Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О религии с юмором и всерьёз.

Перейти вниз 
+11
Фотограф
Слона
SDF
Andrei_K
Ант
Петр2008
Владимир Петрович Филонов
) 25-ый (
Ужасный Тип
Iron--V--Doctor
Волков Виктор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 21:55

Еще есть церковь КПРФ, ЛДПР, СР, ЕР, профсоюзы... другие церкви.
Церковь есть общность людей соединенная связями на невидимом плане.

РПЦ МП например, общественная негосударственная организация, как адвокатура РФ.

Везде есть свои догмы, уставы и люди вхожие в общность, соединенные невидимыми связями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 21:58

Фотограф пишет:
Еще есть церковь КПРФ, ЛДПР, СР, ЕР, профсоюзы... другие церкви.
Церковь есть общность людей соединенная связями на невидимом плане.

РПЦ МП например, общественная негосударственная организация, как адвокатура РФ.

Везде есть свои догмы, уставы и люди вхожие в общность, соединенные невидимыми связями.

да вали кулём... потом разберём (с) :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 21:59

Владимир Петрович Филонов пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:


И согласно собственным убеждениям - действовать?
То что он имеет право на собственные убеждения - понятно, а на действия по собственным убеждениям? В данном конкретном случае - это уже действие.

А что с ними ещё можно делать? С убеждениями.

Тогда я с более чёткой программой.
Вот Волков - применяет действие в таком сетевом ресурсе, в котором свободный доступ для зарегистрированных участников. Всех. Независимо о религиозных убеждений.
Создал бы "товарищ" закрытый ресурс и хоть :01: - да нет проблем.
Он же в блоге Медведева не вывешивает подобные материалы? Почему бы человеку не попробывать своими убеждениями поделиться с Правителем.

Христианство - это в первую очередь ложь! Учение полностью основанное на лживых и вымышленных догмах, фактах, событиях. А начинать учить детей со лжи – это самое плохое, что может быть в воспитательном процессе. Во-первых, наличие Бога в Природе до сих пор никто не смог доказать и даже нет никаких предпосылок для таких доказательств. Во-вторых, уж слишком
много богов и религий существует в мире, и христианство далеко не самое лучшее, справедливое, человеколюбивое, скорее наоборот. В –третьих, уж слишком много в главном произведении
христианства Библии противоречий, явной неправды и несуразицы, насилия и человеконенавистчества.

Только атеизм обладает объединяющим свойством людей всех вероисповеданий, опирается на наиболее достоверные научно подтвержденные факты и не проповедует идеи уничтожения и наказания людей, что предусмотрено во многих религиозных учениях. Основы атеизма и надо вводить в обязательную школьную программу во всех регионах России без исключения. А православие, ислам, буддизм и прочее пусть дети с согласия родителей изучают, если хотят, дополнительно при соответствующих заведениях каждого из религиозных направлений.
Отправлял в бог Медведева. Не опубликовали.


А вот это прошло, без купюр.
Советскую власть можно хвалить и восхищаться, можно ругать и критиковать, но именно эта власть показала всему миру насколько быстро и эффективно может идти развитие общества в сторону прогресса, как в научном, так и в культурном выражении, если это общество полностью свободно от религиозных догм и в котором, церковь действительно реально отделена от государства, религия полностью отсутствует в образовательном процессе и в результате СССР
имел самый образованный, самый начитанный народ в мире, народ, который спас мир от фашистского порабощения, и который первым в мире покорил космос. А сейчас власть решила стать ближе к народу через церковь, руки церкви развязали, идет её процесс слияния с властью, с бизнес-структурами, и страна как правильно подметил академик Гинзбург: "Страна катится в мракобесие"

Чем крепче у народа православная вера, тем хуже ему живется! Особенно на фоне, разжиревших, но ставших верующими чиновниками, олигархами и представителями высшей церковной власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 22:19

Игорь Юрьевич пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Фотограф пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
А что с ними ещё можно делать? С убеждениями.
Есть же Статья 28 КРФ

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
          Другими словами в разделе «Религия» должны быть следующие подразделы...
  • Атеизм
  • Христианство
  • Ислам
  • Буддизм
  • Прочие религии
          Примерно так... ага


:67: :67: :67:

А "юмор" Волковых - в мусор!


Последний раз редактировалось: Владимир Петрович Филонов (2009-11-24, 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 22:27

Волков Виктор пишет:

Христианство - это в первую очередь ложь! Учение полностью основанное на лживых и вымышленных догмах, фактах, событиях. А начинать учить детей со лжи – это самое плохое, что может быть в воспитательном процессе. Во-первых, наличие Бога в Природе до сих пор никто не смог доказать и даже нет никаких предпосылок для таких доказательств. Во-вторых, уж слишком
много богов и религий существует в мире, и христианство далеко не самое лучшее, справедливое, человеколюбивое, скорее наоборот. В –третьих, уж слишком много в главном произведении
христианства Библии противоречий, явной неправды и несуразицы, насилия и человеконенавистчества.

Только атеизм обладает объединяющим свойством людей всех вероисповеданий, опирается на наиболее достоверные научно подтвержденные факты и не проповедует идеи уничтожения и наказания людей, что предусмотрено во многих религиозных учениях. Основы атеизма и надо вводить в обязательную школьную программу во всех регионах России без исключения. А православие, ислам, буддизм и прочее пусть дети с согласия родителей изучают, если хотят, дополнительно при соответствующих заведениях каждого из религиозных направлений.
Отправлял в бог Медведева. Не опубликовали.


А вот это прошло, без купюр.
Советскую власть можно хвалить и восхищаться, можно ругать и критиковать, но именно эта власть показала всему миру насколько быстро и эффективно может идти развитие общества в сторону прогресса, как в научном, так и в культурном выражении, если это общество полностью свободно от религиозных догм и в котором, церковь действительно реально отделена от государства, религия полностью отсутствует в образовательном процессе и в результате СССР
имел самый образованный, самый начитанный народ в мире, народ, который спас мир от фашистского порабощения, и который первым в мире покорил космос. А сейчас власть решила стать ближе к народу через церковь, руки церкви развязали, идет её процесс слияния с властью, с бизнес-структурами, и страна как правильно подметил академик Гинзбург: "Страна катится в мракобесие"

Чем крепче у народа православная вера, тем хуже ему живется! Особенно на фоне, разжиревших, но ставших верующими чиновниками, олигархами и представителями высшей церковной власти.

А, что же Вы не попробовали всю "красоту" собраной из всевозможных помоек грязи разместить на блоге Медведева? Чего не кричали о "свободе слова"?
...
Здесь - более свободные уши? Это - признак Вашего отношения к людям которые здесь собрались?
И чем мы, здешние Православные Вам насолили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 22:28

Цитата :
Волков прямо и недвусмысленно заявляет, что я, лично я живу по лжи, насилии и человеконенавистестве.
Он постоянно своими постами возбуждает ненависть ко мне, как носителю Христианских убеждений.
Это- в рамках?

В рамках, Поручик, в рамках! Потому что это соответствует действительности. Если это не так, я отвечу перед самим Богом, и он воздаст мне по заслугам!

Свой пост я подкорректировал и отправил в блог Д. Медведева в следующей редакции.

Христианство, как и все остальные религии, основано на вымышленных не соответствующих действительности фактах, событиях, вымыслах! И начинать учить детей с описаний событий, не соответствующих действительности – это не самое хорошее, что может быть в воспитательном
процессе, тем более, входящее в явное противоречие с наукой и научными дисциплинами, которые изучаются и будут изучаться на других уроках. Во-первых, наличие Бога в Природе
до сих пор никто не смог доказать и даже нет никаких предпосылок для таких доказательств. Во-вторых, уж слишком много богов и религий существует в мире, и христианство далеко не самое лучшее, справедливое, человеколюбивое, скорее наоборот. В –третьих, уж слишком много в главном произведении христианства Библии противоречий, явной неправды и несуразицы, насилия и описания несправедливых, но Богу угодных войн. Только атеизм обладает объединяющим свойством людей всех вероисповеданий, опирается на наиболее достоверные научно подтвержденные факты и не проповедует идеи уничтожения и наказания людей, что предусмотрено во многих религиозных учениях. Основы атеизма и надо вводить в обязательную школьную программу во всех регионах России без исключения. А православие, ислам, буддизм и прочее пусть дети с согласия родителей изучают, если хотят, дополнительно при соответствующих заведениях каждого из религиозных направлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 22:37

Владимир Петрович Филонов пишет:


А, что же Вы не попробовали всю "красоту" собраной из всевозможных помоек грязи разместить на блоге Медведева? Чего не кричали о "свободе слова"?
Размещаю, что считаю нужным. И Вас тоже есть такое право.

Владимир Петрович Филонов пишет:


Здесь - более свободные уши?

Естественно, хотя бы Ваши. На то Форумы и создаются.

Цитата :
Это - признак Вашего отношения к людям которые здесь собрались?
И чем мы, здешние Православные Вам насолили?

Ничем. Я пишу, что думаю о православии и о том вреде и негативных последствиях, которые оно несёт и всегда несло в общество. Если несогласны, читайте все мои предыдущие посты, может Поручик ещё что сохранил с предыдущего форума, мы с ним частенько там дебатировали!


Последний раз редактировалось: Волков Виктор (2009-11-23, 22:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 22:38

Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Цитата :
Волков прямо и недвусмысленно заявляет, что я, лично я живу по лжи, насилии и человеконенавистестве.
Он постоянно своими постами возбуждает ненависть ко мне, как носителю Христианских убеждений.
Это- в рамках?
В рамках, Поручик, в рамках! Потому что это соответствует действительности. Если это не так, я отвечу перед самим Богом, и он воздаст мне по заслугам!
А мне 124 раза наплевать на Ваш ответ перед Богом.
Вы обвиняете меня.
Лично меня.
В том, что я живу во лжи, насилии и человеконенавиственничестве.
Вот за это я, лично я, и требую ответа.

Плюньте в 125-й раз, авось полегчает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 22:47

Поручик пишет:

Вопрос к Админу.
Волков прямо и недвусмысленно заявляет, что я, лично я живу по лжи, насилии и человеконенавистестве.
Он постоянно своими постами возбуждает ненависть ко мне, как носителю Христианских убеждений.
Это- в рамках?

Да. Причём - в любых. :99:

И кончайте вы тут трясти статьёй УК... не занимайтесь ерундой.

А то я подскажу Волкову о существовании ст. 306 УК РФ О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 4238920183 :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 22:50

Поручик пишет:

Я требую Вашего ответа передо мной!

Вас обуяла гордыня, сын мой!
Смиритесь, сын мой, и подставьте вторую щёку, буду учить Вас уму разуму, пока не прозреете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 23:01

Поручик пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Поручик пишет:

Вопрос к Админу.
Волков прямо и недвусмысленно заявляет, что я, лично я живу по лжи, насилии и человеконенавистестве.
Он постоянно своими постами возбуждает ненависть ко мне, как носителю Христианских убеждений.
Это- в рамках?

Да. Причём - в любых. :99:

И кончайте вы тут трясти статьёй УК... не занимайтесь ерундой.

А то я подскажу Волкову о существовании ст. 306 УК РФ О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 4238920183 :ул:
Хорошо.
Тогда я строго в рамках всех статей могу предположить, что Волков- это ник, прикрывающмй в реале женщину лёгкого поведения, осеменённую через ушную полость лемурами, кроме того, если судить по его постам, он может являться так же и копрофагом.
А алкоголь заменяет исключительно уринотерапией.

Вы ещё и лжец, сын мой!
Как Вы быстро Вы своими постами и поведением подтверждаете правоту Волкова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 23:09

Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Поручик пишет:

Я требую Вашего ответа передо мной!
Вас обуяла гордыня, сын мой!
Мой отец был достойным человеком, в отличии от Вас, судя по постам и поведению- выкормыша шелудивой самки шакала.

Поручик!
Но Вы же не меня оскорбляете, Вы себя унижаете и порочите всех православных, которых Вы взялись здесь защищать и представлять!

Просьба к Админу - эти посты Поручика не уничтожать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 23:16

Предлагаю проявлять толерантность. Если есть конкретный какой либо служитель, который ведет себя неправильно можно конкретно сказать.
Стараться святых, богов, идолов жрецов не трогать. А говорить о конкретном и предметном и о том, что действительно мешает конкретно жить.

Я например о таких моментах заявляю в суды РФ и там выясняю отношения, потом официальные ответы "от имени РФ" публикую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 23:20

Поручик. Обоснуйте, пожалуйста, эпитеты, использованные по отношению к нику "Волков Виктор".
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 23:28

Игорь Юрьевич пишет:
Поручик. Обоснуйте, пожалуйста, эпитеты, использованные по отношению к нику "Волков Виктор".
          Да сколько ж можно-то?... Поделите всё на подразделы, понаставьте модераторов соответствующего подразделу вероисповедания и не занимайтесь ерундой самостоятельно... Мой Вам совет... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 23:54

®)) PI-H ((® пишет:
Да сколько ж можно-то?... Поделите всё на подразделы, понаставьте модераторов соответствующего подразделу вероисповедания и не занимайтесь ерундой самостоятельно... Мой Вам совет... ага [/size]

На старых трелях попадались мусульмане, протестанты. Здесь пока одни православные. Так что дробление ни к чему.
Да и модератор этого подфорума достойный знаток всех религий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-23, 23:57

Игорь Юрьевич пишет:
Поручик. Обоснуйте, пожалуйста, эпитеты, использованные по отношению к нику "Волков Виктор".

Слинял, Поручик!
Совесть всё-таки, наверно, есть: видно стыдно за самого себя стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-24, 00:14

Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Поручик. Обоснуйте, пожалуйста, эпитеты, использованные по отношению к нику "Волков Виктор".

Слинял, Поручик!
Совесть всё-таки, наверно, есть: видно стыдно за самого себя стало.
Сучий ты выблядок!
Гнида подлая и гнусная!
Скотина тримудаблядская и паскуда стоеросовая!
Подавись своим *нецензурная брань* дерьмом!
*нецензурная брань* выкормышь!

Вернулся!
А насчёт совести я ошибся! Жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-24, 00:35

Волков Виктор, пока не было нарушений, я не в праве ничего требовать.
Поэтому чисто прошу: оставьте пока этот юмор...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-24, 00:36

Волков Виктор пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Да сколько ж можно-то?... Поделите всё на подразделы, понаставьте модераторов соответствующего подразделу вероисповедания и не занимайтесь ерундой самостоятельно... Мой Вам совет... ага
На старых трелях попадались мусульмане, протестанты. Здесь пока одни православные. Так что дробление ни к чему.
Да и модератор этого подфорума достойный знаток всех религий.
          Не ну пока достойных не найдётся ясное дело он сам будет рулить, но в Атеизм-то он же Вас может спокойно поставить...


Последний раз редактировалось: ®)) PI-H ((® (2009-11-24, 00:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-24, 00:42

Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Поручик. Обоснуйте, пожалуйста, эпитеты, использованные по отношению к нику "Волков Виктор".

Слинял, Поручик!
Совесть всё-таки, наверно, есть: видно стыдно за самого себя стало.
Сучий ты выблядок!
Гнида подлая и гнусная!
Скотина тримудаблядская и паскуда стоеросовая!
Подавись своим *нецензурная брань* дерьмом!
*нецензурная брань* выкормышь!

/ Бан на 5 дней. Адм. /
          До чего ж забористы порой религиозные нежности... О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-24, 00:57

Волков Виктор пишет:
О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 1239170266_1О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Atheists


:56: Виктор, где же ты раньше был! У меня так часто появляются вирусы, дети любят играть в игры на Рамблере!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-24, 01:12

Ант пишет:
О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 4238920183 УК РФ статья 282. Волков, ознакомтесь, будьте добры.
Цитата :
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет


:56: Саш, а как поступить с действиями ныне убиенного священника?! Ты присутствовал на его выступлениях?! Я послушал немного и ушел. Такого "московско-православного шовинизма" - еще поискать! (это я сократил от РПЦ МП). Не знаю, есть ли его выступления в инете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-24, 01:18

OldGeo пишет:
Волков Виктор пишет:

Это честный и справедливый удар! Но так как ответить на него достойно оппонентам нечего, то приходится переходить непосредственно к личности Волкова. Тем более Вы, OldGeo,
Цитата :
Не знаю сути темы и не собираюсь продолжать в ней участвовать
то есть, не читал, но осуждаю.
Нечестно, когда из-за спины. Написал свое мнение прямо. Вашу личность я не обсуждаю. Юмора не замечаю в процитированном Вами. Это дурной вкус, извините за повтор. Я не вижу ничего плохого в желании по иронизировать на тему верований. Но нельзя переходить границу, которая, если брать другую сферу в качестве примера, превращает эротику в пошлость.

:56: С этим замечанием - полностью согласен. Увы, но часто нас "заносит". Нужно быть уважительнее к другим, это касается как "атеистов", так и "трезвенников", "культурно-пьющих", "верующих в любого бога"....

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 3736193052 :98: При этом пожелание, которое уже высказывал - "не нравится - не ешь". Не стоит заходить "болезненно-православному из РЦП МП" на ветки или сайты атеистов, мусульман, язычников, ....Ну если Вы не садомазохист - зачем торчать на их сайте?! Пусть они сами там себя удовлетворяют. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 12 Empty2009-11-24, 01:24

Фотограф пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
А что с ними ещё можно делать? С убеждениями.

Есть же Статья 28 КРФ

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.


:56: Коля, твои ПРАВА заканчиваются там, где они сталкиваются с ПРАВАМИ других людей. Не стоит идти к мечети и устраивать там митинг на тему, какой нехороший Мухаммед. Распространять свои убеждения разрешают, НЕ НАРУШАЯ ПРАВ ДРУГИХ. Зайти в Христианский Храм и там кричать, что "Иисус Христос - не еврей" - вот это оскорбление ВЕРУЮЩИХ. А в Храме Буддистском - это пройдет, там на это не обратят внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О религии с юмором и всерьёз.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: