заведениях каждого из религиозных направлений.

Чуть-чуть подкорректирую я.
Забулдыга Волков, настолько пропил мозги, что стал законченным мерзавцем.
Моя Православная Вера не позволяет оскрблять Человека. Так вот: - Эта мразь - не человек. Человек понимает человеческую речь, а это - обезумевшее животное. Этому деграданту, как бешенной собаке, - нужно отрубить хвост. По самые уши.
Видит Бог, а Вы все станете свидетелями - ЭТО животное будет лишено Жизни таким образом, чтобы его гнусная кровь не обагрила руки человека. Это будет насильственная смерть без кровопролития и без участия человека.


/ Бан. 3 дня. Адм. /
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 16:28

Владимир Петрович Филонов пишет:

Чуть-чуть подкорректирую я.
Забулдыга Волков, настолько пропил мозги, что стал законченным мерзавцем.
Моя Православная Вера не позволяет оскрблять Человека. Так вот: - Эта мразь - не человек. Человек понимает человеческую речь, а это - обезумевшее животное. Этому деграданту, как бешенной собаке, - нужно отрубить хвост. По самые уши.
Видит Бог, а Вы все станете свидетелями - ЭТО животное будет лишено Жизни таким образом, чтобы его гнусная кровь не обагрила руки человека. Это будет насильственная смерть без кровопролития и без участия человека.

Без комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 16:29

Волков Виктор пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

Чуть-чуть подкорректирую я.
Забулдыга Волков, настолько пропил мозги, что стал законченным мерзавцем.
Моя Православная Вера не позволяет оскрблять Человека. Так вот: - Эта мразь - не человек. Человек понимает человеческую речь, а это - обезумевшее животное. Этому деграданту, как бешенной собаке, - нужно отрубить хвост. По самые уши.
Видит Бог, а Вы все станете свидетелями - ЭТО животное будет лишено Жизни таким образом, чтобы его гнусная кровь не обагрила руки человека. Это будет насильственная смерть без кровопролития и без участия человека.

Без комментариев.

Животные могут оставлять коментарии? - Я Вас умоляю! :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 13 Empty2009-11-24, 17:06

Тема по понятным причинам закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
 
О религии с юмором и всерьёз.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 Похожие темы
-
» О религии с юмором - 2.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: